Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрось ствол и дерись как мужик!

MassEffect3 2013-01-21 03-47-58-37.png

post-46338-0-74096600-1358740702_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как забавно меняется качество картинки МЭ-3 при изменении языка Орижина.

Первый картинка - с русским языком, вторая - с английским. У меня нет никакого здравого объяснения этому, кроме одного обычного - купившим русскую лицензию подсунули убогую картинку, ибо наши типа и так схавают.

Rus.jpgEng.jpg

post-21450-0-23592300-1358753566_thumb.j

post-21450-0-63898800-1358753573_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как забавно меняется качество картинки МЭ-3 при изменении языка Орижина.

Первый картинка - с русским языком, вторая - с английским. У меня нет никакого здравого объяснения этому, кроме одного обычного - купившим русскую лицензию подсунули убогую картинку, ибо наши типа и так схавают.

Rus.jpgEng.jpg

"Никогда не приписывай злонамеренности тому, что вполне объясняется некомпетентностью", бритва Хэнлона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще бритву Оккама вспомни. Явно же видно, что на русский язык, в отличие от оригинала, повешен убогий по качеству постер. При этом я точно помню, что изначально постер на русской версии тоже был хорошего качества, но после одного из обновлений был заменен на убогий.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явно же видно, что на русский язык, в отличие от оригинала, повешен убогий по качеству постер.

Оккам тут причем?) Кто-то налажал и вставил картинку плохого качества. Я себе с большим, с огромным трудом представляю работника биоваров, который только и ждал возможности насолить русскоязычным игрокам, а тут - опа! - можно при обновлении сменить им картинку на ту, что похуже! Вау! Срочно сделать, жаль, что фигу нельзя пририсовать.

Really?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постер убогий был еще с марта. Потом, ближе к осени, после обновления стал нормальным. А вот недавно, опять же после обновления, снова стал убогим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повод к покупке DDE :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккам тут причем?) Кто-то налажал и вставил картинку плохого качества. Я себе с большим, с огромным трудом представляю работника биоваров, который только и ждал возможности насолить русскоязычным игрокам, а тут - опа! - можно при обновлении сменить им картинку на ту, что похуже! Вау! Срочно сделать, жаль, что фигу нельзя пририсовать.

Really?

Может при том, что мое объяснение верно и другого искать не нужно? Ладно, нечего тратить горох. Наслаждайтесь просто картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что за хрень, солдат?! Мы на войне! Встать в строй!

- Нет! Я должен танцевать!

MassEffect3_2013_01_05_14_45_58_778.jpg

post-5596-0-83099800-1358768818_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает базуки прайма в руках и преторских лучей из глаз Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя, хм, даже назвать трудно, просто прэлэсть!

Кхм-кхм...

«...I'll show you true power» © Предвестник великолепный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и преторских лучей из глаз Х)

из другого места претор тоже может стрелять. вот это был бы тогда полный game over хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преторианец он как василиск. На него достаточно посмотреть что бы (окаменеть) он в тебя попал. Хоть куда прячься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё время поражаюсь тупости некоторых рандомов,и вот сегодня,картина была особо дикая.Платина - хазард великан - коллекционеры,1 волна и только-только крабы и отпрыски вылезли из своих нор,как тут же в них полетела ракета,или 2.И пока я не знал хвататся мне за лицо или за голову,меня убили))А потом мы вообще благополучно слились на 3 волне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё время поражаюсь тупости некоторых рандомов,и вот сегодня,картина была особо дикая.Платина - хазард великан - коллекционеры,1 волна и только-только крабы и отпрыски вылезли из своих нор,как тут же в них полетела ракета,или 2.И пока я не знал хвататся мне за лицо или за голову,меня убили))А потом мы вообще благополучно слились на 3 волне)

Это норма. Я, вон, на первой волне золотую медальку за поднимашки получил... Ну а потом надоело и сам слился. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это норма. Я, вон, на первой волне золотую медальку за поднимашки получил... Ну а потом надоело и сам слился. :rolleyes:

Очень жаль,что планка нормы так опустилась))Трезвомыслящие,и хотя бы немного пряморукие рандомы на вес золота прям.Главное Н7 отрастили себе по 1500+,каким образом интересно,на бронзе видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот рандомом как играл с 1-го июля так и играю.на платину ходил,успешно.это и в правду что результат матча будет зависеть от игроков(их опыта).у меня N7 1400 с копейками(я за ним не гонюсь),но могу сыграть с нормальными игроками на отлично.я играю безмикрофона,но попадались такие люди как-будто он мысли мои читали.и в результате всё проходилось на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот рандомом как играл с 1-го июля так и играю.на платину ходил,успешно.это и в правду что результат матча будет зависеть от игроков(их опыта).у меня N7 1400 с копейками(я за ним не гонюсь),но могу сыграть с нормальными игроками на отлично.я играю безмикрофона,но попадались такие люди как-будто он мысли мои читали.и в результате всё проходилось на ура

В команде, где каждый знает свое дело, микрофон и не требуется. Значит повезло раз попадаются грамотные игроки в рандоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с рандомами платиновые Кондор и Ледник прошёл. Так что бывают. Но, чёрт, редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно... мы с Уди часто берем пару рендомов и, если они до этого играли прилично выше серебра, то все заканчивается нормально если рендомы осознанно не пытаются покончить самоубийством. Тогда приходится улетать без них. Без Уди мне тяжелее. Недавно пошел на платину прокачивать турианца стража первого левела и слились на 10-й волне. Но так даже интереснее, вроде как трудно на платине - а то все игры заканчивать за 20 минут - надоедает :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё время поражаюсь тупости некоторых рандомов,и вот сегодня,картина была особо дикая.Платина - хазард великан - коллекционеры,1 волна и только-только крабы и отпрыски вылезли из своих нор,как тут же в них полетела ракета,или 2.И пока я не знал хвататся мне за лицо или за голову,меня убили))А потом мы вообще благополучно слились на 3 волне)

Играл недавно в компании уважаемого Freakfake- Риперы/Золото- так в самом начале волны- правда не первой- буквально в двух шагах от меня сразу 2 Баньши вылезли- пришлось бахнуть ракетой- не, я, конечно могу предположить, что я "отдыхающий" с начала волны полезнее для команды, чем боец действующий :)

Другой пример- коллегу подняла Баньши, что лучше- ракета или живая Баньши? Я выбрал ракету- поднял коллегу, все живы-здоровы.

Но Вы, скорее всего, несколько о другом? :)

Очень жаль,что планка нормы так опустилась))Трезвомыслящие,и хотя бы немного пряморукие рандомы на вес золота прям.Главное Н7 отрастили себе по 1500+,каким образом интересно,на бронзе видимо.

Можно вставлю- уже упоминал как-то- Бронза/Серебро- это отдых, а вот Золото- больше похоже на работу, скорее всего не все, кто не выбирает по каким-то своим личным мотивам Золото/Платину- кривые/косые/убогие.

Другое дело, что почему-то именно с Нового года "игрулей" с начальным N7 особенно на Бронзе очень заметно прибавилось- а вот уже количество полных неадекватов реально выше критической массы- просто сейчас тупо набегаю волны- бегаю бронза/серебро, знаю, о чем говорю.

Ну про .удаков и дятлов могу уже книжки писать, но это отдельная тема нужна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем играть с незнакомыми дятлами? Не понимаю! Выбери из списка друзей и играй... А иногда даже прикольно поиграть с незнакомыми дятлами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл недавно в компании уважаемого Freakfake- Риперы/Золото- так в самом начале волны- правда не первой- буквально в двух шагах от меня сразу 2 Баньши вылезли- пришлось бахнуть ракетой- не, я, конечно могу предположить, что я "отдыхающий" с начала волны полезнее для команды, чем боец действующий :)

Другой пример- коллегу подняла Баньши, что лучше- ракета или живая Баньши? Я выбрал ракету- поднял коллегу, все живы-здоровы.

Но Вы, скорее всего, несколько о другом? :)

Можно вставлю- уже упоминал как-то- Бронза/Серебро- это отдых, а вот Золото- больше похоже на работу, скорее всего не все, кто не выбирает по каким-то своим личным мотивам Золото/Платину- кривые/косые/убогие.

Другое дело, что почему-то именно с Нового года "игрулей" с начальным N7 особенно на Бронзе очень заметно прибавилось- а вот уже количество полных неадекватов реально выше критической массы- просто сейчас тупо набегаю волны- бегаю бронза/серебро, знаю, о чем говорю.

Ну про .удаков и дятлов могу уже книжки писать, но это отдельная тема нужна :)

Да,я о другом,никому никакой опасности не предвиделось,просто ракета полетела далеко-далеко в спавн,на волне 8-9-ой это оправдано,но на 1-ой... Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...