Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледник, платина, геты. С нами играл наемник когтя постоянно переходивший на "сторону зла". После воскрешения, частенько наемник отображался как враг и на него действовали мое оружие и умения и наоборот! В команде был волус морозящий стазисом всякую мелочь и заодно незадачливого когтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ледник, платина, геты. С нами играл наемник когтя постоянно переходивший на "сторону зла". После воскрешения, частенько наемник отображался как враг и на него действовали мое оружие и умения и наоборот! В команде был волус морозящий стазисом всякую мелочь и заодно незадачливого когтя.

Тут таких шутников полно! А стазис на предателе работает максимум 3 раза, потом иммунитет. А вообще посмотри стр 250. Любой предатель даже самый средний игрок способен испортить платину кому угодно. Мы играем такие игры на золоте или серебре 3 против 1+враги ,тока перса он выбрал не того(неопытный еще). А вообще такие игры это потеря снаряги но иногда прикольно.правда он еще может использовать воскрешение тогда это не игра а порнуха

Изменено пользователем Kostian1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледник, платина, геты. С нами играл наемник когтя постоянно переходивший на "сторону зла". После воскрешения, частенько наемник отображался как враг и на него действовали мое оружие и умения и наоборот! В команде был волус морозящий стазисом всякую мелочь и заодно незадачливого когтя.

Гетом-джаггером наткнулся на "Богине" на садо-мазо вангарда, постоянно ни с того ни с сего умирающего. Потом проследил - он таким образом тиму меняет. Умер - стал враг, умер - стал друг. Пытался гадить команде своими хлыстами, но с осадным импульсом, прокачанным на нокдаун, особо не побалуешь. В результате выбросили его за пределы карты и доигрывали оставшиеся волны втроём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад попался, мне, один рандом - Mr. Na_Gibator. Сразу понял новичок. Где-то 300-400 в мульте у него было. Заработал, на нём, по моим подсчётам, два золота за подъёмы. Хочу отметить, что в мате, парень, виртуоз!

Захожу, вчера, подсоединяется ко мне Mr. Na_Gibator и у него где-то за 1000 уже. Ещё подумал - тот не тот? Но когда за три минуты, его положили в четвёртый раз и я услышал, знакомые словосочетания, то понял – тот! И что, вы, думаете? Опять – " по моим подсчётам, два золота за подъёмы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад попался, мне, один рандом - Mr. Na_Gibator. Сразу понял новичок. Где-то 300-400 в мульте у него было. Заработал, на нём, по моим подсчётам, два золота за подъёмы. Хочу отметить, что в мате, парень, виртуоз!

Захожу, вчера, подсоединяется ко мне Mr. Na_Gibator и у него где-то за 1000 уже. Ещё подумал - тот не тот? Но когда за три минуты, его положили в четвёртый раз и я услышал, знакомые словосочетания, то понял – тот! И что, вы, думаете? Опять – " по моим подсчётам, два золота за подъёмы".

Как вы яхту назовете, так она и поплывет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мастер спидрана :D

MassEffect3 2013-05-23 22-41-52-64.jpg

post-39936-0-14884600-1369339112_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут таких шутников полно! А стазис на предателе работает максимум 3 раза, потом иммунитет. А вообще посмотри стр 250. Любой предатель даже самый средний игрок способен испортить платину кому угодно. Мы играем такие игры на золоте или серебре 3 против 1+враги ,тока перса он выбрал не того(неопытный еще). А вообще такие игры это потеря снаряги но иногда прикольно.правда он еще может использовать воскрешение тогда это не игра а порнуха

В моем случае был не этот гет - шутник, а скорее совпадение глючного хоста с самым забаговынным персонажем (когтем) т.к. матч завершился успешным извлечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позорно слил десятую волну на сольном золотом ванкувере.

Играл колобком, выпало разминирование. Вот тут-то я и почуял неладное, предчувствие, понимаете. Ракет ноль, панацика ноль, вторая точка оказалась на хелипаде (как раз там и слил последний панацик, отомстив отродьям последней ракетой), а третья с тролль-фейсом - на крыше рядом с офисами, по ту сторону вентиляционной трубы (там где длиннющая лестница, если кто не в курсе).

Этот момент биотвари, похоже, не продумали, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а третья с тролль-фейсом - на крыше рядом с офисами, по ту сторону вентиляционной трубы (там где длиннющая лестница, если кто не в курсе).

Этот момент биотвари, похоже, не продумали, да.

Ахахаха! Ну а как же лестница? Об этой точке речь?))

176Od.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха! Ну а как же лестница? Об этой точке речь?))

176Od.jpeg

Ага, только я же бегу на маркер ориентируясь. Прибежал по пандусу, смотрю на точку, а на таймере уже 45 секунд осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты бы как Человек Волус-Молния, яростно спамя шилдбуст, пробежался бы ... маршбросок занял бы секунд 15 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты бы как Человек Волус-Молния, яростно спамя шилдбуст, пробежался бы ... маршбросок занял бы секунд 15 =)

Шилд-буст? Ага, до первой стаи мух.. (= Он знаешь сколько тысяч лет по этой лестнице забираться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шилд-буст? Ага, до первой стаи мух.. (= Он знаешь сколько тысяч лет по этой лестнице забираться будет?
Ну если никто ему не помешает, то секунд 5 =)

Да мухи - слоупоки, пока взорвутся, ты уже далеко будешь.

Короче, так как же ты слился? Ты побежал к лестнице или нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем няшу

Видя летящую немезиду, штурмовик какбы сказал "Nope" и поспешно ретировался

Bezimeni-1.gif

Изменено пользователем Irikah Krios
В спойлер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если никто ему не помешает, то секунд 5 =)

Да мухи - слоупоки, пока взорвутся, ты уже далеко будешь.

Короче, так как же ты слился? Ты побежал к лестнице или нет?))

Нет (= Пока я бился головой в истерике об окружающие трубы и лестницы, пробовал подлезть, обойти или запрыгнуть, поезд уже ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале ролика тайминги классно сделаны, в такт музыке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараниями фантомки.

пробежала пару метров, выпала на зоне высадки. чуть не распаниковалась.

out_of_lvl.jpg

я так тоже выпадал за край карты, по периметру немного пробежаться можно. сегодня на соло золоте прикол был, рахни то ли провалился то ли так заспавнился, короче он был рядом с второй зоной эвакуации ПОД уровнем пола, т.е. на земле, убивать пришлось через дырку возле ограждения (прямо перед спуском).

... и после этой игры меня все кикнули. не понять мне эту логику

я так тоже попадал, с одной компашкой рандомов, носился сам по всей карте, убивая самых тяжелых вражин, тварей да баньши, набил очков больше, чем рандомы все вместе, кикнули, нагадили в карму и на вопрос за что, сказали, что пребывая вместе с командой я бы мог сделать больше.. 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...Раньше планировка этой комнаты была другой ;)

0.jpg

Страшный сон или Фантомовый рай ад. Зря я зашел к рандомам.

1.gif

Лучше бы крио дали(

MassEffect3 2012-12-19 19-15-20-50.jpg

Пока никто не видит, Турианец втихаря грабит магазин в Лондоне

MassEffect3 2013-05-02 22-02-46-08.jpgMassEffect3 2013-05-02 22-02-48-11.jpgMassEffect3 2013-05-02 22-02-55-53.jpg

Рандом в магазине иногда доказывает, что у него есть совесть...

MassEffect3 2013-05-06 14-01-52-21.jpg

post-42054-0-16701800-1369469867_thumb.j

post-42054-0-34731500-1369470003_thumb.j

post-42054-0-94784100-1369470092_thumb.j

post-42054-0-37653200-1369470101_thumb.j

post-42054-0-92590100-1369470108_thumb.j

post-42054-0-07961900-1369470164_thumb.j

post-42054-0-30155200-1369470714.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшный сон или Фантомовый рай ад. Зря я зашел к рандомам.

Мде...Могу предположить, кто развел так много райских гурий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде...Могу предположить, кто развел так много райских гурий.

ЭТО КЕРРИГАН! И ЕЁ РУЧНЫЕ ЗЕРГИ!! СРОЧНО НУЖЕН ОСАДНЫЙ ТАНК!!!!1

Хмм...Раньше планировка этой комнаты была другой ;)

0.jpg

Ну да, но дети катаклизма Реталиэйшена этот прикол не поймут =)))

post-42054-0-07961900-1369470164_thumb.jpg

surprised_gasp_low.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

post-42054-0-07961900-1369470164_thumb.jpg

GethPrime.png

post-45367-0-05685100-1369498074_thumb.p

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Working as intended"

(гифка на 25 мб)

Marauderpls.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Working as intended"

(гифка на 25 мб)

Дети Мародера Шилдса. Только мародер может попадать в противника, направив дуло в ствол ПОЛ ЖЕ, ну ПОООЛ! =). Nuff said. Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети Мародера Шилдса. Только мародер может попадать в противника, направив дуло в ствол. Nuff said.

Дуло в ствол?

По сабжу, таким же поведением отличаются хантеры - тем вообще плевать, если они зарядились и прицелились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...