Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не баг. Выбирайте. Наверное, какой-то тренер запустил.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео. Хост был я и зашел этот тип на 4 или 5 волне. Как он это сделал? Вот обрезать бы еще, когда он один остается...

Зато теперь вы поняли что чувствуют боты при приближении Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бы средство, да для наказания рандомов-халявщиков... эх... мечты мечты.... :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь вы поняли что чувствуют боты при приближении Шепарда.

Шепард мертвый не мог исползовать умения и стрелять,так что ботам намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Local-profile скорее всего даже русский.В ютубе на запрос "local-profile me3"выдает это видео

И если зайти в его профиль,то у него уже были попытки сделать версус мод,там видео есть где он и Атласом играет и тварью.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные жертвы экспериментов безумного ученого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь вы поняли что чувствуют боты при приближении Шепарда.

Это прочувствовать надо!(посмотреть видео это фигня)Коллекторы на платине+предатель гет-инженер!

Зато я понял что в режиме дуэли некоторые казалось мощные персы(гет-огнемет) вообще бесполезны против ,на мой взгляд не очень мощных ( гет-инженер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прочувствовать надо!(посмотреть видео это фигня)Коллекторы на платине+предатель гет-инженер!

Зато я понял что в режиме дуэли некоторые казалось мощные персы(гет-огнемет) вообще бесполезны против ,на мой взгляд не очень мощных ( гет-инженер)

Он был мощный потому,что у него стоял режим бессмертия. Посмотрел бы я на сколько он крут без него =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был мощный потому,что у него стоял режим бессмертия. Посмотрел бы я на сколько он крут без него =)

Больше его вы не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше его вы не видели?

Нет. Я его больше не видел.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше его вы не видели?

Самое интересное... LeonKingMaster - я с ним играл! И он говорил что-то об этих идеях... Реализовали таки, молодцы!

Изменено пользователем БрюхоГландыХвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствующей теме на социалке написано, что на него уже написали доносик. Возможно, с ним даже разобрались слегка, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме на социаке о злоупотреблении красным песком говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме на социаке о злоупотреблении красным песком говорили.

Это была первая реакция. Потом отнеслись с пониманием и дали ЦУ куда и как написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был мощный потому,что у него стоял режим бессмертия. Посмотрел бы я на сколько он крут без него =)

Да я не про него конкретно,я про бой между гетом-огнеметчиком и гетом-инженером.Кто победит ты гет-огнемет или ты гет-инженер?

у инженера по моему шансы в разы выше.

я просто вчера против перегрузки ничего сделать не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I belive I can flyyyyy...

I belive I can touch the sky.

*напевает*

i_belive_i_can_fly.jpg

i_belive_i_can_fly_1.jpg

они, наверное, часто вот так вот по воздуху ходят. да?

post-35825-0-82300100-1367844709_thumb.j

post-35825-0-29227700-1367844836_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я не про него конкретно,я про бой между гетом-огнеметчиком и гетом-инженером.Кто победит ты гет-огнемет или ты гет-инженер?

у инженера по моему шансы в разы выше.

я просто вчера против перегрузки ничего сделать не мог

Ну да, перегрузка станит ваще ужасно. Плюс турель у инженера хороший помощник.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альянс гета-еретика по ошибке выпустил на поле боя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудик ник сменил на Local__Profile. Играл штурмофениксом и забрасывал меня поводком под мобов, гад, 1 волну кое-как с ним прошёл и пришлось выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, парень просто замечателен. Ибо как еще осталось развлекаться в мп?

Я тоже так хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео. Хост был я и зашел этот тип на 4 или 5 волне. Как он это сделал? Вот обрезать бы еще, когда он один остается...

А вообще Local-profile придумал довольно интересный мультиплеер 3 против 1+враги. Чуток доработать (добавить справедливости)

Но я хочу с ним еще поиграть в таком режиме (возможно не на платине).

А вот дуэли 1-1 в таком МЕ3 превратились бы скорее всего в не интересные бои штурмовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, парень просто замечателен. Ибо как еще осталось развлекаться в мп?

Я тоже так хочу :)

Если бы урон проходил в обе стороны - нет вопросов. Прислал бы ему плюху с дистанции и играл в своём темпе один, но урон, ни он мне, ни я ему не наносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Local-profile придумал довольно интересный мультиплеер 3 против 1+враги. Чуток доработать (добавить справедливости)

Но я хочу с ним еще поиграть в таком режиме (возможно не на платине).

А вот дуэли 1-1 в таком МЕ3 превратились бы скорее всего в не интересные бои штурмовиков.

Годмод отключил бы - было бы интересно.

А вот дуэли 1-1 в таком МЕ3 превратились бы скорее всего в не интересные бои штурмовиков.

А как же дуэди снайперов? Скрытно, на карачках, рассчитать выстрел через три стены в предполагаемую голову противника? И самому не спалиться, иначе привет от Дротика (теперь уже) Вдове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы урон проходил в обе стороны - нет вопросов. Прислал бы ему плюху с дистанции и играл в своём темпе один, но урон, ни он мне, ни я ему не наносили.

Видимо, по-другому решил поразвлечься. С нами он так не церемонился. Валил всем имеющимся оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...