Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

=)))

80b858be833a858b677bdc9f39e073ee.jpg

- Стой, стрелять буду!

- Стою!

- Стреляю!

bc5c7aed906e181eb3fcf4daa5ed4e98.jpg

a936b5b3d04e3886bf98733c1ed29454.jpg

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать такое в логе (Biotic_Hamster - это моя сестра )))

Kill.JPG

post-38519-0-12102900-1356602297.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск игр такой поиск... взяла плохонькие расходники, персонажа 9 лвл (турианец страж), вкачала все в навыки и с мыслью о том что на серебре прокатит и так, нажала поиск игр - Серебро-рандом-рандом. Загрузило сразу на карту, Кинжал-геты. Думаю - о, отлично. Играем. Партнеры нещадно сливаются, фэйлят элементарно увернуться от гранат бомбера и снимать турели Прайма. Ладно, бывает. Серебро ведь, мало ли - может ребята играть только учатся. И вообще. Десятая волна, отжали точки с горем пополам, сажусь в дальнем углу, отдохнуть. Оставшийся в живых напарник где то в далеко тихо ковыряет Прайма последнего. Проверяю свои очки. Чуть больше ста тыщ. Второе место. Сложность - Золото. И тут до меня доперло что рандом оказался рандомом на все мегабайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать такое в логе (Biotic_Hamster - это моя сестра )))

Kill.JPG

Месть за все засады за углом:

masseffect3%202012-12-07%2021-07-16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще:

041f16c33f017acdd53f7d3d6943ea0f.jpg

Четкий ник -)

Она вообще сперва хотела сделать ник Space_Hamster, но он уже был занят.

Мои 5 копеек в тему розовых кроганов:

879c4de8ef9310541678af6bd9a3c64b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставь меня,старушка,я в печали.

MassEffect3 2012-12-27 14-32-12-60.jpgMassEffect3 2012-12-27 14-34-19-66.jpg

post-32207-0-30291000-1356604866_thumb.j

post-32207-0-02880100-1356604872_thumb.j

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск игр такой поиск... взяла плохонькие расходники, персонажа 9 лвл (турианец страж), вкачала все в навыки и с мыслью о том что на серебре прокатит и так, нажала поиск игр - Серебро-рандом-рандом. Загрузило сразу на карту, Кинжал-геты. Думаю - о, отлично. Играем. Партнеры нещадно сливаются, фэйлят элементарно увернуться от гранат бомбера и снимать турели Прайма. Ладно, бывает. Серебро ведь, мало ли - может ребята играть только учатся. И вообще. Десятая волна, отжали точки с горем пополам, сажусь в дальнем углу, отдохнуть. Оставшийся в живых напарник где то в далеко тихо ковыряет Прайма последнего. Проверяю свои очки. Чуть больше ста тыщ. Второе место. Сложность - Золото. И тут до меня доперло что рандом оказался рандомом на все мегабайты.

Вчера была аналогичная ситуация только по жёстче немного: взял я палладина 8 уровня, поставил ему только омни-конденсаторы, Ищу бой Золото-неизвестно-неизвестно. Бой загрузился, и я за 2 минуты после загрузки упал 5 раз) Я стал думать, что что-то здесь не так (попал на рио к коллекторам), нажимаю Escape и офигеваю: там написано: Карта:Опорная база "Рио", Фракция: Коллекционеры, Сложность: ПЛАТИНА. Я так офигел, что на 5 минут просто завис, за это время меня убили ещё раз 15)). В итоге с горем пополам без снаряги, персом 8 уровня начал пытаться что-то сделать. В итоге мы этот бой на 9 волне просрали, из 37 минут боя я валялся без дела где-то 25-30 минут). Знал бы, что попаду на платину, затарился бы нормально, да и перса взял бы другого. Теперь я рандому вообще не доверяю) (хотя и раньше в него не особо верил, но раньше он так и не подставлял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была аналогичная ситуация только по жёстче немного: взял я палладина 8 уровня, поставил ему только омни-конденсаторы, Ищу бой Золото-неизвестно-неизвестно. Бой загрузился, и я за 2 минуты после загрузки упал 5 раз) Я стал думать, что что-то здесь не так (попал на рио к коллекторам), нажимаю Escape и офигеваю: там написано: Карта:Опорная база "Рио", Фракция: Коллекционеры, Сложность: ПЛАТИНА. Я так офигел, что на 5 минут просто завис, за это время меня убили ещё раз 15)). В итоге с горем пополам без снаряги, персом 8 уровня начал пытаться что-то сделать. В итоге мы этот бой на 9 волне просрали, из 37 минут боя я валялся без дела где-то 25-30 минут). Знал бы, что попаду на платину, затарился бы нормально, да и перса взял бы другого. Теперь я рандому вообще не доверяю) (хотя и раньше в него не особо верил, но раньше он так и не подставлял)

Я бы просто вышел из игры. Ни себе бы нервы не мотал, ни рандомам моск не скипидарил, и время не тратил. Сам тоже несколько раз попадал в подобную ситуацию, и теперь взял за привычку, когда попадаю в игру, сразу через Esc проверяю сложность. В начале игры, если что-то не так, можно успеть выскочить, и даже расходники сохранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили как-то вести архив интересных моментов из игр. но потом что-то не сложилось распались. Так и остался первый и последний мувик.

О чем? Да, наверное, о женском коварстве. Больше наверное слушать надо, нежели смотреть.

:-$ Не знаю, понравится, не понравится, но пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили как-то вести архив интересных моментов из игр. но потом что-то не сложилось распались. Так и остался первый и последний мувик.

О чем? Да, наверное, о женском коварстве. Больше наверное слушать надо, нежели смотреть.

:-$ Не знаю, понравится, не понравится, но пусть будет.

:-D:-D:-D +1 Какая оригинальная исповедь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот так сегодня уничтожили мою девушку-стража:

MassEffect3_2012_12_27_11_48_51_57116-14-45.JPG

UPD: Да, я как идиот пытался на них БВ сделать вместо череды Коброй. И что характерно, тот на кого я кидал Деформацию, ****, «прятался» за угол или за друзей. Дважды!

Решили как-то вести архив интересных моментов из игр. но потом что-то не сложилось распались. Так и остался первый и последний мувик.

О чем? Да, наверное, о женском коварстве. Больше наверное слушать надо, нежели смотреть.

:-$ Не знаю, понравится, не понравится, но пусть будет.

Прелесть :D

post-42390-0-96887800-1356610088_thumb.j

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТА ДА ТА ДА ДАМ!!! :diablo:

Безымянный.jpg

post-32207-0-24968900-1356610543_thumb.j

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ! В наши ряды затесался Антихрист :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так сегодня уничтожили мою девушку-стража:

MassEffect3_2012_12_27_11_48_51_57116-14-45.JPG

UPD: Да, я как идиот пытался на них БВ сделать вместо череды Коброй. И что характерно, тот на кого я кидал Деформацию, ****, «прятался» за угол или за друзей. Дважды!

Сиськи Андрасте!

На что они все смотрят ?!!? И вообще - КАК??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи Андрасте!

На что они все смотрят ?!!? И вообще - КАК??!!

На что смотрят, не знаю. А так — конец волны. Я просто относительно долго убивал остальных и эти обнаглели, перли на меня не хуже БДСМщиков, натурально — откидываю пару Броском, другие сразу на их место, прямо локтями толкаясь. Смешно смотрится, конечно. И глупо =) Но смешно. Прямо I'm free. But I'm wet. But I'm free.

Да, я их таки взорвал, гадов. Игру, правда, в итоге завалил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рандом провалился под текстуры на карте Ледник.

c5b102244519.jpg

Теперь понятно откуда враги берутся, они по этим лестницам идут :):):)

Изменено пользователем Space trooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один кредит тысячу бережёт (а может и сто тысяч)

masseffect3201211291643.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный феил, что аж заорал «чеееееее за» в конце.

Пробовал соло платину 1 левелом после большого перерыва, в общем захотел заснять, чтобы не было вопросов по нему.

Игра изначально была чистым тестом( никогда раньше не записывал вот и решил попробовать ), но после 3 волны подумал идти до последнего.

Короче смотрите последнюю минуту там все видно.

http://www.youtube.com/watch?v=TVpNIqm2_Bg&feature=youtu.be

P.s. там есть небольшое смещение звуковой дорожки в конце не знаю с чем связано, это было при записи ( попробую решить эту проблему в последующих видео, если они будут), в общем сорри за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да

Да уж, отключение серваков преподнесло сюрприз...

Кстати, а почему патроны деформирующие, а не зажигательные?

А теперь немного в тему топика:

Прайм оборзел

masseffect3 2012-12-25 10-14-44.jpg

Гуттаперчевый солдафон (за скрин спасибо Керрре)

MassEffect3 2012-12-25 17-38-09-32.jpg

post-40857-0-53390900-1356641168_thumb.j

post-40857-0-99820900-1356641361_thumb.j

Изменено пользователем FREAKFAKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да

Да уж, отключение серваков преподнесло сюрприз...

Кстати, а почему патроны деформирующие, а не зажигательные?

Из за фантомов, так они за 3 выстрела, а с зажигательными тож за 3, но только после надо ждать когда догорит ( в момет догорания убивали меня +1 выстрелом по мне и т.к. рядом стояли всякие каратели или мелочь) или делать 4 выстрела, что уже хуже. Вторая причина это адреналин, я лучше его заюзаю чем ов ( на который надо будет потратить 1 очко умений ), а без огненного выстрела теряется смысл.

Я пробовал давно бегать с аколит как основное и пиранью для брони, там брал зажигалку и ов, по времени также получается, тока сложнее, поэтому на пдг перешел.

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за фантомов, так они за 3 выстрела, а с зажигательными тож за 3, но только после надо ждать когда догорит ( в момет догорания убивали меня +1 выстрелом по мне и т.к. рядом стояли всякие каратели или мелочь) или делать 4 выстрела, что уже хуже. Вторая причина это адреналин, я лучше его заюзаю чем ов ( на который надо будет потратить 1 очко умений ), а без огненного выстрела теряется смысл.

Я пробовал давно бегать с аколит как основное и пиранью для брони, там брал зажигалку и ов, по времени также получается, тока сложнее, поэтому на пдг перешел.

Я про ОВ ни слова не говорил, и так понятно, что одно очко вкинуто на "напор адреналина" и одно в пасивку, просто четвёртые "зажигалки" от выстрела ПДГ (особенно заряженного) оставляют сумасшедшую доту, я бы всё-таки их поставил, и пущай они догарают =) Опять таки, кому как удобнее, но я понял твою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про ОВ ни слова не говорил, и так понятно, что одно очко вкинуто на "напор адреналина" и одно в пасивку, просто четвёртые "зажигалки" от выстрела ПДГ (особенно заряженного) оставляют сумасшедшую доту, я бы всё-таки их поставил, и пущай они догарают =) Опять таки, кому как удобнее, но я понял твою мысль.

Напишу про догарание.

Определенную часть времяни, я с ними в очень близком контакте (на видео куча моментов), во время догорарания они замахиваются мечем, что немедленно убивает меня, т.к мои щиты были уже сняты. Я конечно могу держать дистацию от них, тока время прохождения увиличется в 1.5 раз как минимум, потому что буду ждать след удачного момента для атаки, а не убивать тут и сейчас. Лучше я атласа чуть дольше буду убивать, чем фантомку.

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задание провалено... (или каждой твари по паре, а капитан — убежденный холостяк)

MassEffect3_2012_12_07_02_40_33_080.png

Ну еще бы, вашу...

Читерим потихоньку, лазаем, где нельзя, все такое...

MassEffect3_2012_12_07_01_14_47_263.png

***

Я про ОВ ни слова не говорил, и так понятно, что одно очко вкинуто на "напор адреналина" и одно в пасивку, просто четвёртые "зажигалки" от выстрела ПДГ (особенно заряженного) оставляют сумасшедшую доту, я бы всё-таки их поставил, и пущай они догарают =) Опять таки, кому как удобнее, но я понял твою мысль.

50% в виде ДоТа против 60% (или даже 120% по барьерам) в виде прямого урона. Отсюда и очевидный ответ про комбо с ОВ, потому как в противном случае Огненные проигрывают по всему, кроме щитов: да вот только противники со щитами не столь опасны, по крайней мере, не прут на тебя, чтобы зафаталить. Ну это так, мои пять копеек, хоть я соло Платину и не проходил ни разу...

post-42390-0-60241000-1356697278_thumb.p

post-42390-0-09549000-1356697282_thumb.p

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...