Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, хороший потуг! Да только все люди такие, одних просто сковывают надуманные правила "приличия и воспитанности", другим - на это наплевать ;)

по себе людей не судят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя работа :3

Осторожно, немного мата! Но без этого никак, ибо мем.

2VHza6DW7zM.jpg

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя работа :3

Осторожно, немного мата! Но без этого никак, ибо мем.

2VHza6DW7zM.jpg

это ты кому? себе?! на память, что бы не забывать?! :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя работа :3

Осторожно, немного мата! Но без этого никак, ибо мем.

Это слово - не мат :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это ты кому? себе?! на память, что бы не забывать?! :koo-koo:

Это слово - не мат :rolleyes:

Ну мало ли, может у кого-нибудь сердечный приступ случится, я и предупредила.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще (вероятно баг), недавно баньши зафаталила меня на Рио внутри(!) ящика. Поднимала она меня, судя по всему, силой мысли))

Вот так?

Только это Ванкувер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так?

Только это Ванкувер.

а чо за баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в описании написано

На предыдущей, 10-й, волне, зафаталила баньша, которую не видели двое камрадов, занимающиеся другой баньшой, повернувшись к этой спинами, и я пытался её к ним не допустить. Дело было в Ванкувере, на дальней его стороне между двумя лестницами, одна пологая, вторая вертикальная, наверху на квадратной площадочке. Трупик баньша замуровала в прямоугольнопараллелепипедном закутке между этими лестницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы, ограбили простите трансформировали всех работниц азарийского борделя в Рио-де-Жанейро?

зы. Ай-ай-ай, с кем ты играешь, Надя =) То-то я не могу до тебя достучаться в апельсине.

ззы. Я ожидал, что все умрут в видео, а так не смешно =)

До меня не достучаться потому, что Ориджин в игре отрублен, ибо глючит. Умерли все баньши (там только 2 волны было первых) - это же не праймы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostian1111, чтобы сделать ЭТО интересным, рекомендую уменьшить штраф к френдли-файру, с 50% до хотя бы 25%. Ну или просто удвоить урон в глобальных настройках оружия.

Потому что 825+825 запаса живучести солдата - это 8 выстрелов (2 выстрела дез. патр по щитам + 6 выстрелов по здоровью). В идеале. Должно получиться мяско.

Ну и...тот же туриан гост в данной ситуации рулил бы неимоверно с его наркотой и цепной перегрузкой на нейрошок (гарантированный цепной нокдаун).

И разные патроны хотелось бы посмотреть (=. Как там огненные патроны бабахают, например, а как крио морозит (=

Идея классная, теперь осталось доработать напильником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой насмерть(тест)

Ага, вот оно и PvP!

Так держать) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы возможность контролировать жуликов с их консольными командами...Заметьте, в начале Рип с Костяном падали оба, а затем - только Костян. Я пыталась в Рипа в упор стрелять (разоритель Х) и не могла даже кусочек щита сбить ;) . Но это тест, вы понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попались рандомы-твари. Тваааари! Не ресают, не выполняют заданий, ни-фи-га! Стоят наверху в лондоне и кемперят.

Четыре раза их поднял, два раза истёк кровью. Плюнул, и на девятой волне, оставшись тащером, демонически загоготал и вышел, завершив таким образом очередные сорок минут позора. Денег не получил, зато какой кайф от мести...

Увидите в фойе игроков Tomi825hun и ILYCH, имейте в виду, что ваше золото/платина легко превратится в соло, потому что помогать они вам не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё бы возможность контролировать жуликов с их консольными командами...Заметьте, в начале Рип с Костяном падали оба, а затем - только Костян. Я пыталась в Рипа в упор стрелять (разоритель Х) и не могла даже кусочек щита сбить ;) . Но это тест, вы понимаете...

реванш? Жулики это когда 10 ураган и 10 разоритель против 1 катаны.

Изменено пользователем Kostian1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попались рандомы-твари. Тваааари! Не ресают, не выполняют заданий, ни-фи-га! Стоят наверху в лондоне и кемперят.

Четыре раза их поднял, два раза истёк кровью. Плюнул, и на девятой волне, оставшись тащером, демонически загоготал и вышел, завершив таким образом очередные сорок минут позора. Денег не получил, зато какой кайф от мести...

Увидите в фойе игроков Tomi825hun и ILYCH, имейте в виду, что ваше золото/платина легко превратится в соло, потому что помогать они вам не будут.

Ну не все хорошо играют, я бы бился до конца. Если даже самый ,по очкам, мелкий рандом идет на платину и поставил снарягу, я его не кикну. Сам был таким(правда с опытом игры) ох и натерпелся от ветеранов(крутые мать их)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все хорошо играют, я бы бился до конца. Если даже самый ,по очкам, мелкий рандом идет на платину и поставил снарягу, я его не кикну. Сам был таким(правда с опытом игры) ох и натерпелся от ветеранов(крутые мать их)!

Тут, видимо, речь не о нубах, а о фрагерах. Нубы может не умеют играть, но они задания выполняют, зачастую всем кагалом (даже точки). А фрагеру нужно любой ценой попасть в верхнюю строку. Ресать? Задания выполнять? Не-а, времени на фраги не хватает. Часто лезут вперед и дохнут. Другие должны их задницу вытаскивать. Нередко игра сливается из-за таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, видимо, речь не о нубах, а о фрагерах. Нубы может не умеют играть, но они задания выполняют, зачастую всем кагалом (даже точки). А фрагеру нужно любой ценой попасть в верхнюю строку. Ресать? Задания выполнять? Не-а, времени на фраги не хватает. Часто лезут вперед и дохнут. Другие должны их задницу вытаскивать. Нередко игра сливается из-за таких.

Это точно, новички, в основном, играют дружно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все хорошо играют, я бы бился до конца. Если даже самый ,по очкам, мелкий рандом идет на платину и поставил снарягу, я его не кикну. Сам был таким(правда с опытом игры) ох и натерпелся от ветеранов(крутые мать их)!

А там не мелкие рандомы, там оба с рейтингом за две тысячи..да пусть даже у тебя рейтинг 120, если ты можешь сбегать реснуть товарища и не дать ему истечь кровью (ведь речь идёт не о том, что добили или не добили), то ты бежишь и ресаешь его. Ну, нормальные люди так делают.

И я без проблем мог бы дотянуть и эту волну, и задание выполнить. Но вот так прокинуть их и на деньги, и на время показалось адекватной местью! (=

Тут, видимо, речь не о нубах, а о фрагерах. Нубы может не умеют играть, но они задания выполняют, зачастую всем кагалом (даже точки). А фрагеру нужно любой ценой попасть в верхнюю строку. Ресать? Задания выполнять? Не-а, времени на фраги не хватает. Часто лезут вперед и дохнут. Другие должны их задницу вытаскивать. Нередко игра сливается из-за таких.

Ага, фраггеры. Хотя им больше подходит другое определение. За написание которого меня забанят на этом форуме.

Хотя и привыкаешь говорить в начале каждой игры: "сейчас будет четыре параллельных соло", всё же иногда надеешься на товарищей. Например, на взломах точки. Как показывает практика, зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, новички, в основном, играют дружно :)

И умирают тоже дружно, и пробел не жмут дружно, и панацелин забывают заюзать тоже дружно =) Для меня они (нубы и фрагеры) социально "равны":
  • НУБ. если ты умер нуб прибежит, остановится (обычно в чистом поле) начинает ресать и дохнет. В итоге двойной фейл и я юзаю панацелин.

  • ФРАГЕР. если ты умер, то можешь даже не ждать реса (единственный минус, хаха) от фрагера, но он хоть оттянет на себя мобов. В итоге я все равно заюзаю панацелин, но профита имхо все же больше =)

Ага, фраггеры. Хотя им больше подходит другое определение. За написание которого меня забанят на этом форуме.
Только пред - не стесняйся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И умирают тоже дружно, и пробел не жмут дружно, и панацелин забывают заюзать тоже дружно =) Для меня они (нубы и фрагеры) социально "равны":

  • НУБ. если ты умер нуб прибежит, остановится (обычно в чистом поле) начинает ресать и дохнет. В итоге двойной фейл и я юзаю панацелин.

  • ФРАГЕР. если ты умер, то можешь даже не ждать реса (единственный минус, хаха) от фрагера, но он хоть оттянет на себя мобов. В итоге я все равно заюзаю панацелин, но профита имхо все же больше =)

Только пред - не стесняйся =)[/size]

Мне достаточно одного хорошего игрока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне достаточно одного хорошего игрока :)
Согласен, порой одного хватает =)

У меня, когда наступает терминальная фаза "ну все, поиграли и хватит!" (обычно в результате вайпфеста напарников) я начинаю злиться и тащить сам, мне уже тогда никто не нужен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, порой одного хватает =)

У меня, когда наступает терминальная фаза "ну все, поиграли и хватит!" (обычно в результате вайпфеста напарников) я начинаю злиться и тащить сам, мне уже тогда никто не нужен =)

Да, такое тоже бывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знай. Это хорошо когда ты находишся внизу таблицы. Значит игра прошла "без эксцессов". А вот когда заканчиваешь например серебро со 120 тыс очками энто очень плохо. А к фрагерам можно "парик" притащить из преторианцев или баньши. Они же так хотели фрагов набить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знай. Это хорошо когда ты находишся внизу таблицы. Значит игра прошла "без эксцессов". А вот когда заканчиваешь например серебро со 120 тыс очками энто очень плохо. А к фрагерам можно "парик" притащить из преторианцев или баньши. Они же так хотели фрагов набить.

А я так и сделал... Думаешь, почему я в конце девятой волны единственный выживший остался *trollface* Уж что-что, а "скормить" неугодного элемента я в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...