Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай молодца! Жжошь! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим на деньги.

И что? Куда забавней смотрится когда ты что-то скупаешь и у тебя остается ровно ноль, без мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Куда забавней смотрится когда ты что-то скупаешь и у тебя остается ровно ноль, без мелочи.

Ну так, он наверняка так и сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная статистика :

MassEffect3 2012-07-19 23-15-21-61.jpg

Сиамцы:

MassEffect3 2012-08-09 23-10-16-69.jpg

post-38894-0-91843400-1344632972_thumb.j

post-38894-0-26931300-1344633194_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз у меня девочки веселились, теперь мальчики решили покуражиться=))

3ccbd2467c6512af94bf9de9248cb436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на Лондоне контейнер с доставкой выронили при спуске по лестнице вниз, и ... он через ступеньки проскользнул, они ведь без перекрытий, и упал там на кучу металлолома под самой лестницей. На этом всё - достать объект было невозможно никаким образом, ни через лестницу, ни снизу подступиться. Как итог - миссия провалена. :wacko:

старайтесь не ронять контейнеры на лестницах )

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Лондоне контейнер с доставкой выронили при спуске по лестнице вниз, и ... он через ступеньки проскользнул, они ведь без перекрытий, и упал там на кучу металлолома под самой лестницей. На этом всё - достать объект было невозможно никаким образом, ни через лестницу, ни снизу подступиться. Как итог - миссия провалена. :wacko:

старайтесь не ронять контейнеры на лестницах )

Дохнешь на том же месте, проваливаешься туда же. Потом, правда, до конца игры бегаешь под картой, зато миссия выполнена! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сообразили на троих, я "разливал" :)

2479551m.jpg

Да, еще новый тренд- 2 Гета с Разорителями+ Батар с Вдовой- если бы сам не увидел- не поверил, ну и Штюрмер-Кроган с ЧВ...

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улетел мой штурмовик в облака на Белой, там оказывается отличный вид

MassEffect3 2012-08-09 23-51-06-11.png

MassEffect3 2012-08-09 23-51-20-39.png

MassEffect3 2012-08-09 23-52-59-14.png

MassEffect3 2012-08-09 23-53-06-45.png

post-43181-0-63018800-1344710832_thumb.p

post-43181-0-68961500-1344710847_thumb.p

post-43181-0-68824900-1344710858_thumb.p

post-43181-0-32624200-1344710870_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное проявление недюжинного ума Банши. Пословица «Одна голова - хорошо, а две - лучше» не имеет силы.

Выгуливал Банши в надежде, что взломают точку. Эти две мадам втыкали в контейнер столько времени, что хватило бы на взлом 1,5 точки.

40128d4ed953c23692360da5178be7c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот незабвенный момент на Белой против гетов, когда несешь коробку, сворачиваешь направо чтобы быстро подняться по лесенке и закончить с заданием... а лесенка не работает. :swoon: А сзади уже толпа врагов и обойти не выйдет. И какое счастье (и мысль о том что ДА, мы ПОЛУЧИМ свои деньги) что рядом член команды с которым болтаешь в скайпе, который поднимает сброшенный коробок и таки залезает по этой проклятой лестнице. :victory:

Ну и напоследок гетский пинап:

e5259b7d75af9921e6c8a339f770e9b1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу жду друга, спустя несколько минут замечаю количество накопленного кредитов :D

ME3.JPG

post-29038-0-14879900-1344794476_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер так уважает бойцов N7, что некоторые отдают им честь.

0ea98d320062c210b50ac731983533aa.jpg

Загадка. Что наиболее странное на этом изображении? Ответ не так очевиден.

ec7ccf218deec2a19541e8623f494742.jpg

Почему у нее костюм прикручен болтами к заднице?

Кроган зажал мебель и лег спать.

4547ee5500e6bcedc2c4d33de23c4f54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу жду друга, спустя несколько минут замечаю количество накопленного кредитов :D

э-э-э ... может быть, аванс? хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загадка. Что наиболее странное на этом изображении? Ответ не так очевиден.

ec7ccf218deec2a19541e8623f494742.jpg

Тень N7 настолько сурова, что в бой идёт без Кобры =))

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тень N7 настолько сурова, что в бой идёт без Кобры =))

Болты тебя не смущают? Которые костюм к гм... пятой точке привинчивают.

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оби-Ван одобряет:

MassEffect3 2012-08-12 22-17-04-34.jpg MassEffect3 2012-08-12 22-17-10-59.jpg

Даже не знаю что и написать:

MassEffect3 2012-08-12 22-57-36-09.jpg

post-21345-0-26716400-1344803021_thumb.j

post-21345-0-00541000-1344803039_thumb.j

post-21345-0-46690000-1344803149_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кто-нибудь, подайте даме руку!!!"

ScreenShot1379.jpg

post-41101-0-22652500-1344816165_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сижу жду друга, спустя несколько минут замечаю количество накопленного кредитов :D

как то это не реально и подозрительно, ровное число набрать почти не реально, маленькие суммы я еще допускаю, но вот с шестью нулями... либо это совпадение одно на миллион либо чит

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла боевое крещение моего штурмовика N7 - НИКОГДА, НИКОГДА не оставайся с гетом-разведом с ПДГ если вдруг прочие вышли. Потому что эта гадость тихо бегает по углам, а на тебя, единственное видимое мяско на карте агрится все что бродит по карте. Итог - дважды фаталити и 36 минут игры хэйт ю, гет-разведчик. Командная игра? нет, не слышал.

bcd22b91c1f6be27f62a7793ba2a22a3.jpeg

Эвакуация, враги строем следуют к единственному видимому противнику (гет возле патронника в инвизе)

300b263ea54b49a8f4a044945de988af.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Лондоне контейнер с доставкой выронили при спуске по лестнице вниз, и ... он через ступеньки проскользнул, они ведь без перекрытий, и упал там на кучу металлолома под самой лестницей. На этом всё - достать объект было невозможно никаким образом, ни через лестницу, ни снизу подступиться. Как итог - миссия провалена. :wacko:

старайтесь не ронять контейнеры на лестницах )

такое встречается часто, этот же баг напрягает когда боты начинают игнорировать укрытия и стрелять через стены и укрытия, на карте реактора говорят кобра сквозь стены и полы стреляет в некоторых местах

Прошла боевое крещение моего штурмовика N7 - НИКОГДА, НИКОГДА не оставайся с гетом-разведом с ПДГ если вдруг прочие вышли. Потому что эта гадость тихо бегает по углам, а на тебя, единственное видимое мяско на карте агрится все что бродит по карте. Итог - дважды фаталити и 36 минут игры хэйт ю, гет-разведчик. Командная игра? нет, не слышал.

bcd22b91c1f6be27f62a7793ba2a22a3.jpeg

Эвакуация, враги строем следуют к единственному видимому противнику (гет возле патронника в инвизе)

300b263ea54b49a8f4a044945de988af.jpeg

так надо было кобру доставать и шмальнуть в ту сторону пару раз, представь какой там кладись очков шел к тебе))) расстояние и позиция самое оно, я бы обязательно воспользовался моментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое встречается часто, этот же баг напрягает когда боты начинают игнорировать укрытия и стрелять через стены и укрытия, на карте реактора говорят кобра сквозь стены и полы стреляет в некоторых местах

так надо было кобру доставать и шмальнуть в ту сторону пару раз, представь какой там кладись очков шел к тебе))) расстояние и позиция самое оно, я бы обязательно воспользовался моментом

я настолько устала в тот момент, что мне было уже не до очков, честно говоря. Хотелось уже чтобы этот АдЪ закончился, получить бабосы и отвалить побыстрому. то ли 3, то ли 4 утра было на часах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я настолько устала в тот момент, что мне было уже не до очков, честно говоря. Хотелось уже чтобы этот АдЪ закончился, получить бабосы и отвалить побыстрому. то ли 3, то ли 4 утра было на часах.

Тем более надо было шмальнуть коброй что бы ближе не подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более надо было шмальнуть коброй что бы ближе не подошли

я кобру редко трачу без дела - предпочитаю играть ради удовольствия, а не медалек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кобру редко трачу без дела - предпочитаю играть ради удовольствия, а не медалек))

в вк этот гет такой же скрин выложил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...