Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, задохлик тот еще. Помирал довольно часто, но не сказал бы что прям сильно напрягал. Другое дело, для меня осталось загадкой, зачем он по бронированным целям вроде Тварей и Опустошителей все время юзал Поглощение энергии? Воспламенение у него есть, видел как он порой пускал.

Очки Поглощения набивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мне любопытно, насколько адекватен человек, придумавший себе такой ник? И сколько ему лет?

Ник.jpg

Человек которому пофиг. Я всегда играл под одним и тем же ником, но лет 10 назад, надоело что тебя все узнают. И стал играть под разными. Например Архангел или Бог. А потом пошло дальше... х** и прочее..

В общем не парься. Человек просто прикалывается. А знают его или нет, ему пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек которому пофиг. Я всегда играл под одним и тем же ником, но лет 10 назад, надоело что тебя все узнают. И стал играть под разными. Например Архангел или Бог. А потом пошло дальше... х** и прочее..

В общем не парься. Человек просто прикалывается. А знают его или нет, ему пофиг.

Ну может быть. Или он навеселе был, когда создавал аккаунт. У меня как-то дружбан тоже себе создавал перса в одной ММОРПГ, уже изрядно подвыпивший пиффка. Вместе пили тогда. Когда дело дошло до ника, он попробовал пару своих обычных, которые уже оказались занятыми, и потом его достаточно опьяневший моск не смог выдать ничего более оригинального, чем "Жизнь_Х**ня". Потом достаточно долго проиграл этим персом, но в итоге его админы заклевали за непристойный ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть. Или он навеселе был, когда создавал аккаунт. У меня как-то дружбан тоже себе создавал перса в одной ММОРПГ, уже изрядно подвыпивший пиффка. Вместе пили тогда. Когда дело дошло до ника, он попробовал пару своих обычных, которые уже оказались занятыми, и потом его достаточно опьяневший моск не смог выдать ничего более оригинального, чем "Жизнь_Х**ня". Потом достаточно долго проиграл этим персом, но в итоге его админы заклевали за непристойный ник.

Да многие меняют ники.

У меня в апельсине куча друзей, которые меняют ники постоянно. Я уже не представляю кто из них кто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем нравятся мне проекты международного уровня, то что при болтливых рандомах можно кое-какие словечки подучить на других языках. А то и просто поугорать с забугорной речи. Особенно когда это не надоевший вездесущий инглиш. Вот щас с поляками играл. На Гидре.

Значит, Тварь по-ихнему будет "Бруталек". =) Когда оставалось 18 сек. до эвакуации, один заявил в чат: "Вадишна секонд, ПАНОВЕ". А на задании 10й волны, выпал терминал рядом с Точкой эвакуации. И так чего-то хорошо нас обложили мобы, уже ракет 5 в сумме истратили, а Твари со Злыми Тётками всё прут и прут. И тут один поляк выдает тактическое решение: "ВправЕньке, панове, вправЕньке!" =)) В общем, если б не "вправЕньке", я бы не врубился, что он говорит о пробежке на другой конец карты, чтобы мобов оттянуть. А так бы я там остался один строить из себя рэмбо (а играл секси-ботом).

Отжигают поляки! "Лёлек, Болек и Бруталек!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжигают поляки! "Лёлек, Болек и Бруталек!" :-D

Играли мы недавно платину с поляком. Так у него всю игру рот не закрывался. А когда его убивали орал так истошно, что нам доставляло дикую радость! Наконец-то тишина...

В итоге как только игра закончилась, дружно его кикнули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... И стал играть под разными. Например Архангел или Бог. ...

Попадался Архангел в рандомах. Правда, вряд ли этот ник настолько оригинален, чтобы быть достаточно уникальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадался Архангел в рандомах. Правда, вряд ли этот ник настолько оригинален, чтобы быть достаточно уникальным...

Нее.. Когда я ники менял, я был еще молод горяч. Говорю же лет 10 назад.

Сейчас я ники не меняю. Не вижу сысла. Да и лень )))

Так что это не я, точно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно.

...

38a8ba3b0799.jpg

А еще они пытались меня кикнуть. Ну, кто-то один из них. Наверное, дрелл опасался конкуренции и драки за гранаты.

Хотя я ни разу не видела, чтобы он их, гранаты, использовал. :)

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, это ж кто-то чокнутого билдиста исполняет, неужели непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, это ж кто-то чокнутого билдиста исполняет, неужели непонятно.

И этот кто-то капитальный слоупок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такое либо для фана/конкурса, либо чисто на спор. =) Дрелл-адепт без гранат с Вулканом гетов. Мне доставило.

Причем в какой-то момент мы вообще с ним вдвоем остались, лидер ливнул на 6-й волне, мы задание с Джонни выполняли. Ниче, норм. И расходники не жмет, и из Вулкана кого-то умудрился убить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и из Вулкана кого-то умудрился убить. )

Из Вулкана?... и убить?... Да он просто нереальный везунчик. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что это был дрелл, пожалуй, везунчик. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что это был дрелл, пожалуй, везунчик. =)

Да неважно, дрелл, не дрелл. Просто из этого водомёта хаска застрелить - уже день удался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дреллу? Не пробовал. А человек-солджер мне чуть сольную бронзу не слил. Правда, ему попались коллекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он убил Атласа, насколько я помню. Последнего на 6-й волне. Нетрудно было попасть, и главное - терпение. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера играл с товарищем, уже спать собирался, но перед сном решил ещё раз сыграть, не пожалел.

Ещё в фойе, смотря на рандомов (у одного 500, у другого 800 медалек) понял, что будет весело. Тут уже как-то обсуждалась тема играть или не играть с рандомами-новичками или дохлыми персами, когда те в фойе лезут на золото или платину. Как раз такой случай, решил оставить их и посмотреть что будет :)Дальше многабукф )

Выпал Призрак - Коллекционеры - Золото, но погода хорошая. Самый "молодой" (500 медалей) был турианец-солдат с М98 "Вдова" - 1 уровня и то-ли Хищник, то-ли Сюрикен впридачу. Звали его, если по-русски - Рпизек )) Второй рандом был штурмовщицей "Кабал" по прозвищу "Девяносточетвёртый". "Вдова" у Рпизека была основным оружием, ею иногда он даже умудрялся добивать боссов, а в основном пытался "кемперить", что не сильно получалось. Впрочем и в остальном у него тоже не получалось. Падал он 2-3 раза за волну минимум, причём на ровном месте, то с хасками обнимется, то "шахида" прибьёт около себя, то попадёт под перекрёстный огонь сразу двух отпрысков. Падал до тех пор, пока всем надоедало его поднимать. Девяносточетвёртый играл лучше, по крайней мере мне так казалось, а для Рпизека он был как старший брат (или старшая сестра, он же турианка )) Сам позволял себе падать реже и следил за Рпизеком, периодически оживляя его, если сам не лежал, позволяя мне с товарищем не отвлекаться на "воскрешение". В конце 2-й волны товарищ заподозрил неладное и написал в чат: "Дохляки ))". На третьей волне выпали задания отключать точки. Между первой и второй точкой попутно поднял Рпизека три раза. И тогда я понял нашу Глобальную миссию и пишу в чат другу: Задание - спасти рядового Рпизека! Всю последующую игру с товарищем просто ржааали )) Весело было играть, весело было поднимать Рпизека, весело было дотаскивать волну моему кварианцу-разведчику, когда остальные истекли кровью или были затыканы Преторианцем. Но эвакуировать рядового Рпизека не удалось, на середине 11 волны его "внезапно" зафаталил краб. Девяносточетвёртый добрался до точки эвакуации и предусмотрительно умер уже там, позаботившись, чтобы товарищи не искали его труп по всей базе.

Скриншот участников сего массаракша, где кварианец с золотой медалью за достижения в области Галактического Здравоохранения своевременную медицинскую помощь, прилагается :victory:

MassEffect3%25202013-11-22%252001-16-16-85.jpg

Изменено пользователем Lightaction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная история! Только он, по-моему, Рпирцек. Чех, дожно быть. :yes3: . А что? У них вполне могут быть такие фамилии. Знаю одного по фамилии Влчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рпирцек. Влчек.

ГШЕГОША не встречали??! Ото была умора!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГШЕГОША не встречали??! Ото была умора!)))

Гришу-то? Нет. Не встречала. Гжегош (Григорий по-нашему) это польское имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная история! Только он, по-моему, Рпирцек. Чех, дожно быть. :yes3: . А что? У них вполне могут быть такие фамилии. Знаю одного по фамилии Влчек.

Гришу-то? Нет. Не встречала. Гжегош (Григорий по-нашему) это польское имя.

От оно как! А я думаю, почему такие ники у людей, и трудно читать несколько согласных букв подряд, непривычно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гжегош (Григорий по-нашему) это польское имя.

Агась!) А Гшегош Бдженджишчукевич - просто таки народный герой пшеков)))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Припоминаю. Когда Ганс преспросил "Где???" . Этот Гжесь повторил и уточнил: "в окрестностях Пшибышива". Это был чистой воды троллинг. Имя у парня другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...