Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из курьёзов припоминаю только, что играл на Лондоне за кварианца-разведчика, и произошло забавное совпадение: к лобби подключилось ещё три кварианки (одна инженер, и две разведчицы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу демократии можно и поспорить...)))

Чего тут спорить, реализация в нашем мире всегда хромает, на все конечности,а больная голова, рукам покоя не дает - это мировая тенденция. А так, дословно, да, демократия с древнегреческого - власть народа или народовластие, кому как удобнее.

Меня рандомы обманули, вот курьез, под шумок 14му уровню гета, поставили платину. На 1м задании померли, но по очкам йа всех обогнал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вчера собрались в игру к одному нашему товарищу. Он оглядел новобранцев (обмундировку, обувку...) и сказал - да... сдохнем на 4-й волне. Чисто из вредности эвакуировались на 11-й волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера играя на Ванкувере остался один Прайм. Успел он всех положить перед своей смертью и сам умер. Сказали что миссия закончилась, а мы продолжали играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, назвать ли это курьезом, или глюком - на Леднике, 10 волна противник Цербер, удерживаем терминал. Команда тулится в углы, падает, поднимает друг друга и снова падает. Моя Тень стоит посреди кружка света и тихонько ковыряет Атласа, ни одна пуля или ракета по ней не попадает. Мистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знаю, назвать ли это курьезом, или глюком - на Леднике, 10 волна противник Цербер, удерживаем терминал. Команда тулится в углы, падает, поднимает друг друга и снова падает. Моя Тень стоит посреди кружка света и тихонько ковыряет Атласа, ни одна пуля или ракета по ней не попадает. Мистика?

Все дело в "магии"!!! Этому даже целый фильм с Алеком Болдуином в 1994 году посвятили - http://www.kinopoisk.ru/film/3509/

Как там классно создали иллюзию отсутствия целого небоскреба - а тут какая то "деффчушка с мечом" всего-то :tease:

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LSD + Mass Effect = <3

3b2075a7886466bfcb5748f73a0d7434.png

&

66a9376ae1cf7df5d9546928fecf9172.png

/это у меня антивирус решил вдруг нагло обновиться посреди матча, с ним бывает, в итоге фреймрейт упал ниже плинтуса, игру заглючило, но оно и к лучшему — получилась такая красота, похоже на результаты утечек памяти в самой игре, только те обычно приводят к серому фону и шлейфу за персонажем, а тут — все краски/

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSD + Mass Effect = <3

3b2075a7886466bfcb5748f73a0d7434.png

&

66a9376ae1cf7df5d9546928fecf9172.png

Хах, забавно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый класс "Налетчик"

1.png

Даже незнаю как это описать :)

2.PNG

post-38436-0-63268000-1343240678_thumb.p

post-38436-0-74765800-1343240683_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слишком удачной вчера выдалась игра против цербера/золото/призрак. команда рандомов, с маленьким рейтингом да и я криворукая. в общем с первой же волны они начали разбегаться по карте и умирать, я стала к ним более менее кучковаться, чтобы не бежать оживлять на другой конец карты. кое как дотянули до 10 волны, и тут выпал взлом в домике, который находится прямо по курсу от места высадки, фантомы начали обходить со всех сторон, инженеры ставить свои турели. и как-то трое уже быстро полегли на половине загрузки. осталась я одна досиживать, с ракетами у меня всегда дефицит, но раз денег хочется за 10-ую волну пришлось их выпустить (осталось 4, одну потратила на 8 или 9-ой волне на атласов, спасая лежачих напарников). пару секунд до окончания загрузки, ракет нет и тут сзади подкрадывается дамочка и делает мне фаталити, прямо секунда в секунду с окончанием задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бывает. И не клевещи на себя. Мы ж вчера сыграли - нормально играешь. :bye:

Вот мы вчера с Игорем и 2 хорошими-весьма хорошими игроками легли на 3-й волне. Это вот прикол. Потом еще раз пошли на платину и легли на 9-й волне и поняли - не тот состав. игроки сильные, а вместе играть не могут.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Накопилось немало скриншотов, но пока выложу один (кадр хоть и постановочный, но забавный).

1803fbd0f962.jpg

Изменено пользователем Necron de Nisovien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Провал золота из-за провалившегося ящичка =D

00af7d14f8aa.jpg

Изменено пользователем Avlion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провал золота из-за провалившегося ящичка =D

00af7d14f8aa.jpg

Да,тоже однажды такое было - дико обидно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тоже однажды такое было - дико обидно. :(

вот в таких случаях и спасает заглючивший штурмовик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в таких случаях и спасает заглючивший штурмовик :D

Всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле?

Он сквозь текстуры падает =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сквозь текстуры падает =D

А,боже,точно...лол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На платине у бабок появилась новая обилка "Завлечение" некоторые клюют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в фойе появляется другой паладин, у меня включается режим "IN RAGE", вне зависимости от уровня сложности испытания =D

2041c5f78473.jpg

Четвёртый за 10 секунд до конца эвакуации просто вышел или вылетел О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одному из игроков стало мало места и он от домика за моей спиной пошел по воздуху к высоткам. Хороший ракурс, на нем виден не улетевший шатл. Если происходит такая фигня, то можно смело готовиться к глюкам. Некоторые порой почти безобидны, а некоторые порой просто не дают нормально играть.

PS он потом вернулся, выпав из воздуха перед домиком и больше глюков вроде не было.

masseffect3 2012-07-27 01-56-28-55.jpg

post-21450-0-96679700-1343348425_thumb.j

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот так выглядела картинка от первого лица моего товарища по команде крогана штурмовика, который сначала носился по карте быстрее чем тень с адреналиновым модулем раза в 3, потом все стало выглядеть так:

спектр.PNG

кроган в варп прыжке через ретранслятор вобщем)

post-43181-0-48725100-1343379217_thumb.p

Изменено пользователем doubledragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядела картинка от первого лица моего товарища по команде крогана штурмовика, который сначала носился по карте быстрее чем тень с адреналиновым модулем раза в 3, потом все стало выглядеть так:

спектр.PNG

кроган в варп прыжке через ретранслятор вобщем)

Теперь понятно откуда были родителями Флеша или кроган переборщил со спидами и это был жесткий приход от экстази, вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно откуда были родителями Флеша или кроган переборщил со спидами и это был жесткий приход от экстази, вариантов много.

крогану , наверное, пару кило экстази надо, чтобы приход словить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно откуда были родителями Флеша

- а это под какими таблетками написано? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...