Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Вспомнил вчерашний прикол. Играл на золоте против жнецов кроганом.. Остался я и еще один чел. Остальных пустили на колбасу баньши. И собирались уже сделать это с нами. И шо бы вы думали? Мы со страху побежали на северный коридор Гидры и буквально прошли сквозь казавшихся нам уже жалкими опустошителей. Прямо, как Грюнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не чихайте во Воспламенение.

61ebafe05b669cc8a0131fc5ecfe8909.jpg

Колечко упало, искать пошла.

76a3aa301923bd1c9eca290d63c689dc.jpg

Видимо я чего то не понимаю...

c63ab57094c4f1034b92aae6ff812867.jpg

Почти получилось...

f2d1991810fbf5bfba3d3b96bd2db6f4.jpg

Атлас с антигравом.

4c304d08b76032ffe0808adda2e16917.jpg

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлас с антигравом.

4c304d08b76032ffe0808adda2e16917.jpg

и трупик моей азари :(

мало того что он с антигравом он скотина еще и через стены стрелял, я как раз там за стеной стоял щит восстанавливал, вроде даже не высовывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно выбежала с карты, точнее пихались с Разрушителем на лестнице и мой страж вывалился наружу:

fecff7989af678f1d47ea7897d8e51a3.jpeg

Разминка по-церберски, садимся на шпагат ко второй волне на Золоте:

0e318dd0db9531d02cb820b9a6affc88.jpeg

Волна в разгаре, а мы сидим и втыкаем в пол:

a587d8badedda58ab794e3222003609c.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно выбежала с карты, точнее пихались с Разрушителем на лестнице и мой страж вывалился наружу

Пару раз так тоже было.XD

Кстати,подскажите,как раскрасить Гета-инженера.Хочу поприкалываться над рандомами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз так тоже было.XD

Кстати,подскажите,как раскрасить Гета-инженера.Хочу поприкалываться над рандомами

Зачем инженера? Лазутчика! Красишь как охотника (основной цвет чёрный, доп. цвет черный, камуфляж 1, цвет камуфляжа серый, и подсветка красная), в руки ПДГ, подходишь к своим сзади, и из инвиза пыщ-пыщ. Масса впечатлений и ругательства обеспеченно!

ЗЫ: самому что ли поприкалываться сегодня так над "детишками" на Бронзе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвет камуфляжа серый

Скорее белый.

Фанаты такие фанаты:

5e45d60e189f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем инженера? Лазутчика! Красишь как охотника (основной цвет чёрный, доп. цвет черный, камуфляж 1, цвет камуфляжа серый, и подсветка красная), в руки ПДГ, подходишь к своим сзади, и из инвиза пыщ-пыщ. Масса впечатлений и ругательства обеспеченно!

ЗЫ: самому что ли поприкалываться сегодня так над "детишками" на Бронзе ))))

Ладно,тогда буду копить на модификаторы.Проблема в том,что у меня у инженера все открыты, а лазутчик только вчера выпал.Хотя все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,тогда буду копить на модификаторы.Проблема в том,что у меня у инженера все открыты, а лазутчик только вчера выпал.Хотя все равно спасибо

Под ракетчика перекрась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под ракетчика перекрась.

Не вариант. Без ракетницы палиться сразу будет.

Зато можно в гета-солдата с ИВГ. И не включать режим охотника - мерцающая лампочка сразу выдавать будет!

ЗЫ: щас подумал - покрасить гета под расцветку Прайма. Будет в команде свой мини-прайм. )))

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,подскажите,как раскрасить Гета-инженера.Хочу поприкалываться над рандомами

Если хочешь таких:

4883277a056d1d80a22a92e01b50391a.jpga75d686683439da06d054ae6e44a4973.jpg

То через часа 3 выложу. Инженер тоже забавно. Подходишь поднять, а все сами встают :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то играли в 4 разведа, так без всяких перекрашиваний хватало приколов типа: стою, рядом еще пара невидимок - нормально коллеги лупят вместе со мной по целям. А потом один из этих невидимок оказывается охотником и начинает в морду своим ПДГ тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь таких:

4883277a056d1d80a22a92e01b50391a.jpga75d686683439da06d054ae6e44a4973.jpg

То через часа 3 выложу. Инженер тоже забавно. Подходишь поднять, а все сами встают :).

Хы-хы... сделать вынос мозга сопартийцам. Лежат. Подходишь своим "гетом-солдатом". Парасекундная задержка, как обычно перед ударом ногой. Ииии... вместо удара ногой накрываешь своим полем (мили-атака). Точно слухи поползут, что солдат проапгрейдили кодом жнецов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь таких:

4883277a056d1d80a22a92e01b50391a.jpga75d686683439da06d054ae6e44a4973.jpg

То через часа 3 выложу. Инженер тоже забавно. Подходишь поднять, а все сами встают :).

Премного вам благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хы-хы... сделать вынос мозга сопартийцам. Лежат. Подходишь своим "гетом-солдатом". Парасекундная задержка, как обычно перед ударом ногой. Ииии... вместо удара ногой накрываешь своим полем (мили-атака). Точно слухи поползут, что солдат проапгрейдили кодом жнецов )))

Не-не-не, самый верняк - это Тень-Фантом. Убежать в начале волны, а потом тихонько со спины подходить. Главное - с разрезом повременить :D

Цветовая схема:

Белый: C16

Белый: C16

Черный: A16

Камуфляж - Полоса #2

Темно-оранжевый: A3

Красный: B1

(А, В, С - 1ый, 2ой, 3ий столбцы; 16 - номер цвета)

ЗЫ, Я понял, почему лапа-стрелялка досталась Убийце))

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, самый верняк - это Тень-Фантом. Убежать в начале волны, а потом тихонько со спины подходить.

хд) я вчера постреливал в такую соратницу время от времени) А потом, когда успокоился и признал за свою, отвернулся и она меня зафаталила ... или это не она была, а другая ... Ну и пришлось этой тени тянуть волну на своём горбу, благо не много осталось. Вот тогда перестала притворяться фантомаской и стала вовсю пользоваться разрезом, а остальные ей кричали "юз зэ рокетс!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет притворяется крупнокалиберным орудием:

masseffect3201208271300.png

"Моя ракета, не отдам!"

masseffect3201208252220.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас...

masseffect3 2012-08-27 20-25-28-65.jpg

post-21450-0-03702300-1346168497_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас...

Да ладно... Приятная дивчина! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет из CS 26c529998135t.jpg

Изменено пользователем ROMA_N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто случается такое: играю с друзьями, и кто-то вдруг радуется, как хорошо играем/быстро завершили волну/легко выполнили задание. И почти сразу же после этого случается цепочка событий, в результате которой вся партия сливается за минуту-две (к примеру, фаталити троих Баньшей, смерть четвертого от Налетчика). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто случается такое: играю с друзьями, и кто-то вдруг радуется, как хорошо играем/быстро завершили волну/легко выполнили задание. И почти сразу же после этого случается цепочка событий, в результате которой вся партия сливается за минуту-две (к примеру, фаталити троих Баньшей, смерть четвертого от Налетчика). :)

Это не прикол, а горькая истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bullet time

95df22abae20t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополняя позы.

484ba9f117c0.jpg

Знаю, что не мульт. Но я оставлю этот здесь.

aafd9ac4ada3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...