Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно слоупок,но что,ворку всё же добавят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно слоупок,но что,ворку всё же добавят!

Ага, а ещё Ханаров, Волусов, Элкоров ;). А вот протеанина, думаю, должны добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня вообще фигня какая то, на 120 уровне прокачка застыла, хотя я и золото много раз проходил и персонажи у меня прокачаны до 20 уровня. В чём может быть дело?.

персоонажей надо повышать за это +10 к Н7 а потом заново качать :)

Ага, а ещё Ханаров, Волусов, Элкоров ;). А вот протеанина, думаю, должны добавить.

а что? в МЕ2 ворка сильными были :)

Опять какойто ивент неочем, да немного сложнее других но неболее того.Такое ощущение что они ивенты за 2 года заготовили и теперь все как на конвеере идет 1 милион тварей, фантомов, героев.

в таком случае они были бы разнообразней :)

думаю всё происходит иначе, они когда понимают что уже 2 неделя и надо что то делать они леняться и не успевают придумать что - то новое поэтому тупо меняют врага и всё :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а ещё Ханаров, Волусов, Элкоров ;). А вот протеанина, думаю, должны добавить.

ты описание операции читал?

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а ещё Ханаров, Волусов, Элкоров ;). А вот протеанина, думаю, должны добавить.

явика чтоль наклонировать?

хотя похоже так и будет т.к. в мифологии феникс эт птица возрождающаяся из огня а DLC называлось из пепла.. вроде сходиться :)

там было написано что будет ещё секретный класс феникс :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный у каждого свой)) И он был не саларианцем))

P.S. Не уверен на счет твари. Выстрел в голову по моим ощущениям наносит больше урона чем в тело.

У твари есть три уязвимых места голова, "кишки" (на самом деле это трубки), однако чтобы получить к ней доступ необходимо сбить защищающую "кишки" пластину, и задница (да-да не удивляйтесь). Это места стрельба по которым наносит наибольший урон, иногда это не заметно, но в большинстве случаев работает, не с первого так со второго выстрела. Другое дело баньши... Явных уязвимых мест у них я не нашёл, что голова, что грудь, что живот, при выстреле из "Вдвовы" могут, как сожрать целый сегмент брони, так и не сделать этого, а иногда могут сожрать два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персоонажей надо повышать за это +10 к Н7 а потом заново качать :)

А можно поподробнее а то я чёт не понял.

ты описание операции читал?

Да я пошутить решил не обижайся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персоонажей надо повышать за это +10 к Н7 а потом заново качать :)

а что? в МЕ2 ворка сильными были :)

в таком случае они были бы разнообразней :)

думаю всё происходит иначе, они когда понимают что уже 2 неделя и надо что то делать они леняться и не успевают придумать что - то новое поэтому тупо меняют врага и всё :)

Не помню когда в МЭ2 ворка были сильными? :) И уродцы еще те, как и батарианцы :) Не по теме, а фениксы из грядущего DLC, похоже мужчины кварианцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще фигня какая то, на 120 уровне прокачка застыла, хотя я и золото много раз проходил и персонажи у меня прокачаны до 20 уровня. В чём может быть дело?.

смотри в чем юмор когда все персонажи у тебя 20 уровня то у тебя рейтинг 120 будет, чтобы было больше надо повышать твоих персонажей (выводить на галактичекую войну) тогда тебе дают +10 рейтинга и ты можешь по новой качать перса с 1 лвл и увеличивать еще на 20 лвл рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее а то я чёт не понял.

У вас рядом с каждым классом, когда они достигают 20лвл, появляется маленькое изображение вихря, вот на него и надо кликнуть! И начнется рост Н7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режим бы добавили новый какой небуть, штурм былобы интересно где надо завоевывать ключевые позиции пробиваясь к ним уничтожая нпс и карта вроди паллавена коридорная прямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Баньши самый сильный противник в игре и делят первое место с Фантомами. И те и те вблизи самые опасные. Хотя мне Фантомов легче "мочить" при помощи штурмовика человека.

Кстати, что делать когда Баньши тебя схватила, что нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на форуме нужен гайд по убийству врагов в МП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не по теме, а фениксы из грядущего DLC, похоже мужчины кварианцы!

Не вижу смысла в таком ходе (хотя и не исключаю). Суть в людских классах, где пол влияет только на внешность, как по мне, будет странно если мужчины кварианцы, вдруг научатся, каким-то иным фишкам, нежели женщины.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас рядом с каждым классом, когда они достигают 20лвл, появляется маленькое изображение вихря, вот на него и надо кликнуть! И начнется рост Н7 :)

смотри в чем юмор когда все персонажи у тебя 20 уровня то у тебя рейтинг 120 будет, чтобы было больше надо повышать твоих персонажей (выводить на галактичекую войну) тогда тебе дают +10 рейтинга и ты можешь по новой качать перса с 1 лвл и увеличивать еще на 20 лвл рейтинг.

Cпасибо вам за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс 1 вопрос у кого небуть на золоте на 9 волне 4 банши подрят бегали по карте ? А то это просто нереальный хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню когда в МЭ2 ворка были сильными? :) И уродцы еще те, как и батарианцы :) Не по теме, а фениксы из грядущего DLC, похоже мужчины кварианцы!

им когда конечности отстреливаешь у них мгновеено новые выростали и броня быстро восстанавливалась :)

Кстати да, Баньши самый сильный противник в игре и делят первое место с Фантомами. И те и те вблизи самые опасные. Хотя мне Фантомов легче "мочить" при помощи штурмовика человека.

Кстати, что делать когда Баньши тебя схватила, что нажимать?

ничего :)

тут всё зависит от сопартийцев уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если банша схватила и она не светится то если очень быстро нажать на f то есть шанс что вырвешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баньши туповаты, они могут переть только вперёд и если у неё нет свиты, то она не представляет особых проблем. Фантомы, на мой взгляд, куда опасней, они пожалуй единственные, кто имеет хоть какое-то представление о тактике (конкретно, они могут обходить и заходить со спины), их трудней заметить, и даже один фантом может представлять угрозу.

Кстати да, Баньши самый сильный противник в игре и делят первое место с Фантомами. И те и те вблизи самые опасные. Хотя мне Фантомов легче "мочить" при помощи штурмовика человека.

Кстати, что делать когда Баньши тебя схватила, что нажимать?

Ни на что. Если баньши тебя схватила значит ты труп. Спасение есть, называется биотический взрыв, но для его осуществления надо чтобы в этот момент возле тебя находилось двое биотиков, что смогут его произвести, либо один биотик с соответствующими навыками (а такими могут быть лишь адепты-азари или люди), но с очень быстрой перезарядкой навыков. В кампании также помогало умение Бойня (Джеймс), в кооперативе проверять не доводилось.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если банша схватила и она не светится то если очень быстро нажать на f то есть шанс что вырвешься

не поможет :)

Баньши туповаты, они могут переть только вперёд и если у неё нет свиты, то она не представляет особых проблем. Фантомы, на мой взгляд, куда опасней, они пожалуй единственные, кто имеет хоть какое-то представление о тактике (конкретно, они могут обходить и заходить со спины), их трудней заметить, и даже один фантом может представлять угрозу.

Ни на что. Если баньши тебя схватила значит ты труп. Спасение есть, называется биотический взрыв, но для его осуществления надо чтобы в этот момент возле тебя находилось двое биотиков, что смогут его произвести, либо один биотик с соответствующими навыками (а такими могут быть лишь адепты-азари или люди), но с очень быстрой перезарядкой навыков. В кампании также помогало умение Бойня (Джеймс), в кооперативе проверять не доводилось.

если есть в команде азари адепт то фантомы из себя ничего не представляют :)

их стазисом заморозить и всё! делай с ними что хочешь!

даже сейчас играю за гета- разведчика с дроб гетов и фантомы легкотня :) сначала кидаю мину потом заряженый выстрел и ещё один и фантом лёг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда, можно сказать, что Баньши самый сильный противник в игре и ни у Гетов ни у Цербера нет аналогичного, убийственного персонажа.

Изменено пользователем jdfast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда, можно сказать, что Баньши самый сильный противник в игре и ни у Гетов ни у Цербера нет аналогичного, убийственного персонажа.

не совсем :)

они просто телепортируются быстро но при хорошей команде это не проблемма :)

я сам их опосался но на днях сыграл с опытными людьми и понял что баньши не проблемма :)

по мне так прайм с атласом хуже т.к. они из далека стреляют и причём достаточно быстро а ещё при попадании тебя оглушает и за это время тебя убивают :)

от баньши же можно убежать без особых проблемм :) главное свиту расстрелять по быстрее.. начиная с опустошителя

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если есть в команде азари адепт то фантомы из себя ничего не представляют :)

их стазисом заморозить и всё! делай с ними что хочешь!

даже сейчас играю за гета- разведчика с дроб гетов и фантомы легкотня :) сначала кидаю мину потом заряженый выстрел и ещё один и фантом лёг :)

Вот только стазис, если мне не изменяет память, на одну цель, действует до трёх раз, потом они спокойно проходят через это поле, а вот к биотическим взрывам ни кому, включая баньши, иммунитета выработать не удалось. Конечно нет такого противника который был бы одинаково страшен всем и против него не удавалось бы выработать свою комбинацию вооружений и умений, но фантомы, на мой взгляд, придвинулись к этому наиболее близко. Хотя адепт-азари со стазисом или гет-разведчик с плазменным дробовиком, несомненно являются лучшими "экстрасенсами".

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им когда конечности отстреливаешь у них мгновеено новые выростали и броня быстро восстанавливалась :)

ничего :)

тут всё зависит от сопартийцев уже :)

Не помню про конечности, я разведчиком МЭ2 играл и голова точна не отрастала :) Не, ворка может быть крытым в МЭ3, кто знает, но батарианцы точно никакие! А спасти от Банши которая схватила, может хорошо проверенная ракета "кобра" выпущенная на свободу сопартийцем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только стазис, если мне не изменяет память, на одну цель, действует до трёх раз, потом они спокойно проходят через это поле, а вот к биотическим взрывам ни кому, включая баньши, иммунитета выработать не удалось. Конечно нет такого противника который был бы одинаково страшен всем и против него не удавалось бы выработать свою комбинацию вооружений и умений, но фантомы, на мой взгляд, придвинулись к этому наиболее близко. Хотя адепт-азари со стазисом или гет-разведчик с плазменным дробовиком, несомненно являются лучшими "экстрасенсами".

хм.. сам точно не помню но помоему можно больше 3 раз заморозить

фантом слишком любят в укрытиях сидеть в чём ещё один их минус :)

Не помню про конечности, я разведчиком МЭ2 играл и голова точна не отрастала :) Не, ворка может быть крытым в МЭ3, кто знает, но батарианцы точно никакие! А спасти от Банши которая схватила, может хорошо проверенная ракета "кобра" выпущенная на свободу сопартийцем! :)

эт точно :(

какие понерфеные кроганы..

ахаха про голову чётко :D

помогает ещё у баньши барьер сбить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...