Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случился на днях прикол из серии случайных совпадений. Бегал чуть-чуть соло на бронзе (просто пытался приноровиться к Кризе) и на 6 волне было задание по уничтожению целей. Собственно хотел уже закончить бой и отстреливал цели достаточно лениво. «Комментатор» постоянно торопит, а я решил что момент настал и влетаю в толпу церберовцев, чтобы поскорее замочили. Естественно они не заставляю себя ждать и я падаю. «Комментатор» в очередной раз надрывается: «There is only one target left – step on it!» (для плохо знающих английский «Осталась одна цель – поднажмите» или дословно последняя часть «наступайте»)

И в тот самый момент когда он говорит «step on it» на меня наступает штурмовик!! :laugh:

Походу «комментатор» теперь болеет за церберовцев :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случился на днях прикол из серии случайных совпадений. Бегал чуть-чуть соло на бронзе (просто пытался приноровиться к Кризе) и на 6 волне было задание по уничтожению целей. Собственно хотел уже закончить бой и отстреливал цели достаточно лениво. «Комментатор» постоянно торопит, а я решил что момент настал и влетаю в толпу церберовцев, чтобы поскорее замочили. Естественно они не заставляю себя ждать и я падаю. «Комментатор» в очередной раз надрывается: «There is only one target left – step on it!» (для плохо знающих английский «Осталась одна цель – поднажмите» или дословно последняя часть «наступайте»)

И в тот самый момент когда он говорит «step on it» на меня наступает штурмовик!! :laugh:

Походу «комментатор» теперь болеет за церберовцев :crazy:

Особенно прикольно, если перс был гет. Он себя именует как что-то неодушевленное и в 3-ем лице обычно. "Cover this one". :D

В эти выходные было много глюков с фантомами. На Нефрите есть скамейка на верхней галерее почти у выхода на посадочную площадку. Я билась с фантомом, с трудом его убила, бегу дальше. Оглянулась - мертвая фантомша сидит на скамеечке нога на ногу, откинувшись на спинку, с руками очень уютно разложенными по этой спинке. Ну прям дамочка отдыхает расслабленно.

Там же меня атаковала недобитая фантомша в виде распятия. Вертикально прямая, руки в стороны параллельно полу, летела на меня, как привидение какое-то. И 2 раза в реакторе(в разных играх) 2 фантомши замерзали наверху в скрюченных позах. Выбивать приходилось гранатами и умениями. Оружие не действовало на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно прикольно, если перс был гет. Он себя именует как что-то неодушевленное и в 3-ем лице обычно. "Cover this one". :D

В эти выходные было много глюков с фантомами. На Нефрите есть скамейка на верхней галерее почти у выхода на посадочную площадку. Я билась с фантомом, с трудом его убила, бегу дальше. Оглянулась - мертвая фантомша сидит на скамеечке нога на ногу, откинувшись на спинку, с руками очень уютно разложенными по этой спинке. Ну прям дамочка отдыхает расслабленно.

Там же меня атаковала недобитая фантомша в виде распятия. Вертикально прямая, руки в стороны параллельно полу, летела на меня, как привидение какое-то. И 2 раза в реакторе(в разных играх) 2 фантомши замерзали наверху в скрюченных позах. Выбивать приходилось гранатами и умениями. Оружие не действовало на них.

У меня тоже непонятная лабуда творилась на этих выхах, только не с Фантомами, а Каннибалами. Некоторые особи попадались неубиваемые. С 5 метров делаю 3 выстрела из Кризе, а ему хоть бы что. И это ещё при том, что все 3 выстрела сделаны точно в голову, и в прокачке персонажа стоит +20% от попадания в оную, плюс в снаряжении стоит "ВИ системы наведения". С 5 метров достаточно 1 попадания в башку из Кризе, чтобы его разорвало на молекулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собралась команда чокнутых психов, и решила поднадавать по заднице жнецам. Я решил прикольнуться, взял на золото на жнецов дрелла-адепта 1-го уровня. Наслаждайтесь чокнутой троицей и бедолагой - рандомом, он и понятия не имел, с кем и куда идёт )))

продолжение следует... (на реакторе)

ну о***ть теперь

а моего нубоинженера чуть не кикнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно я умела поймать фаталити отвори она меня схватила свои кришна истокам объявлю было очень смешно ха ха простите за мой русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь чокнутой троицей и бедолагой - рандомом, он и понятия не имел, с кем и куда идёт )))

На 8:36 - смешной backspace win. Сам не раз попадал в такие ситуации (та думаю у всех нечто подобное было), но как-то не обращал внимание, как это со стороны выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные было много глюков с фантомами. На Нефрите есть скамейка на верхней галерее почти у выхода на посадочную площадку. Я билась с фантомом, с трудом его убила, бегу дальше. Оглянулась - мертвая фантомша сидит на скамеечке нога на ногу, откинувшись на спинку, с руками очень уютно разложенными по этой спинке. Ну прям дамочка отдыхает расслабленно.

такое надо скринить :)

та-дам!

MassEffect3 2012-04-21 03-46-24-87.jpg

MassEffect3 2012-05-26 04-48-19-81.jpg

post-29489-0-89549400-1339579945_thumb.j

post-29489-0-50478800-1339580277_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое надо скринить :)

та-дам!

MassEffect3 2012-04-21 03-46-24-87.jpg

MassEffect3 2012-05-26 04-48-19-81.jpg

Так и хочется спросить: что ж вы с ними такое делали, до того, как убить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое надо скринить :)

та-дам!

MassEffect3 2012-04-21 03-46-24-87.jpg

MassEffect3 2012-05-26 04-48-19-81.jpg

Точняк! Руки как у первой, ноги, как у второй. И на скамеечке сидела. Я люто пожалела, что фрапс не запущен. Хотела приятеля призвать в свидетели, но труп исчез через несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется спросить: что ж вы с ними такое делали, до того, как убить :-D

ну, эмм, в-общем они умерли довольными :laugh:

Точняк! Руки как у первой, ноги, как у второй. И на скамеечке сидела. Я люто пожалела, что фрапс не запущен. Хотела приятеля призвать в свидетели, но труп исчез через несколько секунд.

в нашей тесной компании запускать фрапс перед входом в мульт - уже обязательный ритуал)

и ага, эти трупы вообще не поймешь. у нас с Виолеттой бывало что-то наподобие:

- Оооо, зазырь как лежит!

- Окстись, ты чё, тут же нет никого.. :blink:

кстати, про "до того, как убить". Иногда издеваюсь над баньши, бегая с Кишкой. То в глаз ей гарпун заряжу, то в сиську. так и ходит)) А вчера убила эту истеричку в рот, пока она на меня орала =DDD

пруф

MassEffect3 2012-06-11 13-49-08-73.jpg

post-29489-0-68393700-1339587260_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 8:36 - смешной backspace win. Сам не раз попадал в такие ситуации (та думаю у всех нечто подобное было), но как-то не обращал внимание, как это со стороны выглядит.

Да-да! Меня смех разбирал, как напарник бедолага как бешенный таракан мечется, чтобы вывернуться ))))

ну о***ть теперь

а моего нубоинженера чуть не кикнули

Так это ты, тот бедолага-мимоход?! Думаю, сейчас в твоих глазах мы и правда чокнутые! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да! Меня смех разбирал, как напарник бедолага как бешенный таракан мечется, чтобы вывернуться ))))

Так это ты, тот бедолага-мимоход?! Думаю, сейчас в твоих глазах мы и правда чокнутые! :-D

я ж в сторонке торчал, вы не дохли, я тож) а вот видео поглядел (послушал) и дааа, ты прав) кстати, неплохо для дрелла 1 лвл)) я б так не смог)

Изменено пользователем RedSoIdier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила забавный эпизод. У меня в списке друзей есть иностранец (поляк,скорее всего), который попросился в друзья после одной из игр с рандомами. Мы на английском общались и неплохо понимали друг друга. Как-то играть было не скем, я зашла к нему в игру. Это было на Богине. Играем я (развед-человек), 2 крогана и кто-то еще против жнецов. Пару волн все бодренько, потом кроганы начинают дохнуть, тянем вдвоем, потом тяну я одна, еле заканчиваю волну. На следующей волне у меня с расходниками никак, все сливаются дружно пока я выпоняю задание (точки, мне и карты в руки) . Последнюю точку я взять не смогла, там была прорва врагов, а от сопартийцев (трупов) никакой поддержки. Ну, думаю, случайность. Хотя я снайпер криворукий и в нормальной команде по очкам всегда последняя, тут получаюсь номер один. Это настораживает. В фойе я им говорю, что ИМХО у нас многовато кроганов в команде. Они как-то там шебуршатся и бац! 3 крогана и я (человек-развед). Я опять за свое. Говорю, что одного крогана более, чем достаточно. Нифига! Оставляют ту же карту, жнецов (золото, само собой) и тех же кроганов. Результат - эпик фейл на 5-й волне. Но парни были упорные, хотели и дальше бодаться. Может, надеялись, что я тоже кроганом пойду? Я вежливо попрщалась и вышла, вызвав большое разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 кроганами точно бы взяли золото %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня турианцем стражем на кинжале провалился сквозь пол - туда, куда у нас недавно атлас проваливался: по правому коридору до конца (нет окон в нем), немного спустился и стал поворачиваться, чтобы заглянуть вниз под центральную комнату... и как бы ввинтился в пол - стал бегать по земле. Сверху стоял прайм - я его мочил сквозь дырки в заборе, а он меня нет. Уровень кончился и я возник на стартовой точке этой карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегающий опустошитель (еще и прыгает) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, некрасиво смеяться над новичками, но блин, они стоили мне стольких нервов! Оооочень жаль, что нет видюхи ="( К сожалению, прогу тогда еще не установила. Поэтому "краткий" перессказ)

Далее много букофф для терпеливых и любителей прозы :D

Успешно просра потратив весь панацелин на золоте, пошла собирать деньги на серебро. Поиск кинул к команде 3х русских. Очевидно, что в МП они новички, т.к. рейтинг на всех у них был не больше 150. Решив потешить своё ЧСД я взяла разведа и решила показать людям, как надо играть в МП (да-да, знаю, дешевые понты, не кидайте тапками Х)). Еще в фойе ребята увлеченно обсуждали, какое же легкое было предыдущее серебро и как жаль, что рандомный чел сразу же сбежал. Тогда меня это не насторожило...

Выпали цербер и кондор. Первые 3 волны я была в лёгком шоке, т.к. врагов валило неоправданно много. Сидела на горе, так с двух сторон лезли, не переставая. Было ощущение, что играю я одна. Потом только до меня дошла "тактика" сопартийцев: они убегали в дальние углы карты и изредка стреляли по случайно забредшим к ним одиночкам. Почесав затылок, плюнула и решила доиграть. Благо, хоть оживляли они себя сами.

Фейлы начались с 6й волны. На задании отключить точки ребята внезапно решили поучавствовать в игровом процессе. От точки к точке они бегали всей группой и отключали её тоже все вместе. На робкие возражения одного парня, мол, он и один доотключает, два других ему уверенно отвечали, что-то типа "Да ты чо, совсем нуб! так быстрее будет!". Я ржала в голос и прикрывала эту деревню дураков. Даже сбегала оживить их пару раз - жаль было прерывать этот цирк.

На следующие 3 волны команда сменила тактику, и теперь они беспорядочно носились по карте, иногда даже забывая стрелять. Умирали, поднимались, снова падали, лечили друг друга и снова бежали с радостным криком в толпу врагов. Комментарии в духе "Лёха-а-а!!!! Спаси!!1!!11" присутствовали. :D

На 10 волне - удержание. Тут то я поняла, что дело пахнет керосином. Они даже не подумали бежать к терминалу. Так и играли в последователей Л.Дженкинса, при этом удивляясь, почему мобы всё прут и прут и когда уже волна закончится. Потратив весь панацелин, лежа в разных концах карты, они весьма громко возмущались в чат, что я [гад такой] их не поднимаю и вообще не командный игрок и играть со мной неинтересно. Мне пофиг - я на точке: таймер тикает, половина отряда трупы, а полоска загрузки ползет крайне медленно. И тут один из трупов выдает: "Народ! У него ж в руках Вдова, а стреляет он по 3 патрона! Читер!!!" У меня отпала челюсть. И как вообще эти люди играли МЭ??! А покойники принялись увлеченно это обсуждать, добавили и что не дохну я и очков у меня подозрительно много и пр. Тут до меня добегает последний герой выживший. Выпустив в меня [мерзкого читера] полобоймы, он на пару секунд замер и так задумчиво проговорил: "Ребят, а по ходу тут стоять надо было..." Спасибо ему огромное за прозрение, т.к. загрузку мы завершили за 4 секунды до конца таймера.

Конец волны и эвакуация прошла молча. Нород, видать, смирился с моим "читерством" и теперь они старались держаться рядом. Эвакуация, хоть и не в полном составе, прошла успешно. Вот и всё, хеппи энд. Но больше я с новичками играть не буду!!! ХР

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, некрасиво смеяться над новичками, но блин, они стоили мне стольких нервов! Оооочень жаль, что нет видюхи ="( К сожалению, прогу тогда еще не установила. Поэтому "краткий" перессказ)

Далее много букофф для терпеливых и любителей прозы :D

Успешно просра потратив весь панацелин на золоте, пошла собирать деньги на серебро. Поиск кинул к команде 3х русских. Очевидно, что в МП они новички, т.к. рейтинг на всех у них был не больше 150. Решив потешить своё ЧСД я взяла разведа и решила показать людям, как надо играть в МП (да-да, знаю, дешевые понты, не кидайте тапками Х)). Еще в фойе ребята увлеченно обсуждали, какое же легкое было предыдущее серебро и как жаль, что рандомный чел сразу же сбежал. Тогда меня это не насторожило...

Выпали цербер и кондор. Первые 3 волны я была в лёгком шоке, т.к. врагов валило неоправданно много. Сидела на горе, так с двух сторон лезли, не переставая. Было ощущение, что играю я одна. Потом только до меня дошла "тактика" сопартийцев: они убегали в дальние углы карты и изредка стреляли по случайно забредшим к ним одиночкам. Почесав затылок, плюнула и решила доиграть. Благо, хоть оживляли они себя сами.

Фейлы начались с 6й волны. На задании отключить точки ребята внезапно решили поучавствовать в игровом процессе. От точки к точке они бегали всей группой и отключали её тоже все вместе. На робкие возражения одного парня, мол, он и один доотключает, два других ему уверенно отвечали, что-то типа "Да ты чо, совсем нуб! так быстрее будет!". Я ржала в голос и прикрывала эту деревню дураков. Даже сбегала оживить их пару раз - жаль было прерывать этот цирк.

На следующие 3 волны команда сменила тактику, и теперь они беспорядочно носились по карте, иногда даже забывая стрелять. Умирали, поднимались, снова падали, лечили друг друга и снова бежали с радостным криком в толпу врагов. Комментарии в духе "Лёха-а-а!!!! Спаси!!1!!11" присутствовали. :D

На 10 волне - удержание. Тут то я поняла, что дело пахнет керосином. Они даже не подумали бежать к терминалу. Так и играли в последователей Л.Дженкинса, при этом удивляясь, почему мобы всё прут и прут и когда уже волна закончится. Потратив весь панацелин, лежа в разных концах карты, они весьма громко возмущались в чат, что я [гад такой] их не поднимаю и вообще не командный игрок и играть со мной неинтересно. Мне пофиг - я на точке: таймер тикает, половина отряда трупы, а полоска загрузки ползет крайне медленно. И тут один из трупов выдает: "Народ! У него ж в руках Вдова, а стреляет он по 3 патрона! Читер!!!" У меня отпала челюсть. И как вообще эти люди играли МЭ??! А покойники принялись увлеченно это обсуждать, добавили и что не дохну я и очков у меня подозрительно много и пр. Тут до меня добегает последний герой выживший. Выпустив в меня [мерзкого читера] полобоймы, он на пару секунд замер и так задумчиво проговорил: "Ребят, а по ходу тут стоять надо было..." Спасибо ему огромное за прозрение, т.к. загрузку мы завершили за 4 секунды до конца таймера.

Конец волны и эвакуация прошла молча. Нород, видать, смирился с моим "читерством" и теперь они старались держаться рядом. Эвакуация, хоть и не в полном составе, прошла успешно. Вот и всё, хеппи энд. Но больше я с новичками играть не буду!!! ХР

Прежде, чем отписать ответ, мне пришлось успокоиться, ибо истерический хохот от прочитанного, долго не отпускал.... Это очень весёлый рассказ. Настроение - is up! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем отписать ответ, мне пришлось успокоиться, ибо истерический хохот от прочитанного, долго не отпускал.... Это очень весёлый рассказ. Настроение - is up! :)

Спасибо, я рада =))) После боя еще долго сидела в ступоре и про себя пускала скупую женскую слезу по суровым челябинским парням, ни разу не видевшим черной вдовы. Но гораздо больше мне было жалко тех людей, которые с ними до этого играли. Так что внимание всем! Увидите (точнее услышите, ибо ники я запомнила весьма приблизительно) в чате неких Макса и Вадима (третего не пропалили) - БЕГИТЕ!! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хороший рассказ ))

Сразу вспомнилась игра, в которой я единственный раз за 2 месяца игры вышел сам не дожидаясь конца. Во-первых попал в нее я на 6-ю волну. Их было 3-е, они делали аплоад. делали это так: по карте в разных местах периодически валялись 2 трупа, а третий труп почти постоянно валялся на точке аплоада. Я подбежал и у видел, что аплоадом занят саларианец развед. Помог ему. После этого 7-8-9 волны они играли как то - мне было пофиг. Итак 10-я волна. Опять аплоад. Естественно на точке оказываемся я и развед. двое других опять героически помогают нам оттягивая на себя врагов в удаленных точках карты. Мрут. Развед бежит их ресать. Мой турианец в одиночку держит точку сколько может, мрет. Эти три чуда даже не думают вернуться на точку и помочь мне. Т.е. саларианец то наверно думает, но вернуться не может - т.к. постоянно вынужден воскрешать героев. Мне становится жаль тратить панацелин и я молча, так же как и вошел, выхожу из игры.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в фойе ребята увлеченно обсуждали, какое же легкое было предыдущее серебро и как жаль, что рандомный чел сразу же сбежал. Тогда меня это не насторожило...

Ахах, прочитав это, я понял: сейчас будет интересно =))))

неких Макса и Вадима (третего не пропалили) - БЕГИТЕ!! :excl:

ОМГ! Ты что?!! И упустить возможность потроллить этих кадров? =))) Да мне ради этого не жалко и игру завалить! Но ни за что не упустил бы возможность попугать их "читерной" вдовой. =))))

У самого утром момент был. Играли на реакторе против Жнецов. На площадке между точкой высадки и реактором идёт ожесточённая схватка, волна 8 где-то. Тут я вижу картину: хаск только запрыгнул на сопартийца, как тот тут же умер, видимо совсем на издыхании был. И хаск побежал дальше по своим делам. НО. Анимация была не бегущего, а запрыгнувшего сверху, кусающегося и машущего руками. То есть, летит по воздуху вприсядку этакая обезьяна, грозно машет руками, и возмущённо вопит чего-то. Видать банан не дали )))) Настолько угарный момент был, что я слишком поздно вспомнил ткнуть кнопку Фрапса, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, некрасиво смеяться над новичками, но блин, они стоили мне стольких нервов! Оооочень жаль, что нет видюхи ="( К сожалению, прогу тогда еще не установила. Поэтому "краткий" перессказ)

Далее много букофф для терпеливых и любителей прозы :D

Успешно просра потратив весь панацелин на золоте, пошла собирать деньги на серебро. Поиск кинул к команде 3х русских. Очевидно, что в МП они новички, т.к. рейтинг на всех у них был не больше 150. Решив потешить своё ЧСД я взяла разведа и решила показать людям, как надо играть в МП (да-да, знаю, дешевые понты, не кидайте тапками Х)). Еще в фойе ребята увлеченно обсуждали, какое же легкое было предыдущее серебро и как жаль, что рандомный чел сразу же сбежал. Тогда меня это не насторожило...

Выпали цербер и кондор. Первые 3 волны я была в лёгком шоке, т.к. врагов валило неоправданно много. Сидела на горе, так с двух сторон лезли, не переставая. Было ощущение, что играю я одна. Потом только до меня дошла "тактика" сопартийцев: они убегали в дальние углы карты и изредка стреляли по случайно забредшим к ним одиночкам. Почесав затылок, плюнула и решила доиграть. Благо, хоть оживляли они себя сами.

Фейлы начались с 6й волны. На задании отключить точки ребята внезапно решили поучавствовать в игровом процессе. От точки к точке они бегали всей группой и отключали её тоже все вместе. На робкие возражения одного парня, мол, он и один доотключает, два других ему уверенно отвечали, что-то типа "Да ты чо, совсем нуб! так быстрее будет!". Я ржала в голос и прикрывала эту деревню дураков. Даже сбегала оживить их пару раз - жаль было прерывать этот цирк.

На следующие 3 волны команда сменила тактику, и теперь они беспорядочно носились по карте, иногда даже забывая стрелять. Умирали, поднимались, снова падали, лечили друг друга и снова бежали с радостным криком в толпу врагов. Комментарии в духе "Лёха-а-а!!!! Спаси!!1!!11" присутствовали. :D

На 10 волне - удержание. Тут то я поняла, что дело пахнет керосином. Они даже не подумали бежать к терминалу. Так и играли в последователей Л.Дженкинса, при этом удивляясь, почему мобы всё прут и прут и когда уже волна закончится. Потратив весь панацелин, лежа в разных концах карты, они весьма громко возмущались в чат, что я [гад такой] их не поднимаю и вообще не командный игрок и играть со мной неинтересно. Мне пофиг - я на точке: таймер тикает, половина отряда трупы, а полоска загрузки ползет крайне медленно. И тут один из трупов выдает: "Народ! У него ж в руках Вдова, а стреляет он по 3 патрона! Читер!!!" У меня отпала челюсть. И как вообще эти люди играли МЭ??! А покойники принялись увлеченно это обсуждать, добавили и что не дохну я и очков у меня подозрительно много и пр. Тут до меня добегает последний герой выживший. Выпустив в меня [мерзкого читера] полобоймы, он на пару секунд замер и так задумчиво проговорил: "Ребят, а по ходу тут стоять надо было..." Спасибо ему огромное за прозрение, т.к. загрузку мы завершили за 4 секунды до конца таймера.

Конец волны и эвакуация прошла молча. Нород, видать, смирился с моим "читерством" и теперь они старались держаться рядом. Эвакуация, хоть и не в полном составе, прошла успешно. Вот и всё, хеппи энд. Но больше я с новичками играть не буду!!! ХР

Конечно читер с чёрной вдовой о чём тут говорить :nyam: )))))))))))))))))))))) Ребят по ходу здесь стоять надо было :dry: :russian: )))))))))))))))))))

мда ржака полная............. ну даже еслив 100+рейтинг как не знать о взломе то? :russian: :russian:

Изменено пользователем BaHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великан и Реактор. Любимые карты, на которых враги частенько появляются на верхних рампах и прыгают оттуда. Могут и пострелять, конечно. Но я не об этом, а о том, что можно поймать такого прыгающего и в воздухе накрыть перегрузкой. Позы падения получаются интересные.

Жаль только, работает только на штурмовиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эвакуации Геты-Белая-Золото добрый саларианец инженер оставил свою голограммку внизу, у бортика. Команда стремглав ломанула наверх, ждем врагов. 10 сек. только трр и кхкхккх где-то вдалеке. 30 сек. Ждем. Забегаю вниз и вижу - три Прайма стоят между бортиками, там где была голограмма, между ними застрял пиро и охотник, а ЗА ними все стопицот вражин. Развернулась, ушла пешочком к шаттлу. Самая тихая эвакуация)))

1eab6f15ce1aaef461a687d679ec4a6a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой самый жестокий фэйл:

взял сегодня нового адепта экс-церберовца, играли против жнецов/кинжал. так получилось, что на 9 волне я остался один, добил тварей, всю мелкотню, осталась баньши. держался возле неё на среднем расстоянии, долбил смешем, бежал вперёд и ждал её. и вот тот самый момент: забежал в башенку, та которая впереди места высадки и случайно прилип к укрытию, тут то меня мадам своими большими руками и схватила :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...