Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1384613731' post='2193211]

Дрим-тим)

MassEffect3 2013-11-16 16-24-30-61.jpg

Наверное за 10 минут прошли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось имя ворки. :) Это его за озвучку так? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось имя ворки. :) Это его за озвучку так? =)

Ага)) Тащусь от этой озвучки и сразу вспоминаю видео где был показан Марк в процессе работы - это ухахаха )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не видела... Нет случайно ссылки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь знаю кому быть благодарным за "Big machine!" и прочие радующие вещи. Молодец он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая женщина! Какая женщина!

Я его так и продержал там до конца волны и потом- контрольный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фублин! Никогда еще слив матча не стоил мне таких усилий.

Гидра и целых два (!) фармера на ней. Первое задание с терминалом демонстративно игнорирую, стоя в двух шагах от линии загрузки или просто бегая кругами по карте. Нет же, один фармер спустился, и они загрузили эти чертовы данные!

Второе задание - старательно игнорирую дрона, но эти же двое все равно довели его, как назло! Хост со своего насеста так и не спустился.

На 8-й волне я честно сдохла, но азарька с Героем и кобрами затащила.

На 9-й волне я буквально прыгнула в объятия баньши, азарька сдохла, еще один игрок вышел и до вайпа оставались считанные секунды, как внезапно подключился Джаггернаут. Боже, ну что за несправедливость?

И, наконец, 10-я все расставила по своим местам.

Уфф... а я уже начала волноваться, что миссия под угрозой.

Перед азарькой немного неловко. Она вторую половину матча в сторону насеста уже даже не смотрела, видимо, просекла что-то... Но было поздно. Слишком поздно, да.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фублин! Никогда еще слив матча не стоил мне таких усилий.

Гидра и целых два (!) фармера на ней. Первое задание с терминалом демонстративно игнорирую, стоя в двух шагах от линии загрузки или просто бегая кругами по карте. Нет же, один фармер спустился, и они загрузили эти чертовы данные!

Второе задание - старательно игнорирую дрона, но эти же двое все равно довели его, как назло! Хост со своего насеста так и не спустился.

На 8-й волне я честно сдохла, но азарька с Героем и кобрами затащила.

На 9-й волне я буквально прыгнула в объятия баньши, азарька сдохла, еще один игрок вышел и до вайпа оставались считанные секунды, как внезапно подключился Джаггернаут. Боже, ну что за несправедливость?

И, наконец, 10-я все расставила по своим местам.

Уфф... а я уже начала волноваться, что миссия под угрозой.

Перед азарькой немного неловко. Она вторую половину матча в сторону насеста уже даже не смотрела, видимо, просекла что-то... Но было поздно. Слишком поздно, да.

Сокрушителями были гидрофармеры? Хоть бы что-то новое придумали, совсем у них воображение не работает.

А ты не пробовола туда забраться и просто мешать им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так нет! Не сокрушителями. Один - азари с Героем, как я уже писала. А хост - я даже не поняла, кто он. По-моему, страж-человек со Вдовой, но точно не скажу. Я ж его почти не видела, а по окончании игры сразу все закрыла.

И я им прекрасно мешала внизу. Никто не виноват, что половину матча на себе сузька с Ригаром тащила, а потом азари внезапно раскаялась и пошла нормально играть... Поздно спохватилась, надо было раньше думать. =)

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всего-то две диверсии:

MassEffect3 2013-11-19 01-46-20-71.jpg

post-44911-0-08190100-1384830254_thumb.j

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так нет! Не сокрушителями. Один - азари с Героем, как я уже писала. А хост - я даже не поняла, кто он. По-моему, страж-человек со Вдовой, но точно не скажу. Я ж его почти не видела, а по окончании игры сразу все закрыла.

И я им прекрасно мешала внизу. Никто не виноват, что половину матча на себе сузька с Ригаром тащила, а потом азари внезапно раскаялась и пошла нормально играть... Поздно спохватилась, надо было раньше думать. =)

Это что-то новенькое для гидрофармеров. Или просто неопытные попались :rolleyes:

Попытался выдрессировать Атласа...оказался непослушным :unsure:

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему видео больше не встраивается?
В ссылке https, если s убрать- будет встроенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ссылке https, если s убрать- будет встроенное.

Я имел ввиду, раньше можно было сразу с сайта смотреть, а не переходить на ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, раньше можно было сразу с сайта смотреть, а не переходить на ютуб.

Так и я о том же. В этом сообщении http://www.bioware.r...ost__p__2198014 под спойлером http, а если сделать https

то под спойлером будет только ссылка на трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно, когда об тебя Прайм убивается:

132cc6c70cfc4f2e6b9d400484867241.jpg

А тут понравился ник лидера:

7c9005c46ce62f0ad58d6cd9e58809cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так у первого ник намного круче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так у первого ник намного круче :)

Попадался этот Сирдайэлот на платине. Название своё оправдывает. :) Дох(ла) много и часто. Мы это чудо под конец матча неваляшкой окрестили. Уж пусть извинит обладатель этого ника. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадался этот Сирдайэлот на платине. Название своё оправдывает. :) Дох(ла) много и часто. Мы это чудо под конец матча неваляшкой окрестили. Уж пусть извинит обладатель этого ника. =)))

Ну да, задохлик тот еще. Помирал довольно часто, но не сказал бы что прям сильно напрягал. Другое дело, для меня осталось загадкой, зачем он по бронированным целям вроде Тварей и Опустошителей все время юзал Поглощение энергии? Воспламенение у него есть, видел как он порой пускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем он по бронированным целям вроде Тварей и Опустошителей все время юзал Поглощение энергии

а вдруг на этот раз сработает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техник, я думаю тот чувак либо развлекается, либо под накуркой играет, что в принципе тоже развлечение, при чём двойное! =))

Кстати, я тоже заметил, что в моменты между неваляшка-модом он постреливал грамотно. Может рельно развлекался? тролил нас... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то не успел в фойе перед баттлом сделать кофе, поэтому две первые волны просто умирал и бежал на кухню быстренько доделывать. Зато потом на 6-й дотаскивал две последние точки и волну, и по итогам вышел на первое место. Вот тоже не знаю, что обо мне рандомы думали две первые волны. Скриншот убийства мною Атласа турелью цербера на предыдущей странице, кстати, как раз из того баттла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем нравятся мне проекты международного уровня, то что при болтливых рандомах можно кое-какие словечки подучить на других языках. А то и просто поугорать с забугорной речи. Особенно когда это не надоевший вездесущий инглиш. Вот щас с поляками играл. На Гидре.

Значит, Тварь по-ихнему будет "Бруталек". =) Когда оставалось 18 сек. до эвакуации, один заявил в чат: "Вадишна секонд, ПАНОВЕ". А на задании 10й волны, выпал терминал рядом с Точкой эвакуации. И так чего-то хорошо нас обложили мобы, уже ракет 5 в сумме истратили, а Твари со Злыми Тётками всё прут и прут. И тут один поляк выдает тактическое решение: "ВправЕньке, панове, вправЕньке!" =)) В общем, если б не "вправЕньке", я бы не врубился, что он говорит о пробежке на другой конец карты, чтобы мобов оттянуть. А так бы я там остался один строить из себя рэмбо (а играл секси-ботом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мне любопытно, насколько адекватен человек, придумавший себе такой ник? И сколько ему лет?

Ник.jpg

post-38519-0-83148400-1384887465_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...