Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг та механика,

- золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг та механика, если порой внутри просыпается берсерк.

окей, я запомню, и буду тыкать в этот пост, когда, мудрый панда, снова возьмет верх над пандой-берсерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышала как-то про группу 65daysofstatic. пару дней назад просматривала ники по нашей стране и наткнулась на 65daysofstagger

хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, отпрыски временами действительно "задалбывают" своими посылками))) Вчера вот ещё хаски в очередь выстраивались, чтобы пообниматься с моей фурией, после третьего (и видя, что там уже и бруты пристроились), угостил их всех ракетой)))

Нет ничего страшнее 3-х Хасков при нажатии [7] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего страшнее 3-х Хасков при нажатии [7] :D

нет) страшнее всего было, когда в на входе в реактор преторианец поднимает тебя фаталить дважды) Первый раз повезло и какой-то милосердный моб меня убил "до того как", я поднялся, думал, сейчас по быстрому смотаюсь ... ага, не тут то было) Персонаж после воскрешения секунду тормозит, потом судорожно пытаюсь увильнуть то в одну сторону, то в другую. Но коридор узкий, и убежать не удалось. Краб меня опять схватил и началась вторая попытка. Но отпустил. Живого))) Может, наигрался. А может и Ouly ему с дротика попала больно (она недалеко стояла). В этот раз я удачно проскользнул в коридор и из-за угла начал мстить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое умерли, остались вдвоем на середине волны. идёт на меня огнемётчик, возле него лежит трупик игрока , ну вот он и останавливается возле уже мертвого (!) игрока и начинает его топтать, как если бы он истекал кровью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враги пробрались и в ряды наших союзников, кварианцев.

Ужась.jpg

Видать, моя турель на сторону гетов перешла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейн Вайтрана :-D (не, ну Тейн, а Тан, конечно, же, но игра слов забавная)

Thane_of_whiterun.jpg

Так Тейн уже давно в Скайриме засветился.

Недавно был

18906-2-1339901746.jpg

но уже, видимо, заработал себе имя и трон, свернув пару орочьих шей. :D

post-45354-0-99585300-1359043318_thumb.j

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Тейн уже давно в Скайриме засветился.

Недавно был

18906-2-1339901746.jpg

но уже, видимо, заработал себе имя и трон, свернув пару орочьих шей. :D

Ох елки палки, текстура дрелла, натянутая на стандартный скайримовский меш... Я больше не хочу ужинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем мы полезли на этих шизанутых биотиков?! Лучше бы доели остатки саларианской жабы и запили ринколом из желудка пойманного крогана.

MassEffect3_2013_01_24_20_47_23_098.jpg

post-21450-0-21485800-1359056202_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехватка финансирования цербера привала к тому, что атласы поставляются не только без пилота, но и без стекла кабины.

Без имени-1.jpg

post-36768-0-03740700-1359097189.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь застряла на половине и мы не могли пройти, пока не дернули рубильник заново.

Данный глюк происходит если атласу или баньши удастся выпрыгнуть из закрытого реактора.

2e09f0764c64.jpg

Баньши застряла на балконе. Я думал этот глюк давно исправили .

aec56a0783fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позавчера впервые пошла на платину персонажем первого лвла. Была гетом-зольдером против Коллекционеров на Леднике. Дала ему Вдову и прокачала на единичку оборону и фитнес. Ну в принципе настреляла я на 20к меньше от третьего места - какого-то иностранца, который жутко тупил валькирией. Иностранец очень забавный попался, вечно что-то комментировал на своем инглише "враги нас обходят", "о, нет! там турель" и т.д. Как-то его схватила баньши и он оч расстроился издав звук, похожий на протяжный "Ах!", а когда я его спасла в следующую секунду от фатала - это радостное, непосредственно-детское "Hurrah!", звучащее от парня, доставляет до сих пор, когда вспоминаю :D После слива (на 10й волне вроде бы... ну в общем мы совсем чуть-чуть не дотянули), собрались вторую партеечку разыграть и этот Джонни Инглиш торжественно заявил, что теперь он возьмет солдата и все будет ок :)

Еще забавность той игры была в том, что я такой экшн получала - только когда первый раз вообще на платину сунулась. Причем что тогда, что сейчас меня затянул один и тот же друг.

___

А вчера решили пробежаться четырьмя гетами-солдатами. Выпал Белый / Жнецы. Играть было нереально легко и весело. "Кому ножку каннибала?" )))

---

Оу, еще вчерашний прикол вспомнила. Когда вчера играли, голос был у одного Ретрактора (у меня тоже есть, но я периодически молчала, чтоб малого не разбудить болтовней), который был у нас что-то вроде оператора. Поэтому, когда кто-то что-то хотел сказать - писали ему в чат. До сих пор ржу с фраз "Подождите, я не успеваю всех читать!" и "Вы когда все пишите, так резко замираете и я нахожусь словно в каком-то мавзолее гетов"

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с приятелями открыли на "Призраке" фитнес-клуб, где проводили гимнастику для укрепления мышц малого таза.

NIK_6715.jpg

Первой пришла фантомка:

MassEffect3 2013-01-25 00-06-41-17.jpg

Вторым пришёл "Атлас", но у него не получилось. :(

post-10947-0-15635100-1359109534_thumb.j

post-10947-0-01517600-1359109556_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не очень удачный скрин, но все же:

Атласы акробаты.

MassEffect3 2013-01-25 18-30-51-36.jpg

UPD. Проходя операцию:

Моя охотница была польщена таким признанием

MassEffect3 2013-01-25 21-05-23-29.jpg

Тренеры цербера настолько суровы, что заставляют тренироваться солдат без головы прямо во время боя

MassEffect3 2013-01-25 21-10-24-90.jpg

post-46811-0-87271800-1359136562_thumb.j

post-46811-0-79603200-1359138409_thumb.j

post-46811-0-28789200-1359138491_thumb.j

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомнила историю еще с лета. Значит, иду я на серебро набивать фраги. Тут сидит рандом - кварианец развед с дротиком и палачом. А еще у нас в команде была кварианка. Начинаем матч. Первую волну этот кварианец постоянно бегал за кварианкой, стрелял из хламоствола какого-то. Наконец, как началась вторая волна он достал свой ствол и начал дротить. Дротил, дротил, все это время бегая за кварианкой. Сидит он рядом с кварианкой, все быстрее дротит, его прижимают мародер и 3 каннибала (вроде бы), а он им как выпустил боезапас на лицо! Еще и с перепугу кварианке досталось. Сразу медальку за хедшоты получил. Потом наш кварианец-дротист набивал спрятал большой ствол и набивал очки пистолету.

повторяюсь, но тема дротика еще не до конца раскрыта.

Не думаю, что это кому-то будет смешно.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что это кому-то будет смешно.

Еще бы, когда боезапас на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы, когда боезапас на лицо!

Ребята,а знаете ли вы что на форуме сидят и несовершеннолетние пользователи,которым это может нанести психологическую травму?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а знаете ли вы что на форуме сидят и несовершеннолетние пользователи,которым это может нанести психологическую травму?)

Человек просто растратил все патроны на хедшоты внезапно напавшим мобам и случайно попал в сопартийца. Что в этом такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавно случай был. Играем с другом рандом золото, выпал кондор и жнецы. Мне показывает, что у нас в команде всего 3 игрока, хотя на самом деле 4 и я вижу только хасков, тварей и опустошителей. Веселенький такой бой получился, правда толку от меня было мало)

К сожалению, весь бой не записался, заметил только под конец.

Там же в плейлисте следующий бой против колекторов в рио, но на этот раз моим врагом были лишь сети подчинения))

Изменено пользователем Parenek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Батыр на рыбалке

Заранее приношу свои извинения за:

1. Не резал, посему кого на сколько хватит, спасибо.

2. Интересовала именно "рыбалка", то бишь в данном случае возможности Поводка, посему Чардж/Мордобой очень мало.

3. Внаглую периодически бросал рандомов- в принципе не мой стиль.

4. Моих косяков навалом, но опять же из-за интереса к "рыбалке".

5. Суммируя п.1+п.4, прикручиваю в Приколах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поднять "прицел" поводка выше цели. А потом резко сделать "подсечку" то поводок вертикально вверх подымет цель. Прокатывает не всегда. Но выглядит прикольно. Влево или в право работает такой трюк не знаю.

Так же и с оглушающим выстрелом. Можно слева или справа ударить или с верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...