Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовары кудесники. В их руках МП становится всё веселее и разнообразнее :-)

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мышильдику:

А вы не под "пиво" играли? :yes3: По описанию очень похоже... :koo-koo:

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биовары кудесники. В их руках МП становится всё веселее и разнообразнее :-)

ага) в последние пару дней часто один из команды залипает в стоячей позе или на корточках и так вот скользит по карте) Иногда даже кого-нибудь подстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышильдику:

А вы не под "пиво" играли? :yes3: По описанию очень похоже... :koo-koo:

Да, ощущение нетверёзости было :russian: , а пива не было, увы. Хотела найти кого-нибудь из "учаснегов" "апупеи", но в Ориждине оказалось > 48 страниц юзеров с ником Sashok + что-то. Давидманов было гораздо меньше, но тоже немало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет точек спавна врагов. На Великане, многие из них можно видеть - как враги там толпятся, перед тем как запрыгнуть на основное поле и т.д. и т.п. Мало того, что это выглядит дико смешно и глупо, так их ещё можно забрасывать гранатами. Результат УБОЙНЫЙ - за одну волну так можно сделать отрыв очков тысяч на десять от других членов тимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно хорошо их видно гету с его зрением - на Белой они тоже стоят ниже круга с самолетом и оттуда запрыгивают. Можно заранее подойти и прицелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... опять попалось задание носить невидимые посылки. Подбежал - кружок активации есть, объекта опять нет(

Подождал секунд 7-10. Напарники заняты. Ладно, ткнул в круг активации (сработала анимация сканирования уни-инструментоном, но рюкзак на спине не появился) и побежал (!!!) в зону доставки). Прибежал - доставку засчитали) Вторая посылка - так же. Насколько я понял, это не от хоста. С хостом мы прошли уже 2 игры до этого и там были нормальные посылки.

ScreenShot 005.jpg

post-41101-0-06893100-1340123083_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... опять попалось задание носить невидимые посылки. Подбежал - кружок активации есть, объекта опять нет(

Подождал секунд 7-10. Напарники заняты. Ладно, ткнул в круг активации (сработала анимация сканирования уни-инструментоном, но рюкзак на спине не появился) и побежал (!!!) в зону доставки). Прибежал - доставку засчитали) Вторая посылка - так же. Насколько я понял, это не от хоста. С хостом мы прошли уже 2 игры до этого и там были нормальные посылки.

ScreenShot 005.jpg

То есть если объект для переноски невидимый, то с ним можно бегать? Фантастиш...Нормальный при попытке бежать сразу падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попала в рандоме на 10 волну на Нефрит, сложность серебро, противник Цербер. Играла кварианкой разведчицей. Не знаю, как чуваки продержались до этого но я оказалась единственной выжившей на эвакуации да еще и оказалась !стражем! и заняла второе место по медалькам. Бгг.

141d8b1d92f727c97587f2010221b1e9.jpeg

А вообще сегодня было грустно играть - лаги просто как из рога изобилия... то прилипший ко мне груз для переноски (на Леднике... пришлось обежать карту чтобы скинуть его>_<), то гет-невидимка на 10 волне завис и не убивался, то дамаг ВООБЩЕ не работал (особенно неприятно так на Золоте было, вся команда закатив рукава мочит вражину, а у меня ни выстрелы, ни умения дамаг не дают...). На Кинжал вообще боюсь ходить - постоянно проваливаюсь в текстуры или враги лезут сквозь стены(( Ыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был такой забавный момент.

Играли золото на призраке против жнецов и возле меня хаск схватил моего товарища, и сзади ещё налетчик в него стрелял. В итоге налетчик убил моего товарища, а хаск в той же позе побежал на меня, т.е. левитируя в воздухе с раздвинутыми ногами и машущими руками. Было стремно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если объект для переноски невидимый, то с ним можно бегать?

получается, что да - с ним можно бегать) нажал бег - стрелка как была одна, так и осталась, диктор ничего нового не сообщил. Добежал до зоны эвакуации - сказали молодец, неси ещё одну. Сам был в шоке) Интересно другое - тормозов в игре не было, "меняющейся на ходу команды - тоже. Я один мог такое видеть, или любой член команды тоже увидел бы пустое место под кружком? Кружок для активации, кстати, так и оставался. Несмотря на то, что я взял посылку-невидимку. На скрине видно - посылку я взял (стрелка уже одна) а круг-активатор остался. То, что "нормальная посылка" падает при попытке бега - знаю. Как и при активации той же невидимости.

то гет-невидимка на 10 волне завис и не убивался,

на великане сегодня мститель не вылетел из-за парапета) Вся команда пыталась его достать - кто уменями, кто пулями. Я им всячески показывал, что убежать надо оттуда - не сработало. В конце-концов я прицелился сквозь решётчатый пол и послал опустошение - сработало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдыхали с ребятами. По полной, душой и телом.

a2adb127ea55.gif

Режисер, оператор, монтажер, и т.д.-The End.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня отдыхали с ребятами. По полной, душой и телом.

a2adb127ea55.gif

Режисер, оператор, монтажер, и т.д.-The End.

+100500 за "What is love" x)

P.S. ник разглядел, Ref92 я думал ты иностранец x) Уже несколько раз с тобой пересекался и тебя звали зарубежные товарищи мои.

Изменено пользователем DreeMaxReal1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500 за "What is love" x)

P.S. ник разглядел, Ref92 я думал ты иностранец x) Уже несколько раз с тобой пересекался и тебя звали зарубежные товарищи мои.

Я тебя тоже помню! Вместе с Jay_Hoxtatron играли. Ну вот и встретились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас пошли с напарницей играть на золоте против жнецов. Выпал Великан. Когда вошли в игру, нас было четверо, двое нас и два мимохода. Один сразу свалил, видимо понял что на жнецах. Второй попался - америкос.

В общем все шесть первых волн америкоса часто и больно пинали, но я не обращал внимание, так по мелочам. И тут началось самое интересное.

На седьмой волне слышу возглас: Ох ноу!!! (О нет!) - напарница говорит: америкашку сожрала баньши.

Ну ладно, потянули волну вдвоём.

На восьмой волне слышу возглас: "Уот а хэлл?!" (Какого чёрта?!) - америкашку снова сожрала баньши.

Ну мы похихикали и снова потянули волну.

На девятой слышу возглас: "Щет!!!" (дерьмо!) - мерикашку догнала и снова сцапала баньши.

Тут мы уже здорово нахихикались.

И что вы думаете было на десятке? :) Угадавшему медаль за сообразительность! ))))))

Слышу возглас: "Ноот Эген!!!" (Только не снова!!!)...

В общем повалялся америкашка на десятке, встал , оттряхнулся и стал ожидать с нами отступления, активно бегая по карте от баньши, видимо с мыслью: "Только бы опять не попасть в её грабли".

За пять секунд до отступления, в круге, неожиданно влетела баньши и как вы думаете, на кого она напала?

На него родимого, на америкашку. Так бы она его и хватанула, если бы я заранее не схватил последнюю кобру и не пальнул в паразитку. Реально у меня руки со смеху тряслись, боялся что промахнусть...

Вот такие иногда курьёзы случаются. Кто с казал что с америкосами не бывает весело? :D

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошли с напарницей играть на золоте против жнецов. Выпал Великан. Когда вошли в игру, нас было четверо, двое нас и два мимохода. Один сразу свалил, видимо понял что на жнецах. Второй попался - америкос.

В общем все шесть первых волн америкоса часто и больно пинали, но я не обращал внимание, так по мелочам. И тут началось самое интересное.

На седьмой волне слышу возглас: Ох ноу!!! (О нет!) - напарница говорит: америкашку сожрала баньши.

Ну ладно, потянули волну вдвоём.

На восьмой волне слышу возглас: "Уот а хэлл?!" (Какого чёрта?!) - америкашку снова сожрала баньши.

Ну мы похихикали и снова потянули волну.

На девятой слышу возглас: "Щет!!!" (дерьмо!) - мерикашку догнала и снова сцапала баньши.

Тут мы уже здорово нахихикались.

И что вы думаете было на десятке? :) Угадавшему медаль за сообразительность! ))))))

Слышу возглас: "Ноот Эген!!!" (Только не снова!!!)...

В общем повалялся америкашка на десятке, встал , оттряхнулся и стал ожидать с нами отступления, активно бегая по карте от баньши, видимо с мыслью: "Только бы опять не попасть в её грабли".

За пять секунд до отступления, в круге, неожиданно влетела баньши и как вы думаете, на кого она напала?

На него родимого, на америкашку. Так бы она его и хватанула, если бы я заранее не схватил последнюю кобру и не пальнул в паразитку. Реально у меня руки со смеху тряслись, боялся что промахнусть...

Вот такие иногда курьёзы случаются. Кто с казал что с америкосами не бывает весело? :D

ух завидую вам. со мной рандомы все молчаливые играют, пару раз попадались говорливые и весёлые, но это было даааааавнооо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое играть единственным биотиком на Золоте против Рипера... это черт побери каждую волну с момента появления Баньши носиться кругами, потому что пузатой даме спичит через полкарты сигануть к тебе и схватить за грудки((( Просто очипуреть картинка - дрелл адепт мой тихонько пинается с Тварью у зоны высадки, команда где то вдалеке загоняет Баньши. Поворачиваюсь чтобы кувыркнуться к патронам и натурально утыкаюсь носом в пузо Баньши. Фаталити не произошло только потому что один из игроков успел добежать через полкарты и закобрить стерву. И так до конца матча - чуть слышно вопль баньши, пых - и она у ног моего дрелла *рукалицо*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошли с напарницей играть на золоте против жнецов. Выпал Великан. Когда вошли в игру, нас было четверо, двое нас и два мимохода. Один сразу свалил, видимо понял что на жнецах. Второй попался - америкос.

В общем все шесть первых волн америкоса часто и больно пинали, но я не обращал внимание, так по мелочам. И тут началось самое интересное.

На седьмой волне слышу возглас: Ох ноу!!! (О нет!) - напарница говорит: америкашку сожрала баньши.

Ну ладно, потянули волну вдвоём.

На восьмой волне слышу возглас: "Уот а хэлл?!" (Какого чёрта?!) - америкашку снова сожрала баньши.

Ну мы похихикали и снова потянули волну.

На девятой слышу возглас: "Щет!!!" (дерьмо!) - мерикашку догнала и снова сцапала баньши.

Тут мы уже здорово нахихикались.

И что вы думаете было на десятке? :) Угадавшему медаль за сообразительность! ))))))

Слышу возглас: "Ноот Эген!!!" (Только не снова!!!)...

В общем повалялся америкашка на десятке, встал , оттряхнулся и стал ожидать с нами отступления, активно бегая по карте от баньши, видимо с мыслью: "Только бы опять не попасть в её грабли".

За пять секунд до отступления, в круге, неожиданно влетела баньши и как вы думаете, на кого она напала?

На него родимого, на америкашку. Так бы она его и хватанула, если бы я заранее не схватил последнюю кобру и не пальнул в паразитку. Реально у меня руки со смеху тряслись, боялся что промахнусть...

Вот такие иногда курьёзы случаются. Кто с казал что с америкосами не бывает весело? :D

Хах,да уж,почему-то баньши в матче выбирают определенного игрока и бегают только за ним. Мы тут на днях играли на Леднике,так баньши бегали только за моим инженером,чем я иногда и пользовался,чтобы увести их подальше от команды. А одну волну мы дотягивали на пару с гетом-разведчиком и вот я гонял баньшу,а гет в это время разбирался со всей остальной волной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах,да уж,почему-то баньши в матче выбирают определенного игрока и бегают только за ним. Мы тут на днях играли на Леднике,так баньши бегали только за моим инженером,чем я иногда и пользовался,чтобы увести их подальше от команды. А одну волну мы дотягивали на пару с гетом-разведчиком и вот я гонял баньшу,а гет в это время разбирался со всей остальной волной.

Да это похоже позавчера мы с тобой играли. Ещё прикалывались, почему Баньши за твоим саларой гоняется, мол, синтетики ей невкусные ))))

ЗЫ: И с эти сообщением вижу у себя любопытные цифры в статистике: сообщений 200, репутация 100. Ровно. И репа ровно в половину меньше сообщений. Любопытненько ))

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это похоже позавчера мы с тобой играли. Ещё прикалывались, почему Баньши за твоим саларой гоняется, мол, синтетики ей невкусные ))))

ЗЫ: И с эти сообщением вижу у себя любопытные цифры в статистике: сообщений 200, репутация 100. Ровно. И репа ровно в половину меньше сообщений. Любопытненько ))

Ага, значит и я там был. Меня дважды полюбила баньши тогда - человека-адепта. Скорпион испытал в той игре против жнецов капитально - убойно на Леднике получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. И ты там был. Правда ты "загорал" ))) a.karpen развлекал даму. :tease: Ну а я наводил шорох на всей локации :ph34r: :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. И ты там был. Правда ты "загорал" ))) a.karpen развлекал даму. :tease: Ну а я наводил шорох на всей локации :ph34r: :bomb:

Агааааааааа!! Значит это ты тот самый гет-разведчик Technesis,ну или как ты там. :D Я там по карте только так петлял в том раунде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Призраке в момент когда бежал к точке эвакуации по самому правому вагончику ( площадь-яма была слева от меня) увидел соскальзывающего по вертикальной лестнице (из вагончика на эту площадь) атласа. Вот теперь интересно - он не соскальзывал, а просто прыгал там около лестницы или все же теперь не только баньши играют как хотят, но еще и атласы стали лазать по вертикальным лестницам?

Прикол номер 2: закрыли тему достижений :new_russian: - круто! Как будто только там народ периодически переходит некоторые границы корректности. Обычно модеры раздают люли отличившимся, а не закрывают темы. А по такой логике можно все темы закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. И ты там был. Правда ты "загорал" ))) a.karpen развлекал даму. :tease: Ну а я наводил шорох на всей локации :ph34r: :bomb:

Она была не в моем вкусе, вечно тянула свои вилы ко мне, пришлось притвориться мертвым пару разу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня потянуло найти почитать какие-нибудь анекдоты по МЕ. Вот что нашёл, понравилось, делюсь.

Летят два жнеца.

1: - Мы крутые !

2: Это да.

1: - Мы банда !!

2: Точно.

1: Нас легион !!!

2: Заткнись. Не зли разработчиков.

* * *

Гет-гопник - вот уж кто действительно е*лом щёлкает.

* * *

Гаррус:Помнишь наш разговор в лифте?

Тали:Нет.

Гаррус:Да ладно,это была редкая возможность пообщаться.Расскажи ещё раз про свою иммуную систему.

Тали:У меня есть дробовик.

Гаррус:Хорошо,поговорим потом.

* * *

Шепард говорит:У меня хамяк умер

Гарусс отвечяет:Реально

Шепард:Нет блин со спецэфектами

* * *

Разговаривают две азари-тусовщицы:

-А ты знаешь, вчера на дискотеку волусы приходили...

-Ну, и как?

-Похоже на большоооой бильярд....

* * *

Заведующий Гарнер говорит Шепарду

"Не мешало бы купить продуктов в полет , надо хорошо накормить команду".-

Шепард -

"Зайди ко мне в каюту, да и удочку с собой возьми".

Тучанка,испытание Грюнта.

Шаман Грюнту

-"Ты сильный воин, но Увенк прав, у тебя нет достойного кранта"-

-"Шепард, подержи винтовку , ща я вам покажу свой кран"-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...