Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грандиозная гулянка цербера.

"Бармен, всем, нах, за счет заведенийа!"

MassEffect3 2012-11-22 04-06-13-47.jpg

"Что-то я перепила."

MassEffect3 2012-11-03 06-45-59-76.jpg

"И я тоже...накажите меня.."

MassEffect3 2012-10-19 01-48-23-98.jpg

"Мне как-то плохо"

MassEffect3 2012-12-11 23-46-33-27.jpg

"А у меня ноги заплетаются..."

MassEffect3 2012-12-09 19-01-57-83.jpg

Гета вообще стошнило...

MassEffect3 2012-12-18 00-11-45-15.jpg

"Неплохо кто-то тут вчера повеселился)"

MassEffect3 2012-11-23 23-28-06-18.jpg

"А кто ноги забыл??"

MassEffect3 2012-12-19 01-49-14-10.jpg

Классная подборка!

Прям, целый альбом получился, на тему "Новогодние праздники и их последствия" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого мы ещё не видели, это что-то новенькое! Никак точно каннибалы с ворчами грешить начали =)

Ну а это та самая наша первая платина волусами (видео снимал ВАНО, чего-то он там в настройках не выставил, короче его голоса не слышно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые персы "Геты Синхронисты":

1.png

0.png

это новое задание, синхронное падание называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть у каннибалов такое, после патча активно регенится начали. Вроде от близости налетчика и наличии броневых пластин.

Изменено пользователем SPIRT_VASH_DRUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит точно ворчи на обе стороны работают, "быки-осемянители", мать их =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на реакторе дверь заклинила.все сквозь её проходили кроме меня,и из-за этого меня грохнули и мы завалили задание

MassEffect3 2013-01-10 23-21-41-88.jpg

post-46092-0-64573200-1357846851_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тесен мир и календарь. Зашла из-под инвиза в рандомное фойе - встретила френда из ориджина. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил я тут соло бронзу тенью первого уровня. Уложил ребенка спать ночью и в бой. Дошел до 7 волны и тут ребенок проснулся.

Ну ладно - думаю я- чего уж. Но на всякий случай поставил свою тень в какой то укромный уголок ( а дело было на великане против цербера)

ПРихожу значит за комп через полчаса посмотреть сколько я там очков заработал, а моя тень все так же скромненько стоит в том углу.

Вокруг нее по ящикам и по углам расселась толпа центурионов и штурмовиков, но все сидят тихо и не вякают.

Вот так вот я прошел свое первое соло персонажем 1 уровня :)

а второй раз было: пошел я на рандомную платину кварианкой инженером. Выпал Кондор. Ребята засели прям на точке высадки и занчит началась первая волна.

И тут я понимаю что врагов я невижу. Соратники мои стреляют все куда то, а у меня никого. Ну - думаю-ладно. Сейчас меня завалят и я ливну. на всякий случай покидал турельку, пострелял в ту сторону куда все стреляют. Волна закончилась , я жив. Вторая волна - тоже прошли.

Тут я уже значит решил прикалываться до конца.

Вобщем все эвакуировались номально, я даже набрал каким то боком 40К очков, турелька молодец.

ПРи этом , надо заметить игралось как то спокойней. Обычно врагов куча, страшно. прыгаешь прыгаешь и умираешь. А тут я споконенько так ходил, воскрешал товаришей, ставил турельку. падал конечно часто, но как то смоглось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, лол, это вообще ужас какой-то, центурион-мутант.

MassEffect3 2012-11-24 00-18-11-66.jpg

Баньши десантировалась.

MassEffect3 2012-11-11 06-11-49-50.jpg

Ну и пара предложений руки и сердца.

MassEffect3 2012-10-12 22-40-32-18.jpg

MassEffect3 2012-11-03 23-49-13-01.jpg

post-41143-0-32438600-1357908046_thumb.j

post-41143-0-95317600-1357908060_thumb.j

post-41143-0-84096000-1357908071_thumb.j

post-41143-0-81641800-1357908086_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаюмоно ли это отнести к курьезам,и не писал ли это кто нить до меня...но сейчас очень забавная картина появляется...когда играешь с рандомами...коннектишься на бронзу там очень многие с рейтингом н7 за 1000 ну и больше, видимо по легкому,как и я банеры добивают,зато на Платине очень часто суммарный н7 трех рандомов не превышает 200)) забавно так все сместилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаюмоно ли это отнести к курьезам,и не писал ли это кто нить до меня...но сейчас очень забавная картина появляется...когда играешь с рандомами...коннектишься на бронзу там очень многие с рейтингом н7 за 1000 ну и больше, видимо по легкому,как и я банеры добивают,зато на Платине очень часто суммарный н7 трех рандомов не превышает 200)) забавно так все сместилось)))

Тоже такое заметил, зашел выполнить испытание адептами 1го лвла - одни папки-нагибаторы с овер2кН7, и разорителями10, пошел искать платину - Там не то что 200, там 100 не наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь видели невидимых тиммейтеров? Вот и я не видел, но он был (прямо как тот самый суслик).

Про то, что он все-таки есть мне подсказало следующее:

- Враги внезапно помирали загадочной смертью (в системке ничего не отображалось).

- Иногда голос сообщал, что тиммейт умирает, при том, что все были живы.

- Судя по списку- мы играли не полной командой с открытым фойе, но к нам так никого не приконнектило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаюмоно ли это отнести к курьезам,и не писал ли это кто нить до меня...но сейчас очень забавная картина появляется...когда играешь с рандомами...коннектишься на бронзу там очень многие с рейтингом н7 за 1000 ну и больше, видимо по легкому,как и я банеры добивают,зато на Платине очень часто суммарный н7 трех рандомов не превышает 200)) забавно так все сместилось)))

Зашла на серебро своей 16-той женщиной-адептом, в фойе сидят over1000 втроём женщины (две инженерки и, кажется, солдат или развед). Ну, думаю, ладно, с моими лагами в игре (а играю я сейчас не на самом сильном компе) посижу на последнем месте по очкам, но хоть испытание выполню. Выпала хазардная Призрак/Цербер. В итоге не судьба была мне плестись за этими ребятами, ибо взлетела на самый верх в ближайшие волны, высокорейтинговые рандомы же ложились каждую минуту и постоянно где-то что-то с ними случалось)

Вообще не виню данных товарищей, может они в первый раз за людей играли, а до этого привыкли чем-нибудь покруче, но игра вышла довольно забавной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты была хостом, то бывает так, что у сопартийцев лаги начинаются. Так как у меня они постоянно, ибо я играю на свистке, замечаю такую тенденцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что мародёр чем-то опечален. надо подбодрить :cool:

KWKQb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что мародёр чем-то опечален. надо подбодрить :cool:

KWKQb.jpg

Так и представляется диалог:

-Я неудачник,я не смог остановить того крогана,который несся ко мне сквозь толпу хасков,теперь надо мной смеются каннибалы,и даже хаски бросаются колкими фразами.Сравнивают меня с Марадером Шилдсом,моим троюродным братом,который не смог остановить Шепарда.

-Братан,да не слушай ты никого.Ты самый грозный враг.Твой божественный фестон,твоя дружеская,свежая оплеуха.Всё хорошо будет.В следующей игре повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты была хостом, то бывает так, что у сопартийцев лаги начинаются. Так как у меня они постоянно, ибо я играю на свистке, замечаю такую тенденцию.

Об этом, конечно, знаю, потому хостом бываю только тогда, когда есть возможность поиграть за мощным компьютером с отличным соединением. И это был не этот случай).

Изменено пользователем Djubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что мародёр чем-то опечален. надо подбодрить :cool:

KWKQb.jpg

Это же офигительная и такая трогательная обоина на рабочий стол! =) Спасибо, забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил турель после того как та убила меня. Говорил же, с того света достану :[

5477267c082c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный, как поезд пассажирный.

a0a8f407cdae.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зашла на серебро своей 16-той женщиной-адептом, в фойе сидят over1000 втроём женщины (две инженерки и, кажется, солдат или развед). Ну, думаю, ладно, с моими лагами в игре (а играю я сейчас не на самом сильном компе) посижу на последнем месте по очкам, но хоть испытание выполню. Выпала хазардная Призрак/Цербер. В итоге не судьба была мне плестись за этими ребятами, ибо взлетела на самый верх в ближайшие волны, высокорейтинговые рандомы же ложились каждую минуту и постоянно где-то что-то с ними случалось)

Вообще не виню данных товарищей, может они в первый раз за людей играли, а до этого привыкли чем-нибудь покруче, но игра вышла довольно забавной)

Я сегодня заходил разведом женщиной на бронзу, правда на Реактор, пофоткаться для написания билда.

http://www.bioware.r...ost__p__1696219 (на правах рекламы :D ) Тоже наверно натолкнул кого то на подобные рассуждения. Не мёр конечно, но и фрагов почти не набивал, зачем людям мешать. :rolleyes:

MassEffect3 2013-01-13 16-02-00-42.png

мой N7.png

Сегодня товарищ набил к 9-ой волне

MassEffect3 2013-01-13 21-12-27-01.png

post-46338-0-42676300-1358112325_thumb.p

post-46338-0-15116300-1358112782_thumb.p

post-46338-0-57225300-1358112982_thumb.p

Изменено пользователем CAPMAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, соответствующей темы не нашёл, так что кину сюда: просто красивая картинка, которая могла бы послужить прототипом баннера.

P.S Скрин из видео "Хорошие церберовцы против плохих церберовцев" правда само видео догрузиться ближе к вечеру.

Dragoon Vs Dragoon.png

post-45367-0-46016100-1358158889_thumb.p

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, соответствующей темы не нашёл, так что кину сюда: просто красивая картинка, которая могла бы послужить прототипом баннера.

P.S Скрин из видео "Хорошие церберовцы против плохих церберовцев" правда само видео догрузиться ближе к вечеру.

Dragoon Vs Dragoon.png

Довольно-таки атмосферно и сочно)Неплохой был бы баннер.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зи, ты там как? Нужна помощь?

2.png

3.PNG

post-38436-0-66462000-1358170607_thumb.p

post-38436-0-42599000-1358170612_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо, здесь не так уж и плохо, правда, тесновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...