Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень тупой вопрос:

Как включить баннеры, статусы вроде "Биотический бог", жёлтые рейтинги - чтобы в фойе вращались? Не бить - играть начал недавно.

Рейтинги вроде как сами по себе вращаются... а баннеры даются за выполнение серии испытаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:/

Вы еще фурию с "дротиком" не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прикол был. Четко видел как у фантома разлетелся меч, т.к. играю валькирией думая "ща я ей устрою геноцид" и без страха быть зафаталеным бегу на расстояние поцелуя чтобы провести БВ. Итог: был зафатален сломанной катаной О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прикол был. Четко видел как у фантома разлетелся меч, т.к. играю валькирией думая "ща я ей устрою геноцид" и без страха быть зафаталеным бегу на расстояние поцелуя чтобы провести БВ. Итог: был зафатален сломанной катаной О_о

По моему опыту, катану сломать нельзя :) Даже если есть звук соответствующий, и анимация. Все равно зафаталитит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Биовари включили таки френдли-файр, а нам сказать забыли. Ибо играя сегодня в одном матче наблюдал 4 случая: Тень, бедняжка, не успевающая за крогашей и рандомным Убивцем, постоянно прыгала ШС на трупы. В первый раз она умерла в тот момент, когда Убийца рубил врага мечем - он уже помер, сзади материализуется Тень, Убийца заканчивает удар - Тень мертва :) Второй раз - крогаша разбегается в полумертвую баньшу, ударяет - но баньша умерла от горения на мгновения раньше. А что у баньши за спиной? Правильно, опоздавшая Тень. Анимация удара гребнем заканчивается, бедняжка отлетает назад под "Член команды ранен!" ;) Третий - прыгает она на опустошителя - Убийца долбает дезинтегратором - труп есть, надписи кто виноват - нет :tongue: И наконец последний, эвакуация - сидит бедняжка около стеночки, эвакуацию ждет, рядом Брут бредет (23-25 секунд до). Брута подогрел, обласкал, пульку в мордочку дал - тот упал. А куда упал? На кого? Правильно, на Тень. Но она еще была ЖИВА! Только мы сели в шатл - она уже мертвая. :tease:

P.S. Понятное дело, что во всех случаях в ее смерти виноваты хитрые мобы, стреляющие в самых беззащитных членов команды с особым удовольствием. Но столько совпадений за одну игру - у человека явно проблемы с кармой. Ну а самая последняя смерть - скорее всего глюк, т.к. она была и в круге и не была мертвой на момент изъятия. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня играл в платину, и игре 4-ро, вижу только одну фурию которая с кем то перестреливается, в списках тоже, при этом выходит что кто там убил кого том, а я не вижу не одного врага, они меня тоже не видят, пришлось бегать следом за фурией и лечить её время от времени, эвакуировались только мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже Биовари включили таки френдли-файр, а нам сказать забыли. Ибо играя сегодня в одном матче наблюдал 4 случая: Тень, бедняжка, не успевающая за крогашей и рандомным Убивцем, постоянно прыгала ШС на трупы. В первый раз она умерла в тот момент, когда Убийца рубил врага мечем - он уже помер, сзади материализуется Тень, Убийца заканчивает удар - Тень мертва :) Второй раз - крогаша разбегается в полумертвую баньшу, ударяет - но баньша умерла от горения на мгновения раньше. А что у баньши за спиной? Правильно, опоздавшая Тень. Анимация удара гребнем заканчивается, бедняжка отлетает назад под "Член команды ранен!" ;) Третий - прыгает она на опустошителя - Убийца долбает дезинтегратором - труп есть, надписи кто виноват - нет :tongue: И наконец последний, эвакуация - сидит бедняжка около стеночки, эвакуацию ждет, рядом Брут бредет (23-25 секунд до). Брута подогрел, обласкал, пульку в мордочку дал - тот упал. А куда упал? На кого? Правильно, на Тень. Но она еще была ЖИВА! Только мы сели в шатл - она уже мертвая. :tease:

P.S. Понятное дело, что во всех случаях в ее смерти виноваты хитрые мобы, стреляющие в самых беззащитных членов команды с особым удовольствием. Но столько совпадений за одну игру - у человека явно проблемы с кармой. Ну а самая последняя смерть - скорее всего глюк, т.к. она была и в круге и не была мертвой на момент изъятия. Вот так вот.

я даже скажу кто ей играл, это был я :unsure:

если я игру не попутал, ты играл гетом?

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню тебя, дедушка Мастдай :) Но нет, в этой игре был не ты.

точно, то было вчера а не сегодня, вчера с моей тенью была аналогичная ситуация

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантом

Что ты делаешь?

Ахаха

Прекрати

MassEffect32012-10-1416-35-01-92.1351414448.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная вещь случилась с волусом, я так до конца и не понял как он туда попал.

2.png

post-38436-0-15231900-1351427268_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в коллекцию поз

57ca8395995995500458dcce4468dddb.jpg

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная вещь случилась с волусом, я так до конца и не понял как он туда попал.

2.png

... кто-то помог Гимли перелезть через забор и ... убежал (катается по полу за углом от смеха, глядя на безуспешные попытки гнома перелезть обратно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... кто-то помог Гимли перелезть через забор и ... убежал (катается по полу за углом от смеха, глядя на безуспешные попытки гнома перелезть обратно))))

По-моему "бог биотики" уже смирился со своей участью и преспокойно дремлет в разгар сражения :rolleyes: Интересно, чем закончилась эта история..

Изменено пользователем Alma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему "бог биотики" уже смирился со своей участью и преспокойно дремлет в разгар сражения :rolleyes: Интересно, чем закончилась эта история..

Ну я его пару раз оживлял и он оттуда смотрел своими грустными глазами т.к. вылезти не мог. Его было жалко. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я его пару раз оживлял и он оттуда смотрел своими грустными глазами т.к. вылезти не мог. Его было жалко. Очень.

Fikig, еще бы.. и эвакуацию он не прошел, естественно? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fikig, еще бы.. и эвакуацию он не прошел, естественно? :upset:

Завалили на этой же волне. Я остался один, баньши схватила меня на лету и зафаталила на дистанции 5 метров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалили на этой же волне. Я остался один, баньши схватила меня на лету и зафаталила на дистанции 5 метров :)

О, тогда эту историю нужно не в тему "Курьезы и приколы", а в тему "Мемориал павших по воле багов" :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше так :D:

5c0acd9a7cb099b3c719b82fad3650e5.jpg

Встречайте, Gunzerker в Масс Эффект :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те граждане, которые решили дать своим персонажам импланты перемещения Фурии/Убийцы, будьте осторожны при телепортации сквозь стены - вы можете расщепиться или застрять, как этот неопытный Кварианец.

e309823ec57f.jpgcdaccdfee1c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ. Так что мне дали то?

25002ebca58d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...