Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,можете программу подсказать,которая бы распознавала скриншоты из игры? А то я принт скрин то сделал,но в пеинте,как известно,черный экран только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,можете программу подсказать,которая бы распознавала скриншоты из игры? А то я принт скрин то сделал,но в пеинте,как известно,черный экран только.

Фрапс, SnagIt, HyperSnap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда прикольно когда вводят йог

Доставляет.png

post-38436-0-93683500-1339828647_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрапс, SnagIt, HyperSnap

Есть еще неплохая программа playclaw, я делаю скрины с помощью нее, впринципе как и фрапс снимает видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще неплохая программа playclaw, я делаю скрины с помощью нее, впринципе как и фрапс снимает видео.

У меня на неё ругается антивирус. Да и снятие скриншотов просто побочная функция программы по захвату видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрапс хорош, но он подгружает систему и скрины делает только в бмп формате (если бесплатный). Есть ещё "Gadwin PrintScreen" - он лучше фрапса на мой взгляд. Скрины делает любого формата и размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на неё ругается антивирус. Да и снятие скриншотов просто побочная функция программы по захвату видео.

зато в отличии от фрапса делает скрины в jpg формате, что очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда прикольно когда вводят йог

кроганы тоже гибкие :laugh:

image_4fdc78c598c1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроганы тоже гибкие :laugh:

По мне - дак еще смешнее смотреть на массивного крогана-штурмовика с пекалем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - дак еще смешнее смотреть на массивного крогана-штурмовика с пекалем

да ему оружие вообще ни к чему. всех забодает :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, для меня самым эпичным моментом останется игра на золоте за юстициара: карта Белая, враг Цербер, задание на закачку данных, сидим аккуратненько под моим куполом. И тут ВНЕЗАПНО из здания с другой стороны выходят два Атласа, и оба пускают ракеты. Все застанены, в шоке, щиты слетели, благо купол в живых оставил. И тут... взрывается граната, кинутая штурмовиком. Штурмовик сделал dominating одной гранатой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фантомки любят моего "повелителя плеток" и готовы отдаться ему в любой момент (:

wBlOA.jpg

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это человек без шлема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек с усами? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что напарники кричат о найс шотах, углядев поставленный Hs, об этом я в курсе. Но вот то, что кричат "бууум!", если толпу подорвать гранатой, для меня стало открытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз фантомка, два фантомка будет лесенка...(с)

раз фантомка, два фантомка....jpg

post-36597-0-15532900-1339877766_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плакал...

65468505.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был самый короткий матч за все время что я играю - 1.55 минуты,на первой волне нас всех четырех ОДНОВРЕМЕННО положили штурмовики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не захотел встать, доиграть хотя бы до третьей волны? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может объяснить следующее:

a0c1f2c9d7f72c09f9c506b03b5d2b83.jpg

Немного поясню. Речь идёт об одной и той же Твари. Она на меня неслась, я успел сделать выстрел, и её туша по инерции меня добила. Сперва Я её убил, потом она меня, но никак не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

самая короткая игра у меня была с разрывом соединения в начале первой волны) Зашёл-вышел) А самая короткая волна - на Палавене - в промежутке между волнами бегу на позицию (около точки эвакуации, чтобы там не появились враги). Бегу по верхней тропе, объявляют начало волны и тварь материализуется на моего персонажа. Почему-то засчитали фаталити. Добегался.

я успел сделать выстрел, и её туша по инерции меня добила.

тварь после смерти ещё пару секунд "бодается". Сам пару раз пытался пробежать через только что прибитую - как минимум щиты снимают. Коллизия ещё некоторое время работает - сквозь кучку пепла от баньши тоже сразу нельзя пробежать - хотя она и не наносила урона.

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тварь после смерти ещё пару секунд "бодается". Сам пару раз пытался пробежать через только что прибитую - как минимум щиты снимают. Коллизия ещё некоторое время работает - сквозь кучку пепла от баньши тоже сразу нельзя пробежать - хотя она и не наносила урона.

Падает и "как бы из последних сил" накрывает клешнёй все в пределах досягаемости. Сколько раз из-за этого щиты терял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва Я её убил, потом она меня, но никак не наоборот.

Это мне напомнило одну забавную историю.

"Если самураю отрубят голову, он должен быть способен сделать еще одно, последнее действие"

Играл реактор/жнецы/инфильтратор/серебро и был какой-то лагодром - стреляешь в голову налетчика он делает еще шаг и только после этого башка взрывается.

Прижали меня, хп - милиметры последнего кубика, в маскировке удираю. На полному ходу на повороте врезаюсь в налетчика, навскидку хэдшот, но удар прикладом он не прерывает - одновременно с ним взрывается голова.

Первое впечатление было что меня убил безголовый налетчик o_0

Только потом дошло, что это была походовая РПГ - моя пуля долетела только на следующий ход:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще: бедолага кроган вылетел за пределы локации:

7bcf7b12c2f3a4aff824928a79cbbc0d.jpg

Даже немного погонялся за ним, чтобы зафрапсить это чудо )))

И хоть он честно простоял всю 11 волну в пределах зоны эвакуации, к сожалению ему её не засчитали ((

226190a5a89520fe2f556b2977f7959d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...