Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы круто :)

не так давно переиграл в МЕ1 и как то тяжко после 3, нудновато но в общем круто :)

Есть местами, но теперь этого всего явно не хватает МЭ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а концовки? :)

глядя на такие вещи трудно остаться в стороне :)

но так да :) эта вселенная наверное лучшее что было во всей игровой индустии ну и ещё star wars

А что - концовки? Один переброшенный отряд дает, если не ошибаюсь, +200 очков к силам Альянса. 20 отрядов дадут вам +4000, за всю игру мне удалось (без мульта) набрать что-то около 6000. ДЛя гарантии перебросьте еще с десяток отрядов - и будет вам вечное щастье, эти отряды между играми вполне себе сохраняются, и никуда не пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - концовки? Один переброшенный отряд дает, если не ошибаюсь, +200 очков к силам Альянса. 20 отрядов дадут вам +4000, за всю игру мне удалось (без мульта) набрать что-то около 6000. ДЛя гарантии перебросьте еще с десяток отрядов - и будет вам вечное щастье, эти отряды между играми вполне себе сохраняются, и никуда не пропадают.

это вы к чему?

Есть местами, но теперь этого всего явно не хватает МЭ3!

да уж.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух... Далеко ж вас занесло от "Глушителя"... Дааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух... Далеко ж вас занесло от "Глушителя"... Дааа...

как всегда :)

да и что о нём говорить?

тяжко нам будет и опять несколько дней паки раздавать будут и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично терзают тёмные сомнения, что мы выполним эту операцию!

1. По статистике, которую на передала компания Биовар всего 3.5 % десантируются с золота!

2. Была ещё операция по уничтожению тварей, но там можно былои серебро пострелять!

Я конечно на золоте играю, да ещё и биовари сто процентов Жнецов усилят, так что это будет мясорубка!

то что мы выполним задачу это 50/50!

Моё сугубо личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично терзают тёмные сомнения, что мы выполним эту операцию!

1. По статистике, которую на передала компания Биовар всего 3.5 % десантируются с золота!

2. Была ещё операция по уничтожению тварей, но там можно былои серебро пострелять!

Я конечно на золоте играю, да ещё и биовари сто процентов Жнецов усилят, так что это будет мясорубка!

то что мы выполним задачу это 50/50!

Моё сугубо личное мнение!

Меня добрые люди приютили на золото, так мы сейчас жнецов как капусту резали :), про себя я промолчу и в конце все совершенно спокойно извлекались, без потерь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять накосячили со временем

6 (PM) вечера пятницы в Штатах = 02:00 ночи субботы в Москве, разница 8 часов, а не 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично терзают тёмные сомнения, что мы выполним эту операцию!

1. По статистике, которую на передала компания Биовар всего 3.5 % десантируются с золота!

2. Была ещё операция по уничтожению тварей, но там можно былои серебро пострелять!

Я конечно на золоте играю, да ещё и биовари сто процентов Жнецов усилят, так что это будет мясорубка!

то что мы выполним задачу это 50/50!

Моё сугубо личное мнение!

Как я понимаю фразу "Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;", то можно уничтожать везде, и на бронзе и на серебре и на золоте)) А вот чтобы получить личный пак, нужно выжить на золоте)

Опять накосячили со временем

6 (PM) вечера пятницы в Штатах = 02:00 ночи субботы в Москве, разница 8 часов, а не 11.

Там не штаты)) А канада вроде)) Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю фразу "Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;", то можно уничтожать везде, и на бронзе и на серебре и на золоте)) А вот чтобы получить личный пак, нужно выжить на золоте)

Там не штаты)) А канада вроде)) Или я не прав?

Да, я вот тоже об это подумал, необязательно на золоте, можно и на серебре как с фантомами, главное суммарно 3 миллиона убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже об это подумал, необязательно на золоте, можно и на серебре как с фантомами, главное суммарно 3 миллиона убить.

да :)

не имеет значения где :)

Там не штаты)) А канада вроде)) Или я не прав?

так то да но вроде должен быть примерно один и тот же часовой пояс с США :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично терзают тёмные сомнения, что мы выполним эту операцию!

1. По статистике, которую на передала компания Биовар всего 3.5 % десантируются с золота!

2. Была ещё операция по уничтожению тварей, но там можно былои серебро пострелять!

Я конечно на золоте играю, да ещё и биовари сто процентов Жнецов усилят, так что это будет мясорубка!

то что мы выполним задачу это 50/50!

Моё сугубо личное мнение!

я тоже в это не особо верю т.к. мы в прошлой убили лишь чуть больше миллиона фантомов а тут надо аж 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда "синдикат" :)

и ещё подобный режим был в коде с которого всё и пошло :)

Не правильно! Пошло все с Гирзов, с гирзов-родных! И третья часть - вершина эволюции этого режима. Волны боссов, тауэр-дефенс, орда наоборот... МЕ3 после нее воспринимается как скушная пострелушка и безыдейный клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Operation SILENCER, beginning this Friday, May 11 at 6:00PM PST

А PST это - Pacific Standard Time (USA & Canada)

Для проверки времени можно смело ориентироваться по Нью-Йорку

В итоге 6:00PM у них это 02:00 Утра в Москве. Разница 8 часов.

Откуда выросла разница в 11 у автора всех анонсов, не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А PST это - Pacific Standard Time (USA & Canada)

Для проверки времени можно смело ориентироваться по Нью-Йорку

В итоге 6:00PM у них это 02:00 Утра в Москве. Разница 8 часов.

Откуда выросла разница в 11 у автора всех анонсов, не ясно.

Откуда такие познания? Pacific - это Тихоокеанское время (Западное побережье), а Нью-Йорк на Восточном побережье находится.

PST - имеет стандарт UTC -8. А в Нью-Йорке UTC -5. Дальше простая математика.

Так что Xzander всё верно указал.

так то да но вроде должен быть примерно один и тот же часовой пояс с США :)

У Штатов 4 стандартных временных зоны - Тихоокеанское, Горное, Центральное и Восточное (-8, -7, -6 и -5 UTC соответственно).

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда такие познания? Pacific - это Тихоокеанское время (Западное побережье), а Нью-Йорк на Восточном побережье находится.

PST - имеет стандарт UTC -8. А в Нью-Йорке UTC -5. Дальше простая математика.

Так что Xzander всё верно указал.

У Штатов 4 стандартных временных зоны - Тихоокеанское, Горное, Центральное и Восточное (-8, -7, -6 и -5 UTC соответственно).

Разница действительно 8 часов. Там -5, а у нас +3. А по заголовку получается 11. Или они начинают по тихоокеанскому, т.е. -8???

А в городе Эдмонтон, там где находится Биовари -7... т.е. разница 10 часов.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разница действительно 8 часов. Там -5, а у нас +3. А по заголовку получается 11. Или они начинают по тихоокеанскому, т.е. -8???

PST - это Тихоокеанское время, т.е. -8 часов от Гринвича. И пользуются они *Bioware* - PST.

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PST - это Тихоокеанское время, т.е. -8 часов от Гринвича. И пользуются они *Bioware* - PST.

Тогда я не понимаю, почему они используют -8, когда у них -7)))) Просветите пожалуйста))

P.S. А про DLC кто-нибудь что-нибудь слышал? А то в разных источниках читал, что анонс будет со дня на день, а в операции и вовсе ворка упомянули. Но судя по всему к началу операции его сделать не успели.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понимаю, почему они используют -8, когда у них -7)))) Просветите пожалуйста))

P.S. А про DLC кто-нибудь что-нибудь слышал? А то в разных источниках читал, что анонс будет со дня на день, а в операции и вовсе ворка упомянули. Но судя по всему к началу операции его сделать не успели.

Это вы лучше у Bioware или ЕА спросите, но скорее всего основная масса серверов ЕА расположена в Калифорнии, а там как раз Западное побережье )

Про DLC не знаю, ворка скорее всего введут после операции, так же как и с предыдущим DLC было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вводи не вводи все равно этой новинки на день хватит от силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перепутал не Йорк, а Вашингтон.

Сейчас:

02:09 суббота - время Москва, Российская Федерация

18:09 пятница - время Вашингтон, Округ Колумбия, Соединённые Штаты Америки.

Далее

The following states or areas are part of the Pacific Time Zone:

California - all.

Washington - all.

Так что Xzander всё-таки ошибся.

И в конце концов, Я сейчас нахожусь в Питере, у меня те же 2 часа ночи, и эвент уже начался. А по заявлению автора, он начнется еще через три часа.

PS: Я холивары на счет времени не хочу вести. Просто уже не вперый раз наблюдаю недостоверность информации вот и все. На всякий случай для проверки соответствия http://24timezones.c...tnoe_vremia.php

А это вообще что бы не было сомнений. Прикладываю скрин, и задаю вопрос. Как операция могла начаться в 02-00 если вы настаиваете на 05-00

311189MassEffect3_2012-05-12_02-19-43-34.png

Изменено пользователем leemiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепутал не Йорк, а Вашингтон.

Сейчас:

Далее

Так что Xzander всё-таки ошибся.

И в конце концов, Я сейчас нахожусь в Питере, у меня те же 2 часа ночи, и эвент уже начался. А по заявлению автора, он начнется еще через три часа.

PS: Я холивары на счет времени не хочу вести. Просто уже не вперый раз наблюдаю недостоверность информации вот и все. На всякий случай для проверки соответствия http://24timezones.c...tnoe_vremia.php

А это вообще что бы не было сомнений. Прикладываю скрин, и задаю вопрос. Как операция могла начаться в 02-00 если вы настаиваете на 05-00

Ещё раз повторю, в блоге Bioware указано 6 РМ PST, это Тихоокеанское время - Западное побережье. Вашингтон на Восточном и да у них -5, а не -8. А вот почему они включили ивент по другому времени, я не знаю, да и знать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Pacific Time Zone: Тоже самое что и PT как и собственно и PST

Они указали старт в 6 вечера PST, они и запустились в 6 вечера по PST. И так было всегда.

И не важно кто на каком побережье, Часть Мексики, США и практически вся Канада живут по PST

Для тех кто запутался специально приведен список городов которые живут по PST

The following states or areas are part of the Pacific Time Zone:

California - all.

Washington - all.

Oregon – all, except for northern three quarters of Malheur County, on Idaho border (the dividing line goes through the southwest corner of township 35 S, range 37 E, and lies at a latitude of approximately 42.4507448 N).

Nevada – all, except for the border town of West Wendover (near Utah), which observes the Mountain Time Zone. Also, the border town of Jackpot (near Idaho) unofficially observes Mountain Time Zone.

Idaho – northern half, north of Salmon River.

Изменено пользователем leemiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касательно самого Эвента, то ли народ после последнего фантомов расслабился, то ли реально сложность на золоте завышена от регулярной. Пять рад сыграл в разных командах, дальше 4 волны не проходим. Замучался я бегать и всех лечить, если такое на ранних волнах, то дальше вообще печально будет.

Баньши выползают уже на 2-3 волне, Да и проблема даже не в Баньши, слишком много у них окружения, и не каждый допрет что против жнецов, надо валить окружение Баньши а потом уже саму Баньши. А тут нет, все на нее кидаются, а от обычных получают мзды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касательно самого Эвента, то ли народ после последнего фантомов расслабился, то ли реально сложность на золоте завышена от регулярной. Пять рад сыграл в разных командах, дальше 4 волны не проходим. Замучался я бегать и всех лечить, если такое на ранних волнах, то дальше вообще печально будет.

Баньши выползают уже на 2-3 волне, Да и проблема даже не в Баньши, слишком много у них окружения, и не каждый допрет что против жнецов, надо валить окружение Баньши а потом уже саму Баньши. А тут нет, все на нее кидаются, а от обычных получают мзды =)

Во-первых операция как час или даже раньше по МСК началась, а во-вторых все как всегда от команды зависит. Мне наверно на наших и на заграничных ребят везет, умирали это да, но до 11в доходили и все извлекались, я про золото, а жнецы туповаты и агрессивны, их надо просто развести и все. И про свиту вокруг Банши мы сразу поняли, что надо мелочь расстрелять, а Банши сами в руки идут. Хорошая комбинация для команды: инженер, адепт, разведчик и любой из них, еще один раз. Самое приятное это визг Банши, его так много теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...