Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем в последнее время заметил что никто не играет паладинами. Сижу и думаю что персонаж видимо усох/не ахти. А потом понеслось. Один, второй, третий... Думаю вы что сговорились ими играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем в последнее время заметил что никто не играет паладинами. Сижу и думаю что персонаж видимо усох/не ахти. А потом понеслось. Один, второй, третий... Думаю вы что сговорились ими играть)

Скажу больше, вы что сговорились спамить фризом, выучите остальные скилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, вы что сговорились спамить фризом, выучите остальные скилы!

Для остальных скиллов есть Саларианская жаба... Вроде и шутка, но ведь правда: Паладин тем и отличается, что щит да фриз есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для остальных скиллов есть Саларианская жаба... Вроде и шутка, но ведь правда: Паладин тем и отличается, что щит да фриз есть.

ДА ТЬФУ НА ВАС!

ЕДИНСТВО - В ГАРМОНИИ, ПОБЕДА - В ЕДИНСТВЕ!

Шо за мода пошла щелкать два скила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА ТЬФУ НА ВАС!

ЕДИНСТВО - В ГАРМОНИИ, ПОБЕДА - В ЕДИНСТВЕ!

Шо за мода пошла щелкать два скила?

*СОБИРАЕТ СВЯЩЕННЫЕ СЛЮНИ СЕНСЕЯ В БАНОЧКУ*

У меня все три есть, однако стоять себе и щелкать первые два из них — это жабопуть, первый, второй и щит — паставей, первый, третий и щит — взбеси-прайма-спаси-лес. Истинные же Паладины выбирают подходящий моменту сет скиллов и тем возносятся над банальностью и нубством, устремляясь ввысь, к звездам, да...

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баньши левитирует фурию:

MassEffect3 2012-11-22 17-42-46-31.jpg

Сижу я, значит, точку отключаю...

MassEffect3 2013-01-04 03-29-02-39.jpg

Краб, испугавшись натиска, решил сбежать, но путь ему преградил потолок :)

MassEffect3 2013-01-03 19-39-27-48.jpg

Кроган-гигант:

MassEffect3 2012-12-28 18-03-57-38.jpg

Пара просто красивых скринов:

MassEffect3 2012-11-04 21-00-37-65.jpgMassEffect3 2013-01-03 03-51-59-85.jpg

И сегодняшний фейл:

post-43698-0-53047100-1357307831_thumb.j

post-43698-0-61807500-1357307890_thumb.j

post-43698-0-23247800-1357308047_thumb.j

post-43698-0-06484200-1357308164_thumb.j

post-43698-0-86357800-1357308185_thumb.j

post-43698-0-68054400-1357308242_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сегодняшний фейл:

...

Не понял. Его взрывом Атласа накрыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Обидно как-то вышло, не от фантомов смерть принять, а от взрывающихся Атласов.

Хотя может еще турель замешана)

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*СОБИРАЕТ СВЯЩЕННЫЕ СЛЮНИ СЕНСЕЯ В БАНОЧКУ*

У меня все три есть, однако стоять себе и щелкать первые два из них — это жабопуть, первый, второй и щит — паставей, первый, третий и щит — взбеси-прайма-спаси-лес. Истинные же Паладины выбирают подходящий моменту сет скиллов и тем возносятся над банальностью и нубством, устремляясь ввысь, к звездам, да...

АЙ МАЛАДЭЦ

МОЯ ШКОЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Нарезка полная мазохизма,боли,крови,ненависти,кусков мяса намотанных на кулак и много другого в этом роде."

ТыТруба вообще упоролся,видео стало темное-темное,как в...как в погребе без фонарика.Даже не мог предугадать такое.

Если видео совсем никак уж не смотрится(переделывать лееень ^__^),то вот,можете скачать: http://depositfiles....files/h2xzufsh7 вроде норм

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нарезка полная мазохизма,боли,крови,ненависти,кусков мяса намотанных на кулак и много другого в этом роде."

ТыТруба вообще упоролся,видео стало темное-темное,как в...как в погребе без фонарика.Даже не мог предугадать такое.

Если видео совсем никак уж не смотрится(переделывать лееень ^__^),то вот,можете скачать: http://depositfiles....files/h2xzufsh7 вроде норм

И после этого Спирт - садюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого Спирт - садюга.

Да я так,побаловаться решил,не претендуя на чьи-либо лавры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а рядом с этим зверем вообще можно находиться? Точно френдлифайра нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а рядом с этим зверем вообще можно находиться? Точно френдлифайра нету?

Играл вместе с кроганом,он вроде не жаловался и не падал.Зато лишний раз дико смешит,когда ракетчики мажут,попадают в стену(или в меня) и погибают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 волна - взлом. один чувак был вообще на другом конце карты, быстро слёг в горизонтальное положение, не использовал панацелин. взламывали втроём. один разок все полегли, но у меня в руках была кобра, так что доломали нормально.

11 волна, эвакуация. тот самый игрок умер в метрах 10-ти от меня и через 3 секунды нажал панацелин.

не, ну как 10 волна - самое большое число кредитов, так панацелин мы жлобим. как эвакуация, так панацелин сразу можно выделить.

начал бегать за ним, стрелять по нему, загораживать обзор. навёл на него баньшу и смотрел фаталити. о даааа, это было великолепно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навёл на него баньшу и смотрел фаталити. о даааа, это было великолепно

Так милая, иди сюда, теперь вот сюда, ещё чуть сюда - вот этот пацан сказал, что ты страшная.

*прошло 3 сек.*

Баньши устраняет игрока *playername*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

начал бегать за ним, стрелять по нему, загораживать обзор. навёл на него баньшу и смотрел фаталити. о даааа, это было великолепно

Грифер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грифер.

я же с благими намерениями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же с благими намерениями :(

Все прально сделал. Я бы еще зарепортил его в БВ за нубство. Пусть лучше домашнее задание делает вовремя, вместо того чтобы жлобить панацелин. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такой захватывающий момент >__<

8pSCa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер чудит. Переигрывали 9ую волну, два раза 10, и в конце третей 10ой у меня рвет связь. Полагаю, что я был хостом и кстати последним из тех кто начал игру с первой волны .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невидимый игрок . Читер ?

88a5d9e24cca.jpg

eccdfcaf479a.jpg

Не, не читер. Оригин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем играл? Убийца или фурия иногда в такой "инвиз" уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...