Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07d735aad754.jpg

81059addfc5b.png

Оба скрина за 1 игру сделаны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось сегодня обниматься с Баньшами и хаском.

С первой обладательницы загребущих лам меня толи рандомы сбили, толи ещё какой фарт свершился, и вместо ожидаемого фаталити внезапно была мини-игра «Забори хаска» после победы в которой, магнитные грабли второй в паре Баньши завершили свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ой, монетку потерял")

Бригада 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось сегодня обниматься с Баньшами и хаском.

С первой обладательницы загребущих лам меня толи рандомы сбили, толи ещё какой фарт свершился, и вместо ожидаемого фаталити внезапно была мини-игра «Забори хаска» после победы в которой, магнитные грабли второй в паре Баньши завершили свое дело.

кстати, вот интересно. может ли баньша фатальнуть когда персонаж от хаска отбивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, прерывание длительной анимации обычно не допускается, хотя есть исключения так например перезарядка оружия от фаталити не спасет))

По этому принципу работает временная неуязвимость от выстрелов при переброске через укрытие (подозреваю, что не помогает от броска Твари, кот. скорее всего прервет анимацию переброски) - часто так спасался от Баньши прыгнувшей за спину, начинал перебрасывать незадачливого врага подвернувшегося "под руку" и Баньши оставалось лишь "погладить меня граблями" а учитывая откат ее ближнего боя времени аккурат хватает чтобы после переброски перепрыгнуть на ту сторону укрытия и дать деру))

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, прерывание длительной анимации обычно не допускается, хотя есть исключения так например перезарядка оружия от фаталити не спасет))

По этому принципу работает временная неуязвимость от выстрелов при переброске через укрытие (подозреваю, что не помогает от броска Твари, кот. скорее всего прервет анимацию переброски) - часто так спасался от Баньши прыгнувшей за спину, начинал перебрасывать незадачливого врага подвернувшегося "под руку" и Баньши оставалось лишь "погладить меня граблями" а учитывая откат ее ближнего боя времени аккурат хватает чтобы после переброски перепрыгнуть на ту сторону укрытия и дать деру))

по крайне мере фантомки прерывают долгую анимацию ближнего боя батаринаца своей, с летальным исходом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайне мере фантомки прерывают долгую анимацию ближнего боя батаринаца своей, с летальным исходом :(

Они могут прервать сильный удар ближнего боя любого персонажа. Кроган, например. Когда я обнаружил, что от удара крогана так хорошо шатает Фантомку, то решил, что нашёл имбовое решение по их убийству. Забодал с трёх раз, а она даже ничего не сможет сделать, ибо будет шататься. Не тут-то было. Первый удар прокатывает примерно в 98% случаев. А когда пытался тут же боднуть второй раз, то в 90% случаев тут же нарывался на шашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по крайне мере фантомки прерывают долгую анимацию ближнего боя батаринаца своей, с летальным исходом :(

Это зависит от расторопности батара и пинга игрока

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Атлас в текстурах, Сверху? Такое у меня впервые (из за нового патча ?хмм )

ME3 Bag.JPG

Кстати Баньши все так же, иногда тактическую маскировку применяют

post-29038-0-18548700-1349409262_thumb.j

Изменено пользователем yusup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купаааться!!)

Высоко сижу, далеко гляжу.

Изменено пользователем alex20081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатало в невидимое стекло или Фантом-мим.

До сих пор прусь с этого кадра:

4ca56d15e50b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозревал, что все батарианцы - извращенцы Х)

1ERfi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по крайне мере фантомки прерывают долгую анимацию ближнего боя батаринаца своей, с летальным исходом :(

На то есть "предохранитель" у солдата. Даже если воткнет, то вместе с мечом отшатает и следом контрольный в лоб(главное время оценить, чтоб клинки раньше не взорвались).

У стража сеть есть для такого, чтоб не рисковать. Поэтому нет в этом проблемы.

Одновременно суровая, забавная и страшная картина. :D

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозревал, что все батарианцы - извращенцы Х)

1ERfi.jpg

Почему-то часто так падают они, действительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

батыр Нео останавливает силой воли гетскую ракету и спасает крогана

Изменено пользователем ED2575

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

178db1ca18fd5d01b279b122fee039ae.jpg

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что был самый жестокий фейл за всю мою игру в массэфект

Конец волны остается один атлас на которого плюнуть осталось и он умрет, подбегаю я к нему чтобы пострелять он меня хватает и начинает фаталить. Команда его резво умерщвляет, но он успевает сломать мне шею в аккурат перед смертью.

Итог: меня зафаталили в начале волны и я всю 7 волну пролежал 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конец волны остается один атлас
Итог: меня зафаталили в начале волны и я всю 7 волну пролежал 0_о

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что был самый жестокий фейл за всю мою игру в массэфект

Конец волны остается один атлас на которого плюнуть осталось и он умрет, подбегаю я к нему чтобы пострелять он меня хватает и начинает фаталить. Команда его резво умерщвляет, но он успевает сломать мне шею в аккурат перед смертью.

Итог: меня зафаталили в начале волны и я всю 7 волну пролежал 0_о

Ахах понимаю, у меня было что то похожее. В общем 9 волна, золото, я остался один, и вот последний Атлас, так же как и у тебя :), подхожу что бы плюнуть ударить, а он меня поднимает и ломает своей клещней. Так обидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Самеди:

Понять это непросто. Это была последняя цель. Едва живая. Она фаталит Самеди и он остается зафаталенным всю следующую волну!!! Через волну он оживает. Как такое может быть - непонятно. Я видел впервые. Возможно шутки коннекта... А может: анимация фаталити довольно длинная, а перерыв между волнами на платине короткий. Вот и получилось, что реснуться он не успел))) Можно поытаться повторить)))

ЗЫ ну и собссно какой это фейл? перекурил, полежал и в бой!

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...