Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех было написано операция экзорцист?

У меня да и у друзей по оригину тоже О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня на серебре, две банши сразу плюс тварь рядом с ними, кроме прочей чепухи вокруг. И это были не единственные на волну банши. Ад какой-то вообще.

это не критично :)

бывают такие ситуации на золоте и вроде при норм команде без проблемм раскидывали :)

это и есть те новейшие и интереснейшие ивенты над которыми они решили работать раз в две недели ? = /

главное что так можно открыть валыны Н7 так что можно потерпеть :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком часто они у него выстраивались)) И это не обычные солдаты, а огнеметчики и охотники)) Так что, что-то там не чисто было.

Играю в основном разведчиком саларианцем(самый сильный персонаж в игре) либо с вдовой(5), либо с богомолом(10) с поставленными на них дулом и бронебойкой. Иногда ставлю снарежение на снайпу(3) и патроны(3 уровня. любые). При умении, можно легко поставить врагов в линейку и делать двойные или тройные хежшоты\убийства. На жреце и цербере проще всего делать двойные\тройные убийства. У гетов проще всего убивать сразу несколько огнеметов(невидимость-востановление щитов(по площади)и сразу выстрел. он их не убьет, но они все равно взорвутся). Также очень полезно при возможности стреляя по баньши или твари(по ним все равно куда стрелять) стараться что бы пуля попадала в кого-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню когда последний раз пользовался умениями стража батерианца,луплю ток с пухи,золото с пугами прошел с первой попытки,помер 1 раз случайно,баньши показались толстоватыми,в остальном не тупить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не помню когда последний раз пользовался умениями стража батерианца,луплю ток с пухи,золото с пугами прошел с первой попытки,помер 1 раз случайно,баньши показались толстоватыми,в остальном не тупить :)

Страж батарианец, самый плохой Страж. Уже на серебре он практически бесполезен, а на золоте подавно.

Изменено пользователем Nokolos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на серебре, две банши сразу плюс тварь рядом с ними, кроме прочей чепухи вокруг. И это были не единственные на волну банши. Ад какой-то вообще.

Я имею ввиду, что одновременно на карте могут присутствовать только две баньши. Если волна предусматривает большее их количества, то новые будут респауниться только когда ты выведешь из строя хотя бы одну из предыдущих, тогда на карте сразу респаунится новая. Твари это вообще другая опера, количество которых на карте, никак не связано с количеством баньши присутствующих с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одного такой глюк??? в самом интересном месте выкидывает из сервака? все утро. нет слов одни маты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю в основном разведчиком саларианцем(самый сильный персонаж в игре) либо с вдовой(5), либо с богомолом(10) с поставленными на них дулом и бронебойкой. Иногда ставлю снарежение на снайпу(3) и патроны(3 уровня. любые). При умении, можно легко поставить врагов в линейку и делать двойные или тройные хежшоты\убийства. На жреце и цербере проще всего делать двойные\тройные убийства. У гетов проще всего убивать сразу несколько огнеметов(невидимость-востановление щитов(по площади)и сразу выстрел. он их не убьет, но они все равно взорвутся). Также очень полезно при возможности стреляя по баньши или твари(по ним все равно куда стрелять) стараться что бы пуля попадала в кого-то еще.

Самый сильный у каждого свой)) И он был не саларианцем))

P.S. Не уверен на счет твари. Выстрел в голову по моим ощущениям наносит больше урона чем в тело.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный у каждого свой)) И он был не саларианцем))

P.S. Не уверен на счет твари. Выстрел в голову по моим ощущениям наносит больше урона чем в тело.

мне тож так кажется.. если твари выстрелить в бошку больше урон.

подскажите пожалуйста кто нибудь как гета вкачать чтоб при стрельбе из маскировки не выходил а то стреляю из дроба гетов и после первого выстрела сразу вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный у каждого свой)) И он был не саларианцем))

P.S. Не уверен на счет твари. Выстрел в голову по моим ощущениям наносит больше урона чем в тело.

Специально замерял. Стрелял только в голову, и только в руку. Количество выстрелов одинаковое(мерил богомолом). Если и есть разница, то она не существенна. Возможно для более слабого оружия она есть.

Ну силу класса я смотрю только на золоте. И если в индивидуальном зачете саларианцу разведчику равных нет(класс хорош против любого противника), то в команде конечно лидируют пара азари адептов, за ними идет пара саларианца разведчика + любой у кого есть перегрузка.

Почему я говорю, что сал. разведчик самый сильный. Во первых, самый высокий урон из оружия. Во вторых, поглощение щитов делает его трудно убиваемым. В третьих, в рандом пати им играть проще, так как класс практически не зависит от других. Но этот критерий не существенен. Главный минус класса это то, что игрок должен метко стрелять и быстро целиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально замерял. Стрелял только в голову, и только в руку. Количество выстрелов одинаковое(мерил богомолом). Если и есть разница, то она не существенна. Возможно для более слабого оружия она есть.

Ну силу класса я смотрю только на золоте. И если в индивидуальном зачете саларианцу разведчику равных нет(класс хорош против любого противника), то в команде конечно лидируют пара азари адептов, за ними идет пара саларианца разведчика + любой у кого есть перегрузка.

Почему я говорю, что сал. разведчик самый сильный. Во первых, самый высокий урон из оружия. Во вторых, поглощение щитов делает его трудно убиваемым. В третьих, в рандом пати им играть проще, так как класс практически не зависит от других. Но этот критерий не существенен. Главный минус класса это то, что игрок должен метко стрелять и быстро целиться.

богомол не особо подходит для измерений к тому же на это влияет перк на повышения урона в голову и тогда от попадания в неё он полюбому будет выше..

мне из клеймора со вдовой в бошку надо меньше выстрелов делать чем в тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тож так кажется.. если твари выстрелить в бошку больше урон.

подскажите пожалуйста кто нибудь как гета вкачать чтоб при стрельбе из маскировки не выходил а то стреляю из дроба гетов и после первого выстрела сразу вылетает

Ну в конце линейки "тактическая маскировка" есть выбор между +40% урона от снайперки или стрелять не выходя из маскировки(не помню так ли у гетов). Даже если вкачаешь маскировку на время(бедет 13 сек), то успеешь сделать максимум 3(и то если включишь ее и будешь сразу стрелять, а на серебре противник уже не плохо стреляет по невидимым) выстрела при полной зарядке дробовика, и пока будешь перезаряжать дробовик, маскировка спадет. Разведчик с дробовиком эффективен только на бронзе. На серебре начнуться первые проблемы, а на золоте маскировка на близком расстоянии бесполезна, плюс нужно уже с серебра включая маскировку, нужно немного подождать пока у противника спадет таргет с вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в конце линейки "тактическая маскировка" есть выбор между +40% урона от снайперки или стрелять не выходя из маскировки(не помню так ли у гетов). Даже если вкачаешь маскировку на время(бедет 13 сек), то успеешь сделать максимум 3(и то если включишь ее и будешь сразу стрелять, а на серебре противник уже не плохо стреляет по невидимым) выстрела при полной зарядке дробовика, и пока будешь перезаряжать дробовик, маскировка спадет. Разведчик с дробовиком эффективен только на бронзе. На серебре начнуться первые проблемы, а на золоте маскировка на близком расстоянии бесполезна, плюс нужно уже с серебра включая маскировку, нужно немного подождать пока у противника спадет таргет с вас.

спасибо :)

а по мне так самый лучший клас это илбо страж турианец т.к. он с прегрузкой и деформацией может выступать против любого врага и если ему ещё поставить молотобоец то вообще оболденно получается :) да и к тому же у него жизней со щитами не так уж мало :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специально замерял. Стрелял только в голову, и только в руку. Количество выстрелов одинаковое(мерил богомолом). Если и есть разница, то она не существенна. Возможно для более слабого оружия она есть.

Ну силу класса я смотрю только на золоте. И если в индивидуальном зачете саларианцу разведчику равных нет(класс хорош против любого противника), то в команде конечно лидируют пара азари адептов, за ними идет пара саларианца разведчика + любой у кого есть перегрузка.

Почему я говорю, что сал. разведчик самый сильный. Во первых, самый высокий урон из оружия. Во вторых, поглощение щитов делает его трудно убиваемым. В третьих, в рандом пати им играть проще, так как класс практически не зависит от других. Но этот критерий не существенен. Главный минус класса это то, что игрок должен метко стрелять и быстро целиться.

Думаю самый высокий урон из оружия у гета. Если качать охотника.

Ну в конце линейки "тактическая маскировка" есть выбор между +40% урона от снайперки или стрелять не выходя из маскировки(не помню так ли у гетов). Даже если вкачаешь маскировку на время(бедет 13 сек), то успеешь сделать максимум 3(и то если включишь ее и будешь сразу стрелять, а на серебре противник уже не плохо стреляет по невидимым) выстрела при полной зарядке дробовика, и пока будешь перезаряжать дробовик, маскировка спадет. Разведчик с дробовиком эффективен только на бронзе. На серебре начнуться первые проблемы, а на золоте маскировка на близком расстоянии бесполезна, плюс нужно уже с серебра включая маскировку, нужно немного подождать пока у противника спадет таргет с вас.

Вот уж не знаю)) Встречал таких разведов с дробовиками, что мама не горюй)) Я же говорю, у каждого свои предпочтения) И самого сильного класса для всех, не существует) Просто каждый находит себе подходящий класс и оружие)) И даже не пара, а одна азари, спокойно может быть первой в списке)))

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю самый высокий урон из оружия у гета. Если качать охотника.

Вот уж не знаю)) Встречал таких разведов с дробовиками, что мама не горюй)) Я же говорю, у каждого свои предпочтения) И самого сильного класса для всех, не существует)

зато есть самый удобный :)

кварианец разведчик ну разьве что против гетов сойдёт но и то один не справиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

богомол не особо подходит для измерений к тому же на это влияет перк на повышения урона в голову и тогда от попадания в неё он полюбому будет выше..

мне из клеймора со вдовой в бошку надо меньше выстрелов делать чем в тело

Я мерил Богомолом, просто потому что он есть точно у всех, и быстро улучшается до 10 уровня самыми дешёвыми коробками. А Вдова и Клеймором у меня пока оба улучшены только до 5 уровня, потому пока я их не не беру, если ставлю какие то эксперименты. Скорее всего то, что урон с клеймора и вдовы выше, то и разница в уроне по голове становиться существенней.

И кстати, если Вдова не прокачана до 8-10 уровня, лучше(разведчику) пользоваться Богомолов. С ним каждый выстрел будет идти из маскировки, а Вдова тяжелая, потому откат маскировки существенно увеличивается(практически в 2 раза). Это относиться только к золоту. На серебре и бронзе это не существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю самый высокий урон из оружия у гета. Если качать охотника. Вот уж не знаю)) Встречал таких разведов с дробовиками, что мама не горюй)) Я же говорю, у каждого свои предпочтения) И самого сильного класса для всех, не существует) Просто каждый находит себе подходящий класс и оружие)) И даже не пара, а одна азари, спокойно может быть первой в списке)))

Возможно сейчас самый высокий урон у гета. Я сравнивал до их появления в игре.

И потом я сравнивал на золоте, а там бегать впритык в инвизе равно смерти. Даже если бегать с дробовиком гетов, то все низкие укрытия для вас закрыты.

Одна азари конечно может делать биотические взрывы, но это не очень эффективно(опять же повторю, я рассматриваю только уровень сложности Золото). так как долго. А вот в паре, можно делать взрывы нон-стопом.

Турианец страж - самый лучший страж, и один из самый универсальных классов. Он отлично подходит для игры в рандом пати. Но если пати постоянна, то лучше иметь два адепта и два техника(саларианцы инженер+разведчик по моему самые эффективные). Как и все стражи(как и инженеры) это больше класс поддержки. На золоте я чаще ими использую умения, чем оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кстати с инвизом вроде всё норм..

я щас побегал за гета разведчика с дробом гетов и всё круто было :)

ток при таком сочитании на месте не посидишь щас бегал по всей карте и всё круто было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сейчас самый высокий урон у гета. Я сравнивал до их появления в игре.

И потом я сравнивал на золоте, а там бегать впритык в инвизе равно смерти. Даже если бегать с дробовиком гетов, то все низкие укрытия для вас закрыты.

Одна азари конечно может делать биотические взрывы, но это не очень эффективно(опять же повторю, я рассматриваю только уровень сложности Золото). так как долго. А вот в паре, можно делать взрывы нон-стопом.

Турианец страж - самый лучший страж, и один из самый универсальных классов. Он отлично подходит для игры в рандом пати. Но если пати постоянна, то лучше иметь два адепта и два техника(саларианцы инженер+разведчик по моему самые эффективные). Как и все стражи(как и инженеры) это больше класс поддержки. На золоте я чаще ими использую умения, чем оружие.

Я тоже про золото говорю))) Просто опять же повторюсь, для каждого свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кстати с инвизом вроде всё норм..

я щас побегал за гета разведчика с дробом гетов и всё круто было :)

ток при таком сочитании на месте не посидишь щас бегал по всей карте и всё круто было :)

на Золоте? Меня на Золоте когда пробегаю мимо, замечают. То есть не прямо по мне стреляют(хотя праймы, атлас, башьши и ракетчики с их самоноводящимеся снарядами стреляют прямо по мне), но направление угадывают. Надо будет побегать так для фана. Хотя мне кажется, что у снайперки КПД все же больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сейчас самый высокий урон у гета. Я сравнивал до их появления в игре.

И потом я сравнивал на золоте, а там бегать впритык в инвизе равно смерти. Даже если бегать с дробовиком гетов, то все низкие укрытия для вас закрыты.

Одна азари конечно может делать биотические взрывы, но это не очень эффективно(опять же повторю, я рассматриваю только уровень сложности Золото). так как долго. А вот в паре, можно делать взрывы нон-стопом.

Турианец страж - самый лучший страж, и один из самый универсальных классов. Он отлично подходит для игры в рандом пати. Но если пати постоянна, то лучше иметь два адепта и два техника(саларианцы инженер+разведчик по моему самые эффективные). Как и все стражи(как и инженеры) это больше класс поддержки. На золоте я чаще ими использую умения, чем оружие.

а что за вызрывы?

у меня получаются но понять не могу что это..

я пока перезаряжаются умения из молотобойца стреляю и более эффективно получается :)

не у меня вроде норм с инвизом всё :) даже для эксперимента во время задания уничтожить цели забегал в групповуху, выносил цель, а потом убегал и никто не замечал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух! Хоть прошел 1 раз золото с 5 попытки! А то всё команда вагонов попадалась и сливалась на 9 волне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух! Хоть прошел 1 раз золото с 5 попытки! А то всё команда вагонов попадалась и сливалась на 9 волне

А мне что-то не везет. Команды каких-то бравых героев попадаются. Убежать в другой конец карты из зоны извлечения набитой баньшами и тварями за минуту до извлечения мало кто додумывается. Так же часто бывает что зону загрузки данных пытаются удержать любой ценой. Обычно это цена все ракеты и аптечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять какойто ивент неочем, да немного сложнее других но неболее того.Такое ощущение что они ивенты за 2 года заготовили и теперь все как на конвеере идет 1 милион тварей, фантомов, героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще фигня какая то, на 120 уровне прокачка застыла, хотя я и золото много раз проходил и персонажи у меня прокачаны до 20 уровня. В чём может быть дело?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...