Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

постоянно. Прибегаю - народ держит оборону. Подхожу, включаю.... Молча.

А сопартийцы такие

a_eff06fab.jpga_eff06fab.jpga_eff06fab.jpg

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок это еще ладно, не все привыкли, а было раз что минуты 2 или даже 3 держали терминал, отстреливаясь от врагов, а потом поняли что мы забыли его включить. Настолько были поглощены сражением, стыдно)) Ни у кого такого не случалось?))

постоянно. Прибегаю - народ держит оборону. Подхожу, включаю.... Молча.

Тоже бывало иногда. Подходишь бочком протискиваешься к кнопке. нажимаешь и тихонько отходишь - типа так и было.

Напоминает анекдот:

В магазине покупатель жалуется продавцу на бензопилу: - Вот мне обещали, что я с ней смогу за день до 30 кубометров леса распиливать, а я как не стараюсь больше 25-и не получается!

Продавец: - Ну, давайте взглянем... - берет бензопилу, заводит..

Покупатель, отпрыгивая в испуге: - Ой, а чего это она у вас зажужжала??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпик. 10 волна, жнецы доминируют, банши вовсю летают, двое уже лежат без сердец, третий игрок от потери крови, остается ворка!! Последний 4-ый терминал. Время утекает как песок сквозь пальцы. Ворка отчаянно пытается сражаться, жгет налетчиков и каннибалов напалмом, собирает на себя банши и тварей и лупит их Коброй, бегает вокруг терминала но врагов всё больше и больше. Ворка в отчаянии, всех режет, умирает, умирает 4 раза и подымает тут же себя, садится к терминалу, не успевает, опять враги - он опять бежит их валить, тратит кобру. До провала миссии остается 15 секунд. Ворка разбирается с осквернителем у терминала, и пробегая прямо по кислоте садится взламывать, задержка недопустима. А сзади, сзади три роевика. Они подползают, подползают, прыгают на ворку и убивают его!!! У него больше нет панацелина. Время взлома кончилось, миссия провалена. это такой ФЭЙЛ, такое надо на видео снимать)))

Глупая смерть героя)) почти 3 минуты крошил жнецов в одиночку, и умер на последних секундах от жучков)) Видимо не прокачаны были щиты и НР ))

я такого жестокого конца признаться еще ни разу не видела )) :laugh: Наверно мы все в команде потом хохотали в голос))

Смешного тут ничего не вижу. Лужа кислоты + три роевика - это смерть любому без лечилки. А насчет прокачки - у ворка щит не о чем, как ни качай. Здоровье регенерится очень быстро, но ведь кислота и жуки именно реген останавливают полностью.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешного тут ничего не вижу. Лужа кислоты + три роевика - это смерть любому без лечилки. А насчет прокачки - у ворка щит не о чем, как ни качай. Здоровье регенерится очень быстро, но ведь кислота и жуки именно реген останавливают полностью.

Во-первых, не любому... Кроганы, турианец-солдат и стражи(тех.броня же) спокойно могут пройтись по луже и получить плюхи от роевиков...Не останавливают...

Во-вторых, ворка регенит хп в луже... Если войти в режим ярости и просуммировать эффект 3 раза, можно в луже гордо стоять и хп будет полное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не любому... Кроганы, турианец-солдат и стражи(тех.броня же) спокойно могут пройтись по луже и получить плюхи от роевиков...Не останавливают...

Во-вторых, ворка регенит хп в луже... Если войти в режим ярости и просуммировать эффект 3 раза, можно в луже гордо стоять и хп будет полное...

Проще тогда было бы дождаться, когда лужа подсохнет, но 15 секунд, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок это еще ладно, не все привыкли, а было раз что минуты 2 или даже 3 держали терминал, отстреливаясь от врагов, а потом поняли что мы забыли его включить. Настолько были поглощены сражением, стыдно)) Ни у кого такого не случалось?))

Если поспешить, то вместо включения терминала перс прячется в укрытие... В пылу сражения можно и не обратить на это внимания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поспешить, то вместо включения терминала перс прячется в укрытие... В пылу сражения можно и не обратить на это внимания)))

Да, такое частенько бывает. Один раз секунд 5-6 танцевали вдвоем вприсядку около терминала. Пока не подошел третий и не включил его. Думаю для него мы выглядели по меньшей мере странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, с терминалами отдельная песня. Недавно на "Великане" выпала одна из всех двух неудобных точек высиживания компьютера. Жниперы набигают, напирают, а то и вовсе неиллюзорно довлеют.

Я сообщаю по скайпу: "Давайте план Б: кто-то оттягивает на себя внимание неприятела, кто-то работает курочкой-наседкой".

Все: "Okay".

Я убегаю, пытаясь отвлечь на себя баньши и тварей. Бегаю, бегаю. стреляю, умираю, бегаю. На противоположном конце карты встречаюсь с ... 3 напарниками.

Я: Эээ... а терминал кто высиживает?

Все: *pokerface* Ммм...никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

no comments

30818651_3_552308.jpg

Неужели он играет без читов?

Паста, давай сыграем вместе, хочу взять у тебя пару уроков, если конечно ты не против и играешь честно.

Не в обиду за вышесказанные слова, если ты чист. Просто очень с трудом верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели он играет без читов?

Паста, давай сыграем вместе, хочу взять у тебя пару уроков, если конечно ты не против и играешь честно.

Не в обиду за вышесказанные слова, если ты чист. Просто очень с трудом верится.

Играю с ним. Просто хороший игрок, никаких читов не использует.

И, к слову, так же не любит читеров, как и я (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут недавно с друзьями на золоте играл, на Беннинге (База "Призрак"). Играли против Цербер, я выбрал штурмовика-женщину. Естественно прыгаю Чарджем, разметаю всех Новой, и так до конца волны. Тут на шестой волне нам дают оборону домика возле зоны высадки. Я встал внутри домика за перегородкой и просматриваю окно перед собой.

Тут появляются фантомки и мне напарница говорит:

"Осторожно, фантомы рядом, могут прирезать", - ну я ей самоуверенно отвечаю:

"Прошли те времена когда моего штурмовика могли прирезать".

Напарница посмеивается и говорит: "Ой щас, как кого-то прирежут, будет знать".

И не поверите, одна из фантомок, втихую зашла мне за спину, зажала в углу и зарезала.

Ну я естественно обвинил напаницу в том, что она накаркала и в шутку сказал:

"Вот накаркала, вот щас останешься одна и фантомки тебя тоже прирежут, я буду долго ржать"...

Ну и что вы думаете? В течении пары минут, слились остальные, напарница осталась одна.

Короче, её прирезали.... ))))

Вот такие весёлые истории бывают на золоте. Так что, не каркайте под руку друзьям :D

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели он играет без читов?

Голд, - всегда падал и будет падать в больших количествах на золоте.

Опыт до 120к я набивал и на серебре.

С 1 уровнем проходится не сложно, - если выбрать правильное оружие и хорошую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот это моё прохождение, просто весёлое, на золоте против жнецов. Я вначале записи был съеден баньшей, а камера показывала напарницу. Два других напарника - случайные рандомы.

Смешно в этой зписи то, что по всем законам вероятности я там должен был помереть раз пять-шесть, но видимо этот закон вероятности заглючило на серверах ЕА ))))

Запись с 7-ой волны. Сорри, места на жёстком диске не было для полной записи, пришлось сэкономить ))

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

IITimoXaXaXaII

Про Пасту:

играл вчера с ним. Реально хорошо играет. Хотя стиль, конечно, аховый - носится как угорелый, никакой окопной тактики, никаких особых пожеланий по персам и поведению в игре. Очень с ним весело играть - все постоянно мрут, лежат и ругаются - кто будет вставать и поднимать остальных. Набирает постоянно больше всех. Я лично изображал тупого рендома, но на золоте я, конечно, тушуюсь. Тем не менее ВСЕ игры с ним успешно завершили эвакуацией (естественно только золото). Только один раз я оказался единственным выжившим - там, где карта глючит, 3 напарников были признаны невыжившими.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю с ним. Просто хороший игрок, никаких читов не использует.

И, к слову, так же не любит читеров, как и я (:

скорее всего игрок который не ресает остальных и забирает контрольным выстрелом всех праймов, атласов и баньши... впринципе так 1 лвлы и отыгрываются по очкам, лезть в пекло ресать товарищей без выносливости незачем, а обыграть 20 лвлов с кучей абилок нелегко (если конечно те играют прилично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IITimoXaXaXaII

Про Пасту:

играл вчера с ним. Реально хорошо играет. Хотя стиль, конечно, аховый - носится как угорелый, никакой окопной тактики, никаких особых пожеланий по персам и поведению в игре. Очень с ним весело играть - все постоянно мрут, лежат и ругаются - кто будет вставать и поднимать остальных. Набирает постоянно больше всех. Я лично изображал тупого рендома, но на золоте я, конечно, тушуюсь. Тем не менее ВСЕ игры с ним успешно завершили эвакуацией (естественно только золото). Только один раз я оказался единственным выжившим - там, где карта глючит, 3 напарников были признаны невыжившими.

Это хорошо, надо будет попробовать с ним сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорее всего игрок который не ресает остальных и забирает контрольным выстрелом всех праймов, атласов и баньши... впринципе так 1 лвлы и отыгрываются по очкам, лезть в пекло ресать товарищей без выносливости незачем, а обыграть 20 лвлов с кучей абилок нелегко (если конечно те играют прилично)

про праймов и пр... я так понял по форуму, что очки начисляются за внесенный дамаг. Значит обвинение мимо.

Он играет очень спротивно и по делу. Просто поднять - это для лохов, а вот поднять под 2 праймами и толопой огнеметчиков - это для правильных пацанов)) - так что он нетолько поднимает, но и это тоже делает качественно.

ЗЫ я с такими игроками уже встречался - команда им нужна, чтобы игра шла быстрее и веселее. Они спокойно пройдут золото и соло. Только это муторно.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего игрок который не ресает остальных и забирает контрольным выстрелом всех праймов, атласов и баньши... впринципе так 1 лвлы и отыгрываются по очкам, лезть в пекло ресать товарищей без выносливости незачем, а обыграть 20 лвлов с кучей абилок нелегко (если конечно те играют прилично)

Не обвиняй человека в том чего не увидел сам.

Мне тоже с трудом верится в то что он так хорошо играет и без читов, но все возможно если руки ровней чем ты думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хост меняли после пары игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обвиняй человека в том чего не увидел сам.

Мне тоже с трудом верится в то что он так хорошо играет и без читов, но все возможно если руки ровней чем ты думаешь.

Простите за чайниковский вопрос. А что за читы такие в игре применяют? Я слышал, бабки себе набирают, шмотки открывают? Но ведь это не даёт гарантию победы в бою. А что ещё за читы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что угодно - бесконечные щиты и дамаг, например. Ну и скорострельность клеймора как у ШВГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что угодно - бесконечные щиты и дамаг, например. Ну и скорострельность клеймора как у ШВГ))

От блин, и тут умудрились! Какой кайф от этого, не понимаю? Вот и играй с рандомами, если кто-то из них занимается подобным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про праймов и пр... я так понял по форуму, что очки начисляются за внесенный дамаг. Значит обвинение мимо.

Ну к слову, львиная доля даётся добивающему. Особенно если не хост.

Например была банши с одним кубиком брони, я пришёл и убил - получил 700 очков. Хотя всю работу явно не я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От блин, и тут умудрились! Какой кайф от этого, не понимаю? Вот и играй с рандомами, если кто-то из них занимается подобным!

вот это и вынуждает искать команду, меньше шансов соло таскать и без читов, хотя иногда рандомы с юмором попадаются, вроде тех что ставят Left 4 effect с кучей хасков на карте

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТАК, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Мне кажется, в теме надо выкладывать курьезные и прикольные ситуации.

Обсуждение аспектов "правильной игры", Пасты и читов прошу свернуть, тема не для этого.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...