Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие бывают глюки у штурмовиков. Но тот что произошёл вчера с моим убийцей мне понравился - превратил его в бессмертного Горца. Я мог всех убивать, меня - нет. И чтобы не быть голословным:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие бывают глюки у штурмовиков. Но тот что произошёл вчера с моим убийцей мне понравился - превратил его в бессмертного Горца. Я мог всех убивать, меня - нет. И чтобы не быть голословным:

Если не ты был хостом, тогда это не баг, а игра с намлоком и заморозкой значений. Вкл/выкл хостом, что бы не палиться. Я вижу так.

З.Ы, Но остался баг с диким восстановлением щитов при быстром перемещении по карте чарджем или перекатом азари, снимается ими же, в силу этого отловить его специально сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ты был хостом, тогда это не баг, а игра с намлоком и заморозкой значений. Вкл/выкл хостом, что бы не палиться. Я вижу так.

З.Ы, Но остался баг с диким восстановлением щитов при быстром перемещении по карте чарджем или перекатом азари, снимается ими же, в силу этого отловить его специально сложно.

Хостом был не я. Но при этом бессмертным был только я, остальные стабильно помирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько видеозарисовок:

"Дансинг, дансинг!!!"

Лежачий полицейский машет палкой.

"Внимание! На арене канибал - воздушный акробат!"

"Будьте осторожны! В процессе вознесения на небеса возможна турбулентность!"

И на прощание, изящный танец штурмовика =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умаялся я!!!!!!!!!

tiRElTpCMgU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сражался сегодня с невидимыми врагами, даже не надо новых режимов сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сражался сегодня с невидимыми врагами, даже не надо новых режимов сложности.

а я сегодня сражался бок о бок с бессмертным фениксом) Начинали вчетвером - карта Ванкувер, потом, на шестой волне зафаталили одного - он обиделся и убежал. На следующей волне испарилась сокрушительница. Феникс прилип к нижней зоне эвакуации и все церберы агрились на него, почти не замечая мою тень, которая под шумок косила их одного за другим. Саларик со своей галаграммой обзавидовался бы ... Сколько раз его фаталили - я сбился со счёта) Но он тут же поднимался бодрый и полный решимости забить всех кнутами) 10 волна - удержание терминала около офисов. Я ломал один. Жаль, что эвакуацию назначили на верхнюю платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а я сегодня сражался бок о бок с бессмертным фениксом) Начинали вчетвером - карта Ванкувер, потом, на шестой волне зафаталили одного - он обиделся и убежал. На следующей волне испарилась сокрушительница. Феникс прилип к нижней зоне эвакуации и все церберы агрились на него, почти не замечая мою тень, которая под шумок косила их одного за другим. Саларик со своей галаграммой обзавидовался бы ... Сколько раз его фаталили - я сбился со счёта) Но он тут же поднимался бодрый и полный решимости забить всех кнутами) 10 волна - удержание терминала около офисов. Я ломал один. Жаль, что эвакуацию назначили на верхнюю платформу.

Мне вчера тоже попался такой феникс-адепт - на Лондоне. На десятой волне ему стали пофиг турели, атласы и фаталити - он просто порой даже не падал от них. Он не был хостом. В одиночку донес последний груз на десятой волне, игнорируя любой урон. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые с рандомами пошла на платину. Геты, Белая. 5 волну я вытенула одна в конце. Гибли все часто. Я тоже в их числе. Набрала без ракет больше всех. На 10 волне я отключила все точки. На этой же волне все легли, я решила тоже лечь. Так как ракет не было. Деньги получили. Вышли в фае. Я сразу после этого получила три креста. Спрашивается за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня впервые с рандомами пошла на платину. Геты, Белая. 5 волну я вытенула одна в конце. Гибли все часто. Я тоже в их числе. Набрала без ракет больше всех. На 10 волне я отключила все точки. На этой же волне все легли, я решила тоже лечь. Так как ракет не было. Деньги получили. Вышли в фае. Я сразу после этого получила три креста. Спрашивается за что?

Русские не сдаются ибо. Это разрушило их стереотип и дабы дальше не травмировать свою психику они решили сыграть без тебя.

Изменено пользователем fikig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские не сдаются ибо. Это разрушило их стереотип и дабы дальше не травмировать свою психику они решили сыграть без тебя.

А если панацелина больше нет? Я не говорю, что у Elfin его не осталось, но другие-то не знают. Кто там считал, сколько раз она вставала за всю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня впервые с рандомами пошла на платину. Геты, Белая. 5 волну я вытенула одна в конце. Гибли все часто. Я тоже в их числе. Набрала без ракет больше всех. На 10 волне я отключила все точки. На этой же волне все легли, я решила тоже лечь. Так как ракет не было. Деньги получили. Вышли в фае. Я сразу после этого получила три креста. Спрашивается за что?

Скорее всего на тебя надеялись что ты будешь участвовать в командной игре, я имею в виду ждали что ты будешь подрывником/маркером, возможно даже кто-то сменил класс под тебя, а получили аркадика "сам за себя". Мне так раз платину изгадил (блин забыл кто там был) вобщем пассажир с подбрасывающими гранатами и +5 гранат. Потаскал у меня половину гранат (я был сокрушителем с 10 гранатами), легли на десятой волне при сопровождении, когда проходили мимо дальнего спавна мобов -- у меня тупо закончились гранаты и я не смог шатать пак, пока мы мимо него ползли, пассажир занял второе место по фрагам, я, естественно, на последнем. Второе место получило три креста, учитывая что на под мои дуги были и два других класса.

Изменено пользователем SuperLamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые с рандомами пошла на платину. Геты, Белая. 5 волну я вытенула одна в конце. Гибли все часто. Я тоже в их числе. Набрала без ракет больше всех. На 10 волне я отключила все точки. На этой же волне все легли, я решила тоже лечь. Так как ракет не было. Деньги получили. Вышли в фае. Я сразу после этого получила три креста. Спрашивается за что?

Возможно это были три друга, которые взяли рандома на одну игру лишь, а потом кикнули, чтобы зашел их четвертый друг. Если так, то у них явно с головой не в порядке - могли просто пересоздать лобби, дабы не обижать того, кто прошел с ними десять волн.

Возможно, что им не понравилось, что ты решила лечь. Одно дело - умереть, пытаясь всеми силами выжить и другое - пойти на верную смерть. Может они хотели эвакуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышли в фае. Я сразу после этого получила три креста. Спрашивается за что?

фойе - фае - фак... мож как то так сложилось?

ЗЫ ну что тут искать обьяснение? Висим в фойе. Все друзья - часто играем вместе. Один уже готов, остальные готовятся. Второй готов, третий... четвертый еще готовится. Первому скучно - он ставит крестик четвертому. Второму становится скучно - он тоже ставит крестик.Четвертый говорит - да вы меня никогда не кикните! Тут третий из принципа ставит третий крестик... и все ждут, когда четвертый перезайдет в игру.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ну что тут искать обьяснение? Висим в фойе. Все друзья - часто играем вместе. Один уже готов, остальные готовятся. Второй готов, третий... четвертый еще готовится. Первому скучно - он ставит крестик четвертому. Второму становится скучно - он тоже ставит крестик.Четвертый говорит - да вы меня никогда не кикните! Тут третий из принципа ставит третий крестик... и все ждут, когда четвертый перезайдет в игру.

Не проще создавать закрытую игру. И я играла гетом-разведом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не проще создавать закрытую игру. И я играла гетом-разведом.

- вы видимо не на мой пост хотели ответить. Т.к. эта фраза с моим постом имеет нулевую смысловую связь.

ЗЫ на всяк случай: ждать перезахода приятеля мы могли только в закрытой игре.Ку?

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня старался отыграть "ручного" крогана. Прилип к штурмовику-азари и всю дорогу пытался этого игрока охранять. Сложно бегать солдатом за штурмовиком, но я везде успел) Даже интересно, что подумал игрок "азари-штурмовик", а вот я думаю, что я - молодец. Прикрывал всю дорогу новичка. Уж слишком многие начинают "мериться балдой" и втаптывать новичков в грязь своим паршивым отношением: "ах, рейтинг маленький, ну пока и до свидания". Игра была на бронзе, но новичок влипал регулярно))) К слову, новичок оказался хорошо знаком со "штурмовиками", видимо имеет богатый опыт в сингле)

Не проще создавать закрытую игру. И я играла гетом-разведом.

С рандомами - это бронза и серебро. Золото уже не. Но платина?!))

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие спидраны бывают! Был хостом, на 10 волне убили, свернул игру, а обратно разворачиваться не хочет. Воспользовался трехкнопочной комбинацией и выгрузил игру. Ребята продолжили играть. Я к ним перезашел и что я вижу: мои набранные очки остались, чудо))) Правда дали всего 30к

ddbc673e7403.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня старался отыграть "ручного" крогана. Прилип к штурмовику-азари и всю дорогу пытался этого игрока охранять. Сложно бегать солдатом за штурмовиком, но я везде успел) Даже интересно, что подумал игрок "азари-штурмовик", а вот я думаю, что я - молодец. Прикрывал всю дорогу новичка. Уж слишком многие начинают "мериться балдой" и втаптывать новичков в грязь своим паршивым отношением: "ах, рейтинг маленький, ну пока и до свидания". Игра была на бронзе, но новичок влипал регулярно))) К слову, новичок оказался хорошо знаком со "штурмовиками", видимо имеет богатый опыт в сингле)

молодец, возьми печеньку... не, я серьезно, я сам по такой тактике игра в 1 из 3 игр... правда иногда чувак, за которым я прилип, начинает бесстрашно бегать и не боятся, пока я рядом... вот тогда я понимаю какие на Платине есть неприятности упругих ягодиц...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ещё секунду назад грохатоло пламя сражения, бесконечные толпы жнецов накатывали волна за волной, но силам Н7 не в первой уничтожать эти отродья, а уж на церберовцах, неизвестно зачем оказавшихся там... отрывались с особым цинизмом

MassEffect3 2012-06-24 00-09-53-76.png

Но вот кончились патроны и силы иссякли, а толпы врага... лишь тихо посмеиваясь... шли напролом.

MassEffect3 2012-05-01 17-39-27-76 2.png

Умирая, в луже своей же крови...

MassEffect3 2012-08-07 02-12-34-13.png

в уходящем сознании ...

MassEffect3 2012-08-07 02-13-21-15.png

мне чудился свет.

MassEffect3 2012-08-07 02-16-40-38.png

И я верил, что меня не оставят...

MassEffect3 2012-08-07 02-16-45-62.png

что помощь скоро придёт...

post-33723-0-24585100-1344294324_thumb.p

post-33723-0-14241600-1344294480_thumb.p

post-33723-0-50451700-1344294625_thumb.p

post-33723-0-60733400-1344294647_thumb.p

post-33723-0-65319000-1344294675_thumb.p

post-33723-0-10775200-1344294814_thumb.p

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы! Уйду я от вас.

1b859073561261bd0ff90b9012c87ccb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злые вы! Уйду я от вас.

1b859073561261bd0ff90b9012c87ccb.jpg

Атлас на дровах что ли работает? коптит сильно, видимо российского производства :)

Может не видел кто, вообще это относится к самой игре но покажу тут

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлас на дровах что ли работает? коптит сильно

Стимпанковской сборки =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я думал АвтоТАЗа, Атлас 2101

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал АвтоТАЗа, Атлас 2101

Нет, это он "баньку" для геймеров готовит...))) А сборка явно не финлядская (как сауна)...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...