Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не раздавали ящики за глушитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, такой вопрос-индра выпадает из спекторских ящиков или из наградных?

В манифесте она уже есть, это не оружие N7, она просто "очень редкое" на черной карточке, как Дротик или Черная Вдова. Соот. падает из ящиков спектра и элитного спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Ураган очень хороший ПП. Даже на золоте. Главный его минус это то, что он входит в набор N7, и патронов соответственно мало и прокачать до 10 уровня трудно. Потому если брать ПП, что лучше Ярости 10 уровня ничего нет.

"Ураган", такой "точный", что врага легче какашками закидать, чем из него подбить. Конечно если враг подберётся достаточно близко, ничего хорошего ему это не сулит, но дреллу близко подбираться к врагу не комильфо.

На первых уровнях да. Я не так давно получил 5. Использую модификацию на патроны и на урон. Единственная проблема со стражами, так как надо попадать в щель щита. А так он мне очень нравится.

Палач лучше тем, что вместо патронов можно ставить бронебойку.

Урон для "Плача"? Он итак бъёт неплохо, лучше увеличить обойму и бронебойность или прицел, тогдау вас будет вполне неплохая замена снайперской винтовке. Собственно, это моё мнение, я никогда не понимал людей, что повально увеличивают урон даже на "Вдовах" и тому подобном. Мясо, один фиг, выносится с одного выстрела, а разница на толстяках, не сказать, что уж слишком заметна заметна. Пулей больше пулей меньше.

Я так и не понял прикола кишки. Легкая, убойная, но почему то создается такое впечатление что она каждый раз наносит разный урон. То не заряжая ее вообще, можно убить с одного выстрела... то заряжаешь и она или не попадает или попадает, но урон очень маленький. Так я к ней и не привык.

Фишка "Ки-Шока" в том, что при попадании точно в голову он полностью игнорирует щиты и барьеры. Это основной плюс, но есть и минусы, главные из них это то, что "Ки-Шок" не пробивает стены (вообще, даже с модулем), а скорость полёта гарпуна достаточно мала, чтобы враг свалил, зато "Ки-Шок" сбивает с ног стражей вместе со щитом.

совершенно верно, в мультике ее нет, но она как ш.в. из комплекта Н7

Есть. Не знаю, что именно на неё ставят, но я как-то встречал гета-разведчика, что лихо лупил праймов и огнемётчиков, как раз из "Индры", про простое мясо и говорить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индра на серебре уже сдаёт позиции, лично убидился дал её гету инженеру поставил ей бронебойную модификацию и улучшение обоимы. В качестве потдержки неплоха ты сносиш щиты а союзники добивают противников, но вот серьёзную огневую подержку она может дать только если у тебя она не ниже пятого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lock dog, кишок игнорит щиты не только при хедшоте, она их просто игнорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индра на серебре уже сдаёт позиции, лично убидился дал её гету инженеру поставил ей бронебойную модификацию и улучшение обоимы. В качестве потдержки неплоха ты сносиш щиты а союзники добивают противников, но вот серьёзную огневую подержку она может дать только если у тебя она не ниже пятого уровня.

Такие знатоки все, откуда вам знать, как ведет себя очень редкая снайперка выше пятого уровня, которая вообще недавно появилась в коопе? У вас если она и есть, то никак не выше второго. А скорее всего первого.

"Потдержка" - это, видимо, рашн-дезодорант такой, удерживает пот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните разницу между М-98 Widow и Black Widow если судить по линейкам параметром почти одно и то же - где-то даже М-98 выигрывает ?

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие цикады, какие снайперки? о чем вы люди? палач-единственно верное оружие для дрелла адепта

Естественно палач, паладин лучше для него, но это не единственно верное. С ураганом мне понравилось.

если близком подходят то это уже как правило не хорошо заканчивается...

мне нравится когда противника на средней или большой дистанции максимально изнуряещь или убиваешь..

Нормально это заканчивается(смертью врага). Просто надо правильно оценивать обстановку.

Дреллам лучше взять "Цикаду", она лёгкая и точная, что позволяет держаться вдали от противников (для дреллов это очень важно, т.к. у них очень слабый барьер, а жизни (впрочем тут про всех) выносятся ещё быстрее.

По урону хуже урагана. И зачем его точность? Вообще остальные ПП никакие. Ураган еще вроде более менее приемлимое что-то. Зачем именно вдали? Адепт дрелл на средне-ближней отлично выживать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните разницу между М-98 Widow и Black Widow если судить по линейкам параметром почти одно и то же - где-то даже М-98 выигрывает ?

разница в перезарядке и количестве патронов. Один выстрел из "М-98 Widow Х" это примерно 1100 урона, когда из "Black Widow Х" 500 урона :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Урон для "Плача"? Он итак бъёт неплохо, лучше увеличить обойму и бронебойность или прицел, тогдау вас будет вполне неплохая замена снайперской винтовке. Собственно, это моё мнение, я никогда не понимал людей, что повально увеличивают урон даже на "Вдовах" и тому подобном. Мясо, один фиг, выносится с одного выстрела, а разница на толстяках, не сказать, что уж слишком заметна заметна. Пулей больше пулей меньше.

Фишка "Ки-Шока" в том, что при попадании точно в голову он полностью игнорирует щиты и барьеры. Это основной плюс, но есть и минусы, главные из них это то, что "Ки-Шок" не пробивает стены (вообще, даже с модулем), а скорость полёта гарпуна достаточно мала, чтобы враг свалил, зато "Ки-Шок" сбивает с ног стражей вместе со щитом.

Есть. Не знаю, что именно на неё ставят, но я как-то встречал гета-разведчика, что лихо лупил праймов и огнемётчиков, как раз из "Индры", про простое мясо и говорить не стоит.

Если я правильно помню, то удлиненный ствол добавляет 25%. И как по мне то лучше пусть бьет на 25% больше)) Бронебойка хорошая вещь. А вот прицел на пистолет я не пробовал ставить, потому как лучше снайперку взять.

На счет кишки: меня больше напрягает что она косит. Я при полной зарядке, стрелял в достаточно далеко находящегося противника и при том что он был неподвижен и гарпун пролетел мимо. И так было не один раз.

Про индру: для снайперки мне кажется слабовата. А в качестве штурмовой, может быть и ничего (играл с патронами и бронебойкой) И у нее очень высокая отдача, которая у с.в. по моему модификациями не решается.

В манифесте она уже есть, это не оружие N7, она просто "очень редкое" на черной карточке, как Дротик или Черная Вдова. Соот. падает из ящиков спектра и элитного спектра.

Да, входит в очень редкое (что мне не очень понятно) но на черной карточке, в углу, написано N7 (тоже не знаю почему).

Объясните разницу между М-98 Widow и Black Widow если судить по линейкам параметром почти одно и то же - где-то даже М-98 выигрывает ?

У черной вдовы 3 патрона в обойме. На мой взгляд это единственное существенное отличие.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dark_ghost, прицел на палача стоит ставить если без него трудно поставить хедшот фантому в стазисе, иначе смысла нет. Насчет кишки-косит не она, косишь ты, и тут две причины-либо не умеешь стрелять, либо проблема с хостом. Если ты на все сто уверен, что цель не двигалась-значит косишь. На счет ЧВ-урон у нее ниже чем у вдовы. Не помню на сколько, но ниже.

Изменено пользователем Saharov96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, входит в очень редкое (что мне не очень понятно) но на черной карточке, в углу, написано N7 (тоже не знаю почему).

На всех черных карточках с очень редким написано N7, и я тоже не знаю, зачем :) Оставили бы просто черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dark_ghost, прицел на палача стоит ставить если без него трудно поставить хедшот фантому в стазисе, иначе смысла нет. Насчет кишки-косит не она, косишь ты, и тут две причины-либо не умеешь стрелять, либо проблема с хостом. Если ты на все сто уверен, что цель не двигалась-значит косишь. На счет ЧВ-урон у нее ниже чем у вдовы. Не помню на сколько, но ниже.

Точно не кошу)) Потому как мерил даже на пустой стенке не двигая мышку. Не знаю в чем причина, но обязательно попробую снова. И с черной вдовой таких проблем нет. Да и как можно косить в неподвижную цель?

На всех черных карточках с очень редким написано N7, и я тоже не знаю, зачем :) Оставили бы просто черные.

Да, для меня это тоже загадка. Но видимо и очень редкое и рекламное оружие входит в состав N7))

З.Ы. Может быть имеется ввиду, что это оружие только для подразделения N7.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот прицел на пистолет я не пробовал ставить, потому как лучше снайперку взять.

На счет кишки: меня больше напрягает что она косит. Я при полной зарядке, стрелял в достаточно далеко находящегося противника и при том что он был неподвижен и гарпун пролетел мимо. И так было не один раз.

Палач с прицелом - легче снайперки. Поэтому отлично годится для тех, кто постоянно использует умения. В некоторых моментах такое сочетание мне кажется более удачным, чем тот же "Герой" - это на личной практике.

К Кишке нужно привыкнуть. И даже не просто привыкнуть, а прижиться. Сам поначалу дико расстраивался, что оказывался с ним на последних местах. Но со временем, незаметно для себя, я с ним стал попадать на первые места. Кишок - слишком неоднородное оружие по сравнению с другими, после него остальные стволы кажутся какими-то простыми.

Сейчас я его использую, когда хочется хардкора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палач с прицелом - легче снайперки. Поэтому отлично годится для тех, кто постоянно использует умения. В некоторых моментах такое сочетание мне кажется более удачным, чем тот же "Герой" - это на личной практике.

К Кишке нужно привыкнуть. И даже не просто привыкнуть, а прижиться. Сам поначалу дико расстраивался, что оказывался с ним на последних местах. Но со временем, незаметно для себя, я с ним стал попадать на первые места. Кишок - слишком неоднородное оружие по сравнению с другими, после него остальные стволы кажутся какими-то простыми.

Сейчас я его использую, когда хочется хардкора.

Ну, я снайперку использую только для разведа. А там время восстановления меня устраивает. У адепта с палачом или паладином, как то и без прицела вроде нормально. В основном использую для добивания или убийства мелочи.

С тем что кишок изысканное оружие, полностью согласен)) Как-то по другому с ним играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не кошу)) Потому как мерил даже на пустой стенке не двигая мышку.

Тоже такое замечал. Еще бывало, что стрела летела по странной траектории - откуда-то сверху. Как мне кажется, это проблемы хоста и лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрела летела по странной траектории - откуда-то сверху

Точно. Такое тоже было. Но если я буду лидером, и если эта проблема из-за хоста, то по идее, ее быть не должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если я буду лидером, и если эта проблема из-за хоста, то по идее, ее быть не должно?

По идеи - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палач с прицелом - легче снайперки. Поэтому отлично годится для тех, кто постоянно использует умения. В некоторых моментах такое сочетание мне кажется более удачным, чем тот же "Герой" - это на личной практике.

К Кишке нужно привыкнуть. И даже не просто привыкнуть, а прижиться. Сам поначалу дико расстраивался, что оказывался с ним на последних местах. Но со временем, незаметно для себя, я с ним стал попадать на первые места. Кишок - слишком неоднородное оружие по сравнению с другими, после него остальные стволы кажутся какими-то простыми.

Сейчас я его использую, когда хочется хардкора.

Палач с прицелом - это бронза и серебро. На золоте лучше ставить увеличение урона и бронебойность. Уже на 5 волне врагов будет много, и бои будут на близкой и средней дистанции.

У меня такая же ситуация с Кишоком была. Но быстро привык, что смог даже хасков бегущих вдалеке убивать иногда. И так привык, что потом несколько игр не мог нормально играть обычными с.в., все целился с заделом на полет болта. Теперь хочу прокачать его с 4 до 10 больше, чем вдову с 6. С вдовой не испытываешь той радости, когда попадаешь по вдалеке бегущему мобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lock dog, кишок игнорит щиты не только при хедшоте, она их просто игнорит.

С остальными частями тела, вроде просчёт ведётся чуть по-другому, но тоже верно. И вообще, с луком из Turok - никакой гарпун не сравнится (ну разве что арбалет из Half-Life).

Такие знатоки все, откуда вам знать, как ведет себя очень редкая снайперка выше пятого уровня, которая вообще недавно появилась в коопе? У вас если она и есть, то никак не выше второго. А скорее всего первого.

"Потдержка" - это, видимо, рашн-дезодорант такой, удерживает пот.

ArtMoney! И даже N7 для вас не преграда! Хотя придётся убить некоторое время на распаковку.

По урону хуже урагана. И зачем его точность? Вообще остальные ПП никакие. Ураган еще вроде более менее приемлимое что-то. Зачем именно вдали? Адепт дрелл на средне-ближней отлично выживать может.

Затем, что попытавшись убить врага, стоящего от вас за тридцать (и более) метров из "Урагана", вы скорее всего сольёте половину пуль в молоко. Дреллы же загибаются очень быстро, а значит если враг подобрался к вам достаточно близко - шансов у вас маловато. "Ураган", с одной стороны, поможет в этой ситуация, с другой он весьма тяжёлый, что увеличивает время перезарядки способностей. Кстати, "Шершень" имеет весьма неплохой урон, к тому же стреляет очередями, а также лучше других ПП справляется с бронёй.

Если я правильно помню, то удлиненный ствол добавляет 25%. И как по мне то лучше пусть бьет на 25% больше))

Модуль удлинённого ствола пятого уровня увеличивает урон на 25% (везде) - это правда, но, в отношении больших тварей или просто крепких врагов это вопрос одного, реже двух дополнительных выстрелов, хотя кому-то может быть действительно удобней.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lock dog, кишок игнорит щиты не только при хедшоте, она их просто игнорит.

Ну да... а еще она игнорит изображение в прицеле, и при стрельбе в положении "поднявшись над укрытием" по цели, расположенной ниже стрелка (из башни на Кинжале, с балконов на Белой и Леднике, из дома на Великане и со скальной тропы на Кондоре), наплевав на все, всаживает гарпун прямо в край укрытия, за которым сидишь. Это единственная СВ, у которой такой косяк. И не надо про лаги - я специально проверял, создавая игру сам.

С вдовой не испытываешь той радости, когда попадаешь по вдалеке бегущему мобу.

Ну да, "выстрелил-забыл", а тут радость-то какая - УРА,Я ПОПАЛ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да... а еще она игнорит изображение в прицеле, и при стрельбе в положении "поднявшись над укрытием" по цели, расположенной ниже стрелка (из башни на Кинжале, с балконов на Белой и Леднике, из дома на Великане и со скальной тропы на Кондоре), наплевав на все, всаживает гарпун прямо в край укрытия, за которым сидишь. Это единственная СВ, у которой такой косяк. И не надо про лаги - я специально проверял, создавая игру сам.

Ну да, "выстрелил-забыл", а тут радость-то какая - УРА,Я ПОПАЛ!!!!

Когда глючит, а ты попадаешь, конечно радость))) То что всаживает в край укрытие, я лечил только одним способом, не сидеть в укрытии, и это действительно баг оружия) А вот про непопадание в цель, мне не понятно)) Может быть из-за того же, из-за чего иногда после выстрела из вдовы в голову, она отлетает только через некоторое время.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палач с прицелом - это бронза и серебро. На золоте лучше ставить увеличение урона и бронебойность.

На бронзу не хожу. На серебро - до 12 уровня. На золоте потребности в бронебойности не испытываю. Для меня важнее хедшоты и связка со взрывами.

-> Умение -> Хедшот; Умение -> Хедшот

Если броня, то взрывы и связку. Пульками ты броню редко когда тормознешь, как и не вытащишь соратника из захвата.

Еще раз повторюсь, что такое сочетание полезно для меня, когда я чаще выношу врагов умениями, а не оружием - легкая альтернатива Герою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об операции, как можно оспаривать численность баньши, когда само командование Альянса поручает нам отключать автоматические кормушки для рыб... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие знатоки все, откуда вам знать, как ведет себя очень редкая снайперка выше пятого уровня, которая вообще недавно появилась в коопе? У вас если она и есть, то никак не выше второго. А скорее всего первого.

"Потдержка" - это, видимо, рашн-дезодорант такой, удерживает пот.

Вы зайдите в синг на безумии и постреляйте с неё и поймете что она ни-о-чём. Я как то взял её на миссию по вытаскиванию Явика из стазиза, так вот миссию я очень долго проходил хотя снайпу специально качнул до 10 лвл: урон у неё никакой, патроны заканчиваются безумно быстро, броню она не берет...Так что делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...