Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит смеяться над хладным трупом женщины! Вы солдаты Альянса "или где?" :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходит к нам сегодня рандом америкос (турик-страж 5-го левела с не десятым Фестоном, на котором кроме компенсатора отдачи ничего нет, ну и с 1-ми дез. патронами...), мы ему влепили пару киков, на что он сказал в чат что-то вроде "Да ладно вам, я справлюсь!". Ну мы и решили слегдка поиздеваться (он ведь над нами явно решил поиздеваться с таким набором). Надо отдать ему должное: умирал редко, пару раз вставал сам, особых проблем не доставлял, разве что и урона особо не наносил (оно и понятно), на 10-ой волне у него было около 7 тысяч очков =) Ну вот мы и решили ему позволить проявить себя - оставили ему на расправу Претора. Что из этого получилось смотрите в видео =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на Фестон отдачегаситель, у него же отдачи почти нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера присоединился человек с рейтингом 30 с копейками, солдат bf3 и мститель 6-го уровня. т.к. рандомов я очень редко кикаю пришлось жать пробел и ждать приключений. оказался даже ничего, огненные взрывы делал, медигель использовал, зафаталили только на 11-ой волне. зато в другом фойе сидели 2 баннера "лучший из лучших", также новичок зашёл, они сразу 2 креста поставили и через секунд 10 этот человек сам ушёл, хотела тоже уйти, но любопытство и жажда увидеть их в деле взяли надо мной верх :D один вечно на другом конце карты сидел и не использовал медигель когда в начале волны его огнемётчик затоптал и это играя за крогана штурмовика, поезд смерти для гетов, стыдно должно быть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие считают, что рейтинг играет большую роль. Я кикаю лишь чуваков ниже 500, если собираюсь на платину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие считают, что рейтинг играет большую роль. Я кикаю лишь чуваков ниже 500, если собираюсь на платину.

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:

Что? На моей памяти ни один не справлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие считают, что рейтинг играет большую роль. Я кикаю лишь чуваков ниже 500, если собираюсь на платину.

хммм, даже если если к примеру будет ниже 500, но с хорошим оружием и снаряжением? всё равно это всегда лотерея с рандомами, на вид нормальные в фойе могут вызвать много плохих слов во время игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие считают, что рейтинг играет большую роль. Я кикаю лишь чуваков ниже 500, если собираюсь на платину.

Лучше смотреть на оружие и обвесы. Ясное дело, что рандом с рейтингом <120 днище и без оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? На моей памяти ни один не справлялся.

В друзьях есть люди с рейтингом 120 и ниже, так они еще и нагибают иногда)

А вообще надо на оружие и расходники смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм, даже если если к примеру будет ниже 500, но с хорошим оружием и снаряжением?

Тогда возьму конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если меня, не дай бог, когда-нибудь встретите, то сразу же лепите кресты! тут даже замаксеный манифест не поможет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще надо на оружие и расходники смотреть

До тебя это сказало 2 человека. Why so slowly?

вот если меня, не дай бог, когда-нибудь встретите, то сразу же лепите кресты! тут даже замаксеный манифест не поможет :D

Нет, будешь играть с нами. 300px-Dr_Evil.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем невесело опыты надо мной всякие ставить, тут уж явно кто-то другой на эту роль лучше подойдёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше смотреть на оружие и обвесы. Ясное дело, что рандом с рейтингом <120 днище и без оружия.

Даже смешно стало, опять вспомню про своего знакомого поляка: Н7 - 120, большая часть ЧК10, и нагибает не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и решили ему позволить проявить себя - оставили ему на расправу Претора.

Некалиброванный Фестон с некалиброванным турианцем, который ещё не прошёл курс молодого Гарруса.

Ну и люстро-краб стремительно пытавщийся откусить кому-то голову, игнорирующий этот Фестон в стиле "Not a single f*ck was given this day"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем невесело опыты надо мной всякие ставить, тут уж явно кто-то другой на эту роль лучше подойдёт )

Нет, ты лучше. =D

300px-Dr_Evil.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смешно стало, опять вспомню про своего знакомого поляка: Н7 - 120, большая часть ЧК10, и нагибает не по детски.

В ориджинал посте не зря стоит именно " <120 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хммм мкей, полагаю я теперь буду считать этот день самым лучшим и запоминающимся, меня избрали! не понятно только для чего о_О

но зажарить в реакторе меня не получится, всегда на субтитры смотрю. а вот если под фантомом/баньши/претором оживить, то тут есть все шансы

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на Фестон отдачегаситель, у него же отдачи почти нет?

Сдаётся мне что ничего другого для штурмовух у него просто не было.

А вообще рандомы частенько убивают выбором обвесов для оружия, самое адское, что мне довелось видеть, это Аколит с ББ-модулем и системой поражения мозга, а также Протеанский излучатель с компенсатором отдачи и классической оптикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм мкей, полагаю я теперь буду считать этот день самым лучшим и запоминающимся, меня избрали! не понятно только для чего о_О

но зажарить в реакторе меня не получится, всегда на субтитры смотрю. а вот если под фантомом/баньши/претором оживить, то тут есть все шансы

Каким образом субтитры сообщают о реакторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом субтитры сообщают о реакторе?

по крайней мере в английской версии точно субтитры сообщают. или у меня уже маразм о_О но я помню, что видела их! поверьте мне! хаха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайней мере в английской версии точно субтитры сообщают. или у меня уже маразм о_О но я помню, что видела их! поверьте мне! хаха :D

У меня такого нет даже со включенными субтитрами. И хорошо, не хватало еще поганить калечным русским текстом все звуки в мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого нет даже со включенными субтитрами. И хорошо, не хватало еще поганить калечным русским текстом все звуки в мультиплеера.

2013-02-15.jpg

post-43185-0-87626400-1360940656_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сабы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...