Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Реактор. Геты. Все идет отлично. Рандомная тима попалась четкая, прошли все 10 волн, переживаем эвакуацию. До подлета челнока осталось 7 секунд... Внезапно, "соединение с серверами потеряно"

-_-

Прикол, так прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Реактор. Геты. Все идет отлично. Рандомная тима попалась четкая, прошли все 10 волн, переживаем эвакуацию. До подлета челнока осталось 7 секунд... Внезапно, "соединение с серверами потеряно"

-_-

Прикол, так прикол.

Это не прикол а жестокая правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Реактор. Геты. Все идет отлично. Рандомная тима попалась четкая, прошли все 10 волн, переживаем эвакуацию. До подлета челнока осталось 7 секунд... Внезапно, "соединение с серверами потеряно"

-_-

Прикол, так прикол.

7 еще нечего. У меня такое было когда остались 2 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все помнят ролик с "Лёхой" на 8-9 странице где-то? Так вот вчера имел удовольствие играть с главным героем этого ролика. Играли более-менее спокойно, наверное потому что серебро было. Хочу теперь сыграть с ним на золоте. Посмотрю, какая реакция у него будет, и если нечто подобное что и в ролике, тогда ждите вторую часть "Лёхи" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня было.. ;)

На быстрой игре закинуло меня на игру, волна то ли 9 то ли 10, я еще обрадовалась что играть мало осталось, но рано радовалась..а выкинуло меня прям около Баньши сразу.. :blink: и она меня тут же подняла на ручки ну и... Потом буквально сразу же 2 последних игрока сложились, и мы успешно провалили задание! Бой за минуту и с такими успехами - я уплакалась просто! :-D

Я еще очень мало играла, но это вот запомнилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оказывается, я могу не только убивать после смерти, но и оживлять. :shok:

Второй скрин с турианцем-страусом, спрятал не только голову, но и ноги. Третий - он же, но решил сделать гимнастику, посмертно.

2023130_f9538a89.jpg 2023131_4ffa314d.jpg 2023132_32f42954.jpg

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал видео похода на золото на жнецов. Лендинк, Лаборатория. Просто весёлое кино. Особенно 9-я волна и отступление :)

Alphax, Holden, Sapphire и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что могу претендовать на номинацию "самая бездарно потраченная ракета" недели.

Кондор, 10-я волна, уничтожение целей. Азари адепт один на один с Атласом, который надо уничтожить и толпой шушеры.

Маленькое отступление - на многих картах есть места, куда мобы подлетают на ракетных сапогах.

Я становлюсь на то самое место достаю ракету, целюсь в атлас, стреляю...и прямо в этот подлетает штурмовик и получает ракету в рыло.

[пусковая установка] штурмовик facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[пусковая установка] штурмовик facepalm.gif

было бы эпичнее, если бы ракета была последней, а до ликвидации цели оставались бы секунды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды кто-то не очень лестно высказался по поводу нашего с Часовым достижения, в частности, было упоминание про время. Дескать, долго ковыряетесь, девочки.

Обсуждаем.

Часовой: Они ничего не понимают в нормальной продолжительности!

Я: Угу. "Пробежал "Золото" за 15 минут, отвернулся от компа и захрапел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что могу претендовать на номинацию "самая бездарно потраченная ракета" недели.

Кондор, 10-я волна, уничтожение целей. Азари адепт один на один с Атласом, который надо уничтожить и толпой шушеры.

Маленькое отступление - на многих картах есть места, куда мобы подлетают на ракетных сапогах.

Я становлюсь на то самое место достаю ракету, целюсь в атлас, стреляю...и прямо в этот подлетает штурмовик и получает ракету в рыло.

[пусковая установка] штурмовик facepalm.gif

Я как-то на 10 волне пытался Баньши ракетой убить, попал с 4 раза :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то слил 4 ракеты и не смог попасть в фантома на 4 волне. В результате бездарно помер. Хотелось красиво разлетающихся ошметочков, а получился очередной экран гамовера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то на 10 волне пытался Баньши ракетой убить, попал с 4 раза :sorry:

вот в этом плане штурмовиком хорошо играть, выбрал ракету - биотич. заряд и в пол пускать, тогда у них 0 шансов.

я когда начинал играть, думал, что если под ноги выпущу ракету, то помру. а оказывается это самая действенная методика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в этом плане штурмовиком хорошо играть, выбрал ракету - биотич. заряд и в пол пускать, тогда у них 0 шансов.

я когда начинал играть, думал, что если под ноги выпущу ракету, то помру. а оказывается это самая действенная методика)

жалко, что Лироя Дженкинса не отыграть, в многих других играх можно убить самого себя гранатой или ракетой, а тут нифига подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему friendly fire, вернее его отсутсвия, есть такая курьёзная история.

Играл саларианцем-разведчиком на реакторе против гетов. Храбро вступил в бой в одиночку рядом с одним из выходов из реактора с превосходящими силами врага, но быстро понял, что малость переоценил собственные силы, поэтому пришлось применять тактический приём бегство с включенной маскировкой и одним кубиком здоровья. Понимаю что надо кинуть поглощение энергии до слета маскировки ибо иначе охотники с ракетчиками сожрут.

Вижу, что в реакторе перестрелка, думаю, отлично и щит восстановлю, и к своим убегу. Вот только свои с какой стороны свои - слева или справа?

Вбегаю в реактор, вижу слева гета, кидаю на него поглощение, разворачиваюсь на право - получаю оттуда ракету. Гет-то был зеленый...

Вообще, опциональный friendly fire здорово бы оживил игру (и привел бы к нашествию троллей, да - саларианцев бы ненавидели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray: Массовое захоронение :cray:

массовое захоронение.jpg

post-36597-0-82526800-1339357343_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он туда забрался, я даже не знаю. Стоял на перекладине аки кай ленг :)

g.JPG

post-32245-0-88227900-1339357879_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, опциональный friendly fire здорово бы оживил игру (и привел бы к нашествию троллей, да - саларианцев бы ненавидели).

особенно топоров, которые коброй сносили бы атлас вместе со всей командой возле него

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вот прикольные штурмовики порой бегают )))

http://youtu.be/wlQ10q0vIsI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект Массы (надм.) как бы демонстрирует нам правду жизни:

если тебе кажется, что ты воспаряешь над бренным миром

001.png

то, вероятнее всего, ты подыхаешь в какой-нибудь канаве

002.png

post-40919-0-33616400-1339501538_thumb.p

post-40919-0-48243200-1339501548_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во! Так же было! У меня турианец на этой же локе взмывал вверх и махая ручонками падал вниз , я бегала в этом "подвале" и потом взмымала снова вверх. Муж рядом умирал от смеха..)) Так и пролетала все оставшиеся волны 2-3..

А когда саларианец провалился на Базе клык под сам базу и бегала я по пояс в "планете" 1 волну, то каким-то макаром снова оказалась наверху на новой волне! =)

Было пати из одних кварианцев, 2 женщины 2 мужчины и все одного класса и одного цвета - все в красном..Ниче, прошли со свистом! :victory:

Изменено пользователем Amales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий ронакс умирал каждую секунду. Как видно в правом нижнем углу - даже убийство противников быстро убиралось надписью что он истек кровью. 0_о

bd.JPG

post-32245-0-03144800-1339509400_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож была история с черным гетом с красными фонарями, только она грустная: я к нему привык и спокойно отнесся к ошивающемуся рядом охотнику, который меня избил и расстрелял(

кстати, на тессии можно, сдохнув, упасть в шахту лифта и целехоньким встать на респе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собралась команда чокнутых психов, и решила поднадавать по заднице жнецам. Я решил прикольнуться, взял на золото на жнецов дрелла-адепта 1-го уровня. Наслаждайтесь чокнутой троицей и бедолагой - рандомом, он и понятия не имел, с кем и куда идёт )))

продолжение следует... (на реакторе)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...