Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базу Призрак не узнать после ремонта..

Кээп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И активатор любых техносвязок тоже.

Это понятно. Просто если активатор до применения урона от связки сам по себе не убивает, то убийство приписывается маркеру. Но если бойня aka резня ещё и маркер, то не увидеть её в технике всё равно странно.

Или резня всё-таки не бойня? Я этот косяк перевода уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Просто если активатор до применения урона от связки сам по себе не убивает, то убийство приписывается маркеру. Но если бойня aka резня ещё и маркер, то не увидеть её в технике всё равно странно.

Или резня всё-таки не бойня? Я этот косяк перевода уже не помню.

если убийсво будет выполнено самой бойней, но ничё никуда не зачтётся. А если смерть моба наступит от огненного взрыва, или от активатора, который является техумением, то очки пойдут в "убийства техникой". Как-то так, кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carnage она. При всём небольшом уважении к локализаторам-индусам "бойня" всё же наиболее подходящий перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1384373666' post='2188810]

Игра на "Реакторе", в результатах написано "Призрак".

68456866_42371965.jpg

А, это, я и не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чудеса на Гидре...

Вначале, а точнее, в конце восьмой волны, Атлас смог занять необычайно удобную позицию...

Мой волус при виде такой наглости решил сразу отдохнуть.

http://youtu.be/9z-CSuli5mU

А дальше были попытки его оживления...

...лидером - известнейшим гидрофармером, которая, как ни удивительно, до этого еще ни разу не залезла на свой излюбленный лабаз.

http://youtu.be/rDsy6AT3axg

Но бегать по земле - это не сидеть на непростреливаемой позиции. И она слегла...

Дотаскивал же волну Морфеус, турианец-призрак. С трудом добравшись до укрытия из-за лагов, он расстрелял Атласа, превратившегося в отличную мишень.

http://youtu.be/_Cqie_0BjI4

А на следующей волне гидрофармер решила больше не рисковать и занялась привычным делом.

И все пошло как обычно...

http://youtu.be/I_4tZ-ibuW0

Ровно до тех пор, пока в конце десятой волны она не решила снова выползти из укрытия. Её быстро убили, а все остальные оказались бессильны перед чудовищными лагами. Морфеус, израсходовав все стимуляторы и панацелин, пал последним...

А здесь видеоролика не будет, без слез на это избиение смотреть было невозможно.

Изменено пользователем toriolon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса на Гидре...

Общеизвестно что атласы часто гнездятся на гидре, там свежий морской бриз и можно кормить птенцов-штурмовиков криворукими оперативниками N7...

Но это я видел впервые:

MassEffect3 2013-10-17 18-24-38-14.jpg

И ведь, поскуда, простреливал всю местность, даже в контейнерах! Читер!

MassEffect3 2013-10-17 18-25-16-07.jpg

post-44035-0-35627900-1384406026_thumb.j

post-44035-0-45612000-1384406844_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это я видел впервые:

MassEffect3 2013-10-17 18-24-38-14.jpg

И ведь, поскуда, простреливал всю местность, даже в контейнерах! Читер!

MassEffect3 2013-10-17 18-25-16-07.jpg

ну вот и ИИ улучшили. Теперь враги стали пользоваться мозгом. Скоро еще и друг друга поднимать начнут. Или кобрами по нам палить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и ИИ улучшили. Теперь враги стали пользоваться мозгом. Скоро еще и друг друга поднимать начнут. Или кобрами по нам палить.

Пусть... На днях я видел на Рио Тварь, взобравшуюся на головы двух стоявших рядом с Праймом Баньши. Что она там собиралась делать? Махать клешнями в воздухе или пугать рыком? Видимо, мозг турианца не пережил трансформации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть... На днях я видел на Рио Тварь, взобравшуюся на головы двух стоявших рядом с Праймом Баньши. Что она там собиралась делать? Махать клешнями в воздухе или пугать рыком? Видимо, мозг турианца не пережил трансформации...

Ну это, типа чирлидеры. Пирамиду строили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть... На днях я видел на Рио Тварь, взобравшуюся на головы двух стоявших рядом с Праймом Баньши. Что она там собиралась делать? Махать клешнями в воздухе или пугать рыком? Видимо, мозг турианца не пережил трансформации...

Когда играл Джагой на гиганте, встал перед тварью возле спуска (который прямо перед входом в комнату управления) - так она с разбега (с верхней части спуска) залезла мне на голову, где ее успешно и пристрелили. В последствии фокус получилось повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой штурмочел нарвался на фантома, но успел навестить на другую цель и активировать ББ, однако выжить ему не удалось - когда он долетел до целевой точки, пошел ролик фаталити (насаживание на воображаемый меч, ведь фантома рядом не было уже - харакири-пантомима какая-то))).

Изменено пользователем Мурини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День богат на глюки необычайно. Но с транcформацией карт я еще не встречался...

Левитирующие контейнеры:

3.jpg

4.jpg

Невидимые укрытия:

1.jpg

2.jpg

post-48673-0-54780100-1384431907_thumb.j

post-48673-0-79085600-1384431909_thumb.j

post-48673-0-75735900-1384431911_thumb.j

post-48673-0-40982900-1384431913_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрявший в текстурах турианец.

Цербер во всех ракурсах

e0fa0b6ae2ad.jpg

ba12720aefed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня попался еще более хитрый Атлас, он не только спрятался на крыше, но и постоянно пользовался дымовыми шашками:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такая наглость? Бегает по воздуху..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может определиться, в кого стрелять:

Даже заморозка его не берет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня попался еще более хитрый Атлас, он не только спрятался на крыше, но и постоянно пользовался дымовыми шашками:

Ниндзя же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут на лаги жалуетесь... Вчера трижды меня фаталили, и все три раза хост отменял решение моего клиента, видимо посчитав, что мои координаты и координаты вражины несопоставимы для успеха фаталити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лень придумывать названия,просто веселые скрины.

MassEffect3 2013-10-02 12-49-50-89.png

MassEffect3 2013-11-09 22-00-04-53.png

MassEffect3 2013-11-09 23-14-47-55.png

MassEffect3 2013-11-15 17-47-14-61.png

post-37274-0-51641900-1384525533_thumb.p

post-37274-0-12004900-1384525538_thumb.p

post-37274-0-82982000-1384525544_thumb.p

post-37274-0-69286600-1384525556_thumb.p

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто получается, если замороженную цель поднять притяжением. Или сначала поднять, потом заморозить. Это очень красиво, круче, чем банальный унылый балет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воевода-нянька

-Спать, я сказал!

Воевода Де жа вю

-Опять ты!

Тень-почтальон, дубль 2

Про Тень- это к "Общему осуждению"- про ФПС vs Боты, записано на ноуте- ФПС до 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...