Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И на заднем плане так, из МЕ1:

*Critical Mission Failure*

-929206895.gif

Если не ошибаюсь - от моей гранатки он полетел? Безумная высота какая-то, даже от кластерных такое в редкость. И как ты умудряешься все в кадр поймать?)

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крио патроны....fuck_that_yao_ming_low.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

быть в центре криовзрыва это вот:

MassEffect3 2013-02-08 09-57-42-39.jpg

post-16223-0-55373200-1389504379_thumb.j

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быть в центре криовзрыва это вот:

Зима на Тучанке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последний полет

MassEffect3 2014-01-12 21-37-21-60.jpg

MassEffect3 2014-01-12 21-37-22-37.jpg

post-16223-0-21271200-1389542787_thumb.j

post-16223-0-15538200-1389542836_thumb.j

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего не поняла О.о

5nCcwGq.jpg

Изменено пользователем Twilightsangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5nCcwGq.jpg

Там синтаксис слишком брутальный, так будет лучше, попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто первый день на форуме. :)

Twilightsangel

tank1.jpg

Серж; Я Серж

tank2.jpg

post-45354-0-04748600-1389547164_thumb.j

post-45354-0-67015200-1389547177_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Докачиваю турика-стража. Осталось где-то с ~160к опыта. Все из лобби разошлись, естественно меня хостом, новые ещё не пришли. Ну и фиг в вами, думаю, даже если никто не приконнектится, уж 19-м-то левелом как-нибудь до 8-й волны в соло дойду. Не впервой, и 10-м почитай доходил до 11-й (недавно уже жаловался где-то тут). Не, не пришлось, отбегал соло только первую волну. Зато как эпично началась вторая.

Рандомные Призрак/Геты, золото, конечно. Влез в центральный домик, откуда почти всё видно, чтобы оттуда потом убежать в удобную сторону в зависимости от спавна. Спавн целиком получился аккурат на ЛЗ. И тут же там появляется подкрепление в полном составе. Ясен пень спавн сагрился на эту троицу, пока те коннектятся. Но что я мог сделать в одиночку с целым спавном, окромя ракеты, которую на 2-й волне жалко? В общем пока они коннектились, положили всех, как я ни старался, и даже успели двоих растоптать. Представляю картину маслом от лица любого из них: очухиваешься растоптанным, взгляд уже от лица не пойми кого; или: очухиваешься валяющимся, два кресте на экране, вокруг геты пляшут массаракш, и некто "чудом уцелевший" судорожно по ним пуляет из всего что имеет.

Конечно в итоге было всё нормально, третий с перепугу встал мне в помощь, оказался джагой, и вдвоём уж вторую волну мы легко сделали. Но вообще лично я не хотел бы попасть вот так с бухты барахты прям в пекло всей толпой, по нервам бьёт некисло, видимо.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... зато, типа "адреналин" и "куражжж". Я про рандомов, ежели что)

Сейчас многим пофиг в кого и как стрелять, пофиг на "командную игру", - поэтому ушёл в "варфрейм". Одна ульта (супер-удар способностями) - враги на пол-карты лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер команда волусов. Надеюсь автор раскрасит : )

tumblr_mz8q18De4w1sfx7mdo1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну офигеть не встать. Решила в кои-то веки побыть хостом. Рандом швыряет на хазардную Белую против коллекторов. На 3, 6 и 10 волнах - пицца. Окей. Отыграла, перекурила, перезапустила игру, думаю, щас еще разок сыграю.

И сценарий повторяется в точности! Хазардная Белая, коллекторы, пицца на всех волнах с заданием. :unsure:

Что за фигня? - думаю я.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась. Коннекчусь к рандомной игре, самый первый кадр - и я у краба на клешнях. Даггер, 3 волна. Собственно, на третьей волне все и закончилось, легли все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно не играл в масс , решил сыграть , и попал сразу на читака, ну и не сдержался.

http://youtu.be/5UHoDbE7YQY

Изменено пользователем Kostian1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно. Смотрела бы и смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть не встать. Решила в кои-то веки побыть хостом. Рандом швыряет на хазардную Белую против коллекторов. На 3, 6 и 10 волнах - пицца. Окей. Отыграла, перекурила, перезапустила игру, думаю, щас еще разок сыграю.

И сценарий повторяется в точности! Хазардная Белая, коллекторы, пицца на всех волнах с заданием. :unsure:

Что за фигня? - думаю я.

Это нормальная ситуация. Я кстати очень удивляюсь, если у меня две рандомные игры идут не на одной карте и с не одними и теми же задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструкции по включению PvP в студию.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рылся тут в скринах.....

Суровые они - эти китайцы..... Ужос!

j2kg.jpg

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пошёл сегодня потестировать человека - солдата с излучателем на свой тестовый полигон. Лобби забыть закрыл. Хотя, вроде и закрыл....

С середины первой волны начался прям какой-то децкий сад. В итоге - выступил в роли воспитателя детского сада:

jeyr.jpg

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл сегодня потестировать человека - солдата с излучателем на свой тестовый полигон. Лобби забыть закрыл. Хотя, вроде и закрыл....

С середины первой волны начался прям какой-то децкий сад. В итоге - выступил в роли воспитателя детского сада:

jeyr.jpg

Что-то очков мало совсем.... Где подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то очков мало совсем.... Где подвох?

Да там одни заходили, другие уходили, нападавшись в самом начале волны. Более менее стабильный "коллектив" (если это так можно назвать) сложился после 6-й волны.

На 5-й волне один из присутствующих (гет-солдат, который кстати вышел потом), классно упал на лестнице, ведущей к нижней площадке, где все любят устраивать засады на спускающихся врагов, и лестница перестала работать. Это только добавило игре пикантности.

Когда оставалось включить последнюю точку на 10 - й волне, находящуюся в центре верхней площадки, сопартийцы устроили аттракцион "самая живописная поза мертвеца", зачем-то пытаясь оживлять друг друга и пытаясь включить точку внутри толпы врагов. Воззвать их к мудрости и отойти, оттянув врагов от точки, я не смог, ибо в игре я нем, как рыба. Враги из-за вкусной приманки на меня совершенно не обращали внимания, сколько я их не жарил. Пришлось постоять и понаблюдать "геройскую гибель "Варяга", прослезиться, сделать круг и закрыть волну.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приконнектило на третью волну с последней целью и трём уже черепам. Вот они обрадовались, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня как сегодня приконектило: конект, начало первой волны, и - никого нет! Я один. Как?! Хорошо, к концу волны народ подтянулся, прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот меня как сегодня приконектило: конект, начало первой волны, и - никого нет! Я один. Как?! Хорошо, к концу волны народ подтянулся, прошли...

как то так наверное:

Вариант А:

1. Уже готовых рандомных хостов со свободными местами не было.

2. Сразу 4 (или хотя бы 2) игрока нажали на кнопку "искать рандомное фойе". .

3. Сервер определил тебя как хоста и начал создавать игру. Те кто в начале, одновременно с тобой, нажали кнопку "искать" имели либо плохой конект, либо были перераспределены в другие фойе по каким либо другим причинам (передумали \ пошли пить чай \ дали взятку коммандующему что бы попасть на более легкое задание).

Вариант Б:

1. рандом создал игру и не стал ждать других («потом присоединяться!») и начал играть.

2. Ты нажал кнопку "искать"

3. Рандом прошел половину волны - никто не пришел. решил что скучно и дизертировал как раз в тот момент когда ты присоединялся к игре.

4. Игра передает хост тебе (ты в тот момент еще не успел загрузиться) и запускает волну заново

5. В этот момент приземляешься ты...

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приконнектило на третью волну с последней целью и трём уже черепам. Вот они обрадовались, наверное.

Я вот так однажды посмотрел на пассажиров в фойе, вышел оттуда и пошёл чаю налить. Вернулся, нашёл игру, и это оказались те же пассажиры, только уже мёртвые, вот в точности как у тебя. Какая волна, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...