Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты просто не умеешь их готовить!" (с)популярная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень безобидные, если затупишь на пару секунд, они сразу запрыгивают и пока снимаешь эту безобидность, то меня в большинстве случаев убивали опустошители. и вообще у них встроенный "режим охотника", маскировка от них не спасает (

Вы не понимаете. Хаски очень нежные и любящие создания. Когда они на вас запрыгивают, они хотят вас обнять покрепче, тем самым, выразить свою любовь, симпатию. Один-в-один как обезьянки. Беда лишь в одном, что силушки у них полболя, чем у обезьянок, и зачастую в их жарких объятиях ломаются кости )))

upd: А еще они так смешно и весело взрываются от 1 попадания из Кризе. Прям как шарики лопаются. Мне нравится )))))

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,а я тут подумал,ввели бы они может еще в мп из мэ2 Scions помните там такие парни,из нескольких людей,которые стреляли ударной волной из пушки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,а я тут подумал,ввели бы они может еще в мп из мэ2 Scions помните там такие парни,из нескольких людей,которые стреляли ударной волной из пушки? :)

отродья которые? скучаю по ним. и по фразочкам предвестника. жаль вообще, что в мультиплеере никто не использует тех умения, которые есть у играбельных классов. деформация только у баньши, да барьер баньши/фантом. в МЕ1 от применений биотики так сильно колбасило, что долго подняться не мог и на большой сложности часто эти бандиты убивали. но это оффтоп, завязываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,а я тут подумал,ввели бы они может еще в мп из мэ2 Scions помните там такие парни,из нескольких людей,которые стреляли ударной волной из пушки? :)

Отпрыски чтоль? Давайте, только потом без жалоб, что они с 16ти метров двумя УВ снесли шилд и хп до критикала.

отродья которые? скучаю по ним. и по фразочкам предвестника. жаль вообще, что в мультиплеере никто не использует тех умения, которые есть у играбельных классов. деформация только у баньши, да барьер баньши/фантом. в МЕ1 от применений биотики так сильно колбасило, что долго подняться не мог и на большой сложности часто эти бандиты убивали. но это оффтоп, завязываю)

В МЕ3 смотрю вообще урезали применение умений ботами, они разве что отстреливаются из-за укрытий и пытаются обойти и ударить с фланга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати для меня курьез со вселенной мэ связан вообще с тем,что смотрите как Жнецы модифицировали различные расы галактики,Азари в баньши,Турианцев в Марадеров,Кроганов в тварей(вместе с турианцами),а людей почему-то - в безмозглых зомби,нечестно!

по-моему честно) во время протеан люди уже были более-менее цивилизованны - использовали орудия труда и были "одеты" - были кроманьонцы, короче. А вышли в космос позже всех. Ну, кроганам "помогли" саларианцы. Но те же саларианцы в протеанский цикл были лишь дичью. А люди ... у них нет ни силы кроганов, ни ума саларианцев, ни долгожительности и биотических способностей азарей. Так что из людей - только хаски, всё правильно. Только непонятно, где жнецы миллионы ардат-якшей нашли для превращений) Даже со спящими генами их должно было быть поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпрыски чтоль? Давайте, только потом без жалоб, что они с 16ти метров двумя УВ снесли шилд и хп до критикала.

Да да,отпрыски которые...впрочем и отродий можно. В конце концов,силы жнецов как раз направлены на то,чтобы выгонять игроков и не давать им сидеть в укрытии: хаски отвлекают,если их близко подпустить,твари выбивают,от баньши приходится убегать,тут же многим игрокам не хватает вызова,ну вот,еще один юнит,выгоняющий из укрытия под огонь марадеров и опустошителей :) тем более что этого отпрыска и изменить можно,например сделать чтобы он был довольно хлипким,в духе огнеметчика гетов без щитов,и его атаку не то чтобы сильно бьющую,но именно что выгоняющую из укрытия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете. Хаски очень нежные и любящие создания. Когда они на вас запрыгивают, они хотят вас обнять покрепче, тем самым, выразить свою любовь, симпатию. Один-в-один как обезьянки. Беда лишь в одном, что силушки у них полболя, чем у обезьянок, и зачастую в их жарких объятиях ломаются кости )))

После этого вспомнился и наметво завис в голове один баян))

няшка-обнимашки-акула-art-210322.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему честно) во время протеан люди уже были более-менее цивилизованны - использовали орудия труда и были "одеты" - были кроманьонцы, короче. А вышли в космос позже всех. Ну, кроганам "помогли" саларианцы. Но те же саларианцы в протеанский цикл были лишь дичью. А люди ... у них нет ни силы кроганов, ни ума саларианцев, ни долгожительности и биотических способностей азарей. Так что из людей - только хаски, всё правильно. Только непонятно, где жнецы миллионы ардат-якшей нашли для превращений) Даже со спящими генами их должно было быть поменьше.

Ну вы не правы немного,кроманьонцы по сути те же дикари,орудия труда не совсем показатель,думаю,если у азари к моменту вмешательства протеан уже была своя цивилизация. Да и у турианцев возможно,потому что они из первых вышли в космос и так долго не наталкивались на расы Совета по чистой случайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да,отпрыски которые...впрочем и отродий можно. В конце концов,силы жнецов как раз направлены на то,чтобы выгонять игроков и не давать им сидеть в укрытии: хаски отвлекают,если их близко подпустить,твари выбивают,от баньши приходится убегать,тут же многим игрокам не хватает вызова,ну вот,еще один юнит,выгоняющий из укрытия под огонь марадеров и опустошителей :) тем более что этого отпрыска и изменить можно,например сделать чтобы он был довольно хлипким,в духе огнеметчика гетов без щитов,и его атаку не то чтобы сильно бьющую,но именно что выгоняющую из укрытия :)

мне кажется их на рахни опустошителей заменили. жаль их "пушки" нельзя отстрелить. ракету гета/меч фантома же можно уничтожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется их на рахни опустошителей заменили. жаль их "пушки" нельзя отстрелить. ракету гета/меч фантома же можно уничтожить

Могли бы всех и побольше,для хардкору :new_russian:

Кстати ракету Атласа тоже вроде можно уничтожить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется их на рахни опустошителей заменили. жаль их "пушки" нельзя отстрелить. ракету гета/меч фантома же можно уничтожить

Думаю, если силы хасков бережно перенести из второй части, жнецы превратятся в ад! Преторианца одного-то долбить трудно, а если они парами как баньши будут ходить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого вспомнился и наметво завис в голове один баян))

няшка-обнимашки-акула-art-210322.jpeg

Да, да, что-то вроде этого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если силы хасков бережно перенести из второй части, жнецы превратятся в ад! Преторианца одного-то долбить трудно, а если они парами как баньши будут ходить?!

Нет нет,никаких преторианцев...хотя они медленные по крайней мере,хех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если силы хасков бережно перенести из второй части, жнецы превратятся в ад! Преторианца одного-то долбить трудно, а если они парами как баньши будут ходить?!

Преторианцев, как и остальные силы коллекторов уничтожили, логики не будет, но для хардкора было бы классно сделать, например, разрушителя жниперов, кораблик с овермного хп гонял бы игроков своими лучами добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преторианцев, как и остальные силы коллекторов уничтожили, логики не будет, но для хардкора было бы классно сделать, например, разрушителя жниперов, кораблик с овермного хп гонял бы игроков своими лучами добра.

Коллекторы? Какие коллекторы? Хасков, отродий и прочих няшек создали жнецы. Как и коллекторов, кстати. Вот мы коллекторов убили, но хаски никуда не делись. Значит, сохранилась технология производства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я смотрю тема из "Приколов" скатилась в "Обсуждение врагов" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преторианцев, как и остальные силы коллекторов уничтожили, логики не будет, но для хардкора было бы классно сделать, например, разрушителя жниперов, кораблик с овермного хп гонял бы игроков своими лучами добра.

Да,технологии создания жнецовские же,коллекционеры,будучи сами хасками,не смогли бы сами их придумать. Так что при желании Жнецы могли бы и таких понаделать.

Ага,это тогда новое задание для 3/6/10 волн. На это базу напал жнец,активируйте 10 пультов управления ракетами Таникс :D особенно хорошо будет на Леднике смотреться :)

Чего-то я смотрю тема из "Приколов" скатилась в "Обсуждение врагов" <_<

Все такие серьезные в отношении оффтопа стали,в последние дни :) тем более что началось все с курьеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это происходит редко, но зато как приятно

323md.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

Долго копавшись в статах оружия, я вычислил, что Мародёры Жнецов используют Фестон ХХVIII (28), а Немезиды Цербера - Раптор DCCLXXIII (773)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие серьезные в отношении оффтопа стали,в последние дни :) тем более что началось все с курьеза.

Да мне пофиг на оффтоп как таковой, сам могу промышлять этим в неограниченных масштабах. :kuzya_02: С моей стороны играют 2 фактора:

1. Эта тема моя самая любимая, поэтому я отношусь к ней с долей ревности. :angry:

2. У меня щас такое состояние... эмм... во мне проснулся зануда. Позанудствовать хочется. Что и делаю. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

Долго копавшись в статах оружия, я вычислил, что Мародёры Жнецов используют Фестон ХХVIII (28), а Немезиды Цербера - Раптор DCCLXXIII (773)...

Нифига себе=) Немезиды наверно годами прокачивали свой раптор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе=) Немезиды наверно годами прокачивали свой раптор.

Да не,Мстители же пользуются умением Ассасинация,помните такое для снайперских винтовок в мэ1 было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, или тема опять уехала не в том направлении?

Преторианцы, отпрыски, отродья, хардкор, логика, мстители, читеры....

Как все это к курьезам и приколам относится?

Эта тема для того, чтобы посмеяться и ни для чего другого.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

Долго копавшись в статах оружия, я вычислил, что Мародёры Жнецов используют Фестон ХХVIII (28), а Немезиды Цербера - Раптор DCCLXXIII (773)...

Читеры!! >< Никто не подскажет мейл биоваров, на который надо стучать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...