Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня с сегодняшнего дня на каждой игре рвется соединение, неважно хостом я начал или присоединился к кому- спустя 1-2 минуты... И я так понял , что у всех в целом нормально все. Что за хрень, уже раз 5 ориджин снес и переустановил((((((((((( Не помогает. Не знаю чего делать.

На самом деле из-за ориджина редко связь рвется, или не рвется вообще. У меня частенько ориджин подвисает, но игра продолжает играться....

Звони провайдеру, ругайся матом, требуй чтоб больше не было разрывов.. )))

ЗЫ.. вот реальный чувак! Добился чтоб не было разрывов: link ))

Изменено пользователем sam74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле из-за ориджина редко связь рвется, или не рвется вообще. У меня частенько ориджин подвисает, но игра продолжает играться....

Звони провайдеру, ругайся матом, требуй чтоб больше не было разрывов.. )))

ЗЫ.. вот реальный чувак! Добился чтоб не было разрывов: link ))

Сомневаюсь что из-за провайдера, остальной интернет норм работает- страницы обновляются, ничего не виснет, а тут на каждой игре. абсолютно на каждой. причем играть то начинаешь, снаряга переводится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что из-за провайдера, остальной интернет норм работает- страницы обновляются, ничего не виснет, а тут на каждой игре. абсолютно на каждой. причем играть то начинаешь, снаряга переводится...

как вариант - отключи Ориджин в игре - есть вариант что поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная трабла. Перевёл шесть (!) запасов расходников, только одна попытка увенчалась успешной игрой на протажении 2,5 волн. Остальные не выдерживали и одной. Сменил прова - всё гладко, три платины как с куста. Поставил назад первый - дисконнект ещё в лобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это если был оффхост

Ну да, я как правило на чужих хостах играю, не хочу никого своими возможными тормозами доводить.

Аналогичная трабла. Перевёл шесть (!) запасов расходников, только одна попытка увенчалась успешной игрой на протажении 2,5 волн. Остальные не выдерживали и одной. Сменил прова - всё гладко, три платины как с куста. Поставил назад первый - дисконнект ещё в лобби.

у меня как то раз в воскресенье вечером было, единственная завершенная игра из 8, и то из-за слива на 6 волне. Толко вышел из лобби - опять "разрыв шаблона".

Было две мысли - либо сервера оригина, либо у провайдера. Но так как Тая (хехе) сказала, что у неё все нормально - начал клять провайдера.

На счет медалек не скажу, а на счет разрывов, я бы к провайдеру обратился. 80% из 100 - это стандартная фича многих провайдеров. Раз в сутки коннекты рвать, чтоб у тебя IP сменился.

Ну, чисто технически, чтоб сменить IP - коннект рвется. правда непонятно, зачем рвать соединение, если аренда а)не истекла и б) продляется на такой же IP.

Тут скорее с биллингом связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, коннект к прову был на месте, IPшник не менялся.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у всех лагает. Народ вылетает из игры постоянно. В фойе баннеры не отображаются.

ИМХО: что-то меняют на серверах. Так что расслабились и ждем чудес... А может вообще кооп прикроют, тогда готовимся курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему ЮТК рвёт коннект, а Стрим замечательно держит?

Кстати, что должно отвалиться, чтобы откат вдруг стал долгим? Пассивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у всех лагает. Народ вылетает из игры постоянно. В фойе баннеры не отображаются.

ИМХО: что-то меняют на серверах. Так что расслабились и ждем чудес... А может вообще кооп прикроют, тогда готовимся курить

Точно, я сегодня так из нескольких игр сам уходил- из-за лагов, а в тех, что играл- бегал без циклонки, у разных персов фитнесс в основном на 4- задолбался падать, хотя меньше недели назад бегал как бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кондоре, Тварь меня закинула за текстуры,

ситуация произошла возле ящиков на самом верху,

и я оказался за лестницей в скале, и получилось выйти только идя в другую от лестницы сторону,

упал сразу в зону высадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утречком решил сгонять партейку перед сном. Куда не зайду, везде раки. Хорошо, хоть в лобби бросало. Надоело, решил создать своё и начал сам. Идиот. Догадайтесь, кого присоединило после первой волны. Ледник, коллекторы.

P.S. Эвакуировались. Точнее, эвакуировался. Кабал кое-как держалась, но судя по времени разбора Отпрыска Ураганом и отсутствию спец.патронов, была без расходки. Вышла на 10-й после очередного растаптывания. Лежащий всю игру Джага оказался 9-го левела с достижениями меньше 200. Четвёртого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так на Золото залетел. Первая волна и три «черепа» лежат. Решил погеройствовать. Считай Золото-Соло прошёл. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежащий всю игру Джага

Давеча залетел Тенью в идущую игру. Золото, Цербер, "Богиня", вроде. Понятно, что для Тени резать Цербер не составляет большого труда, поэтому вспоминал о пассажирах только тогда, когда оставался один против атласов. Лежащий всю игру Джага вызывал, конечно, недоумение, но кто я такой, чтобы мешать человеку развлекаться?

Забавное случилось после игры в фойе. Джага, который был хостом, сменил персонажа на Тень. Ну а я в ответ взял Джагу. Короче, хост не выдержал трудностей, и, отсмотрев в режиме "кино" четыре волны с другим Джагой в главной роли, сбежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

MassEffect3_2014_02_05_23_44_16_797.jpg

MassEffect3_2014_02_05_23_44_46_322.jpg

MassEffect3_2014_02_05_23_44_50_162.jpg

MassEffect3_2014_02_05_23_44_51_357.jpg

MassEffect3_2014_02_05_23_44_52_659.jpg

MassEffect3_2014_02_05_23_44_56_981.jpg

post-36768-0-86107300-1391634450_thumb.j

post-36768-0-94226400-1391634468_thumb.j

post-36768-0-65896100-1391634478_thumb.j

post-36768-0-49420900-1391634492_thumb.j

post-36768-0-36946400-1391634509_thumb.j

post-36768-0-41081400-1391634523_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, что тут скажешь... Бери, пока тепленькая. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великан, 6-я волна, точки. Остались с Джагой 13-го левела, он с большим трудом держится и тянет на себя весь Цербер в районе ЛЗ, я отдефузил две и бегу дефузить последнюю оставшуюся, которая на прямо диаметрально противоположном конце Великана в комнатке с ящиком. Там никого. Ну, плёвое дело, думаю, сажусь... точнее, пытаюсь, а нифига, use не срабатывает, круглая рамочка, вполне себе в двойной окантовкой, но просто мигает и всё тут. В общем, отрубилось что-то там, мне отдефузить не вариант. Джага не дотопает, просто не успеет за минуту, ему зигзагами без адреналинки топать всю минуту придётся, даже если его не завалят по дороге без животворящей рукопашки.

В общем картина маслом: убежавший через весь Великан дефузить последнюю точку турик-солдат нифига не дефузит, влруг откуда не возьмись через минуту прибегает на ЛЗ обратно, стоит как столб перед пехотой, падает, тут же поднимается и улепётывает обратно дефузить. 0 секунд в запасе.

Что подумал Джага, я не представляю, что думали остальные двое... могу себе представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неловко вышло.

Такая же фигня часто случается, когда маркер на упавших сопартийцах не работает.

Подбегаешь такой к упавшему и стоишь над ним, как священник в ожидании покаяния. И ничего сделать не можешь. А тот лежит и ждет чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Qraizer

Масс Эффект - командная игра не для нищебродов без микрофонов. Но и не для слоуоков. Я бы сказал, что ты виноват на 50%, те два бичерандома - по 25% на рыло. А Джага... ну он имеет полное право подать на всех в суд за моральный ущерб. Какая там сложность, говоришь, была? От этого зависит сума иска :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не понял, "0 секунд в запасе" означает, что таймер вышел аккурат по окончанию диффуза. Primе, тут без толку было разговаривать. Разве что хост бы вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кто не понял, "0 секунд в запасе" означает, что таймер вышел аккурат по окончанию диффуза. Primе, тут без толку было разговаривать. Разве что хост бы вышел.

О, ты ошибаешься.

"включаю рацию"

-- HELP ME FAST! FUCKING BUG DOES NOT ALLOW ME TO DIFUSE FUCKING BOMB

"выключаю рацию"

Ха, работает безотказно. И чем больше мата и чем громче речь, тем эффективнее "метод".

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё раз и помедленнее: сколько времени нужно джаге без адреналина, чтобы: обогнуть столб с растопыренными укрытиями между стеной справа от ЛЗ и стеной напротив ЛЗ; прощемиться между ним(и) и следующим Гобразным укрытием; пройти мимо двух укрытий вниз по спуску, где пройдя мимо ещё двух укрытий, повернуть направо и прощемиться между Г-укрытием и колонной; повернуть налево, подняться наверх по подъёмчику; продефилировать между грёбанными укрытиями и дотопать-таки до точки? 13-й левел, которого вовсю атакует пехота. Я вероятно дошёл бы, используя кобры и при кое-какой поддержке камрада. Секунд за 40. И там ещё 10 секунд держаться под огнём... Проще было рассчитывать на себя.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз и помедленнее: сколько времени нужно джаге без адреналина, чтобы: обогнуть столб с растопыренными укрытиями между стеной справа от ЛЗ и стеной напротив ЛЗ; прощемиться между ним(и) и следующим Гобразным укрытием; пройти мимо двух укрытий вниз по спуску, где пройдя мимо ещё двух укрытий, повернуть направо и прощемиться между Г-укрытием и колонной; повернуть налево, подняться наверх по подъёмчику; продефилировать между грёбанными укрытиями и дотопать-таки до точки? 13-й левел, которого вовсю атакует пехота. Я вероятно дошёл бы, используя кобры и при кое-какой поддержке камрада. Секунд за 40. И там ещё 10 секунд держаться под огнём... Проще было рассчитывать на себя.

ту мэни текст хиа.

Не про Джагу же речь. Это же не дуо платина была? Что делали два других рака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рассказу Крайзера, они уже валялись, украшенные черепушками, к началу задания. Не было их, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было их, короче.

На шестой волне (вероятно) золота. Ясно. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...