Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, ужас какой.Столько хасков это жесть.

Как я потом узнал, это был мод под Left 4 Dead для МЕ3. Но блин, предупреждать же надо - я когда потом на кухню пошёл, из-за угла вышла бабушка, а мне черт-те что показалось.

ну это чит или глюк?) просто если обыкновенный глюк,то тогда прикольно в такую солянку было бы поиграть)

Вероятнее всего это чит, или что-то вроде мода ака L4D на офигительное количество хасков. То есть деньги за миссию вы бы в такой случае не получили бы.

То есть вам хотелось бы одновременно бегать от фантомов, атласов, праймов, тварей и баньши? О_О

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я потом узнал, это был мод под Left 4 Dead для МЕ3. Но блин, предупреждать же надо - я когда потом на кухню пошёл, из-за угла вышла бабушка, а мне черт-те что показалось.

Вероятнее всего это чит, или что-то вроде мода ака L4D на офигительное количество хасков. То есть деньги за миссию вы бы в такой случае не получили бы.

То есть вам хотелось бы одновременно бегать от фантомов, атласов, праймов, тварей и баньши? О_О

ну если адекватное количество,там например,как на волне 7 на золоте с гетами где 5-6 Праймов вот на их место поставить 2 Прайма 2 баньши и 2 фантома,почему бы и нет,хоть чтото новенькое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я потом узнал, это был мод под Left 4 Dead для МЕ3. Но блин, предупреждать же надо - я когда потом на кухню пошёл, из-за угла вышла бабушка, а мне черт-те что показалось.

да это был мод Left 4 Effect, некоторые буржуи любят попинать хасков, сам ахренел когда увидел пару десятков хасков... компьютер страдал так сильно, что его муки отразились на 18 fps вместо привычных 55-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это был мод Left 4 Effect, некоторые буржуи любят попинать хасков, сам ахренел когда увидел пару десятков хасков... компьютер страдал так сильно, что его муки отразились на 18 fps вместо привычных 55-60

У меня от этого лефта пропала анимация скиллов. Вот это было очень грустно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас глюк был с кроганом - у них же быстрая атака удар головой, а мой просто дробовиком размахивал, анимация была как у всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний случай на Кондоре. Я играла гетом и меня кто-то уложил. Меня бегут спасать.

Часовой: Ну, рассказывай, как у тебя там.

Я: Эээ...ммм..ну... (голосом дяди Фёдора, пишущего письмо папе и маме из Простоквашино): Лежу у камня...

Часовой: Да сколько тебе ещё осталось времени говори! А не "Лежу у камня"!!!

upd. Ещё из вчерашнего вспомнила :)

Часовой: "Быстрее, ресните меня! Я не хочу умирать в такой позе!!!". xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетт, ты еще вспомни наш разговор из той же игры. защищаем значит верхотуру. Двое товарищей с одной стороны (левой), мы с Ви справа стоим, рассматриваем боевые машинки. Началась волна, вражины поперли со стороны товарищей. у нас тишина и ветер свистит:

Я - Не идет никто. скучно.

Ви - Хошь анекдот пока расскажу?

Не дословно, но как-то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часовой, хех, я что-то подзабыла это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Не идет никто. скучно.

Ви - Хошь анекдот пока расскажу?

Напоминает аналогичный случай, когда решили поиграть новой тактикой на Реакторе. Забились в угол противоположный от начала, куда еще через реактор надо идти. Ну и разделились на две группы, двое держат реактор, двое проход слева. Единственное условие - не читерить и не перебегать на чужую сторону за фрагами. И так вышло, что волны врагов шли а-ля зебра, то там косяками, то тут.

Много было всякого веселого, вроде:

-Они там воюют, а мы стоим тупим.... А они там фраги набивают...

-А пойдем у них фраги тырить?

-НЕ СМЕТЬ К НАМ ИДТИ!!! У вас своя дырка, вот ее и стерегите!

И так весь раунд. Таки через реактор больше идут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает аналогичный случай, когда решили поиграть новой тактикой на Реакторе. Забились в угол противоположный от начала, куда еще через реактор надо идти. Ну и разделились на две группы, двое держат реактор, двое проход слева. Единственное условие - не читерить и не перебегать на чужую сторону за фрагами. И так вышло, что волны врагов шли а-ля зебра, то там косяками, то тут.

забавно) как кстати тактика - имеет место быть? и против кого держали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно) как кстати тактика - имеет место быть? и против кого держали?

Против Церберов и Гетов. Жнецы выколупывают баньшами, хотя если есть адепты или Кишоковцы, можно и против Жнецов. Там удобное место для обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один раз на Кондоре по карте плавал труп напарника. Вперёд ногами и с переменной скоростью, иногда ныряя в землю или взлетая в небеса. Выглядело так комично, что я только ржала и даже не вспомнила про фрапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Гидре Баньши прыжками двигалась задом наперёд. Кто-то в микрофон лаконично описал сию ситуацию: "Ж.о.п.а надвигается!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще на Призраке играли против Цербера. Знаете, что часто Церберовцы появляются выпрыгивая из шахт над землёй. Не знаю как так получалось, но я практически всегда оказывался рядом с нужной шахтой со своим Молотобойцем Х, навешанным всем чем можно на урон. И начинал из него поливать прямо в шахту. Картина такая: бежит по шахте куча "парашютистов", готовых к прыжку. Начинаю поливать по ним из Молота. Из-за вспышек и разрыва снарядов нифига не видать, главное туда стрелять. Заканчивается обойма - из шахты просто высыпаются трупы. Меня это забавляло.

ЗЫ: Надо было зафрапсить, только сейчас догадался об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое бывает

MassEffect3 2012-05-23 08-05-47-22.jpg

post-35649-0-02969800-1337753776_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера постоянно праймы без головы оставались стоять. До этого всего один раз такое видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера постоянно праймы без головы оставались стоять. До этого всего один раз такое видел.

Всегда, когда последним выстрелом хэдшотишь. Даже из пистолетика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда, когда последним выстрелом хэдшотишь. Даже из пистолетика :)

он наверное имел ввиду, что их "тела" после взрыва/отстрела головы не исчезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.qad, наверное. я в последнее время слоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неисчезающие праймы - тот еще видок. Особенно, когда они застывают прямо перед твоим укрытием. Был случай: стреляю себе, никого не трогаю. Поворачиваюсь - а прямо на меня 2 прайма смотрят. С головой, как положенно. Я чуть не поседела, пока не поняла, что они уже убитые. И все равно, как-то сцыкотно было потом смотреть в ту сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - конечно имел ввиду, что убитые праймы продолжают стоять до конца волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого я только не насмотрелась, раньше Атласы частенько оставались стоять, потом и праймов видела и турели. А недавно баньши и фантом (целые и невредимые) остались, причем они так красиво стояли, хоть подходи и фотографируйся на память)))

Еще был случай, я сидела за укрытием и в меня видно гет-ракетчик выстрелил и ракета остановилась возле преграды , я из за укрытия высовываюсь а у меня перед носом ракета висит :shok: , она так пару секунд покрутилась и исчезла, прям матрица какая то.

Изменено пользователем Un_beau_Soir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на серебре во время защиты точки схватили с брутом. Отступление означало потерю точки. Героически убили друг друга. Упал на меня полностью перекрыв тело. Время удержания закончилось. Рандомы убежали, а меня оставили умирать. Почувствовал себя, как в старых историях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл сегодня стражем батаринцем, поймал в сеть фантомаску-тян и решил пощупать её кулачком. Однако ж, оказывается, другой батарианец в команде тоже положил глаз на девушку с катаной. Мы замахнулись одновременно и "пощупали" таки фантомаску тоже одновременно.

Получился эпичный батарианский брофист :D

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попал в игру в самом конце первой волны. На шестой двое сразу полегли, а третью я отбивал Коброй трижды и трижды вставал и поднимал, потом надоело. Как оказалось, я еще и больше всех набрал, за что и был исключен. :-D Они видимо одна команда, бо очень быстро и слаженно убрали негодного рандома, пережившего их всех и набравшего каким-то образом очков больше, чем они.

MassEffect3 2012-05-27 01-29-13-02.jpg

post-21450-0-19326700-1338071579_thumb.j

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...