Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Кимберли Брукс возвращается в проект

Рекомендуемые сообщения

Все больше и больше звезд, причастных к франчайзу Mass Effect, радуют фанатов своими навыками в обращении с Твиттером. Вслед за Тришей Хелфер и Рафаэлем Сбаржем о своем возвращении в проект поведала Кимберли Брукс – голос знакомой нам с самой первой части Эшли Уильямс. Пока неясно, с какой целью, но BioWare созывают знамена. Очевидно лишь то, что над дополнительным контентом к заключительной игре серии ведется активная работа. И можно надеяться, что мисс Брукс – не последняя ласточка этой активности. Мы продолжим держать вас в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока неясно, с какой целью, но BioWare созывают знамена. Очевидно лишь то, что над дополнительным контентом к заключительной игре серии ведется активная работа. И можно надеяться, что мисс Брукс – не последняя ласточка этой активности.
Эшли и Кайден это конечно хорошо, но вот актеры озвучки главных сюжетных персонажей - Призрака(Мартни Шин), Андерсона(Кит Девид), Хэккета(Лэнс Хенриксен) пока свое участие не потвердили, это настораживает.
Мы продолжим держать вас в курсе событий.

Впрямь SNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли и Кайден это конечно хорошо, но вот актеры озвучки главных сюжетных персонажей - Призрака(Мартни Шин), Андерсона(Кит Девид), Хэккета(Лэнс Хенриксен) пока свое участие не потвердили, это настораживает.

Оптимист мод он

Как по мне, так Bioware разжигают интерес. Почему бы и нет? Аккуратно сливать коммьнити инфу о сопартийцах - это нормально. Люди говорят, фокусируют внимание, ловят любые новости.

Оптимист мод офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!Ну вот и мое солнышко вернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимист мод он

Как по мне, так Bioware разжигают интерес. Почему бы и нет? Аккуратно сливать коммьнити инфу о сопартийцах - это нормально. Люди говорят, фокусируют внимание, ловят любые новости.

Оптимист мод офф

А по моему очевидно что они работают не над экстендид катом а над внутриигровым ДЛЦ например очевидным "верни омегу" по этому и призрака с андерсоном нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему очевидно что они работают не над экстендид катом а над внутриигровым ДЛЦ например очевидным "верни омегу" по этому и призрака с андерсоном нет.

Вам уже второй раз в день очевидно. Эм, простите, третий.

Над чем бы они не работали, я рада, что они делают какие-то дополнения к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему очевидно что они работают не над экстендид катом а над внутриигровым ДЛЦ например очевидным "верни омегу" по этому и призрака с андерсоном нет.

Что-то много "очевидности", вам не кажется что для Омеги очевидно участие Кери-Энн Мосс для озвучки Арии не?

По сабжу: Возможно будет Эпилог вконце то концов, или БиоВар еще какой-то сюрприз готовят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будет Эпилог вконце то концов, или БиоВар еще какой-то сюрприз готовят =)

Также возможно, что будет эпилог а-ля ДАО, а именно момент коронации - если Шеп вижил, то сможет поговорить со своими товарищами во время празднования победы над Жнецами.

А не, отпадает - ведь "Нормандия" потерпела с командой крушение нахрен знает какой планете, а если отменить крушение - "потеряется" "худ. замысел"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то много "очевидности", вам не кажется что для Омеги очевидно участие Кери-Энн Мосс для озвучки Арии не?

По сабжу: Возможно будет Эпилог вконце то концов, или БиоВар еще какой-то сюрприз готовят =)

Разве вы не видели достаточное количестве их сюрпризов чтобы надеяться еще на что то хорошее? Прямо неисправимое фанбойство. Небось побежите покупать все эти ДЛЦ в надежде что вот вот, биовары одумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также возможно, что будет эпилог а-ля ДАО, а именно момент коронации - если Шеп вижил, то сможет поговорить со своими товарищами во время празднования победы над Жнецами.

А не, отпадает - ведь "Нормандия" потерпела с командой крушение нахрен знает какой планете, а если отменить крушение - "потеряется" "худ. замысел"...

Я надеюсь их (Эпилогов) будет как минимум два: Шепард жив и награждается медалью, Шепард мертв и его хоронят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард мертв и его хоронят =)

Ага, круто. Его сначала откапывают из-под груды обломков, чтобы снова закопать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве вы не видели достаточное количестве их сюрпризов чтобы надеяться еще на что то хорошее? Прямо неисправимое фанбойство. Небось побежите покупать все эти ДЛЦ в надежде что вот вот, биовары одумаются.

Ну да, я еще верю в БиоВар и не желаю им глупой смерти, что я видел дак это неприятный сюрприз с концовкой (это возможно исправить), но походу игры было много и приятных сюрпризов (да да я люблю сюрпризы). И почему бы им не одуматся, в БиоВар все таки взрослые, умные люди работают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Где Марк, мать его, Мир?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А "Где Марк, мать его, Мир?" (с)

БиоВар говорят что не все актеры пользуются твитерами =)

Изменено пользователем Vraekor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

БиоВар говорят что не все актеры пользуются твитерами =)

Афигеть. Ещё одна отмазка? Биовары, видите ли, сами, без твиттеров, не знают, озвучивает у них что-то актёр или нет. хD Поэтому сами сказать не могут.

Шутка, ессно.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть. Ещё одна отмазка? Биовары, видите ли, сами, без твиттеров, не знают, озвучивает у них что-то актёр или нет. хD Поэтому сами сказать не могут.

Шутка, ессно.)

Ну почему же отмазка,не будьте столь категоричной.Подождем,увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а если шеп после красной выживит всё таки сделают свадьбу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а если шеп после красной выживит всё таки сделают свадьбу?)

Свадьбу?Да,для любителей ХЭ это был бы подарок.Я хотел бы такое увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а если шеп после красной выживит всё таки сделают свадьбу?)

Не, после зеленой - Джокера и СУЗИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу живого Шепарда, а то за всю серию привык я к нему и как-то вальнуть под конец не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, после зеленой - Джокера и СУЗИ)

сузи и в красной выдивают, что то подобное писали), значит будет 2 свадьбы, ЛИ и шепард, сузи и джокер)

Хочу живого Шепарда, а то за всю серию привык я к нему и как-то вальнуть под конец не айс...

в красной он жив, доволен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу в эпилоге с красным цветом похороны Предвестника =)

Братскую могилу для всех Жнецов...

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сузи и в красной выдивают, что то подобное писали), значит будет 2 свадьбы, ЛИ и шепард, сузи и джокер)

4 получается, если с Тали роман не крутить и Кен с Гэбби живы.

Шепард и ЛИ, Сюзи и Джокер, Кен и Гэбби, Гаррус и Тали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 получается, если с Тали роман не крутить и Кен с Гэбби живы.

Шепард и ЛИ, Сюзи и Джокер, Кен и Гэбби, Гаррус и Тали =)

Это будет свадьба века цикла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард и ЛИ, Сюзи и Джокер, Кен и Гэбби, Гаррус и Тали =)

Еще Вега и Кортез :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Вега и Кортез :-D

Продолжу... Заид и Чаквас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...