Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

311189MassEffect3_2012-05-12_02-19-43-34.png

Никто не обратил внимание, что операцию опять назвали "Экзорцист" вместо "Глушитель"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех было написано операция экзорцист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у всех было написано операция экзорцист?

У себя не запускал, но если так у всех, то это уже смешно :D Если даже экран операции нормальным сделать не могу)) Хотя это могли и наши переводчики наваять))

P.S. Сейчас посмотрел у себя. Тоже самое "Экзорцист". И еще только сейчас заметил, что элитный набор спектра и и большой ящик снаряжения не называются особыми, и время до отключения не показывается. Или глюк, или может быть их все таки введут в обычный состав.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут кучи глюков. Все лагает. патроны или не долетают, или убивают тебя раньше чем моб выстрелит =) не говоря уже о том, что ты ходишь сквозь стены после убийства Баншей, или просто оживаешь =) Еще весело когда в тебя выстрелят а ты умираешь пробежав пол карты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касательно самого Эвента, то ли народ после последнего фантомов расслабился, то ли реально сложность на золоте завышена от регулярной. Пять рад сыграл в разных командах, дальше 4 волны не проходим. Замучался я бегать и всех лечить, если такое на ранних волнах, то дальше вообще печально будет.

Баньши выползают уже на 2-3 волне, Да и проблема даже не в Баньши, слишком много у них окружения, и не каждый допрет что против жнецов, надо валить окружение Баньши а потом уже саму Баньши. А тут нет, все на нее кидаются, а от обычных получают мзды =)

да :)

в первую очередь лучше выносить опустошителей :)

сколько раз такое было что почти завалил её или не плохо покоцал, а какой нить налётчик в самый не подходящий момент кинет гранату или польнёт и ты умираешь :(

стараюсь и про окружение не забывать...

хотя если крутая команда то порой проще вынести сначала баньши если уж знаешь что это быстр получиться чтоб бегать не пришлось :)

Да тут кучи глюков. Все лагает. патроны или не долетают, или убивают тебя раньше чем моб выстрелит =) не говоря уже о том, что ты ходишь сквозь стены после убийства Баншей, или просто оживаешь =) Еще весело когда в тебя выстрелят а ты умираешь пробежав пол карты =)

а меня такое радует :)

пробежишься, полечишь а потом умираешь через пол карты :)

а меня другой глюк бесит.. к друганам всё никак подклюючиться не получается хотя с рандомами нет проблемм :(

У себя не запускал, но если так у всех, то это уже смешно :D Если даже экран операции нормальным сделать не могу)) Хотя это могли и наши переводчики наваять))

P.S. Сейчас посмотрел у себя. Тоже самое "Экзорцист". И еще только сейчас заметил, что элитный набор спектра и и большой ящик снаряжения не называются особыми, и время до отключения не показывается. Или глюк, или может быть их все таки введут в обычный состав.

уже несколько дней так весят и надеюсь что ничего не измениться :)

в большом наборе мног панацелина и ракет а в спектровском 2 оружия а то напрягает купишь дорогой а там обоймы или аптечки :(

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже они сложность взвентили что бы коробок меньше дать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pacific Time Zone: Тоже самое что и PT как и собственно и PST

Они указали старт в 6 вечера PST, они и запустились в 6 вечера по PST. И так было всегда.

И не важно кто на каком побережье, Часть Мексики, США и практически вся Канада живут по PST

Для тех кто запутался специально приведен список городов которые живут по PST

The following states or areas are part of the Pacific Time Zone:

California - all.

Washington - all.

Oregon – all, except for northern three quarters of Malheur County, on Idaho border (the dividing line goes through the southwest corner of township 35 S, range 37 E, and lies at a latitude of approximately 42.4507448 N).

Nevada – all, except for the border town of West Wendover (near Utah), which observes the Mountain Time Zone. Also, the border town of Jackpot (near Idaho) unofficially observes Mountain Time Zone.

Idaho – northern half, north of Salmon River.

Я с Вами во всем согласен, кроме одного. Вы изначально правильно говорили про Нью-Йорк, как город. А дальше стали упоминать Вашингтон, но в Ваших цитатах это не город, а штат и находится он на Западном побережье, в отличие от города Вашингтон (округ Колумбия).

Красная зона - это Тихоокеанское время

1a31e8fefb8f.png

А вот здесь находится указанный вами штат Вашингтон (Washington - all.)

c5128f283b83.png

С очередным "Экзорцистом" думаю наши ЕА Russia накосячили :rolleyes: .

Сегодня вечером присоединюсь к уничтожению Жнецов - так что кто у меня в друзьях в Origin пишите, поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас парень какой то из клеймора 2 выстрела делал..

это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да :)

в первую очередь лучше выносить опустошителей :)

сколько раз такое было что почти завалил её или не плохо покоцал, а какой нить налётчик в самый не подходящий момент кинет гранату или польнёт и ты умираешь :(

стараюсь и про окружение не забывать...

хотя если крутая команда то порой проще вынести сначала баньши если уж знаешь что это быстр получиться чтоб бегать не пришлось :)

Просто не стоит всем кидаться на одного врага)) Кто-то валит баньши, а кто-то отстреливает мелочь, типа налетчиков))

щас парень какой то из клеймора 2 выстрела делал..

это возможно?

Точно не знаю, но если стоит модификация термозарядов на оружие, у большинства увеличивается кол-во патронов в обойме. Про клеймор точно сказать не могу))

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не стоит всем кидаться на одного врага)) Кто-то валит баньши, а кто-то отстреливает мелочь, типа налетчиков))

Точно не знаю, но если стоит модификация термозарядов на оружие, у большинства увеличивается кол-во патронов в обойме. Про клеймор точно сказать не могу))

не плохо на группы по 2 разделяться :)

у меня 5 лвл обоймы и он увеличивает ко-во выстрелов на 80%, а для клеймора нужно на 100% эт меня прост смутило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не плохо на группы по 2 разделяться :)

у меня 5 лвл обоймы и он увеличивает ко-во выстрелов на 80%, а для клеймора нужно на 100% эт меня прост смутило :)

Да, получается больше одного не сделаешь)) Но это может быть глюк) Я недавно играл, и парень с богомола, гетом разведчиком убивал несколько целей подряд)) Причем так быстро, что явно убивал из с одного выстрела. Не знаю как так получилось)

З.Ы. У меня например был глюк азари, и не требовалось время на восстановление способностей)) Так и кидал беспрерывно)))

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, получается больше одного не сделаешь)) Но это может быть глюк) Я недавно играл, и парень с богомола, гетом разведчиком убивал несколько целей подряд)) Причем так быстро, что явно убивал из с одного выстрела. Не знаю как так получилось)

З.Ы. У меня например был глюк азари, и не требовалось время на восстановление способностей)) Так и кидал беспрерывно)))

ахах оболдеть! :)

такие глюки даже приятны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах оболдеть! :)

такие глюки даже приятны :)

Они только на 1 игру бывают и то с новой волной прекращаются.

А на счет операции: Че то с воображением у биоваров туговато, поставили бы нормальную ачивку: скажем, 1 игроку уничтожить 50 баньши за выходные и за это набор N7 или че нидь оригинальное в плане оформления персонажа. Вообще, что мешает из мп МЭ 3 сделать, похожую на WOW, систему достижений и противников, например на золоте бороться с дредноутами как в сингле на Тучанке или Ранохе. Я думаю, это сразу привлечет больше игроков в мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они только на 1 игру бывают и то с новой волной прекращаются.

А на счет операции: Че то с воображением у биоваров туговато, поставили бы нормальную ачивку: скажем, 1 игроку уничтожить 50 баньши за выходные и за это набор N7 или че нидь оригинальное в плане оформления персонажа. Вообще, что мешает из мп МЭ 3 сделать, похожую на WOW, систему достижений и противников, например на золоте бороться с дредноутами как в сингле на Тучанке или Ранохе. Я думаю, это сразу привлечет больше игроков в мп.

У меня с новой волной не пропало)) До конца игры так играл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они только на 1 игру бывают и то с новой волной прекращаются.

ну я бы не сказал, у меня как то всю игру был лаг играл за азари адепта, и как только мне сносили барьер, он моментально восстанавливался полностью, и хочу заметить в отряде не было инжа гета с его лечащей турелькой, так что тут как повезёт))

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, баги в мультиплеере, бывают гораздо разнообразнее, чем операции предлагаемые биоварами :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 вопрос почему у меня появилось объявление, перед заходом в мульт и там написано "Операция Экзорцист", но нарисована баньши. Если я не ошибаюсь операцию должна называться "Глушитель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а DLC с ворка ещё не анонсировали официально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а DLC с ворка ещё не анонсировали официально?)

НЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касательно самого Эвента, то ли народ после последнего фантомов расслабился, то ли реально сложность на золоте завышена от регулярной. Пять рад сыграл в разных командах, дальше 4 волны не проходим. Замучался я бегать и всех лечить, если такое на ранних волнах, то дальше вообще печально будет.

Баньши выползают уже на 2-3 волне, Да и проблема даже не в Баньши, слишком много у них окружения, и не каждый допрет что против жнецов, надо валить окружение Баньши а потом уже саму Баньши. А тут нет, все на нее кидаются, а от обычных получают мзды =)

Скорее народу стало скучно, он подустал от однообразия. Одно скажу наверняка - сложность НЕ повышали (я в предпоследней операции с фантомами вообще не участвовал, задолбало, так что старые "ощущения" ещё помню). На Золоте, баньши как и раньше появляются на третьей волне, в два экземпляра максимум, одновременно, мочить их сложнее не стало. Народ скорее всего осилит, ибо баг с "Белой" никто так и не исправил и позволяет просиживать любых противников практически не срываясь отрывая задницу от укрытия, даже на Золоте... Аж если кто-то задался целенаправленно истреблять Жнецов, набрал команду адептов-азари, поставил "Белый" да ещё и сложность Бронза, то...

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Золоте, баньши как и раньше появляются на третьей волне, в два экземпляра максимум

Сегодня на серебре, две банши сразу плюс тварь рядом с ними, кроме прочей чепухи вокруг. И это были не единственные на волну банши. Ад какой-то вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, получается больше одного не сделаешь)) Но это может быть глюк) Я недавно играл, и парень с богомола, гетом разведчиком убивал несколько целей подряд)) Причем так быстро, что явно убивал из с одного выстрела. Не знаю как так получилось)

З.Ы. У меня например был глюк азари, и не требовалось время на восстановление способностей)) Так и кидал беспрерывно)))

Это не глюк если честно я сам разведом играю и если например 3 гета в линейку выстроятся и в головы пальнуть всех 3 за раз выносишь как в КС с авп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на серебре, две банши сразу плюс тварь рядом с ними, кроме прочей чепухи вокруг. И это были не единственные на волну банши. Ад какой-то вообще.

Сложность действительно не повышали)) Прут как и раньше, да и сильнее не стали)

Это не глюк если честно я сам разведом играю и если например 3 гета в линейку выстроятся и в головы пальнуть всех 3 за раз выносишь как в КС с авп!

Что-то слишком часто они у него выстраивались)) И это не обычные солдаты, а огнеметчики и охотники)) Так что, что-то там не чисто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и есть те новейшие и интереснейшие ивенты над которыми они решили работать раз в две недели ? = /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...