Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Кимберли Брукс возвращается в проект

Рекомендуемые сообщения

Все больше и больше звезд, причастных к франчайзу Mass Effect, радуют фанатов своими навыками в обращении с Твиттером. Вслед за Тришей Хелфер и Рафаэлем Сбаржем о своем возвращении в проект поведала Кимберли Брукс – голос знакомой нам с самой первой части Эшли Уильямс. Пока неясно, с какой целью, но BioWare созывают знамена. Очевидно лишь то, что над дополнительным контентом к заключительной игре серии ведется активная работа. И можно надеяться, что мисс Брукс – не последняя ласточка этой активности. Мы продолжим держать вас в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные дубли это как у Джеки Чана? Тогда я за =)
"Кадр 258, дубль 4. Мотор!" Мальчик: "Твоя суть будет впитана, а потом выброшена наружу. (сдавленно) Гы-гы... Запущенная цепная реакция объединит всех синтетиков и органиков в общую сеть. Хе-хе... Создаст новую ДНК... (сдерживая смех, глядя в камеру) Блин, я не могу произносить эту ересь!" голос Хадсона за кадром: "Cut! Соберись, е-мое! Если ты запорешь концовку - фанаты нас на части порвут!" Мальчик: "Кейси, ты вообще сценарий читал? Они нас и так порвут!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кадр 258, дубль 4. Мотор!" Мальчик: "Твоя суть будет впитана, а потом выброшена наружу. (сдавленно) Гы-гы... Запущенная цепная реакция объединит всех синтетиков и органиков в общую сеть. Хе-хе... Создаст новую ДНК... (сдерживая смех, глядя в камеру) Блин, я не могу произносить эту ересь!" голос Хадсона за кадром: "Cut! Соберись, е-мое! Если ты запорешь концовку - фанаты нас на части порвут!" Мальчик: "Кейси, ты вообще сценарий читал? Они нас и так порвут!" :-D

баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все кроме Мира/Шина/Дэвида, трололо, не будет ничего интересного...делаю маленький прогноз : ЛИ нам зачитает пролог, если не будет ЛИ, то зачитает один из сопартийцев, потенциально - это Спаржа или Брукс, если оба подыхают, то тогда СУЗИ . По моей логике, Вега не у дел в любом случае

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Мир и Хэйл тоже приступили у озвучке!Несколько дней назад об этом писал один из разработчиков!Новости почитайте наконец!И забудте про речь на похоронах Шеппарда наконец!Гэмбл кажется писал про то что не у всех актёров есть твиттер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой шум как будто все вдруг поверили что МЕ3 конец и ДЛК больше не будет,если вдруг голоса Тейна,Мордина и Легиона вернутся вот тогда да,можно и шуметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус намекнул, что тоже записывается. Начинаем пировать! :bomb:

bYXbk.jpg

upd. слоупок.жпг

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой шум как будто все вдруг поверили что МЕ3 конец и ДЛК больше не будет,если вдруг голоса Тейна,Мордина и Легиона вернутся вот тогда да,можно и шуметь.

Полностью с тобой согласен чему радоваться то хз можно же вкл мозги и подумать а какое DLC без главных героев!?на каторые вам нужны ответы.....сейчас рот до ушей DLC выйдет опять в транс на год уйдёте :D ведь по сути DLC этот выйдет полный шлак и не надо себе там накручивать что то в не земное...пора спуститься на землю всё таки игра как не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по любому тут должны вернутся все в любом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Мир и Хэйл тоже приступили у озвучке!Несколько дней назад об этом писал один из разработчиков!Новости почитайте наконец!И забудте про речь на похоронах Шеппарда наконец!Гэмбл кажется писал про то что не у всех актёров есть твиттер!

Тогда будьте любезны пруф. :)

Изменено пользователем Bokozan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось, надеюсь таки они нас порадуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё жду, что кто-нибудь возьмёт, да откажется от озвучки. Пусть ещё один скандал замутят. =)

Почитать новость будет гораздо интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кимберли Брукс возвращается в проект, Марк Мир все еще живет на вокзале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. Ну хорошие новости хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Мир и Хэйл тоже приступили у озвучке!Несколько дней назад об этом писал один из разработчиков!Новости почитайте наконец!И забудте про речь на похоронах Шеппарда наконец!Гэмбл кажется писал про то что не у всех актёров есть твиттер!

Таки линкани! Не все читают социалку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие твиттерские мелочи как всегда греют душу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то медленно они как-то собираются. Лето не за горами, а известно всего о троих. Никак это DLC делают Слоупоки, или - что во много-много раз хуже - Valve?

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или - что во много-много раз хуже - Valve?

Так вроде 3 в названии DLC нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда будьте любезны пруф. :)

Таки линкани! Не все читают социалку. :)

http://www.bioware.r...9/page__st__675

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно её фотографию?

и почему молчит Лиз Сока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

самое забавное будет, если они выпустят все это (extended cut), в виде 30 минутного мультфильма ;)

P.S. бодрое видео про ЛИ)) http://vk.com/video-9557986_162556714

Изменено пользователем actionboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чорт побэри! думается вначале будет пару DLC сюжетных а потом концовка под конец лета

надеюсь я успею сделать комнату в стиле МЭ до выхода иначе если будет лажа тогда сгорит проект над которым долгое время работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надеюсь я успею сделать комнату в стиле МЭ до выхода иначе если будет лажа тогда сгорит проект над которым долгое время работал...

Если будет лажа, вы спалите свою комнату? ...=)

По теме, ну раз Рафаель работает над своей Аленкой, то и Ким над своей Эш - все логично.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно :new_russian: Буду надеяться что сделают конфетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещали по крайней мере не просто видео. так что очень интригует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените что не в тему, но мне интересно что сделают в extended cut c дедушкой и мальчиком и почему дедушка рассказывает мальчику жизнь шепарда с такими интимными подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...