Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оружейный урон, да, был каким надо. Насчёт умений, возможно, тоже не всё просто. Я, гетом-инженером, держался поблизости к гету-солдату и не заметил, чтобы он жог как-то особенно сильно. Но, как уже говорил, два выстрела перегрузкой по фантому как-то очень мало для смерти. Кстати, у баньшей и фантомов правильно действовала временная невосприимчивость к умениям.

Для контроля один раз умер и посмотрел, как Дракон этот сражался. Почти исключительно броском, как из пулемёта. Да и у деформации перезарядка показалась быстрой, но тут я не поручусь.

К сожалению я записал не весь матч, а только с того момента как помер (10-я волна по завершении задания).

Не могу сказать нормальная ли это скорость отката, т.к. почти всегда играю АА с кишкой:

Особенно "скоростной момент" на 45 секунде.

 

UPD: Хотя вроде все нормально - во время отката деформации он перезаряжает апостол или стреляет из него

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению я записал не весь матч, а только с того момента как помер (10-я волна по завершении задания).

Не могу сказать нормальная ли это скорость отката, т.к. почти всегда играю АА с кишкой:

Особенно "скоростной момент" на 45 секунде.

 

UPD: Хотя вроде все нормально - во время отката деформации он перезаряжает апостол или стреляет из него

слишком быстро, такое очучение что отката нет вообще только время анимации... что собственно не удивительно, ведь достаточно одной команды в консоли что бы убрать откат.

UPD:пересмотрел и пересчитал - на 45 секунде он кидает бросок примерно на 40% быстрее минимально возможного.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Локус?

MassEffect3 2016-03-07 03-36-50-50.jpg

post-44911-0-90558300-1457313421_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из серии "каких только кадров не повстречаешь в мульте на войне" или "кто чем богат".

 

 

ooI2UThTJmg.jpg

 

hNN7KaG0M_0.jpg

 

N-83yeBeWXk.jpg

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такого длинного серебра у меня еще не было. За всю игру ко мне никто так и не присоединился. Зато мой дрон внезапно исчез и начались адские глюки:

6-я волна длилась, чтобы не соврать, минут 10, может и больше. Всё это время дрон как мантру повторял, что у него мало энергии, а потом что он загружает данные и выключается. И так по кругу раз дцать. На видео видно, как возле лестницы фигачат искры, но дрона... нет! А исчез он на ровном месте в другом конце карты, там, где обычно Атласы появляются (рядом с ящиками со снаряжением).

А вот финал:

Эвакуация, кстати, была веселой. Т.к. я за всю игру не использовал ни одной ракеты, я приберег их на конец, чтобы выбегая к площадке сравнять с землей всех, кто попадется на пути. Побежал я через угловую лестницу, наткнулся на парочку Атласов, зарядил в них ракетой (1) и... тут же уперся в еще одну парочку (2), а потом.... еще в одну(3). В общем, психонул я и побежал назад и по центральной лестнице, по ходу стрельнув еще в два Атласа на двух лестницах (4,5) и в фантомку на пути (6). Уложился почти впритык, только пара секунд в запасе была..

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрял ногой и не смог нормально упасть:

Во время эвакуации мои камрады бегали по карте, а я стоял у лестницы и только успевал перезаряжать, видео включил только под конец сего действа:

Как-то он уж очень быстро разморозился...:

Пошел на серебро, в итоге получилось веселое соло. На одной из волн не мог найти, где же последние вражины. Оказалось они на площадке над большим складом оружия (обычно застревают на другой стороне). Но КАК они там застряли! Ржал как конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему все так делают. это же приветствие на языке геймеров. удар бб в лицо товарища.

 

Вчера зашел на рандомное серебро, игра только-только загрузилась, двое сразу разбежались по карте, смотрю - рядом стоит салара с такой же снайперкой, Богомолом, поворачиваюсь, целюсь ему между глаз, бум - "sis fire!" и... выходит. Обиделся?))))

 

 

Как-то не сразу понял, с чего вдруг наша азарька такая высокая, потом заметил, что она бегает по воздуху.

 

А это уже реально жутко...:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что не найдем!

 

Кажется, тварь в суматохе его затоптала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застенчивые враги:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомка повесила меня на "балкон". Жаль, что никто не зашел, было бы интересно на это со стороны взглянуть)

 

И еще небольная подборка:








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянный повстанец Церберной Народной Республики не смог оправиться после глубокой заморозки:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Белой очередной раз залип дрон, двое рандомов, которые со мной были, внезапно© заговорили в микрофоны, типа "да что ж такое, дрона нет", но не ушли, стояли до конца. Игра в итоге была 29 минут (и это серебро, за это время я обычно неспешно соло делаю). Пока дрон жужжал, стражи смотрели куда-то в пол, даже инженеры периодически отвлекались и тоже увлеченно смотрели в пол:

Стражей и инженеров, кстати, было очень много, золотые медальки не сделал только дурак. (заходил еще один рандом, как раз во время глюка дрона, падал с завидной регулярностью и вышел, а дрона через пару минут отпустило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая подборка приколов и глюков:






И немного из Shadow Complex (он на том же движке, что и МЕ, и глюки похожие):






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НежданьчеГ


не все же нам их со спины получать =)) Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атласы, что вы делаете?!

A7y8xL8KW_A.jpg

 

7cm557nQgik.jpg

 

WhjiR_kjIYc.jpg

 

Кто-то обронил пусковую установку "Ястреб".

G7viGOTnM5Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атласы, что вы делаете?!

 

 

7cm557nQgik.jpg

 

 

Кто-то обронил пусковую установку "Ястреб".

G7viGOTnM5Y.jpg

это у атласов видимо такой прикол. тоже тут выкладывал скрин на этой же карте с той же ситуацией.

ну ястреб то на плече сидит, а это просто индикатор готовности залпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гораздо интереснее вот такое наблюдать =)

2c82318944ac.jpg

ну а по части полетов Atlas... Atlas never changes

831a9219717d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три партии — три! партии — и все три – Кондор/Геты. От же ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похождения новичков на платину.

 

MassEffect3 2016-04-18 01-21-22-979.jpg

MassEffect3 2016-04-01 16-52-24-344.jpg

MassEffect3 2016-04-01 16-54-54-626.jpg

MassEffect3 2016-04-14 00-53-43-444.jpg

MassEffect3 2016-04-14 00-59-09-696.jpg

MassEffect3 2016-04-16 01-55-24-336.jpg

post-65212-0-76828300-1462655677_thumb.j

post-65212-0-06508000-1462655683_thumb.j

post-65212-0-01355100-1462655687_thumb.j

post-65212-0-13158800-1462655692_thumb.j

post-65212-0-86525000-1462655697_thumb.j

post-65212-0-23078000-1462655701_thumb.j

Изменено пользователем Irikah Krios
Спойлеры, ёмоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?

MassEffect3 2016-05-09 10-23-51-90.jpg

Баг с дублированием ника встречается далеко не в первый раз, но только счас заскринил.

post-44911-0-40430300-1462827932_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня, играя за платформу, оживил человека-инженера в последний момент, так у неё кружок оживления заполнился одномоментно с появлением черепа и костей -- в итоге она как-бы встала, как истукан, руки в стороны, но типа мёртвая, постояла так несколько секунд, и ожила. Странности на этом не закончились: я залез вверх по лестнице (Призрак, там дальняя лестница у помещения с термозарядами), столкнулся нос к носу с фантомкой, обдал её из Ригара, но из-за кувырков осталась пара кубиков здоровья, попытался её добить хэви мили, как обычно срабатывает, но тут она увернулась, в общем мы так пропрыгали друг вокруг друга несколько секунд, она меня зацепила обычным ударом мечом ровно в тот момент, когда я активировал матрицу, и я тут же встал, снова активировал то ли матрицу, то ли перепутал и вместо неё нажал спаскомплект, забыл отойти, тут же попал на фаталилити... и встал опять, как ни в чём не бывало. Отпрыгнул и добил её Ригаром. 

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрица, насколько мне известно, бессмертия не даёт, но я могу ошибаться. Если реально не даёт, то спасти от фаталити мог только спас. Подъём сам по себе тоже даёт резист, правда, я не помню, 100%-ый ли он, но в любом случае он короче анимации подъёма и уже заканчивается ко времени, когда можно свободно управлять персом. Так что если сработал именно этот резист, то фаталить он должна была начать прям сразу от твоего подъёма, что встречается крайне редко. Да я вообще не уверен, что такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, играя за платформу, оживил человека-инженера в последний момент, так у неё кружок оживления заполнился одномоментно с появлением черепа и костей -- в итоге она как-бы встала, как истукан, руки в стороны, но типа мёртвая, постояла так несколько секунд, и ожила.

 

Со мной такое случалось относительно нередко. Ещё можно подгадать момент и точно под конец шкалы заюзать панацелин, ты "умрёшь", камера перейдёт в зрительный режим, но через несколько секунд ты встанешь в кривой позе. На чужих хостах вот так случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не всегда. Вот, например, (две верхние ссылки).

В ещё как-то было, когда вот так подняли, и я потом отмер, я не мог деффузить точки и что-либо подбирать из ящиков. Пришлось до конца игры довольствоваться боекомплектами. Едва хватило, 9-ую ещё и дотаскивал в одно рыло, так последнего опустошителя добивал только лишь навыками, вот камрады повеселились там небось. И я не улетел, хотя был в зоне.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто решил установить игру, с диска, не скоро я еще поиграю)

me.png

post-41616-0-95984500-1465813549.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...