Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знай. Это хорошо когда ты находишся внизу таблицы. Значит игра прошла "без эксцессов". А вот когда заканчиваешь например серебро со 120 тыс очками энто очень плохо. А к фрагерам можно "парик" притащить из преторианцев или баньши. Они же так хотели фрагов набить.

Да, фрагеры стремятся побыстрее убить мелочь - с боссами долго возиться, да и опасность велика. И вперед они уносятся за мелочью, оставляя удовольствие ковырять боссов своим сопартийцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фрагеры стремятся побыстрее убить мелочь - с боссами долго возиться, да и опасность велика. И вперед они уносятся за мелочью, оставляя удовольствие ковырять боссов своим сопартийцам.

Позволю заметить, что фрагеры с радостью убивают Тварей, Атласов, Отпрысков, Опустошителей, т.к они очень легко разбираются.

Говорю это, как представитель "Фрагеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знай. Это хорошо когда ты находишся внизу таблицы. Значит игра прошла "без эксцессов". А вот когда заканчиваешь например серебро со 120 тыс очками энто очень плохо. А к фрагерам можно "парик" притащить из преторианцев или баньши. Они же так хотели фрагов набить.

Да, меня тоже напрягает, когда 20-30к после первой волны, маленький звонок о том, что на 3,6,10 туго будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю заметить, что фрагеры с радостью убивают Тварей, Атласов, Отпрысков, Опустошителей, т.к они очень легко разбираются.

Говорю это, как представитель "Фрагеров"

Тот, кто не выбирает мелочь, не дохнет, как муха, не отлынивает от заданий - не фрагер, а дамагер. Иногда сопартийцы подыхают ежесекундно,их ресать бесполезно, проще тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто не выбирает мелочь, не дохнет, как муха, не отлынивает от заданий - не фрагер, а дамагер. Иногда сопартийцы подыхают ежесекундно,их ресать бесполезно, проще тащить.

Поясни пожалуйста смысл фразы "ресать рандомов" :) Что это такое?Точнее - Зачем?

Я знаю, что ресать - поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, меня тоже напрягает, когда 20-30к после первой волны, маленький звонок о том, что на 3,6,10 туго будет )

это возможность показать свое мастерство! радоваться надо! а то иногда команда такая что вообще врагов увидеть не успеваешь. хоть самаму на них нападай Изменено пользователем Kostian1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поясни пожалуйста смысл фразы "ресать рандомов" :) Что это такое?Точнее - Зачем?

Я знаю, что ресать - поднимать

Чтобы работали ловушками, ясен пень. На Рио есть коробочка, где они добровольно сидят. Пока мобы на них агрятся, очень удобно убивать.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это возможность показать свое мастерство! радоваться надо! а то иногда команда такая что вообще врагов увидеть не успеваешь. хоть самаму на них наподай

Угу, сегодня играл с бургами-друзьями своего знакомого бурга( :D ) - Гет-развед 15лвла, с Когтем5, с стреловидными3, ЦМ2, УСП2, и щилд бустом держал лидерство больше половины матча....на тот момент я почуствовал себя дном, т.к играл я своим любимым персонажем, которым я не один раз прошел соло.

Хотя мне кажется это были читы, т.к ваншот с Когтя5 огнеметчика - это как-то странно я считаю.

Чтобы работали ловушками, ясен пень.

чОрд, как же я это не учел...пошел к 1му - поубивал немного, пошел ко 2му - еще поубивал

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни пожалуйста смысл фразы "ресать рандомов" :) Что это такое?Точнее - Зачем?

Я знаю, что ресать - поднимать

Предлагаю перенести дискусскию туда, где она уместна. Ответил туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это возможность показать свое мастерство! радоваться надо! а то иногда команда такая что вообще врагов увидеть не успеваешь. хоть самаму на них нападай

Так ты и нападаешь :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты и нападаешь :D:D

только на своих ,на не подготовленных не интересно они ничего мне сделать не могут,а портить игры людям я не хочу(когда тестил предателя портил,каюсь).Но во время игры можно и без нападения повеселиться ), при этом воевать вместе и помогать им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только на своих ,на не подготовленных не интересно они ничего мне сделать не могут,а портить игры людям я не хочу(когда тестил предателя портил,каюсь).Но во время игры можно и без нападения повеселиться ), при этом воевать вместе и помогать им

Ну, я это и имел в виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kostian1111, чтобы сделать ЭТО интересным, рекомендую уменьшить штраф к френдли-файру, с 50% до хотя бы 25%. Ну или просто удвоить урон в глобальных настройках оружия.

Потому что 825+825 запаса живучести солдата - это 8 выстрелов (2 выстрела дез. патр по щитам + 6 выстрелов по здоровью). В идеале. Должно получиться мяско.

Ну и...тот же туриан гост в данной ситуации рулил бы неимоверно с его наркотой и цепной перегрузкой на нейрошок (гарантированный цепной нокдаун).

И разные патроны хотелось бы посмотреть (=. Как там огненные патроны бабахают, например, а как крио морозит (=

Идея классная, теперь осталось доработать напильником.

тут проще все. Сделали ошибку ,враги не вышли что делать? Двое в режим предателя и в бой. Умения урон не наносят только станят, врагов нет(условия равные)бои интересные у солдат . Без правки урона турианец неубиваемый. Персы желательно одинаковые.бои снайперов закончились драками на винтовках и стрельбой вплотную.но при желании это все можно отладить.

а бой штурмовиков получился неинтересным и превратился вот во что

http://www.youtube.com/watch?v=_N_874r8xNU&feature=youtu.be

Изменено пользователем Kostian1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персы желательно одинаковые.бои снайперов закончились драками на винтовках и стрельбой вплотную.но при желании это все можно отладить.

Даешь кроганов против саларианцев! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этот раз YouTube с его копирайтами меня подловили очень хорошо заблочив видео почти по всему миру.

Если видео у вас недоступно, обойти это можно установив адд-он (займет не более пары минут):

Хром (https://chrome.googl...lfbnlmeio?hl=en)

Фаерфокс (https://addons.mozil...fox/addon/hola/)

После установки браузер автоматически перенаправит вас на сайт, где надо только кликнуть по иконке YouTube.

В этом случае видео будет грузиться только если вы не залогинены в свой youtube-аккаунт

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно грузится. Пользую комодо с его проксёй. Ллагинов не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл без плагинов. Грузится без проблем, я онлайн в ЮТ акке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сафара. ХТМЛ5 версия грузится. Пересрался ты в этот раз Рик ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно, интерестно.

У самого хром, пару человек сообщили о проблеме, поэтому был сделан фикс на скорую руку, для тех у кого вылезет ошибка.

Сафара. ХТМЛ5 версия грузится. Пересрался ты в этот раз Рик ^_^

Я прочту как "перестарался", потому что "Мефра, плз"

(не ищи здесь логики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут особая атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так?

Только это Ванкувер.

нее, на Рио есть ящик, где все прячутся (когда там прячется джаггернаут -я рыдайу), большие вражины туда не влезают (хотя, твари легко бьют сквозь стенки ящика на пару метров), в одной игре я забежал в ящик, прячась от баньши, а она меня все равно поцеловала и мой трупик лежал внутри ящика.

Мне достаточно одного хорошего игрока :)

мне достаточно джаггернаута, чтобы сделать игру азарькой. :)

по поводу закидывания в недоступные места. меня (волуса) недавно баньши закинула на верх пресловутого ящика-убежища на Рио, по ящику можно было бегать внутри верхнего. а еще на одной игре одного товарища на Нефрите баньши или тварь закинули в дальней комнате (напротив этих ящиков) в ямку, так до конца игры он и бегал вдоль нее, стреляя оттуда по врагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровое трио: У первого 20000000 очков испытаний, у второго 2000000, третий самый скромный, со своими жалкими 400000 очков испытаний.

Совсем не чувствуют страха, редиски :rolleyes:

MassEffect3 2013-05-29 13-58-16-01.jpg

post-42054-0-15913000-1369797352_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз YouTube с его копирайтами меня подловили очень хорошо заблочив видео почти по всему миру.

Если видео у вас недоступно, обойти это можно установив адд-он (займет не более пары минут):

Хром (https://chrome.googl...lfbnlmeio?hl=en)

Фаерфокс (https://addons.mozil...fox/addon/hola/)

После установки браузер автоматически перенаправит вас на сайт, где надо только кликнуть по иконке YouTube.

В этом случае видео будет грузиться только если вы не залогинены в свой youtube-аккаунт

пора открывать новую тему , что то типа " Клипы по me 1,me2,me 3" и выкладывать там всем желающим свои работы, можно даже конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровое трио: У первого 20000000 очков испытаний, у второго 2000000, третий самый скромный, со своими жалкими 400000 очков испытаний.

Совсем не чувствуют страха, редиски :rolleyes:

MassEffect3 2013-05-29 13-58-16-01.jpg

Сволочи!

Жалко ЛОС ПЭРРИТОСА! Видно же, что чувак собственноручно набил.. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сволочи!

Жалко ЛОС ПЭРРИТОСА! Видно же, что чувак собственноручно набил.. =/

почему жалко? Он же знает, что его очки честные. Ну и достаточно. А найдутся ловкачи и всегда больше себе сделают. Если их радуют эти очки - пусть радуются. Они получили никому не интересный результат пропустив самое интересное - сам процесс. Каждому свое. Я вот до сих пор выращиваю персов по старинке - мне нравится процесс. А если все сделать мувами, то и играть станет не зачем.

ЗЫ знаю человека, у которого рейтинг замер - забаговался, но он все равно качает персов ))

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...