Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю с рандомами. Хост - англоязычный парень, играет сексботом, несколько игр подряд я с ним, делим попеременно первое место. Отбиваемся от жниперов на Кондоре. Слышу, рядом Баньши, разворачиваюсь, она уже насаживает на вилы СУЗИ, у меня вырывается что-то типа: "Oh, NO!" В ответ в чате: "I know you love me..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрон, пройдя с четверть расстояния, провалился под Великан. Волна была очень длинной, не менее 15 минут. Но она каким-то чудом закончилась! Как?

- вы все умерли? :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, конечно :boast:. Самого момента провала я не видел, чарджнулся в пару опустошителей, удобно устроившуюся прямо на пути, пока они ещё в упор не начали стрелять, и разобрался хвалёной батарской рукопашкой и Гневом. А когда повернулся назад, дрона как не бывало. Причём и таймер исчез, осталась полоска прогресса. Хост выходить и не думал, так что решил не оставлять компанию и веселиться вместе и ней. И тут вдруг "остался последний" :shok: налётчик. Ещё и бабла дали в конце волны за якобы задание, +22к с чем-то там.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, конечно :boast:. Самого момента провала я не видел, чарджнулся в пару опустошителей, удобно устроившуюся прямо на пути, пока они ещё в упор не начали стрелять, и разобрался хвалёной батарской рукопашкой и Гневом. А когда повернулся назад, дрона как не бывало. Причём и таймер исчез, осталась полоска прогресса. Хост выходить и не думал, так что решил не оставлять компанию и веселиться вместе и ней. И тут вдруг "остался последний" :shok: налётчик. Ещё и бабла дали в конце волны за якобы задание, +22к с чем-то там.

Все элементарно, Ватсон! =)

Возможны всего два варианта:

1) Ломаный хост

2) В результате рассинхрона с хостом, будучи в неудержимом-батаро-штурмо-ударе, состоянии индоктринации ( и \ или под другими одурманивающими средствами) ты пропустил как завершение волны с дроном, так и все остальные промежуточные сообщения. Обратив внимание только на сообщение о завершении 7-ой, (или 10-ой?) волны.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То 6-я была. Ломанный... 15 минут вместо 5-и - так не бывает. Не мог пропустить, слили бы по времени или прикончили последних 8-ых быстрее. Прогресс стоял на месте, и всё время (почти, наверное) до конца была подсвечена точка доставки. Обычно, когда дрон проваливается, таймер не пропадает, дотикивает до нуля и - гудбай, фэйлоделы.

Может быть хост вот так пофиксал баг. Но он был Джагой с достижениями ~300, который всячески игнорил (!) рукопашку. Задолбались его подымать. Так что новичок однозначно, вряд ли ума хватило баг фиксать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Рио с рандомами как-то была такая "мишн импосибл" : дрон исчез (несколько шагов не дотащили). А потом бесконечный спавн врагов. Били их, пока не поняли, что это будет нескончаемо долго. Потом хост ливнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удивлением (приятным) для себя обнаружил, что пилон "Сокрушителя N7" можно использовать в качестве мины - ибо когда ставишь следующий, предыдущий взрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящее гусарство - убить пилоном Баншу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ноги... Чертовы ноги... Почему меня бросает в смех при взгляде на них? sarcastic.gif

UBEIaqc.png

Провели, называется, матч по рестлингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ноги... Чертовы ноги... Почему меня бросает в смех при взгляде на них? sarcastic.gif

UBEIaqc.png

Провели, называется, матч по рестлингу.

Смеешься над инвалидами? фуфуфу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеешься над инвалидами? фуфуфу =)))

Вай, зачем обижаешь, а? :laugh:

Вот вам и Сексобот. Даже женский пол не может устоять.

pflFMuJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и Сексобот. Даже женский пол не может устоять.

oo1xkR6.png

Это было сложно, но я смог :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oo1xkR6.png

Это было сложно, но я смог :ph34r:

:don-t_mention:

cs_zpsf8940e3a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йес! Добрые дела возвращаются добром: сегодня за 11 секунд до эвакуации волус поймал в стазис фантомку, уже занёсшую надо мной меч. Не смог удержаться от респекта в микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что поиграл с рандомами, взял адепта феникса, выпали цербер-белая. 3 вона задание на стартовой, сидим, качаем данные. Кинул сингулярность чуть левее вертикальной лестницы, почти за угол, кинул наудачу поводок, бабах, попалась мстительница и улетела на балкон как ракета, а я успел пальнуть из Гнева, в итоге эпичный хедшот. Повторить удалось только со штурмовиком.

Закончилось задание, бегу через лестницу во внутренние помещения, снизу слева Атлас посылает ракету мне в лоб. И тут я, как в боевике, эпично уклоняюсь и радостно бегу дальше. А через пару секунд БАБАХ ПО ЗАТЫЛКУ!!1! Как?! Я же... я же... как в боевике...

И парочка кадров

Забавный ник

MassEffect3 2014-06-07 19-38-49-915.jpg

Харакири самой себе

MassEffect3 2014-06-07 19-51-24-017.jpg

post-46605-0-76278700-1402158094_thumb.j

post-46605-0-93772700-1402158159_thumb.j

Изменено пользователем Neon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг, еще вспомнил из вчерашней игры на Белой. 7 или 8 волна, рандомы окопались где-то около точки воскрешения (раньше там сдохнув, можно было воскреснуть на лз). Естественно, респ за моей спиной. Бегу туда, достаю ракету, (ну как уж в ответ не подбросить ракам спаун за спиной?) захожу за угол и палю по первому Атласу. А ему хоть бы хны, ракета разорвалась в полуметре от него. Читер блин. И еще успел послать свою ракету мне в лоб.

В долгу не остался. Подошел вплотную, нацелился в кабину и "раз, два, три, на, жри! (С)" (фильм Скала, надеюсь, все смотрели))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то уже показывал баньшу в подробностях. Тут что-то похожее случилось с хаском. Правда, долго рассматривать его не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда таймер уже давно на нуле, а тебя всё не эвакуируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях сподобился поиграть в Масс.

После упорных и долгих попыток хоть куда- нибудь попасть, попал на .... Ну да на Рио конечно. Пинг был... Ну - он БЫЛ.

Играл коллектором с излучателем.

Конец 10-й волны. Компания спит мёртвым сном в "домике позора". Затаскиваю вторую пиццу. Пуляю кобрами по скоплению из гонящихся за мной боссов (коллекторы платиновые - там боссы одни). Ну, всё, типа. За кадром поздравляют с "найз шутингом"...... Затем следует "игрок - в смысле Я - умирает от потери крови". Задание провалено. Занавес.

Я - WTF?!

Мне в фойе на английском... Какого фака ты встал в углу и ждал, пока тебя баньша сожрёт? Слить захотел, факин рашн?! Кик-кик-кик............

В первый раз такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты ещё на Катейку не попадал. Готовь микрофон, она русская.

Достижений на полторы сотни тысяч, а навыков - как у меня в эпоху серебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты ещё на Катейку не попадал. Готовь микрофон, она русская.

Не-не-не, не надо микрофона! Они так трогательно и забавно обсуждают ход игры, что вступать туда своими комментариями -- только удовольствие портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да. Не хочется даже прерывать, хочется просто слушать, ловить лузлы, потом нести разумное, доброе и вечное на БРК. =)

Еще записывать. С ними каждая игра - курьез и прикол.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла на Серебро. Ворка, 7лвл. Расходка вся первого лвла. Рейтинг до пяти тысяч решила прокачать, панимаиш. Три волны, полет нормальный. Три медигеля как с куста. Ладно, думаю. Просто отвыкла играть воркой и вообще хост лагает... Восьмая волна, еще минус два медигеля. Лежу трупиком, смотрю в утянутую голубой кожей попу азари. рефлексирую. Решаю проверить свой счет. Вижу - сложность Золото О.О Кое-как доплелись до эвакуации (я даже с одним! медигелем и парой спаскомплектов и с половиной ракет). Хост русский, кстати. Чуве, если ты тут - лучи поноса тебе в карму, шатала я такие стрессы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу трупиком, смотрю в утянутую голубой кожей попу азари. рефлексирую.

Не самая плохая смерть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пошла на Серебро. Ворка, 7лвл. Расходка вся первого лвла. Рейтинг до пяти тысяч решила прокачать, панимаиш. Три волны, полет нормальный. Три медигеля как с куста. Ладно, думаю. Просто отвыкла играть воркой и вообще хост лагает... Восьмая волна, еще минус два медигеля. Лежу трупиком, смотрю в утянутую голубой кожей попу азари. рефлексирую. Решаю проверить свой счет. Вижу - сложность Золото О.О Кое-как доплелись до эвакуации (я даже с одним! медигелем и парой спаскомплектов и с половиной ракет). Хост русский, кстати. Чуве, если ты тут - лучи поноса тебе в карму, шатала я такие стрессы

Это была не "шютка" клиента, а "шютка" хоста.

Просто хост изначально создавал заявку на бронзу, а после смены сложности на сервере МЕ3 заявка не успела обновиться (аналогичный косяк с открытой \ закрытой группой). Что бы таких косяков не было - хост может зайти в магазин (в этом случае на сервере данные фойе обновляются сразу).

Так можно даже специально делать: я несколько раз, таким образом "затягивал" "золотых игроков" на платину (да-да: "футакимбыть!"). Просто создаешь заявку на "золото", потом (еще до появления первых игроков) меняешь сложность на платину; быстренько набираем пул рандомов (далеко не все рандомы замечают, что режим то стоит не тот который они искали) и вауля!: полное фойе мяса на платину за 2-3 минуты.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...