Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это глич,используется нубами постоянно.

Блин)) Как выяснилось, что это баян-бабаян - сразу стало неинтересно. Тем более, что ему это мало помогло. 30 минут валил 2х праймов и пяток ракетчиков :sleep: Я даже серию одного сериальчега успела посмотреть. Уж полночь близится, а Герман всё тупит =_="

Матч длился 62 минуты О_о И это при том, что мы полегли на 10 волне мерзкое удержание и втройне мерзкие всевидящие праймы ><

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила забавный случай со звуком.

а дело по скайпу было?

непонятный глюк, но когда мы с ..кхм.. одной знакомой идем играть, ей нужно звонить обязательно перед тем, как она зайдет в игру, а не то в колонках раздаются ТАКИЕ звуки, что уши начинают кровоточить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дело по скайпу было?

непонятный глюк, но когда мы с ..кхм.. одной знакомой идем играть, ей нужно звонить обязательно перед тем, как она зайдет в игру, а не то в колонках раздаются ТАКИЕ звуки, что уши начинают кровоточить)

Нет, не по скайпу, в игровом чате. Да и звуки небыли раздражающими, а то бывают и такие, что терпеть невозможно.

Еще как то играла со знакомой и двумя рандомами (один из которых худо, бедно говорил по русски), поэтому быстро выяснилось что странные звуки исходят от кварианки (игра против гетов).

Так вот рандом нас спрашивает:

-А чтото это за звуки?

-Да это кварианка с гетами разговаривает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас лежу трупиком и наблюдаю, как отважный Супермен борется с гетами на гидре. Всё бы ничего, но Супермен он в буквальном смысле, ибо умеет летать (других идей, как он туда забрался, у меня нет)

1.jpg

2.jpg

4.jpg

Причем, это не баг, он забирается и спускается оттуда, когда хочет. Жаль, не видела, как именно. А то я тоже так хочу!! ><

Да есть такое место, не использую, так как туда редко подходят враги, а значит и стрелять от туда не удобно. Хорошо только если на 11 волне если все умерли например, или есть такая вероятность прыгнуть туда, и на последних 5-3 секундах прыгнуть в воду. Тогда попадешь сразу на точку эвакуации.

Что то подобное есть на белой, если встать на плинтус заднего выхода из комноты где обычно фармят и там умереть, то провалишся и появишся на эвакуации причем живой, либо появишся на том же месте опять же живой. Еще есть такое место на великане, там нужно залесть на прилила в высоком доме, и по ним можно пройти за карту, видел но у самого не получилось. Есть в ЮТ видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня повторил свой прикол с раскрашенным под охотника гетом с ПДГ. Я+рандомная команда новичков 6,18 и 27 уровней, бронза, Реактор, геты. Сменил перса на гета в последнюю секунду, после начала игры сразу же свалил мне поля зрения компаньонов. Первая волна заканчивается и тут я выходу, снимаю маскировку и стреляю из ПДГ поверх голов. Ожидал реакции - беспорядочной стрельбы в меня.

Но было так:

- (Мат)! Тут охотник! ВАЛИМ!

Они так от меня втроем бегали и между 1-2 волнами, и на всей второй волне, иногда отстреливаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл сегодня на бронзу прокачивать сброшенного стража 1-го уровня. выпал цербер/великан. на 7-ой волне вылезает баньша, все принялись её убивать, барьер сбит, пол брони нету и тут азари достаёт ракету . на бронзе, пуляет в полумертвую баньши :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл сегодня на бронзу прокачивать сброшенного стража 1-го уровня. выпал цербер/великан. на 7-ой волне вылезает баньша, все принялись её убивать, барьер сбит, пол брони нету и тут азари достаёт ракету . на бронзе, пуляет в полумертвую баньши :shok:

Нервы сдали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нервы сдали :D

она потом на другой волне и в единственный атлас ракету сразу же пустила :D у человека был 19 уровень и рейтинг 500 с чем-то и такие глупости вытворяет) Изменено пользователем mr.qad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашла в игру на 7 волне (Белая, Цербер). Команда и мобы были где-то внизу, а я вывалилась на голову единственному фантому на посадочной площадке. Он меня тут же и пырнул. Такое часто происходило, когда кто-нибудь добрый в инвизе воскрешает под ногами фантома/баньши. Мой перс встает (это анимация, сделать ничего в этот момент нельзя), а затем он уже на вилах баньши или мече фантома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашла в игру на 7 волне (Белая, Цербер). Команда и мобы были где-то внизу, а я вывалилась на голову единственному фантому на посадочной площадке. Он меня тут же и пырнул. Такое часто происходило, когда кто-нибудь добрый в инвизе воскрешает под ногами фантома/баньши. Мой перс встает (это анимация, сделать ничего в этот момент нельзя), а затем он уже на вилах баньши или мече фантома.

я под фантомами воскрешаю только когда у меня гетский дробовик, пока напарник встанет уже 2-ух нет) вообще люблю на этих дамочек охотиться с этим дробовиком, шатает их по полной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое часто происходило, когда кто-нибудь добрый в инвизе воскрешает под ногами фантома/баньши. Мой перс встает (это анимация, сделать ничего в этот момент нельзя), а затем он уже на вилах баньши или мече фантома.

Да, это просто бесит, но еще окончательно выводит из себя, когда остаешься один, выносишь всех, остается одна баньша, бегаешь от неё, отстреливаясь, тут она прыгает к тебе через какую-нибудь стену в упор, ты от неё успеваешь отбежать этак метров на 20, но тебя начинает тянуть назад, и в итоге она делает фаталити. Очень обидно после такого и очень бесит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты от неё успеваешь отбежать этак метров на 20, но тебя начинает тянуть назад, и в итоге она делает фаталити. Очень обидно после такого и очень бесит(((

"Фаталити джёппой" называется :) Меня вчера она на Реакторе так фатальнула. Хотя я была от неё метрах в пяти за спиной, бежала совсем в другую сторону. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А её фаталити (если баньша в полном здравии) можно только Коброй прервать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А её фаталити (если баньша в полном здравии) можно только Коброй прервать?

Нет. Биотик. комбо, сильный входящий урон и еще что-то там. Пусть эксперты отпишутся (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умением дающее больше 1200 ньютонов силы должно прервать :)

Говорят, обычная рукопашка вангарда-человека тоже может помочь, но я не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

играл на золоте, жнец\кондор. Не помню, какая волна, ну в общем идут спокойно на меня три Баньши, я решил убить их с ракетницы (у меня был всего лишь один снаряд), целюсь в Баньши, стреляю... и ракета между ее ног пролетела, никого не задев! Так мая команда просрала

так я сделал вывод: нужно целиться в пол или в стену))

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умением дающее больше 1200 ньютонов силы должно прервать :)

Говорят, обычная рукопашка вангарда-человека тоже может помочь, но я не проверял.

Человек-адепт, человек-вангард, дрелл-адепт, дрелл-вангард - все, кто бьют "в стиле кунг-фу", то бишь раскрытой ладонью =) 1200 Н, если брать в усилители кулак.

И вообще, я уже писал на эту тему целый большой пост, повторяться не хочется. Пользуйтесь поиском, а пока бегайте солдатом с гранатами - они гарантированно помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фаталити джёппой" называется :) Меня вчера она на Реакторе так фатальнула. Хотя я была от неё метрах в пяти за спиной, бежала совсем в другую сторону. =(

Это похоже новая фишка жнецов, фаталити задом.))

Вчера Ледник против жнецов. Уж не помню какая волна. Лестница там где точка высадки и эвакуации. Команда рандом.

Вбегаю туда и вижу тварь прущую на гета разведа, тот отчаянно отмахивался от нее вдовой и похоже уже был на издыхании.

Подбегаю сзади к твари(играл солдатом человеком) и начинаю поливать тварь из мотыги прям в пятую точку. Всадил наверное в нее пару обойм после чего увидел стремительно летящую клешню и получил фаталити,

при чем тварь сделала это не разворачиваясь ко мне. Видимо ей было на столько стыдно перед гетом от того что я вытворял и она решила не подавать виду и как бы невзначай махнула клешней на 180 градусов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водяные пистолеты выдают не всем...

e0ce67db09act.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут напомнили мою вчерашнюю фразу: "Недобитый фантом злее добитого". ><

Вообще-то, я хотела сказать, что типа фантом с тремя барчиками здоровья опаснее непокоцанного, но... получилось то, что получилось.

И ничего смешного, блин. ><

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водяные пистолеты выдают не всем...

e0ce67db09act.jpg

я знаю, что повторяюсь, но..

невидимое оружие.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, что повторяюсь, но..

пхахаха, с Симбой больше всего угарнуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Водяные пистолеты выдают не всем...

e0ce67db09act.jpg

А это как? О_О

Cегодня на бронзе прикололся над церберовцами - свёл против друга двух Атласов. Так они и палили друг в друга, пока я между ними бегал. Я их подгонял все ближе и ближе друг к другу - хотел проверить могут ли они "поцеловаться", но тут какому-то мудрецу из группы это надоело и он их вальнул из кобры.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как? О_О

не продетализировался автомат, наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного о прикольных багах и базе Гидра - пара видов на базу с высоты кроганского полета.

Жаль что FRAPS делает ролики такого гигантского размера, а обрабатывать видео я не умею :blush: . Падая, мой кроган так забавно взмахивал лапками – как будто пытался в самом деле лететь.

MassEffect3 2012-05-26 12-09-07-89.jpg

MassEffect3 2012-05-26 12-10-46-15.jpg

post-38810-0-29021800-1338224581_thumb.j

post-38810-0-97693700-1338224615_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...