Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовар! Гдемой ящик за прохождения золота? Я Четыре раза проходил в воскресение золото! Мне на золоте против жнецов на девятой волне пришлось одному бится против двух баньши трёх тварей и двух опустошителей играя солдатом человеком!!! Я петнадцать минут по кинжалу бегал как ошпареный в основном от баньши сматывался но всёже на тот свет их отправил!! И после я с командой успешно извлеклись!

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне выпал почему-то один ящик. Наградной набор за общее задание убить Баньши. Второго нет! Хотя я помню, что извлекался со всей командой полностью. Специально на белом с гетами играл. Потом ещё не раз на выходные золото проходил. Что за обман потребителя? Достал уже этот сервис. Не могут посчитать правильно кто прошёл, кто нет. Вообще не понимаю как они считают. Наобум? Этому дадим, этому нет. Жаба задушила одну клеточку в базе данных выделить под акцию на выходных? Да хотя бы временно, по окончании акции можно удалить. Человек успешно завершил задание - записываем в клетку под названием Silenser (или как он там правильно пишется) параметр true, или 1, как угодно. Всё! Выдаём набор, удаляем параметр. НЕНАВИСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне выпал почему-то один ящик. Наградной набор за общее задание убить Баньши. Второго нет! Хотя я помню, что извлекался со всей командой полностью. Специально на белом с гетами играл. Потом ещё не раз на выходные золото проходил. Что за обман потребителя? Достал уже этот сервис. Не могут посчитать правильно кто прошёл, кто нет. Вообще не понимаю как они считают. Наобум? Этому дадим, этому нет. Жаба задушила одну клеточку в базе данных выделить под акцию на выходных? Да хотя бы временно, по окончании акции можно удалить. Человек успешно завершил задание - записываем в клетку под названием Silenser (или как он там правильно пишется) параметр true, или 1, как угодно. Всё! Выдаём набор, удаляем параметр. НЕНАВИСТЬ!

Так всем наградные и выдают)) Победные мы не заслужили)) Оружие в наградном.

Наградной - за эвакуацию.

Победный - за баньши.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к вечеру одумаются и дадут нам положеные ящики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всем наградные и выдают)) Победные мы не заслужили)) Оружие в наградном.

Наградной - за эвакуацию.

Победный - за баньши.

Вы меня запутали совсем. Вы не ошибаетесь? Я точно помню, что ящик назывался именно "Наградной" и в описании, я сто процентов помню упоминание об успешном завершении "общего задания" и слова "Баньши". Слышите? Сто процентов. Иль это у меня ещё один такой баг? Вернее не у меня а у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дали набор

выпал ураган 3го уровня.....вот и нафига он мне (((

лучше бы героя подняли (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйтсь - кому-то вообще ничего не дали.

уж лучше бы мне ничего не дали, я бы лучше подождал и получил нормальный ящик((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня запутали совсем. Вы не ошибаетесь? Я точно помню, что ящик назывался именно "Наградной" и в описании, я сто процентов помню упоминание об успешном завершении "общего задания" и слова "Баньши". Слышите? Сто процентов. Иль это у меня ещё один такой баг? Вернее не у меня а у них.

Не знаю как в описании. Но мне дали наградной, и в нем был герой. Да и в прошлые разы, за убийство мобов давали победный, правда наградной раньше называли благодарственным вроде.

Все равно должны дать только один ящик. Потому что как я понял, баньшей мы не убили. За них ящик не должны давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня запутали совсем. Вы не ошибаетесь? Я точно помню, что ящик назывался именно "Наградной" и в описании, я сто процентов помню упоминание об успешном завершении "общего задания" и слова "Баньши". Слышите? Сто процентов. Иль это у меня ещё один такой баг? Вернее не у меня а у них.

Точно, наградной - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ. Победный за общую задачу.

Написал в лайв чат. Получил пак (подписан как "наградной") в нем оказался крестоносец. Хорошая точность, убойность, но на первом уровне он тяжелый как клеймор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, наградной - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ. Победный за общую задачу.

Написал в лайв чат. Получил пак (подписан как "наградной") в нем оказался крестоносец. Хорошая точность, убойность, но на первом уровне он тяжелый как клеймор.

Тогда почему не дали победный? Неужели мы не выполнили миссию и для добивания нужного количества баньши потребоволось прервать тренеровки ворча и послать их в бой, а из-за неподготовлиности они понесли большие потери и время вступления их на театр боевых действий откладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чё вы разревелись то все?!!

не дали ящик пишите в саппорт! давно уже всемм это должно быть известно!

а мне выпал "Ураган" правда ждал героя, но всё же лучше чем орёл которых у меня уже 2

попробую поставить Ураган дреллу как здесь раньше обсуждалось и м.б. что то толковое получиться :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё вы разревелись то все?!!

не дали ящик пишите в саппорт! давно уже всемм это должно быть известно!

а мне выпал "Ураган" правда ждал героя, но всё же лучше чем орёл которых у меня уже 2

попробую поставить Ураган дреллу как здесь раньше обсуждалось и м.б. что то толковое получиться :)

Но не все по английски говорят.

Тогда почему не дали победный? Неужели мы не выполнили миссию и для добивания нужного количества баньши потребоволось прервать тренеровки ворча и послать их в бой, а из-за неподготовлиности они понесли большие потери и время вступления их на театр боевых действий откладывается.

Да не может быть, что не выполнили! Во время операции их было просто дофига и больше. Просто решили разнообразить нам кооператив. Или DLC не может выйти к окончанию операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чуть запоздал народ, но все таки хочу похвастаться)

Гет-разведчик с Индрой, который устраивал мясо это я ^^

Индра великое зло - высекает врагов пачками даже не прокаченная!!!! Единственный минус это патроны... Да, они заканчиваются быстро( Но тут спасает невидимость и походу к ящикам с боеприпасами))

В общем всем разведчикам рекомендую)

Изменено пользователем Jack_NHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чуть запоздал народ, но все таки хочу похвастаться)

Гет-разведчик с Индрой, который устраивал мясо это я ^^

Индра великое зло - высекает врагов пачками даже не прокаченная!!!! Единственный минус это патроны... Да, они заканчиваются быстро( Но тут спасает невидимость и походу к ящикам с боеприпасами))

В общем всем разведчикам рекомендую)

Врятли она лучше чем N7 Герой, но стреляет классно !!!

Изменено пользователем Alex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть запоздал народ, но все таки хочу похвастаться)

Гет-разведчик с Индрой, который устраивал мясо это я ^^

Индра великое зло - высекает врагов пачками даже не прокаченная!!!! Единственный минус это патроны... Да, они заканчиваются быстро( Но тут спасает невидимость и походу к ящикам с боеприпасами))

В общем всем разведчикам рекомендую)

Какое испытание? На золоте урона мало у Индры первого уровня

Врятли она лучше чем N7 Герой

Не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не все по английски говорят.

в этом нет необходимости..

можно попросить кого то чтоб написал что им писать всё равно разговор шаблонный ну или переводчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я переводчиком писал PROMTом нормально поняли - дали героя. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в этом нет необходимости..

можно попросить кого то чтоб написал что им писать всё равно разговор шаблонный ну или переводчиком

Ага. К следующей операции уже готов шаблон - Operation____, not given pack, my mail ___.

я переводчиком писал PROMTом нормально поняли - дали героя. :victory:

А я писал через собственный словарный запас, наверно не правильно поняли и дали Орла :unsure:

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку на суппорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, получил точный и скорострельный дробовик Орел II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индра на золоте самая тема!) Проверено уже неоднократно! Малый урон с лихвой компенсируется скорострельностью и большим объемом магазина +невидимость и няшечки-мины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индра на золоте самая тема!) Проверено уже неоднократно! Малый урон с лихвой компенсируется скорострельностью и большим объемом магазина +невидимость и няшечки-мины :D

Мне она не понравилась)) Скорострельность может и высокая, но отдача очень сильная, прицел уходит в потолок. Я считаю снайперка должна убивать с 1-2 выстрелов. Иначе это уже штурмовая винтовка с прицелом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...