Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то попался рандом-паникер который встречая врага кричал "о май год" (боже мой). Причем по его интонации можно было определить какое количество врагов перед ним. Конечно к 5 волне меня его омайгоданье уже бесило, но за-то я со 100% увереностью знал откуда идут враги.

У меня сёдня аналогичная ситуация, но только рандомы орали "Фак" каждую волну, заметь все 3 ложились на первых 30 секундах, а я бедный 1=ым уровнем Н7 инженером всё золото тащил, правда бегали мы наверно минут 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сокол с ББ модулем и прицелом, что может быть круче?

233e1278e661c54a12270629867742c6.jpg

попадался данный товарищ мне сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то попался рандом-паникер который встречая врага кричал "о май год" (боже мой). Причем по его интонации можно было определить какое количество врагов перед ним. Конечно к 5 волне меня его омайгоданье уже бесило, но за-то я со 100% увереностью знал откуда идут враги.

У меня сёдня аналогичная ситуация, но только рандомы орали "Фак" каждую волну, заметь все 3 ложились на первых 30 секундах, а я бедный 1=ым уровнем Н7 инженером всё золото тащил, правда бегали мы наверно минут 50.

Я как-то играл с девушкой, которая ойкала каждый раз, когда её Убийцу валили, что-то там говорила противнику, а когда я побежал жарить Атласа огнеметом, кричала "Осторожно!". В целом, к моему счастью было слышно не сильно, т.ч. не надоедало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то играл с девушкой, которая ойкала каждый раз, когда её Убийцу валили, что-то там говорила противнику, а когда я побежал жарить Атласа огнеметом, кричала "Осторожно!". В целом, к моему счастью было слышно не сильно, т.ч. не надоедало. :)

Я частенько играю с одной девушкой - из Финляндии, кажется, - она ахает при каждом появлении босса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частенько играю с одной девушкой - из Финляндии, кажется, - она ахает при каждом появлении босса :)

Вполне естественно для девушек -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то играл с девушкой, которая ойкала каждый раз, когда её Убийцу валили, что-то там говорила противнику, а когда я побежал жарить Атласа огнеметом, кричала "Осторожно!". В целом, к моему счастью было слышно не сильно, т.ч. не надоедало. :)

а я как-то играл с девушкой у которой был кроган. это надо было видеть

яростный смех крогана

безумное хихиканье этой дамы

яростный смех крогана

безумное хихиканье этой дамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,а я сегодня попал в фойе,где один игрок пел тоненьким детским голоском какую-то песенку...потерпел минутку и на всякий случай свалил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тени N7 настолько суровы, что могут стрелять без винтовки. Достаточно... перезарядить палец?О_о

85ba332704e1.jpg

d50d79fca9fa.jpg

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частенько играю с одной девушкой - из Финляндии, кажется, - она ахает при каждом появлении босса :)

Может для нее это в порядке вещей и она так получает удовольствие :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне как-то попался рандом-паникер который встречая врага кричал "о май год" (боже мой). Причем по его интонации можно было определить какое количество врагов перед ним. Конечно к 5 волне меня его омайгоданье уже бесило, но за-то я со 100% увереностью знал откуда идут враги.

Вы сделали мой вечер. Доставило безумно :-D

Я даже жалею, что мне попадаются молчаливые рандомы. Хотя как-то раз была парочка азиатов, которые трепались не останавливаясь всю игру

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло попасть в команду к французам - вот это было испытание для сильных духом, потому что картавые вопли LE PHANTOM/LE SAD/Le etc звучали с первой по последнюю волну. Хотя было прикольно вместо Thank you слышать Mercy поднимая бедолаг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло попасть в команду к французам - вот это было испытание для сильных духом, потому что картавые вопли LE PHANTOM/LE SAD/Le etc звучали с первой по последнюю волну. Хотя было прикольно вместо Thank you слышать Mercy поднимая бедолаг))

LE SAD? Это про ДСМщиков? Даже и не сомневался, что французы так и назовут. Ah, les francais...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то BW мутят страшное. Сейчас Зубовыбивалкой Батара оторвал чугунок Центуриону. Мало того, что он не умер, так он еще минуты 3 за мной бегал без башки :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то BW мутят страшное. Сейчас Зубовыбивалкой Батара оторвал чугунок Центуриону. Мало того, что он не умер, так он еще минуты 3 за мной бегал без башки :).

А видео случаем нет? Я б на это посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз волус-адепт 1 уровня решил погулять на золоте и наткнулся он на коллекционеров

image_5097cdd10417e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получил на серебре звание "коллекторов начальник" и как был с ЧВ, пошёл покрасоваться и самому посмотреть к кому-нибудь. Зашёл к кому-нибудь третьим, всё по рандому, лидер уже готов. Пока смотрел расклад команды и её снаряжения, лидер меняет рандом на коллекционеров. Выпал Лондон. Позабавило, что четвёртый так и не появился, втроём коллекционеров непросто, но нормально, полное извлечение. 10-й волну - оборона точка наверху - дотягивал соло, но было уже несложно: два отпрыска и немного мелочи. Оказался в итоге на первом месте с третью отрыва. Все вышли, остался я один. Пошёл менять коллекционеров на кого-нибудь... и обнаружил игру закрытой. :new_russian:

Теперь вот думаю, что это было. Зависть? Шутка? Тест? Лидер обиделся и свалил жаловаться на ЧВ в социалку?

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видео случаем нет? Я б на это посмотрел.

Как я не клацал по F10, выключенный фрапс ничего не сделал. Самому жалко, что не заснял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то BW мутят страшное. Сейчас Зубовыбивалкой Батара оторвал чугунок Центуриону. Мало того, что он не умер, так он еще минуты 3 за мной бегал без башки :).

есть такое, после того как я отродью голову снес он отлетел и снова встал, где то с 1-2 секунды постоял и упал

Получил на серебре звание "коллекторов начальник" и как был с ЧВ, пошёл покрасоваться и самому посмотреть к кому-нибудь. Зашёл к кому-нибудь третьим, всё по рандому, лидер уже готов. Пока смотрел расклад команды и её снаряжения, лидер меняет рандом на коллекционеров. Выпал Лондон. Позабавило, что четвёртый так и не появился, втроём коллекционеров непросто, но нормально, полное извлечение. 10-й волну - оборона точка наверху - дотягивал соло, но было уже несложно: два отпрыска и немного мелочи. Оказался в итоге на первом месте с третью отрыва. Все вышли, остался я один. Пошёл менять коллекционеров на кого-нибудь... и обнаружил игру закрытой. :new_russian:

Теперь вот думаю, что это было. Зависть? Шутка? Тест? Лидер обиделся и свалил жаловаться на ЧВ в социалку?

сейчас прям беда с набором рандомов, играли на золоте, все рандомы свалили а я потом еще 20 минут бегал но так никто больше и не зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время соло Золота видела странное - последняя Баньши запрыгнула на второй этаж. Сигала там с воплями какое-то время. Я честно ждала ее на лесенке внутри здания (на Белой). Спустя какое-то время просто показали что Баньши убилась от моей Бойни и закончилась волна. Притом что я в нее не стреляла вообще и на антресоли она свалила с полными щитами. Загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время соло Золота видела странное - последняя Баньши запрыгнула на второй этаж. Сигала там с воплями какое-то время. Я честно ждала ее на лесенке внутри здания (на Белой). Спустя какое-то время просто показали что Баньши убилась от моей Бойни и закончилась волна. Притом что я в нее не стреляла вообще и на антресоли она свалила с полными щитами. Загадка...

4я волна на золоте, там появляестя баньши 2, и если долго от них убигать, они сами помрут... я не знаю, как это так делает. Но это каждый раз.

У меня другая история про рандомы. В общем, как всегда закинула меня на матч, на первую волну, 2е мертвы, одна штурмовик азари бегает, Так вот, ею играла девушка, и всю игру она плакала... Она буивала и плакала, жуть, я даже микрофон подлючил, начла с ней разговаривать по английски, мне рассказали какие мужики скоты. Это была очень странная игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз волус-адепт 1 уровня решил погулять на золоте и наткнулся он на коллекционеров

Он (волус) уже давно подавал большие надежды. :)

masseffect3201210092332.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня во время соло Золота видела странное - последняя Баньши запрыгнула на второй этаж. Сигала там с воплями какое-то время. Я честно ждала ее на лесенке внутри здания (на Белой). Спустя какое-то время просто показали что Баньши убилась от моей Бойни и закончилась волна. Притом что я в нее не стреляла вообще и на антресоли она свалила с полными щитами. Загадка...

У меня был глюк, когда я, оставшись последним на ногах, бегал минут пять по карте от вдух баншей, по пути расстреливая всю попадавшуюся мелочь. В итоге, когда баньши остались где-то на другом конце карты, а я убил очередного мародёра... волна закончилась. Даже не заметил, что баньшей зачислили на мой счёт.

У меня другая история про рандомы. В общем, как всегда закинула меня на матч, на первую волну, 2е мертвы, одна штурмовик азари бегает, Так вот, ею играла девушка, и всю игру она плакала...

Блин, ну почему у меня никогда не было таких интересных рандомов. Ни французов, ни психов, ни плачущих девушек... был только один парень, которого лично я окрестил "пафосный придурок", он после каждой волны выдавал фразы типа "leeet's kick some aaaarses!!!" или "ooooh yeeeaaah!!!" Когда я забивал очередного брута, представлял, что убиваю его.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баньши запрыгивающая на полку не новость, а вот игрок, испугавшись фантомки, запрыгнувший на крышу, это новое :).

c0455effd7e4c6c9b4617ae6e2a876c3.jpg

Ну зачем??? Или как превратить Дротик в чугунный мост :).

48a9c13a3e2eaf6556d9054dbeffabf4.jpg

Маскировочка.

d1679b6be91ffd4baccf548cd16786ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем??? Или как превратить Дротик в чугунный мост :).

Я подобное ради смеха с Героем сделал. А вот Дротику это явно ни к чему, согласен. Тем более у него и так свой визор и б.б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл турианцем солдатом,качал цикаду на серебре)Так вот на волне 8 или 9,когда концентрация фантомов и карателей была высока,бегая от них и оставляя за собой мины я невольно представил,что играю в рок-н-ролл рэйсинг,уж очень было похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...