Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мне бы этого рандома... Под "Living Earth" я бы пошмыгал носом, а потом включил бы ему песню группы Дюна под названием "Пулемёт" =)

Вряд ли он знает ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли он знает ее)

Зато благодаря мне он познакомился бы с творчеством этой потрясающей группы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного магии чисел =)

1111.jpg

so close =(

0001.jpg

Раздвоение личности :koo-koo:

MassEffect3_2013_04_18_02_29_21_031.jpg

Не игра была, а сплошная мистика. Во-первых, две меня) Во-вторых, после игры оказалось, что я - хост, хотя зашла в уже начатую игру. И, в-третьих, нас всего трое было (четвёртый вылетел на волне 4-5): я, jeySeyKey и Hobbit-что-то-там. Откуда взялся этот Gelixxx, я - без понятия оО

И, кстати, моё выжившее альтер-эго обеспечило частичную эвакуацию, вдобавок к единственному выжившему Х)

post-5596-0-67268600-1366212618_thumb.jp

post-5596-0-11399400-1366213136.jpg

post-5596-0-58365300-1366213482_thumb.jp

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздвоение личности :koo-koo:

хд) представляю твоё удивление, когда увидела финальную таблицу)))

У меня как-то раз тоже был глюк (баг?) с никами в итоговой таблице. Мне показали таблицу, где меня совсем не было :koo-koo: Четыре эвакуанта, но меня не было среди них :-D Тогда я тоже был "немного удивлён". Но это было почти год назад, думал уже исправили такие фокусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хд) представляю твоё удивление, когда увидела финальную таблицу)))

У меня как-то раз тоже был глюк (баг?) с никами в итоговой таблице. Мне показали таблицу, где меня совсем не было :koo-koo: Четыре эвакуанта, но меня не было среди них :-D Тогда я тоже был "немного удивлён". Но это было почти год назад, думал уже исправили такие фокусы.

Хоббит тоже, небось, удивился) А меня, наверное, записали в читеры)))

Вообще, иногда бывает, что не показывает одного игрока: ни в таблице его нет, ни в логе, на карте не видно... Но всё равно можно догадаться о присутсвии святого духа кого-то еще: враги умирают сами собой, голос большого брата переодически говорит о смерти игрока, прочие мелочи. Сейчас же я готова поставить на то, что мы играли втроём.

В общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, опять хостил рандом. Играл с пареньком, которого вижу время от времени, но что-то никак незафрендю. Так вот, выпала Ванкувер с цербером. Я играл азари коммндос классикой, он азари с куполом, иииииии 3,4,5 волну все зачем-то умирали :mamba: мы вдвоем тащили, на 5, собственно, остальные товарищи перестали верить в силы десантниц и свалили, один с такими словами:"Да тут все ясно, пока посоны"(важно!), вот. После чего ОН ЖЕ возвращается на эвакуацию, в то время как мы спамить кобрами пошли, сказав:"Ладно, мужики, извините" :D

Все никак снова фрапс не поставлю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что оффтоп, потому под спойлером:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что оффтоп, потому под спойлером:

эээ, забавно, конечно, но не кажется тебе, что темой ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати мониторы с IPS матрицами стали дешевые. Конечно не профессиональные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тут я понял что меня накрыло

(очки хаска 3 here i come)

mpc-hc64 2013-04-19 22-05-50-20.png

post-45367-0-87712400-1366399167_thumb.p

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите, как вы это сделали? Что и где нужно менять? Совместимо ли с дополнениями? Прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите, как вы это сделали? Что и где нужно менять? Совместимо ли с дополнениями? Прошу.

Конфиг. Приравнивается к читу. Был еще мод в стиле L4D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфиг. Приравнивается к читу. Был еще мод в стиле L4D.

А что такое конфиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локальный тред.

Мефра, это к чему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке фиг что найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут я понял что меня накрыло

(очки хаска 3 here i come)

mpc-hc64 2013-04-19 22-05-50-20.png

Тут снигулярность кинуть или стазисловушку. И Быщь , бдыщь , бдыщь. Или юстициаром . Жаль официально этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут снигулярность кинуть или стазисловушку. И Быщь , бдыщь , бдыщь. Или юстициаром . Жаль официально этого нет.

Если не ошибаюсь, то Сингулярность действует только на 4е цели (точно не знаю, видел в игре), а вот стазис больше 2х не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну четыре адепта могут в узкости вполне "пробку" создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня игра так заглючила, что я видела только одного рандома. Но эффект присутствия других в команде всё-таки был. Особенно интересно стало, когда всех (2), кто был в списке играющих убили. Волна продолжалась, но её тащил(и) призрак(и).

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая-то отвратительная ситуация творится в теме Рейтинг игроков BRC. Но не об этом речь.

Вчера мой тимейт и друг GoodGethSlayer после разрыва с хостом, заснял очень интересный момент. Я сделала небольшой рекламный ролик.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, как я отписал автору сразу после публикации на YouTube - очень к месту баг словился)) Здорово вышло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то Сингулярность действует только на 4е цели (точно не знаю, видел в игре), а вот стазис больше 2х не ловит.

Ни разу не видел, чтобы синга удерживала больше двух целей, а вот стазис, раскачанный на пузырь, у меня как-то удерживал троих, а то и четверых фантомов в узком проходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...