Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда сей товарищ взял зажигалки III? С бесплатных паков?

А он скромный...В моем фойе один такой на платину хотел. Я его кикать не стала. Он доиграл (долежал) до конца и даже набрал 350 очков. У этого хоть инвиз есть, а мой был солдатом.

да наверное.

я в первом бесплатном паке вытащил азари адепта (золотой перс)

У меня то же самое было. С тех пор разными азарьками играю чаще всего.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы этого тоже не стали. Он даже заработал несколько больше 15к. Правда всё равно эвакуировались с моей медалькой единственного выжившего :king: .

А вообще, если не дураки, то таким полежать тоже полезно. Как ещё чужими глазами, не напрягаясь при этом, подсмотреть в тактику людей поопытнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу традицию скриноспама.

Устал. Особенно глазки перенапряглись. Прилёг отдохнуть на диванчик. И как только поместился...

MassEffect3 2013-05-05 16-53-17-45.jpg

Вот никогда не понимал, почему стазис аннулирует гравитацию. Ну да, с Кишкой в руках есть время поразмышлять о высоком, почёсывая репу.

MassEffect3 2013-05-15 04-14-42-09.jpg

Обоих Отпрысков одним выстрелом. Бывает же...

MassEffect3 2013-06-12 21-27-10-73.jpg

Чудеса вежливости.

MassEffect3 2013-06-14 03-11-14-53.jpg

Попались отличные рандомы. Разбились попарно и не заметили, как кончились волны. Отгадайте, кто с кем был в паре.

MassEffect3 2013-06-23 18-42-25-07.jpg

Нет, это не PvP и стазис, он просто в инвиз входит. Но не он тут главный герой: вот там наверху была Баньша. Впервые там кого-нибудь вижу, честно.

MassEffect3 2013-06-25 02-27-52-76.jpg

post-44911-0-25148700-1372290449_thumb.j

post-44911-0-01344900-1372290450_thumb.j

post-44911-0-46114400-1372290451_thumb.j

post-44911-0-15609100-1372290452_thumb.j

post-44911-0-86380000-1372290452_thumb.j

post-44911-0-52117000-1372290453_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новьё. И снова "best moments" из похождений по просторам мультиплеера, с дополнительной частью в конце.

В съёмке учавствовали:

- Шахиды, кластерные лолгранаты, киллстрики, веном, тусящие риперы и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так можно с фантомками обращаться? Их же мало осталось в природе :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так можно с фантомками обращаться? Их же мало осталось в природе :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 32 секунде в левой части экрна видно, как Опустошитель выбрасывается из окна)

когда я играл мне вообще показалось что он с неба упал ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял прикола.

Наверное дело в опустошителе, который выпал со 2го этажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное дело в опустошителе, который выпал со 2го этажа?

Ну, его-то я увидел. Но ведь можно было бы вырезать только момент с опустошителем суицидником, замедлить этот момент и выделить? Если речь идёт об опустошителе, конечно.

Изменено пользователем Urdnot Wrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, его-то я увидел. Но ведь можно было бы вырезать только момент с опустошителем суицидником, замедлить этот момент и выделить? Если речь идёт об опустошителе, конечно.

Ну да, теперь мне кажется, что датм1 учился делать видео и гринфокса....ибо у гринфокса вообще 5минут непонятных вставок

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, теперь мне кажется, что датм1 учился делать видео и гринфокса....ибо у гринфокса вообще 5минут непонятных вставок

Ну я не виноват, что не все понимают концепцию видео 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не виноват, что не все понимают концепцию видео 8)

Ну я не виноват, что не вижу искусства в черном квадрате Малевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не виноват, что не все понимают концепцию видео 8)

Причем 4 минуты гемплея и 5 минут чужих видео, не имеющих смысла, а когда Лоубот у тебя спросил, что эти видео означают, ты написал, что не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не поняли, то вряд ли мои разъяснения что-то прояснят для вас.

Я думаю это лучше, чем бесконечно показывать "Ледник-Цербер-Аколит с "Зажигалками"-низкий фпс="супермегапуперобразцовоесоло" :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы не поняли, то вряд ли мои разъяснения что-то прояснят для вас.

Я думаю это лучше, чем бесконечно показывать "Ледник-Цербер-Аколит с "Зажигалками"-низкий фпс="супермегапуперобразцовоесоло" :diablo:

Тем не менее многим это нравилось, потому что смотреть одно часовое соло никому неинтересно (хотя есть и такие).

Скажем так это была идея такая: записывать соло прохождения с аколитом, и не потому что я не умею играть с другими пушками. Вон проходил же ведь и с ЧВ, и с ядом, и с дротиком.

Изменено пользователем Urdnot Wrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинокритики блин хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинокритики блин хД

А я люблю снимать короткометражные фильмы. LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю снимать короткометражные фильмы. LOL

А я люблю снимать многочасовые "блокбастеры" в главных ролях которых - Коллекторы, а не няшные Цербер на Леднике и Великане :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю снимать многочасовые "блокбастеры" в главных ролях которых - Коллекторы, а не няшные Цербер на Леднике и Великане :rolleyes:

Блокбастеры? Может хорор муви с выпиливанием ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее многим это нравилось, потому что смотреть одно часовое соло никому неинтересно (хотя есть и такие).

Скажем так это была идея такая: записывать соло прохождения с аколитом, и не потому что я не умею играть с другими пушками. Вон проходил же ведь и с ЧВ, и с ядом, и с дротиком.

Что если я скажу тебе, что даже 15-20 минут геймплея, будь то фуллпати или соло, народ не осиливает точно также как и любые продолжительные видео (это легко увидеть по YouTube Analytics) - он смотрит начало/волны с заданиями/просто пару рандомных волн/эвакуацию.

А восторженные комменты появляются от людей, не столь подкованных в технических аспектах/механике игры. Всё что они видят - красочное умерщвление врага, и то что предельно точные враги почему-то не попадают по самым "ложусь с полплевка" персонажам их вообще не трогает.

Что если я скажу тебе[2], что соло где враги хотя бы попадают по игроку, без ярко выраженного нюкинга (если только игрок действительно себя не спасает) без учета любого багоюза (кроме пиццы разве что) действительно занимает 45-55 минут, можно обратится к треду с платиновыми соло на БСН, прикрытому из-за драмы с N7Link'ом, и посмотреть время там.

(Если надо будет - перенесёте в нужную тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если я скажу тебе, что даже 15-20 минут геймплея, будь то фуллпати или соло, народ не осиливает точно также как и любые продолжительные видео (это легко увидеть по YouTube Analytics) - он смотрит начало/волны с заданиями/просто пару рандомных волн/эвакуацию.

А восторженные комменты появляются от людей, не столь подкованных в технических аспектах/механике игры. Всё что они видят - красочное умерщвление врага, и то что предельно точные враги почему-то не попадают по самым "ложусь с полплевка" персонажам их вообще не трогает.

Что если я скажу тебе[2], что соло где враги хотя бы попадают по игроку, без ярко выраженного нюкинга (если только игрок действительно себя не спасает) без учета любого багоюза (кроме пиццы разве что) действительно занимает 45-55 минут, можно обратится к треду с платиновыми соло на БСН, прикрытому из-за драмы с N7Link'ом, и посмотреть время там.

(Если надо будет - перенесёте в нужную тему)

А статистика тебе ни о чем не говорит? Сколько всего времени (в минутах) было потрачено и сколько человек просмотрело видео. Делим одно на другое и получаем сколько в среднем человек смотрел видео. У меня это было около 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А статистика тебе ни о чем не говорит? Сколько всего времени (в минутах) было потрачено и сколько человек просмотрело видео. Делим одно на другое и получаем сколько в среднем человек смотрел видео. У меня это было около 20 минут.

Что такое YouTube Analytics знаем? Я не знаю что ты хотел мне этим сказать.

00011.png

И да как кто-то писал на соседних форумах "удобное игнорирование остальной части текста"

Я облегчу тебе даже поиск треда с платиновыми соло

http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/15126052

post-45367-0-15706300-1372604315.png

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...