Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немножко поиграл на золоте с другом, накипело.

1.jpg

post-38436-0-12020800-1342889646.jpg

Изменено пользователем fikig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется после нового DLC у фантомок иногда случается баттхерт. (:

f80a8312521c.jpg

А это из личного тестирования фурии с аколитом.

baf45abe6f2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не было глюков на Белых гетах, видимо в честь моего подвига - игры Солдатом N7 случилось таки. Эвакуацию я встречала вот под таким ракурсом:

49769ce2517dd4bcef0f10eda1160f98.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурии овладели способностью разведчиков?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пополню коллекцию поз

db090c169de840604812df217eb09134.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мадам на выставочном стенде :tender:

abdbf82f725d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давненько не было глюков на Белых гетах, видимо в честь моего подвига - игры Солдатом N7 случилось таки. Эвакуацию я встречала вот под таким ракурсом:

Совершенно аналогичная тема была на платине на белой вчера. Вобщем один товарище где-то на 3 волне провалился под карту как раз в этом месте. В итоге пол каждой волны шло к нему туда и стояло вокруг. Праймы, баньши и прочие просто стояли и смотрели вниз. Можно было подойти и они на тебя обращали внимание, только когда начинаешь стрелять. Жаль скрин не сделал. В итоге это нам сильно помогло пройти платину)). Он ведь ещё и задание по взлому терминала выполнял, так как терминал был как раз в том месте, где он провалился))

А я однажды кроганом штурмовиком взмыл ввысь на базе Кинжал. Причем настолько высоко, что я видел всю карту с высоты птичьего полета, а за ней была какая то туфта из пикселей)) Было видно как в гугл мэпс примерно.

Вчера тенью на Нефрите просто выскочил за какой то бортик и не мог вернутся в карту. Прошел чуть дальше в заросли, оказалось, что под зданием там течет река)) Реально течет.

Благодаря багам меня один раз пожалел фантом. Играл я тенью и хотел его убить мечом, но он меня опередил, схватил, ну я думаю все уже и откинулся на спинку стула. Тут на тебе - он меня отпустил и смотрит на меня, может за своего приняла?)

Фурии овладели способностью разведчиков?))

У меня с кварианцем разведчиком часто такая фигня. Инвиз отключается, а меня все равно не видят иногда, реально могу ходить рядом с ними и не трогают.

Изменено пользователем doubledragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичный спидран платины на леднике

MassEffect3 2012-07-22 14-28-25-23.jpg

post-37868-0-76882200-1342952941_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичный спидран платины на леднике

MassEffect3 2012-07-22 14-28-25-23.jpg

Черт, ваше эпичнее =)

sZzyt.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, ваше эпичнее =)

sZzyt.png

Зато ваш красивее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как так, платину за 2-3 минуты? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как так, платину за 2-3 минуты? :blink:

хост вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В достижения это вряд ли можно занести, поэтому оставлю здесь. Качал n7 дестра на бронзе, как вдруг меня кинуло на седьмую волну к этим парням. Я почувствовал неладное, когда рядом с гетами-хантерами появились баньши. В итоге практически на шару эвакуировался с платины наверное самым маленьким чаром, который делал это.

1d8a012f85099c891a55f14a5ec94f5c.jpg

Изменено пользователем DarthSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, под спойлером стоит сложность "Серебро", класс инфилтратор и ~90 тысяч очков - ты скрином не ошибся? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, под спойлером стоит сложность "Серебро", класс инфилтратор и ~90 тысяч очков - ты скрином не ошибся? =)

Спасибо, ссылку вбивал руками, промазал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополняя коллекцию поз

MassEffect3 2012-07-17 14-14-32-01.jpg

MassEffect3 2012-07-17 23-26-01-33.jpg

MassEffect3 2012-07-18 00-16-45-56.jpg

MassEffect3 2012-07-23 02-00-41-59.jpg

Невидимки из последнего DLC

MassEffect3 2012-07-18 02-12-26-12.jpg

MassEffect3 2012-07-20 23-36-07-95.jpg

Снова лаги штурмов

MassEffect3 2012-07-21 02-21-06-60.jpg

MassEffect3 2012-07-17 19-38-49-21.jpg

Ну и без названия

MassEffect3 2012-07-18 00-08-28-29.jpg

post-37868-0-18912400-1343025970_thumb.j

post-37868-0-14239800-1343025986_thumb.j

post-37868-0-09379400-1343026007_thumb.j

post-37868-0-95281700-1343026011_thumb.j

post-37868-0-23834100-1343026022_thumb.j

post-37868-0-55585700-1343026104_thumb.j

post-37868-0-53356600-1343026120_thumb.j

post-37868-0-73682200-1343026153_thumb.j

post-37868-0-27214800-1343026178_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - вчера убедился, что рио - самая глючная карта. Причем глючило нас по разному. Ворка вылетел насовсем, но мы его видели как неубиваемую ловушку. Вернее, его убивали, а он тут же вставал... и так десятки раз за волну. Саларианец пополнял щиты любуясь видом с моста. Кроган постоянно проваливался в водопад, если умирал на мосту. Было настолько смешно, что забывали выполнять миссии - спохватывались в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решив просто перед сном пробежаться, я поставил великан\цербер\золото. В конце 2й волны мой Разрушитель остался один на один с Мстителем в зоне высадки в 5 метрах друг от друга за ящиками . В этот момент жена освободила ванну и я нажав Esc оставил игру на табличке статистики. Минут через 25 я вернулся и застал своего Разрушителя (что не удивительно) и Мстителя (Что развеселило) на тех же местах))

Пришлось доиграть до 6й волны, где меня со вторым "чумоданом" поцарапала фантомка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инженеры любят тормозить головой :happy:

dab5ccff829f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается и такое бывает,думал кинжал вполне нормальная карта(без багов),"а вот и нет"-сказал дрон упавший под текстуры.

http://www.youtube.com/watch?v=_T4Cj4P5co8&feature=plcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да - вчера убедился, что рио - самая глючная карта.

Тоже вчера насладился глюками из Рио. Было странно - то враги меня игнорируют, то я не могу ничем их повредить. Но больше всего мне понравилось использование тяжелого удара моего крогана - в 80% случаев такой удар заканчивался мгновенной телепортацией в "комнату" посередине карты. В первый раз я немного офигел, а потом просто использовал для ускорения перемещений :tongue:

С 4-ой волны двое не выдержали издевательств этого проклятого места и ушли, я мы с хостом честно дошли доползли до эвакуации. Как в анекдоте: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потягушки-потягушки-потягушки

66e5daf139fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж прокачала, называется, инвиз своей Тени!.. Меня не то что в игре, меня в фойе бы никто не увидел!

5b15bfb26e74.jpg

Посиделки

78105b7b5110.jpg

Light Saber Gun

Световой меч пистолет

5be5a10c4f24.jpg

Очередной забавный трупик

06511c48cc69.jpg

Что мы делали на нашей первой платине?..

Фоткались с огнемётчиком :victory:

1f78279e679d.jpg

Ещё одно выступление нашего любимого цирка «Цербер» им. Призрака

a34786000fd2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной забавный трупик

Бедняга... Он так долго терпел, что в итоге умер от разрыва мочевого пузыря. А голову избыточным давлением оторвало - как наименее бронированную часть. Так сказать - где тонко там и рвется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оказывается и такое бывает,думал кинжал вполне нормальная карта(без багов),"а вот и нет"-сказал дрон упавший под текстуры.

http://www.youtube.com/watch?v=_T4Cj4P5co8&feature=plcp

дрон, у нас как то Атлас провалился :D

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...