Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А теперь по теме. Ящики кто-нибудь уже получил?

завтра в лучшем случае будут наши ящики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в лучшем случае будут наши ящики))

так поздно? О_о хотя последний раз меня прокатили, вообще ничего не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

завтра в лучшем случае будут наши ящики))

Ну лучше завтра, чем как в прошлый раз. Мне еще интересно, когда будет новый DLC или хотя бы официальная инфа о том, что в нем будет.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в правоте, а в высокомерии и хамстве. Лично я себе не позволю называть мнение человека, которого я не знаю бредом, даже если он не прав. Это не прилично, на мой взгляд. Может у Вас другие критерии поведения. Поэтому, я не буду принимать мнение таких людей в расчет, пусть они хоть тысячу раз правы.

При входе в интернеты, свой официоз, приличия и прочие высокоморальные свистелки можешь оставлять в РЛ, с собой берешь только мозги и совесть. Здесь в общении все равны между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При входе в интернеты, свой официоз, приличия и прочие высокоморальные свистелки можешь оставлять в РЛ, с собой берешь только мозги и совесть. Здесь в общении все равны между собой.

Совесть говоришь?)) А что такое для тебя совесть?))

На мой взгляд, совесть это и есть совокупность поведения и приличия в обществе.

"Здесь в общении все равны между собой." Вот с этим я согласен и противоположного не говорил, но рамки приличия у всех разные.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совесть говоришь?)) А что такое для тебя совесть?))

На мой взгляд, совесть это и есть совокупность поведения и приличия в обществе.

"Здесь в общении все равны между собой." Вот с этим я согласен и противоположного не говорил, но рамки приличия у всех разные.

При входе в интернеты, свой официоз, приличия и прочие высокоморальные свистелки можешь оставлять в РЛ, с собой берешь только мозги и совесть. Здесь в общении все равны между собой.

Ребят, может хорош уже демогогию разводить? Один написал не то, другой ответил не так. Сколько можно мусолить тему...по наезжали друг на друга и успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может хорош уже демогогию разводить? Один написал не то, другой ответил не так. Сколько можно мусолить тему...по наезжали друг на друга и успокойтесь.

ДАЕШЬ МОРАЛОФЛУД!! :)

Вот ящитаю, что называть наглую дефинформацию бредом, это нормально, а самоуверенно защищать свою ошибочную точку зрения и раздувать флуд, вместо того, чтобы прислушаться к критике других и просто проверить информацию - не нормально.

Хотя да, конечно, хватит оффтопить!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так поздно? О_о хотя последний раз меня прокатили, вообще ничего не получил

Обычно к четвергу начинают приходить ящики. А если не пришло, значит надо писать в тех поддержку - у них часто с этим косяки.

А прокатить не могли, если выполнил все условия ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это сюрприз. Захожу сегодня в игру, смотрю на кредиты и О_о :huh: Их было 10000 ( вчера ) Стало 1000000 спасибо вам биовары, хоть некоторые ваши баги очень интересны. Победных наборов можно и неждать :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где смотреть, прошло ли сообщество эвент или нет, и сколько мобов было убито ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где смотреть, прошло ли сообщество эвент или нет, и сколько мобов было убито ?

Ждать окончания, на социальной сети BioWare обнародуют результаты, по-другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я уже эти наградные ящики особенно не жду, а жду капитальных глюков и очередных багов! :)

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я уже эти наградные ящики особенно не жду, а жду капитальных глюков и очередных багов! :)

а я опосаюсь что опять орёл выпадет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я опосаюсь что опять орёл выпадет :)

"супер", он тогда у меня 4лвл будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"супер", он тогда у меня 4лвл будет :)

у меня 3 :)

не понимаю почему не сделали шв от Н7 да и как вообще можно было сделать такое палёное оружие как тот же ураган..

я имею ввиду Н7

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня 3 :)

не понимаю почему не сделали шв от Н7 да и как вообще можно было сделать такое палёное оружие как тот же ураган..

я имею ввиду Н7

У них с балансом оружия, известная проблема, да и Н7 ничем не отличается :)

А разве "Валькирия" ш.в.-это не Н7?

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий эвент наверно будет убей 10 000 000 праймов)) ну или устроить геноцид атласов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следующий эвент наверно будет убей 10 000 000 праймов)) ну или устроить геноцид атласов)

Ну Праймы по круче Атласов будут :)

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня 3 :)

не понимаю почему не сделали шв от Н7 да и как вообще можно было сделать такое палёное оружие как тот же ураган..

я имею ввиду Н7

Ураган вблизи крут. В прошлый раз выпал. Лично в этом убедился. ПП обычно не использую, но он мне понравился. Неплохой вариант для адепта дрелла. Не ожидал такого от ПП.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураган вблизи крут. В прошлый раз выпал. Лично в этом убедился. ПП обычно не использую, но он мне понравился. Неплохой вариант для адепта дрелла. Не ожидал такого от ПП.

Кстати именно у дреллов, я его в руках у них чаще всего вижу после последней операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Праймы по круче Атласов будут :)

ну как сказать) для меня что один что другой ведро с гайками) хотя ежели задуматься то турельки и за угол летящие снаряды праймовские иногда вымораживают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них с балансом оружия, известная проблема, да и Н7 ничем не отличается :)

А разве "Валькирия" ш.в.-это не Н7?

неа :)

Н7 это: крестоносец, герой, орёл и ураган :)

ну как сказать) для меня что один что другой ведро с гайками) хотя ежели задуматься то турельки и за угол летящие снаряды праймовские иногда вымораживают :)

столько раз выживал в самых сложных ситуауиях или почти валил прайма и тут это турель из ниоткуда тебя убивает!!

в горячке боя её вообще не заметно :)

Ураган вблизи крут. В прошлый раз выпал. Лично в этом убедился. ПП обычно не использую, но он мне понравился. Неплохой вариант для адепта дрелла. Не ожидал такого от ПП.

я прост смотрю на счёт людей у которых он стоит и они как правило не высоко поднимаются :)

А я вчера себя побаловал в честь дня варенья, купил новую видео карту, о, это надо видеть, МП МЭ3 обрел новое лицо, а как играется, ну прям слов нет! Такая маневренность появилась, что Банши и рада бы меня схватить, а я уже ускакал :) А про рейтинг согласен, что он ничего не значит по сути.

Поздравляю с прошедшим!!

и с обновлением :) всегда приятно менять что-то на новое :)

Кстати именно у дреллов, я его в руках у них чаще всего вижу после последней операции.

не люблю я их..

слишком мало жизней и способности так себе :)

Ураган вблизи крут. В прошлый раз выпал. Лично в этом убедился. ПП обычно не использую, но он мне понравился. Неплохой вариант для адепта дрелла. Не ожидал такого от ПП.

если близком подходят то это уже как правило не хорошо заканчивается...

мне нравится когда противника на средней или большой дистанции максимально изнуряещь или убиваешь..

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль крестоносец тяжелый такой! :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жаль крестоносец тяжелый такой! :upset:

как по мне, так крестоносец хорошее оружие для серебра, а на золото я если и беру, то только дроб гетов 10 уровня, фантомов выносит в лёгкую))

У них с балансом оружия, известная проблема, да и Н7 ничем не отличается :)

А разве "Валькирия" ш.в.-это не Н7?

а мне почему то казалось, что Валькирии нет в мультике, во всяком случае в сетевом листе на социалке я её не увидел

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, так крестоносец хорошее оружие для серебра, а на золото я если и беру, то только дроб гетов 10 уровня, фантомов выносит в лёгкую))

Лучше всего ИМХО фантомов выносит полностью прокачанный "Молотобоец". Вообще не успевают подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...