Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прирученная фантомка.

Суперклей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, забывший исчезнуть труп. Бывает Праймы после характерной анимации смерти остаются стоять памятниками какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суперклей?

А фиг его знает. Праймы вот остаются как вкопанные, а эта радость двигалась строго за мной, при чём на следующей волне п

прикинулась трупиком и лежала до конца. ))

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враг не пройдет:

Извини. А смеяццо где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, забывший исчезнуть труп. Бывает Праймы после характерной анимации смерти остаются стоять памятниками какое-то время.

Ну, праймы и атласы после смерти стоят в в одном направлении и в позе пораженных параличом. А тут ведь она крутится (Галилей прям), даже если после смерти...

Чем-то это мне дум напонило (тот самый, первый и второй), где те же импы после смерти всегда ложились в одно положение и всегда были, так сказать, лицом к игроку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, полоски хитов нет - фантом как есть. Как бы присутствует, а как бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ждал,что что-нибудь произойдет,я никогда ещё так не ошибался.

Извини. А смеяццо где?

Факир был пьян и фокус не удался.

Вчера: Хазард Кинжал, выпали Коллекторы, против них мой Шаман+Джага+Крогард+Азари-Штюрмер. Джага почти всю игру простоял в башне, мой Шаман с мигалкой и дифибриллятором летал по всей карте за 2-мя Штюрмерами.

В итоге:

Джага- оживлено 5- прямо там в башне,

Шаман- оживлено 15!

Серебро, такое Серебро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера: Хазард Кинжал, выпали Коллекторы, против них мой Шаман+Джага+Крогард+Азари-Штюрмер. Джага почти всю игру простоял в башне, мой Шаман с мигалкой и дифибриллятором летал по всей карте за 2-мя Штюрмерами.

В итоге:

Джага- оживлено 5- прямо там в башне,

Шаман- оживлено 15!

Серебро, такое Серебро...

А кстати подтверждаю. В последние три дня на серебре прибавилось отмороженных штурмовиков. Просто праздник набивания медалек.

Вчера тоже играла с одним таким. Как можно было дважды положить крогарда на первой волне серебра, для меня осталось загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кондоре с гетами их тоже много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
:bye: Изменено пользователем N7_britva64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл Кроган Джексон

И его первая учительница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня... вчера на Белой. Площадка перед входом в здание, напротив ТЭ она же ЛЗ. Мой батар краем правого верхнего глаза замечает фантомку, подкрадывающуюся внизу к вертикальной лестнице к нам наверх. Встал наизготовку, приготовив Кишку для шока и кулак для вскрытия. Только-только появилась, пальнул, не надеясь на хедшот, да он и не вышел, но оказалось, не он один с четырьмя глазами такой глазастый. Отшокнувшись, фантомка словила чей-то то ли бросок, то ли оглушающий. В общем её ткнуло и настолько торкнуло, что она отлетела аж к дальним Г-укрытиям внизу. Но мой кулак - это же не чей-то там какой-то там кулак, это кулак батара в перчатке батара! И он меня следом за фантомкой протащил туда же. Где и припечатал насмерть. Клёво полетал, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает Праймы после характерной анимации смерти остаются стоять памятниками какое-то время.

И атласы тоже, но это не идет ни в какое сравнение с внезапно© восставшим убитым отпрыском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт вы еще мою баньши не видели... Мертвую, черную, внезапно вставшую в полный рост. Я тут где-то о ней писала, до сих пор кошмары снятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эт вы еще мою баньши не видели... Мертвую, черную, внезапно вставшую в полный рост. Я тут где-то о ней писала, до сих пор кошмары снятся.

Та, что на аве?

Видели..

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точки спавна такие тролли -___- Ледник, верхние комнаты, у патрончиков решаю сделать хэви мили Убийцей N7 между волнами. Прыжок... точно в середину спавна. Вагон кирпичей и ВАШУМАТЬ на всю комнату. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот прикинь, как они кирпичами изошли. Только что никого не было и тут такой банзай с ножичком из ниоткуда и орёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то после продолжительного отрыва от МП зашел я в игру. И позвали меня «побегать».

Мало того, что я все еще затупливал после переназначения клавиш укрытие/оживление, так я еще и охренел, мягко говоря.

Суть с 25:12. Знали, чертяки, знали, что сейчас будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то после продолжительного отрыва от МП зашел я в игру. И позвали меня «побегать».

Мало того, что я все еще затупливал после переназначения клавиш укрытие/оживление, так я еще и охренел, мягко говоря.

Суть с 25:12. Знали, чертяки, знали, что сейчас будет :D

Ох ты,раритет,давненько ж было это.Музон зачетный конечно=)

Можем повторить кстати))У меня этот coalesced всегда под рукой)

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сексуально-озабоченные читеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сексуально-озабоченные читеры :D

Это ты с нами не играл. Вот мы точно... озабоченные читеры. Точнее, читер только один, а мы просто озабоченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сексуально-озабоченные читеры :D

iP9M9J92tMeqL.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не проигрывается видео, я не вижу читеров! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это за танцы у шеста в исполнении "Атласа"? Надо же местами поменять, азарька наверху танцует, атлас внизу, деньги кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...