Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграв в эти выходные, понял для себя что люди которые не ставят плюшки бонусные, с ними даже не стоит играть. Тупое пушечное мясо. То ли все жлобяться, покупать пакеты снаряжения, то ли людям просто лень. А ведь заправленная команда бронебойными патронами, разведчики адреналином, и тд, творят чудеса по скорости выноса мобов, не говоря уже о снижении смерности, и повышению скорости доставки до умершего.

А я бы так не сказал)) Без всяких плюшек вполне нормально можно играть)) Играть даже лучше, чем кто-то с плюшками)) Так что "Все относительно"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы так не сказал)) Без всяких плюшек вполне нормально можно играть)) Играть даже лучше, чем кто-то с плюшками)) Так что "Все относительно"))

""")))))"""""))))) Я разведчиком 5го лвла играл на золоте и в списке весь раунд держался на втором месте. Из оружия у меня был только палач Х. Все от пушки зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже разведчиком без плюх на золоте 1 лвл на первом месте всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы так не сказал)) Без всяких плюшек вполне нормально можно играть)) Играть даже лучше, чем кто-то с плюшками)) Так что "Все относительно"))

Прав во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну какая разница кто на каком месте. Я говорю о том что в игре важна каждая деталь, если играть без усилителей, никто не спорит что играть так можно. Другое дело что усилители облегчают вынос мобов. Те же бронебойные патроны против Жнецов, просто сказка.

А в свете того что на рандоме в эти выходные большая часть команд дохнет как мухи, приходят мысли о необходимости больше внимания уделять дополнительным возможностям. Я единственный во всех отрядах использовал адреналин, и бегал по карте как аптечка безлимитная. Все на Банши прыгают, и дохнут.

Первым опытом конечно для меня было вчера играть одному на 8 волне на золоте, против 3 Банши, 4 опустошителей, и толпы налетчиков. На Опорке - Белый. Там негде даже отдышатся. А я бегал с черной вдовой 1 уровня =) Так вот и напрашивается вопрос. Почему я один, с низколевельной вдовой, смог их всех завалить, а 3 человека легли и смотрели как я играю?

Изменено пользователем leemiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграв в эти выходные, понял для себя что люди которые не ставят плюшки бонусные, с ними даже не стоит играть. Тупое пушечное мясо. То ли все жлобяться, покупать пакеты снаряжения, то ли людям просто лень. А ведь заправленная команда бронебойными патронами, разведчики адреналином, и тд, творят чудеса по скорости выноса мобов, не говоря уже о снижении смерности, и повышению скорости доставки до умершего.

Если кто-то не умеет хорошо играть, не знает ни тонкостей, ни тактики, то ему никакие плюшки не помогут. Также как и воскрешалки с таблетками и ракетами.

Лично у меня хронический кризис с таблетками и плюшками - все деньги трачу на паки с оружием. Но не помню, чтобы хоть кто-нибудь жаловался на то, что я не вытягиваю команду.

Так даже интереснее играть - приходится больше думать и не рассчитывать на бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не умеет хорошо играть, не знает ни тонкостей, ни тактики, то ему никакие плюшки не помогут. Также как и воскрешалки с таблетками и ракетами.

Лично у меня хронический кризис с таблетками и плюшками - все деньги трачу на паки с оружием. Но не помню, чтобы хоть кто-нибудь жаловался на то, что я не вытягиваю команду.

Так даже интереснее играть - приходится больше думать и не рассчитывать на бонусы.

Ну я целенаправленно их не покупаю. У меня по 200 всего, из старых запасов. Но опять же речь идет не о умении играть. А о том что играть еще удобней и практичней. Тем более в свете того как все дохнут. я выше писал. Я играл вытягивал команду в одиночку на 8 волне, и просто стало не пронятно. Ну не умеете играть, не хватает чего то, возьмите же вы бронебойных патронов хотябы.

Я просто к чему говорил, черная вдова выносит Быка с 5-6 выстрелов. А с бронебойными смело выносит с трех. Тем кто не умеет играть или уж слишком рвется набить фрагов, самое оно. И фрагов набьет и команду не подведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я целенаправленно их не покупаю. У меня по 200 всего, из старых запасов. Но опять же речь идет не о умении играть. А о том что играть еще удобней и практичней. Тем более в свете того как все дохнут. я выше писал. Я играл вытягивал команду в одиночку на 8 волне, и просто стало не пронятно. Ну не умеете играть, не хватает чего то, возьмите же вы бронебойных патронов хотябы.

Я просто к чему говорил, черная вдова выносит Быка с 5-6 выстрелов. А с бронебойными смело выносит с трех. Тем кто не умеет играть или уж слишком рвется набить фрагов, самое оно. И фрагов набьет и команду не подведет

Как играть и чем пользоваться можно обсуждать вечно :Pocket_PC: Пусть каждый играет по своим способностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я целенаправленно их не покупаю. У меня по 200 всего, из старых запасов. Но опять же речь идет не о умении играть. А о том что играть еще удобней и практичней. Тем более в свете того как все дохнут. я выше писал. Я играл вытягивал команду в одиночку на 8 волне, и просто стало не пронятно. Ну не умеете играть, не хватает чего то, возьмите же вы бронебойных патронов хотябы.

Я просто к чему говорил, черная вдова выносит Быка с 5-6 выстрелов. А с бронебойными смело выносит с трех. Тем кто не умеет играть или уж слишком рвется набить фрагов, самое оно. И фрагов набьет и команду не подведет

Я когда с рандомами играю, вообще не ставлю улучшения)) Считай можно просто выбросить. Очень многие либо просто сваливают из игры, или все время мрут. Поэтому зачем зря тратить, если толку ноль) А вот если с друзьями играешь, и скажем у тебя перс слабый, с малым уровнем, тогда да, можно и поставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова беспонтовые миссии и 0 DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова беспонтовые миссии и 0 DLC

Каких DLC вы ждете? Все новости о них уже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас парень какой то из клеймора 2 выстрела делал..

это возможно?

Возможно за солдата - Выстрел, Адреналин, Выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно за солдата - Выстрел, Адреналин, Выстрел.

он был за гета :)

так форум читаю и понимаю что много грамотных, скилованых игроков и все знают что делать, а с рандомами почти никогда такие не попадаются :(

да и ещё напрашивается логический вывод после прочтения последних страниц что надо всем вместе играть :)

по мне так против жнецов круто играть на "Гидре" там места много и есть куда бежать а то на "Леднике" не возможно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в конце линейки "тактическая маскировка" есть выбор между +40% урона от снайперки или стрелять не выходя из маскировки(не помню так ли у гетов). Даже если вкачаешь маскировку на время(бедет 13 сек), то успеешь сделать максимум 3(и то если включишь ее и будешь сразу стрелять, а на серебре противник уже не плохо стреляет по невидимым) выстрела при полной зарядке дробовика, и пока будешь перезаряжать дробовик, маскировка спадет. Разведчик с дробовиком эффективен только на бронзе. На серебре начнуться первые проблемы, а на золоте маскировка на близком расстоянии бесполезна, плюс нужно уже с серебра включая маскировку, нужно немного подождать пока у противника спадет таргет с вас.

Гет-разведчик с дробовиком гетов супер эффективен против любого противника на золоте. Практически всегда занимаю им первые (минимум вторые места) на золоте. Твари убиваются с одной обоймы, фантомов можно и по две штуки снимать с одной обоймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну я целенаправленно их не покупаю. У меня по 200 всего, из старых запасов.

Не представляю, откуда у вас запасы, если вы их используете. Я иногда специально покупаю наборы снаряжения, и сразу же использую, они не залеживаются. И на все игры их просто не хватает. А если покупать снаряжение каждый раз спешл фо, то денег на оружие не останется просто. Потому не спешите судить тех, кто приходит на золото без запасов. Они не обязательно жлобы или лентяи. А вообще мне, наверное, дико везет, но на золоте мне в 90% случаев попадаются очень адекватные команды, и заваливали игру в основном в случае тотальной невезухи. Например, когда требовалось защищать терминал, а жнецы сразу появились прямо там, и окружили очень неудобное для обороны место в считанные секунды.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да и ещё напрашивается логический вывод после прочтения последних страниц что надо всем вместе играть :)

А вот это - да. А то... Куда не плюнь, всюду Жуковы, Кутузовы и Суворовы с винтовкой в заднице, которые и сами гнут всех подряд и... Негоже, в общем, что такие знатоки военного дела вынуждены делить очаг с какими-то криворукими рандомами.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет-разведчик с дробовиком гетов супер эффективен против любого противника на золоте. Практически всегда занимаю им первые (минимум вторые места) на золоте. Твари убиваются с одной обоймы, фантомов можно и по две штуки снимать с одной обоймы.

я в восторге от этого сочитания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот это - да. А то... Куда не плюнь, всюду Жуковы, Кутузовы и Суворовы с винтовкой в заднице, которые и сами гнут всех подряд и... Негоже, в общем, что такие знатоки вынуждены делить очаг с какими-то криворукими рандомами.

Речь не идет о гениальных тактиках и стратегах)) А о том, чтобы хотя бы не лезть в самое пекло)) Беда рандомов, в том, что нет единой команды. И часто получается, что каждый сам за себя)). И даже если попадаются хорошие игроки, нет сыгранности. И кстати во время операций, кол-во неадекватных игроков возрастает. А вот когда попадаются кроганы "Фор турчанка", это уже отдельная история.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот это - да. А то... Куда не плюнь, всюду Жуковы, Кутузовы и Суворовы с винтовкой в заднице, которые и сами гнут всех подряд и... Негоже, в общем, что такие знатоки вынуждены делить очаг с какими-то криворукими рандомами.

играя не с рандомами на золоте со жнецами разделываемся минут за 20 и примерно 2-3 смерти, а играя с рандомами всё плачевно заканчивается уже волне на 8

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каких DLC вы ждете? Все новости о них уже были.

Самых обыкновенных, я уверен, что игроков играющих в мп ме стало в тысячи раз меньше, из-за однотипности, все эти миссии - не привлекают игроков увы. Там нет конечного результата так скажем в мультиплеере, а набить очки для игры в сингл можно и без этих всяких миссий, это сугубо мое мнение, я просто один из тех, кто разочаровался концовкой и жду DLC, и надеюсь, что DLC исправляющая концовку будет не одна.

Изменено пользователем MuerteLegend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю только с рандомами. Процент прохождения бронза всегда 100% (так как проходил и в одиночку). Серебро когда прокачал дротик и саблю стало процентов 75. Золото 30-40. Я просто перед тем как входить в игру смотрю команду. Играю гетом. Большинство у кого уроветь выше 400 умеют играть. У меня 1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю только с рандомами. Процент прохождения бронза всегда 100% (так как проходил и в одиночку). Серебро когда прокачал дротик и саблю стало процентов 75. Золото 30-40. Я просто перед тем как входить в игру смотрю команду. Играю гетом. Большинство у кого уроветь выше 400 умеют играть. У меня 1400.

Не соглашусь)) Иногда рейтинг у рандомов высокий, а такие вещи творят, что страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь)) Иногда рейтинг у рандомов высокий, а такие вещи творят, что страшно))

Может мне везет :beee: . Геты на белом золото вообще красота, выносим на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне везет :beee: . Геты на белом золото вообще красота, выносим на раз

Ну.... Лично меня уже тошнит от гетов и белого))) И самый прикол, иногда ищу игру, и каждый раз натыкаюсь на такой состав... Неужели не надоедает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот это - да. А то... Куда не плюнь, всюду Жуковы, Кутузовы и Суворовы с винтовкой в заднице, которые и сами гнут всех подряд и... Негоже, в общем, что такие знатоки вынуждены делить очаг с какими-то криворукими рандомами.

:laugh: Богами все стали внезапно

играя не с рандомами на золоте со жнецами разделываемся минут за 20 и примерно 2-3 смерти, а играя с рандомами всё плачевно заканчивается уже волне на 8

Где вы таких находите?Почти всегда на золоте с рандом патей прохожу.

Изменено пользователем UmbrellaInc2903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...