Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кобру редко трачу без дела - предпочитаю играть ради удовольствия, а не медалек))

я тоже играл ради удовольствия и кобры тратил вообще редко потом я вообще про них забывать стал, а этот случай как раз таки необходимостью был, ибо если они дошли до того места где вы сидели, могло все кончится довольно печально, место там кстати удачное, неожиданностей там ждать не от куда, в этой точке обороняться легче чем в других, вражина может зайти только с двух сторон а не четырех как это обычно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже играл ради удовольствия и кобры тратил вообще редко потом я вообще про них забывать стал, а этот случай как раз таки необходимостью был, ибо если они дошли до того места где вы сидели, могло все кончится довольно печально, место там кстати удачное, неожиданностей там ждать не от куда, в этой точке обороняться легче чем в других, вражина может зайти только с двух сторон а не четырех как это обычно бывает.

точка эвакуации была в другом месте, я осталась на том плато чтобы отвлечь врагов - а иначе мой штурм не пережил бы извлечение. Проблема ж еще в том, что убив этих ракетой, получим врагов в другой точке карты в прежнем составе и не факт что после этого к зоне эвакуации можно будет пройти без инвиза.

в вк этот гет такой же скрин выложил :D

видела. ну понтуется ребенок, что поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не предвещало беды, но как я хотел спуститься по лестнице меня убила турель т.т

1.png

Вобщем я там на корточках сидел, неудачный ракурс попался

Ну а потом начались приключения турианского карлсона, летал по всей карте и мог использовать только умения.

post-38436-0-61846200-1344855061_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантомки могут не только балет танцевать, специально к олимпиаде цербер обучил их её одному акробатическому трюку :rolleyes:

f0ca75bb1f67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вк этот гет такой же скрин выложил :D

это где? ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в зал, трое там уже сидят. сквозь треск раздается что-то похожее на "ши зе гёрл", с какой-то то ли испуганной, то ли разочарованной интонацией, и все начинают выходить из зала. один, второй, третий.... это очень, очень подлая дискриминация ))) мерзавцы, я бы сыграла лучше их троих вместе взятых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в зал, трое там уже сидят. сквозь треск раздается что-то похожее на "ши зе гёрл", с какой-то то ли испуганной, то ли разочарованной интонацией, и все начинают выходить из зала. один, второй, третий.... это очень, очень подлая дискриминация ))) мерзавцы, я бы сыграла лучше их троих вместе взятых)))

Стереотипы. Я лично девушек как игроков воспринимаю туго, но без презрения и не во всех играх. Но попадись в Масс Эффекте был бы рад разбавлению "однополой" компании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в зал, трое там уже сидят. сквозь треск раздается что-то похожее на "ши зе гёрл", с какой-то то ли испуганной, то ли разочарованной интонацией, и все начинают выходить из зала. один, второй, третий.... это очень, очень подлая дискриминация ))) мерзавцы, я бы сыграла лучше их троих вместе взятых)))

Было бы из-за чего переживать. Шовинисты - они такие. Хотя я это понять не могу. Строение половых органов вряд ли хоть как-то влияет на игровые скиллы. Просто есть люди с убеждением, что девушки априори не могут хоть в чём-то превзойти мужчину, но я этих закомплексованных мужетёлок и за мужчин не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в зал, трое там уже сидят. сквозь треск раздается что-то похожее на "ши зе гёрл", с какой-то то ли испуганной, то ли разочарованной интонацией, и все начинают выходить из зала. один, второй, третий.... это очень, очень подлая дискриминация ))) мерзавцы, я бы сыграла лучше их троих вместе взятых)))

Вокруг девчонки в коопе обычно прыгать надо, охраняючи и помогаючи. Стереотип и шовинизм, наверное.. Потому что пришла она из сингла и надеется на таких же дубовых мобов. А вот фиг, испытание начинается уже с бронзы. Я могу назвать всего двух игроков женского пола, которые играют относительно неплохо. К сожалению, таких меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враг перегруппировывается

2242110m.jpg

Коллеги пашут, а он тут отдыхает

2449915m.jpg

Нет, с тобой мы точно не встретимся

3262299m.jpg

Опоздали с "контрольным"

3245915m.jpg

Putonix, за что?

3234651m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну, вообще различить пол по никам сложно. Стопроцентно я играл с девчонкой один раз - во время какой то операции очередной. На белой геты она вежливо на инглише просила не тупить и идти вниз. Ранодомы не всегда слушали и мы героически четыре раза сидели в фойе и ждали новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну, вообще различить пол по никам сложно. Стопроцентно я играл с девчонкой один раз - во время какой то операции очередной. На белой геты она вежливо на инглише просила не тупить и идти вниз. Ранодомы не всегда слушали и мы героически четыре раза сидели в фойе и ждали новых.

помню пару недель назад на белой гет стал неубиваемым. писал кто-то, что нужно всей толпой убежать на другой конец карты, тогда он сам умрёт. побежала наверх, остальные остались внизу и пытались его убить. спустя пару минут я всё таки включила голосой чат и на ломаном английском попросила его оставить. после этого один прибегает ко мне и начинает в меня стрелять, пострелял и побежал обратно к гету. я повторила, прибегает второй, также начинает в меня стрелять и потом бежит обратно. с этих пор я практически никогда голосовой чат не включаю :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню пару недель назад на белой гет стал неубиваемым. писал кто-то, что нужно всей толпой убежать на другой конец карты, тогда он сам умрёт. побежала наверх, остальные остались внизу и пытались его убить. спустя пару минут я всё таки включила голосой чат и на ломаном английском попросила его оставить. после этого один прибегает ко мне и начинает в меня стрелять, пострелял и побежал обратно к гету. я повторила, прибегает второй, также начинает в меня стрелять и потом бежит обратно. с этих пор я практически никогда голосовой чат не включаю :laugh:

Если я таки куплю микро многие рандомы узнаю о себе много интимных подробностей в самых умопомрачительных красках на живом великорусском. Пока что им везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я таки куплю микро многие рандомы узнаю о себе много интимных подробностей в самых умопомрачительных красках на живом великорусском. Пока что им везет.

пару дней назад попался наш, он 1 единственный раз включил микрофон и так обматерил инженерку N7, за то, что сидела черт пойми где одна со своим пилоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я таки куплю микро многие рандомы узнаю о себе много интимных подробностей в самых умопомрачительных красках на живом великорусском. Пока что им везет.

Не нужно знать английский, чтобы сказать "Fuck you, I'm Russian!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно знать английский, чтобы сказать "Fuck you, I'm Russian!"

Угу, в духе «-You're gangsters? -No we're russians.» sarcastic.gif

А вообще порой хочется и на русском и на английском, и 2 в 1 высказаться. Иногда такие уникумы попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЭ 3 никогда не устает радовать новыми багами.

bug2.JPG

bug3.JPG

post-40919-0-63232700-1344880494_thumb.j

post-40919-0-09474100-1344880602_thumb.j

Изменено пользователем un drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ 3 никогда не устает радовать новыми багами.

У меня баг был - с покупкой Спектра. Вообще давно было, наряду с отрицательными очками.

0b407bdc421bc4d9ad28406831fede2b.jpg

Суть в том, что покупка ящика не обрабатывалась (ну, это известная ошибка), а когда я после этого заходил в меню умений - всегда появлялись 5 очков. Случалось это после падения соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбачил я тут как то на Сур"Кеше на живца... :)

cfc355913ecedec8cbd52acc9ca5a3bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбачил я тут как то на Сур"Кеше на живца... :)

Даже камуфляж подобрал верный, хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианцы настолько суровы, что убивают противников жопой из-за спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианцы настолько суровы, что убивают противников жопой из-за спины.

видел я такого же бойца, только он из протеанского излучателя стрелял на бегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохма была, к сожалению, не заснял. Но выглядело забавно - поиграли в футбол Фантомом. Я - салари-инженер, азари-адепт, турианец-страж, и Паладин. На Леднике в узком коридоре та троица стоит кучкой, примерно в форме треугольника. Мочат кого-то снизу. Я на расстоянии от них, и наблюдаю картину: вылетает снизу к ним Фантом, с почти снятым барьером. Добиваю ей барьер поглощением, и стреляю, ожидая отката для воспламенения.

При этом, Фантомка подскочила к турианцу. Тот бьёт её рукопашкой. Она тут же отпрыгивает (выглядит, будто отлетела от удара) к азари. Та тоже бьёт рукопашкой. Фантомка "отлетает" к Паладину. Ну а у того щит. Он как врезал ей щитом, так её труп и просвистел между турианцем и азари, и над левым ухом моего саларика. После этого Паладину оставалось лишь добавить:"Ну чё, народ, вам гол!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочка, смотри, лошадка! Я хочу покататься на ней!

2fd20f6c25cc2b1cb79c714d8866252a.jpg

24aed020929909f61d35a7a4c584c76b.jpg

- Кроганы рулят!

- Не, кроганы не рулят. Рулят Атласы.

- А кроганы?

- А кроганы аццки жгут рулящих Атласов.

9e38b02a5711072b0d6a677afe709075.jpg

Золотая Олимпийская медаль в номинации "Художественная гимнастика" присуждается саларианцу-инженеру!

1dc407a2891d13740d09c5d4050c639a.jpg

Лежи спокойно! Щас буду из тебя бесов изгонять!

07ee069327cfa5882ca87f3c9ab25512.jpg

Смотрим на очки 1 места. Что-то тут нечисто! Наверняка заключил сделку с читами дьяволом!

287cfe3d73cc0039d25d0b9fda318d07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старт, внимание, марш!

666b0a115cf36b8dbd6cafcca3330865.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...