Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peacedlo

45fc56f1daaa.jpg

Быгыгы, Писдло xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быгыгы, Писдло xD

А я прочитала "писелдо" о.О

Помните бородатый анекдот:

Гитлер, Мюллер, Борман, совещание, зашел Штирлиц, взломал отмычкой сеф, забрал документы, ушел.

Адик - Это кто?

Борман - Штирлиц.

Адик - А чё не догоняли?

Мюллер - А чё догонять- все равно отбрешется.

А теперь обратите внимание на левую сторону экрана

Жаль, собаки разбежались! Фартовая тенька =DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеетесь над ником Peacedlo,а это наш товарищ с БРК Zoltan)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Ну... тогда... Привет, Золтан. :) У тебя классный ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Ну... тогда... Привет, Золтан. :) У тебя классный ник.

И расцветка персонажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт побери, вот я совсем затупил. Я действительно записал 10 минут этого непотребства, только не одним файлом, а двумя. Щас второй кусок залью.

Не осилил, тяжело он(а) играет, столько возможностей упускать..

У меня один раз был какой-то косяк с дополнением к игре, в итоге... Ну я лучше видео выложу, позже.

Вчера прикол был, попал к рандому с чакрамометом и какими-то хитрыми настройками, на золоте были все враги, начиналось все с толпищи хасков, потом были толпы кого угодно, и инженеров и гетов-подрывников и фантомок.. После игры этот товарищ вышел, вся команда тоже свалила, остался только я. Посмотрев на настройки матча, заметил, что враг не выбран. Захотелось проверить, будут ли те же враги, если еще раз запустить игру, дождался еще одного рандома, запустили.. а враги не пришли. Вообще. Минут 10 я гулял по Кинжалу, заходили еще пару рандомов, тоже гуляли, дурачились, в итоге все ушли и я тоже.

Зато сбылась мечта идиота: погулять по карте без врагов)))

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оказывается, на Кинжале не только игроки могут проваливаться под платформу.

Страшно аж до трясучки

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнил. Вчера практически весь вечер гонял батаром-штурмовиком. У него хэви-мили всякую мелочь без щитов не просто убивает, а как из катапульты отправляет в полёт, чуть ли не на орбиту планеты. Ну так вот, на Ванкувере сталкиваюсь с одержимым отродьем уже без барьера. Заряжаю кулак, бью, тот пролетает по воздуху пол карты, и падает рядом с двумя сопартийцами за укрытием. И естессно взрывается. Моему батару осталось лишь виновато почесать затылок, и сказать: "Ой..." :) Я быстро подбежал, и реснул обоих, всё нормально. Но выглядело это очень угарно. =) Удар-полёт-бабах-два трупа. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой личный прикол: если я не жду спасения напарника, а сразу юзаю панацелин - значит персонаж упал в самой нелепой позе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, на Кинжале не только игроки могут проваливаться под платформу.

Как-то на Белой было- в стенке застрял Ракетчик, стреляли, били Файрболом/Деформацией и т.д. и т.п.- бесполезно, подошел Джага- пару раз импульсом бахнул- выгнал вражину на лестницу с другой стороны, там и добили, жаль не получается все подряд бои писать/пересматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1384079599' post='2181531]

А вот мой личный прикол: если я не жду спасения напарника, а сразу юзаю панацелин - значит персонаж упал в самой нелепой позе :rolleyes:

Я в таком случае наоборот, лежу, и скрину, скриню, скриню... а потом лучший кадр в эту тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только фишка в том, что для сопартийцев поза, в которой свалился один из персов, может выглядеть совершенно иначе. Не знаю, как там это объясняется с технической точки зрения, но я помню, как один раз рандомный турианец лег особо унизительно. Раскинув ноги и уткнувшись головой куда-то между ними. А мы с другом играли, зову его посмотреть, прежде чем реснуть турика, тот подходит и не понимает, мол, что смешного. Ну, упал, лежит... Я такая - как это лежит? Сидит же. Потом делали скрины и сверяли, выглядит по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рандомы такие рандомы... Повезло мне наткнуться на одного укатайку =))

Вот это он делал в начале каждой волны.

Насвистывал он мелодию из "Звёздных войн"

А тут видимо упал, и от нечего делать нашёптывал.

Если не понятно, он шепчет: "Luke, I am your father"

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомы такие рандомы... Повезло мне наткнуться на одного укатайку =))

Вот это он делал в начале каждой волны.

Насвистывал он мелодию из "Звёздных войн"

А тут видимо упал, и от нечего делать нашёптывал.

Если не понятно, он шепчет: "Luke, I am your father"

Не уж то сам Дарт Вейдер играет в своем противогазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рандомы такие рандомы... Повезло мне наткнуться на одного укатайку =))

Вот это он делал в начале каждой волны.

Насвистывал он мелодию из "Звёздных войн"

А тут видимо упал, и от нечего делать нашёптывал.

Если не понятно, он шепчет: "Luke, I am your father"

Видимо чувак слегка пересмотрел звездных войн.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видела анимацию подъема по лестнице отдельно от лестницы. Выглядело прикольно: азари танцует матросский танец "Яблочко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так влетел туриком в фантомку и её отшвырнуло от лестницы и она в воздухе стала танцевать, пока не догорела. Смотрелось оч смешно. Жаль я это не заснял. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базу Призрак не узнать после ремонта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уж не знаю, курьез это или прикол (или стеб разработчиков?) - но с удивлением обнаружил, что умение "резня" не подпадает ни под биотические умения ни под технические (если судить по подпунктам для соответствующих баннеров), а отражено лишь среди заданий по совершенству в Кровавой Стае (баннер "Чудовище"), причем рядом там с ним соседствует умение "Сеть подчинения", которое благополучно записано в технические.

Изменено пользователем Мурини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, курьез это или прикол (или стеб разработчиков?) - но с удивлением обнаружил, что умение "резня" не подпадает ни под биотические умения ни под технические (если судить по подпунктам для соответствующих баннеров), а отражено лишь среди заданий по совершенству в Кровавой Стае (баннер "Чудовище"), причем рядом там с ним соседствует умение "Сеть подчинения", которое благополучно записано в технические.

Сетью подчинения можно наложить маркер под тех.связку. Поэтому тех. умение - 100% :rolleyes:

Резня просто атакующее умение не подпадающее под био\тех умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резня - это бойня, что ли? А разве она не пиро-маркер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И активатор любых техносвязок тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ладошка у Убийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...