Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно использовать читы, чтобы получить бан. Достаточно выглядеть прокачанным за читы (использовать оружие 10ого грейд) и хорошо играть, чтобы неадекватные люди строчили на тебя доносы. При этом им не важно, сколько ты фармил денег, ведь у них то ещё нет 10ого грейда того оружия, которое есть у тебя, значит ты читер. И вот такая политики бана вполне заслуживает своё место в теме "курьёзы и приколы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен - там идет охота на ведьм. И, как всегда, такие массовые мероприятия не обходятся без накладок. Забанили хорошего игрока. 3 недели он переписывался и его разбанили - так что разговоры, что бан пожизненный и обжалованию не подлежит вроде бы не верны. У него рейтинг около 9К. Но интересно другое - так же забанили и его приятеля с рейтингом типа 300, который играл вообще эпизодически. Просто за компанию?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один нашел, чем спровоцировать спор и здесь началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК, УВАЖАЕМЫЕ. ТЕМЫ ПРО ЧИТЫ Я ТАК СМОТРЮ МАЛО? ЗДЕСЬ ТЕМА ПРО КУРЬЕЗЫ И ПРИКОЛЫ, ПРОИСХОДЯЩИЕ В ХОДЕ ИГР В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ. ОХОТА НА ЧИТЕРОВ ПОД ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОДХОДИТ МАЛО. НА ПРАВАХ АВТОРА ТЕМЫ, ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ. В МП ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО СМЕШНОГО, ЧТО МОЖНО ПООБСУЖДАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свой рецепт приготовления фантомок - я их подвяливаю опустошением и сушу на перилах) Очень вкусно)

ScreenShot 006.jpg

post-41101-0-41438900-1340288338_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь тема про добрые и весёлые шутки, а всё что связано с баном это - недоброе и недостойно тут публиковаться, так как не только не поднимает настроение, но и ухудшает его...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаск умер от гранаты каннибала, разве такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет - они не наносят друг другу урона, иначе вчера тварь с разбегу снесла бы баньши нафиг, т.к. обе заразы на меня агрились и пытались убить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика отдыхает )))

f02da7ca6e89f58fbcc515720a8c665d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика отдыхает )))

У меня как-то было подобное. У персонажа - штурмовая винтовка. Смотрю, что усилитель забыл взять. А уже все трое готовность поставили. Думаю: "Сейчас быстренько выберу усилок, чтобы не ждали долго". Выбираю в спешке, жму готовность. А меня приятель, как игра началась, спрашивает: "А зачем тебе усилитель снайперской винтовки?" :) Так что всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет - они не наносят друг другу урона, иначе вчера тварь с разбегу снесла бы баньши нафиг, т.к. обе заразы на меня агрились и пытались убить))

играл я один, разведом квариашей. и гранаты липучки у меня вообще не вкачаны. я видел, что он на гранате подорвался, я видел! не забирайте меня, пожалуйста, в дурдом :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

играл я один, разведом квариашей. и гранаты липучки у меня вообще не вкачаны. я видел, что он на гранате подорвался, я видел! не забирайте меня, пожалуйста, в дурдом :crazy:

Ты видел как его отшатнуло от взрыва гранаты? Так это может быть просто анимация, но урон он не получает. А если он сразу после взрыва умер, так скорее всего совпал момент взрыва, и смерть от перегрузки, например, либо его дожгло воспламенение от огнемёта турели. Варианты есть, объясняющее то что ты видел. Но у противников однозначно нет friendly Fire.

upd. ЗЫ: либо еще вариант - ты нас троллишь =)))))))))))))))

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видел как его отшатнуло от взрыва гранаты? Так это может быть просто анимация, но урон он не получает. А если он сразу после взрыва умер, так скорее всего совпал момент взрыва, и смерть от перегрузки, например, либо его дожгло воспламенение от огнемёта турели. Варианты есть, объясняющее то что ты видел. Но у противников однозначно нет friendly Fire.

upd. ЗЫ: либо еще вариант - ты нас троллишь =)))))))))))))))

какое воспламенение и перегрузка у разведа женщины квариашки? говорю же, играл я один. смысл мне троллить? уж лучше бы я вообще не писал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое воспламенение и перегрузка у разведа женщины квариашки? говорю же, играл я один. смысл мне троллить? уж лучше бы я вообще не писал об этом

Что ты распереживался-то? Насчёт троллинга - это шутка была. Видишь, какой у меня длинный смайлик в конце стоит ? ))

А насчёт воспламенения и перегрузки, это я с инженером перепутал. Туплю сегодня, не выспался жутко :clock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ты распереживался-то? Насчёт троллинга - это шутка была. Видишь, какой у меня длинный смайлик в конце стоит ? ))

А насчёт воспламенения и перегрузки, это я с инженером перепутал. Туплю сегодня, не выспался жутко :clock:

я и раньше пару месяцев назад видел, что штурмовик цербера на гранате подорвался, но особо не запомнил. надо как-нибудь специально попробовать хаска загнать на гранату каннибала, может получится, только оооочень долго придётся бегать Изменено пользователем mr.qad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати для меня курьез со вселенной мэ связан вообще с тем,что смотрите как Жнецы модифицировали различные расы галактики,Азари в баньши,Турианцев в Марадеров,Кроганов в тварей(вместе с турианцами),а людей почему-то - в безмозглых зомби,нечестно! :D

А,ну и еще курьез дня,что там будет с темой по турниру,потому что я там как раз хотел отписаться по теме,но она закрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и раньше пару месяцев назад видел, что штурмовик цербера на гранате подорвался, но особо не запомнил. надо как-нибудь специально попробовать хаска загнать на гранату каннибала, может получится, только оооочень долго придётся бегать

Хорошо бы. Какое-нибудь весомое доказательство. А то, мягко говоря, не верится мне в то что говоришь. :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы. Какое-нибудь весомое доказательство. А то, мягко говоря, не верится мне в то что говоришь. :not_i:

да я то попробую, но это как говорится шанс на миллион такое увидеть, долго придётся бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оффтоп:

Кстати для меня курьез со вселенной мэ связан вообще с тем,что смотрите как Жнецы модифицировали различные расы галактики,Азари в баньши,Турианцев в Марадеров,Кроганов в тварей(вместе с турианцами),а людей почему-то - в безмозглых зомби,нечестно! :D

А,ну и еще курьез дня,что там будет с темой по турниру,потому что я там как раз хотел отписаться по теме,но она закрыта...

Брат, Миссис Тейлор же отписала в конце темы - разберется сегодня вечером с темой, "накажет невиновных, наградит непричастных" (с)инет-мудрость - после этого полагаю сия ветка форума снова будет открыта для "пишущих по теме"

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а людей почему-то - в безмозглых зомби,нечестно! :D

Зато они самые мииииилые :tender: И самые безобидные :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

Брат, Миссис Тейлор же отписала в конце темы - разберется сегодня вечером с темой, "накажет невиновных, наградит непричастных" (с)инет-мудрость - после этого полагаю сия ветка форума снова будет открыта для "пишущих по теме"

Прошу прощения за оффтоп так же:

Что-то мне кажется что мне как минимум предупреждение влепят,потому что я туда зашел отписаться не на стороне автора...впрочем посмотрим. :)

Зато они самые мииииилые :tender: И самые безобидные :teddy:

Это да,но...нечестно все равно :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато они самые мииииилые :tender: И самые безобидные :teddy:

Ага. Особенно человеческая часть каннибала милая и безобидная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато они самые мииииилые :tender: И самые безобидные :teddy:

очень безобидные, если затупишь на пару секунд, они сразу запрыгивают и пока снимаешь эту безобидность, то меня в большинстве случаев убивали опустошители. и вообще у них встроенный "режим охотника", маскировка от них не спасает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баньши гуляли по балкону. Так они оттуда и не спустились пока мы их не убили, видать понравилось. Причем вышли они снизу , чего их туда понесло не понятно.))

там кстати часто враги зависают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато они самые мииииилые :tender: И самые безобидные :teddy:

Милые?! МИЛЫЕ?! Эти мерзкие гады, которые носятся, петляя, по карте, не давая в себя прицелиться, каким-то образом (ВНЕЗАПНО Х)) оказываются за твоей спиной и сразу лезут "обнимашки"... Нет уж. Твари гораздо милее))) А твари на другом конце карты - вообще преслестные лапочки ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...