Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра как что-нибудь придумает,особенно в плане терминологии, так оттожёт до ржунимагу. На днях прихожу домой, она доигрывает игру, закончила, и рассказывает: "Я тут обратила внимание, что Тварь очень хорошо убивается, если ей стрелять в МЯСКО (ударение на "О")". У меня "шестерёнки" в голове еще хреново крутятся после напряжённого трудового дня, пытаюсь сообразить, что сестра имеет в виду, и где это у полностью бронированной Твари находится. Потом доходит, говорю: "В ж...пу что ли?" Она так потупила глаза, как девственица на первом свидании, более притихшим голосом говорит: "Ну да, в МЯСКО". Тут до меня дошёл ВЕСЬ смысл разговора, минут пять бился в истерике, но мне так понравилось, что с тех пор не только у Твари, но у любого существа, имеющую соответствующую филейную часть тела, нежно называю МЯСКО. =))))

ты б её про баньши спросил, ещё б смущённей ответила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Милсдарь Алексей, вынужден вам сообщить пренеприятнейшее известие: злокозненный гет, охотником величаемый, подлейшим образом изволил в спину меня ударить и убить. Будучи крайне огорчен сим событием, я, тем не менее, вынужден просить Вас прервать дуэль с Праймом и облагодетельствовать меня дружеской помощью. Благодарсвую заранее." =D

Блин, я слезу пустил x'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее можно отнести к багам, но забавный набор медалей получился - бронза и серебро одновременно.

MassEffect3 2012-05-26 22-51-23-84.jpg

Дальше немного похулиганю, поэтому под спойлером - детям и впечатлительным девушкам не рекомендуется :tongue:

Мою павшую азарьку пытался реанимировать турианец и тоже пал смертью храбрых - прямо на меня. Наблюдая за последним членом команды, я обратил внимание, что лежим мы в несколько компрометирующей позе. Пытался поймать нужный ракурс, но получилось только это:

MassEffect3 2012-05-28 22-16-17-81.jpg

Следующий кадр - это когда мы уже встаем - посмотрел на это после боя и надпись "Well done, team." - прямо над нашей камасутровской позой - просто согнула пополам от смеха.

MassEffect3 2012-05-28 22-16-37-66.jpg

Извините, если кого-то ненароком оскорбил... :-$

post-38810-0-13783500-1338323554_thumb.j

post-38810-0-92875800-1338324097_thumb.j

post-38810-0-40446300-1338324131_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот он вот он онлайн моей мечты (с): :give_heart:

30798406_3_550837.jpg

--------------------------------------------------

П.С. Сразу после выхода свежего DLC

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он вот он онлайн моей мечты (с):

а толку? Вчера, как и последние 2 недели, на золото не набрать желающих - уходили втроем. С нашего форума вообще не с кем поиграть: либо не коннектится, либо не берут криворукого :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С нашего форума вообще не с кем поиграть

Как похоже на меня.

Вот он вот он онлайн моей мечты (с): :give_heart:

30798406_3_550837.jpg

Мне бы такой онлайн.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку? Вчера, как и последние 2 недели, на золото не набрать желающих - уходили втроем. С нашего форума вообще не с кем поиграть: либо не коннектится, либо не берут криворукого :angry:

Гоша, не огорчайся! Двое криворуких - сила, а четверо - вообще банда. Вчера уже собралась уходить, но мне выпал ворка. Как ни заценить? Нас было двое, еле нашли рандомов на золото. Но удачно: снайпер-кварианка был вообще крут, тащил всех (и моего недопеченого ворку). Удачно прошли игру на Кондоре против жниперов, хотя 2 раза выпало задание по перетаскиванию мебели :yes3: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... хотя 2 раза выпало задание по перетаскиванию мебели :yes3: .

ХАХАХАХХА, в таком ключе я вообще не думал - респект за такой тонкий юмор)) :kuzya_02:

В процессе вчерашней покупки тех 20 "ИЛИТ" мне "докачало" моего инженера-гета почти до 20лвл (нехватало ~60к опыта) и мне этих "новомодных" заданий попалось аж 3 штуки. Лукавить не стану - опыта надо было немного, посему пошел соло на бронзу/рандом/рандом (и это в 2:30 ночи по местному :blink: ) - выпал реактор и геты. Так эти задания меня "пощадили" только в 1 раз, в остальных же случаях заставили пробежаться тащиться через всю карту под жОским артобстрелом Праймов и Ко. Ух, если бы не турреточка (раскачена на урон) и не 5 панацелинов, эвакуировать пришлось бы коробку с запчастями а не гета :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... хотя 2 раза выпало задание по перетаскиванию мебели :yes3: .

Ахаха!!! Хорошо сказано. :laugh: Сижу ржу на работе, бухгалтерша на меня косится непонимающе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как и о чем думал гет-разведчик когда запихивал этот хм "предмет" туда. Но достать мы его так и не смогли...

2be9736c8498.jpg

b19f38b23f0f.jpg

Изменено пользователем EreVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Гидре у нашей команды случилась подобная неприятность. Предмет уронили, а взять нихрена не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовали новые карты и классы.

В процессе было немало приколов, один из которых...

Часовой (восторженно): Посмотри, как мы с Самеди жарим друг друга!!!

Я: Эээ...ну...ок.

Пояснение: речь шла о ворча с огнемётами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новые классы принесли новые интересные моменты.

Сегодня: собралась партия из четверых фениксов - три штурма и адепт. Рандомы, русскоязычные, общий язык нашли быстро. Серебро, Гидра, геты. Скучно.

В итоге, начиная с шестой волны соревновались друг с другом в использовании "Поводка" - кто дальше забросит гета. Бедные железки....

Другой раз играл тем же штурмовиком-фениксом, а со мной в команде были двое ворка с прокаченными огнеметами. На Белом они решили посоревноваться с гетами-огнеметчиками у кого огнемет круче. Вставали напротив врага и жарили его. Он естественно в ответ. То, что ворка хуже они уяснили только на восьмой волне, хотя выясняли отношения с "огнеметными коллегами" начиная с момента их появления (вроде четвертая волна).

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баньши гуляли по балкону. Так они оттуда и не спустились пока мы их не убили, видать понравилось. Причем вышли они снизу , чего их туда понесло не понятно.))

MassEffect3 2012-05-30 20-31-54-65.png

post-20940-0-35150700-1338401144_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

no comments

30818651_3_552308.jpg

эм...и? очевидно же что трикс вылетел под конец.

Или ты про то,что лавбрингера по очкам обогнал? =)

ох лол,паста опять 1ым лвлом троллит =)

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и троллинг удался, раз ты не сразу засек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик. 10 волна, жнецы доминируют, банши вовсю летают, двое уже лежат без сердец, третий игрок от потери крови, остается ворка!! Последний 4-ый терминал. Время утекает как песок сквозь пальцы. Ворка отчаянно пытается сражаться, жгет налетчиков и каннибалов напалмом, собирает на себя банши и тварей и лупит их Коброй, бегает вокруг терминала но врагов всё больше и больше. Ворка в отчаянии, всех режет, умирает, умирает 4 раза и подымает тут же себя, садится к терминалу, не успевает, опять враги - он опять бежит их валить, тратит кобру. До провала миссии остается 15 секунд. Ворка разбирается с осквернителем у терминала, и пробегая прямо по кислоте садится взламывать, задержка недопустима. А сзади, сзади три роевика. Они подползают, подползают, прыгают на ворку и убивают его!!! У него больше нет панацелина. Время взлома кончилось, миссия провалена. это такой ФЭЙЛ, такое надо на видео снимать)))

Глупая смерть героя)) почти 3 минуты крошил жнецов в одиночку, и умер на последних секундах от жучков)) Видимо не прокачаны были щиты и НР ))

я такого жестокого конца признаться еще ни разу не видела )) :laugh: Наверно мы все в команде потом хохотали в голос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовали новые карты и классы.

В процессе было немало приколов, один из которых...

можно рассказать и про другие)

В команде кварианец-развед.

- Нам кварианец атласа пометил!

- О_о

Виолетта готовится к сражению и нацепляет снаряжение и модификации.

- Тааак, что бы мне своему ЧеловекуМужчине поставить.. Поставлю-ка ему штык!!

- Лол, штык. Ну ставь.

Этот разнесчастный "штык" потом упоминался в каждой второй фразе, по поводу и без повода. То враги умерли, потому что не выдержали Виолеттиного штыка, то она не успела центуриону свой штык продемонстрировать..

Пробую новоприбывшего адепта - феникса (ах, какой мужчинка!):

Я: Охохо, я немезиду плетками отхлестала!

Виолетта: Надеюсь пониже талии?

А вообще, новые церберовцы превзошли азари по уровню фансервиса: притянуть, стегануть, и будет взрыв. мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера опять плохо набирались игры. Играем втроем серебро. Рендом нам выдал белую+жнецы. 11-я волна. Положили несколько баньши и брутов. Остается 15 сек - бежим к самолету. за 2 метра до него у меня садятся батарейки в мышке. В 10-15 метрах еще баньши. Скоростная замена батареек была провалена. Т.е. батарейки я поменял, но после фаталити.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера играл на Белой, жнецы. Был кроган в команде. Человек что-то вроде того "Лёхи" на видео, но так сильно не матерился, и не так часто, но тоже достаточно эмоционально. Больше всего порадовало, когда на 8-9 волне он в рукопашку добивал Тварь, закричал в микрофон: "Убейтесь, твари!!". Другой человек решил видимо его потроллить, говорит:"Так это и есть Тварь". В ответ: "Вот именно! Убейтесь!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая задача "лулзова" до жути.То люди с мешком пытаются бегать,то разведчик гордо уходит в инвиз,берет мешок и...инвиз слетает.Или наоборот,с мешком уходит,и мешок падает.

Особенно доставило,когда вот так уронили мешок,а из-за арт-обстрела на Богине,не заметили что он упал : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок это еще ладно, не все привыкли, а было раз что минуты 2 или даже 3 держали терминал, отстреливаясь от врагов, а потом поняли что мы забыли его включить. Настолько были поглощены сражением, стыдно)) Ни у кого такого не случалось?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок это еще ладно, не все привыкли, а было раз что минуты 2 или даже 3 держали терминал, отстреливаясь от врагов, а потом поняли что мы забыли его включить. Настолько были поглощены сражением, стыдно)) Ни у кого такого не случалось?))

Ахах!!!... Вот жжёте! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок это еще ладно, не все привыкли, а было раз что минуты 2 или даже 3 держали терминал, отстреливаясь от врагов, а потом поняли что мы забыли его включить. Настолько были поглощены сражением, стыдно)) Ни у кого такого не случалось?))

постоянно. Прибегаю - народ держит оборону. Подхожу, включаю.... Молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...